Распродажа склада видеонаблюдения! мск

Shadowsky2
Всем привет! Полностью обновил список оборудования и цены. Как бы не хотелось, но приходится.

Все новое, в коробках. Цены самые низкие, если сравните с интернетом, сами убедитесь. Так как список оборудования очень большой, тут выложу пару примеров с ценой и описание.

Все находится в МСК. Возможна отправка в регионы.

------
Типовой и самый бюджетный комплект для дачи на 4 уличных камеры:

Аналоговая уличная HDTVI видеокамера Hiwatch DS-T210 - 2100р.

Особенности:
2Мп уличная цилиндрическая HD-TVI камера с EXIR-подсветкой до 20м и PIR. 1/2,7' CMOS матрица; объектив 2.8мм; угол обзора 103?; механический ИК-фильтр; 0.01лк F1.2; OSD-меню, DWDR, 2D DNR, HLC, BLC, Smart ИК, PIR-датчик (110? x 11м)*; световая сигнализации. PIR-датчик, он же пироэлектрический датчик движения, обладает высокой чувствительностью, что позволяет ему фиксировать движение в зоне.

Аналоговый HDTVI Видеорегистратор на 4 канала HiWatch DS-H104U - 6600р.

4-х канальный HD-TVI регистратор. 4 канала Запись с разрешением до 3Мп (HD-TVI), до 2Мп (AHD и CVI), до 4Мп (IP) Вывод видео с разрешением до 1080р 1 SATA HDD до 6ТБ 4/1 тревожные вход/ выход Сетевой интерфейс 1 RJ-45 10M/ 100M Ethernet. Видео/аудиовход. Формат видеосжатия. H.264+/ H.264.


Итого комплект из 4-х уличных камер + 4-х канальный регистратор = 15000р. .
Отличный вариант для дачи, дома и т.д.

Дополнительно нужен будет БП для камер, кабель по метражу, жесткий диск.

------

Это лишь малый список, так же могу предложить такие бренды как DAHUA, HIWATCH, HIKVISION, EZVIZ, IMOU и другие.

Могу собрать комплект любой сложности под Ваши задачи. Есть все форматы видеосистем кроме старого аналога CVBS. Помогу и проконсультирую в случае надобности.

Есть как новое оборудование так и Б/у (со демо-стендов, но редко)

Обращайтесь! С Уважением к Вам, Евгений 8-9I5-O45-95-6I



dernacht
Доброго дня. Удивительно, что с такими ценами эта тема тонет...

Прошу отложить:
- Сетевой видеорекордер ACTi ENR-1000, 4 cameras, 2 x HDD bay, H.264 (ENR-1000)
- GNS-B3202LE Х 3 ШТ


Ладожанин
ЛС


------
http://www.ladovet.ru/

Пасека
Отмечусь, скоро сделаю заказ.
T0S
Shadowsky2

Гибридный видеорегистратор Avermedia E1008 - 2700р.
(кол-во каналов 8/8, 1 SATA, e-SATA)

а много их в наличии? а то как обычно интересные предложения появляются когда денег нет.
papazeus
брал у ТС комплект, работает как часы уже больше полугода.
надежный продавец !
Дрон78
Гибридный видеорегистратор 2700 в резерв до выяснения , пожалуйста . Написал в Р.М.
Фуртель
для дачи че посоветуете?
dembel100
Отмечусь.
Brian De Buagilber
а типа видеоглазка есть? с хорошим разрешением... в РМ пожалуйста..
kot8789
Тоже интересен видеоглазок.
Dikon
ТС, если возможно посоветуйте из имеющихся бюджетный комплект для дома? Регистратор с HDD и две-три уличные камеры?
Shadowsky2
Все добрый день, был в разъездах, ответить вчера не смог.

и так по порядку:

2 dernacht - ответил в РМ. А вообще всего много.

2 Ладожанин - ответил в РМ.

2 T0S - Много, на всех хватит.

2 papazeus - Спасибо 😊

2 Дрон78- в наличии, ответил в РМ

2 Фуртель - ответил в РМ

2 Brian De Buagilber и kot8789 - увы, таких вещей нет.

2 Dikon - ответил в РМ

angiohirurg
подниму
Tirex13
Добрый, я еще писал в личку пока без ответа(((
Shadowsky2
Коллеги, в связи с большим количеством запросов, возникла необходимость провести тестирование на совместимость работы разных брендов. Поэтому по всем запросам отвечу в понедельник.

Это требуется для того, чтобы не возникло неприятных ситуаций о нерабочем оборудовании, все проверю, отпишусь!

sainteuros
Добрый день!
Пршлите пожалуйста мне тоже информацию - что брать для дачи и для внутреннего использования (помещение не обогревается) и внешнего, спасибо.
Shadowsky2
2 sainteuros - пришлю как все протестирую! Обязательно!
bormanius
sainteuros
Добрый день!
Пршлите пожалуйста мне тоже информацию - что брать для дачи и для внутреннего использования (помещение не обогревается) и внешнего, спасибо.

Тоже интересно по видеонаблюдению для дачи: 3-4 камеры на улице.

Cardiofag
отмечусь
algol
Регистратор с HDD и две-три уличные камеры?
Актуально!
HaRS
Здравствуйте. Интересуют варианты комплектов для:
Подъезд квартирного дома (купольная камера, желательно ip)
Дачный вариант на 2-3 уличных камеры
Pinik
оплату по безналу принимаете?
ternecia
Послежу
ternecia
А собрать из остатков систему автономную на дачу реально? Помножите?
Noy
Тоже отмечусь
skalex
sainteuros
Добрый день!
Пршлите пожалуйста мне тоже информацию - что брать для дачи и для внутреннего использования (помещение не обогревается) и внешнего, спасибо.

Тоже такой вопрос интересует.

atrps
quote:
sainteuros
Добрый день!
Пршлите пожалуйста мне тоже информацию - что брать для дачи и для внутреннего использования (помещение не обогревается) и внешнего, спасибо.
Тоже такой вопрос интересует.

Аналогично

ahimenid
ап отличной теме
malmuk
скиньте тел в личку, надо пару камер hik..
Oll_04
добрый день.

нужно обеспечить видеонаблюдение на территории стройки 100 на 100м

в наличии 220в и в прямой видимости вышка теле2

что-то из вашей темы можете посоветовать?

Shadowsky2
НароД, сегодня всем постараюсь ответить, край завтра, очень много запросов и очень много работы по мимо этого 😊 Не успеваю, но всем отвечу!!!!
chukapabra
то же есть интерес
не обогреваемая дача
камеры на улице 2 и 3 внутри
интернет - плохой
те смс идут
картинки -очень долго
ternecia
Shadowsky2
НароД, сегодня всем постараюсь ответить, край завтра, очень много запросов и очень много работы по мимо этого 😊 Не успеваю, но всем отвечу!!!!

Вы может прямо в теме комплект минимальный и оптимальный озвучите?

Shadowsky2
Могу, но для каких целей? Если говорить про дачу, 4 уличные камеры с фиксированным объективом то, вот:

IP-видеорегистратор ACTi ENR-1000 - 2700р. http://www.acti-cam.ru/site/NVRs/ENR-1000

Сетевая камера ACTi E71 - 4 шт. по 2535р. - http://www.acti-cam.ru/site/IP...1%80%D1%8B/E71#

Итого 12840р.

НО...Камер таких в наличии, только 7шт. а регистраторов много, так же и других камер, в основном очень много камер для внутреннего использования. Поэтому прошу в личку присылать конкретные запросы с описание Вашей задачи.


Shadowsky2
Так же возможен бюджетный вариант с камерами и регистраторами AverMedia

EH1004H - 2700р.
Сетвая камера Avermedia SF1311H-B - 4шт. по 1800р.

Итого 9900р.

Но у данных камер маленький угол обзора, 6мм объектив - то есть гол обзора примерно 60?

Shadowsky2
Вроде всем ответил в РМ, вопросы задал, жду ответов. Если кому не ответил, пишите в личку или прям звоните, телефон в главное теме указал.
Shadowsky2
Так же протестировал вот такой вариант комплекта:

Регистратор DHI-NVR4104H - 4500р.
Ip камера GNS-B3202LE - 4шт. по 1440р.

итого: 10260р.

Все работает, есть облачный сервис, наверно это будет ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ВСЕХ КТО ХОЧЕТ НА ДАЧУ!!!!

Так же потребуется отдельно коммутатор 6-8 портовый, HDD 1tb (можно больше)
Блоки питания для камер 12вольт 1ампер на камеру. Монитор.

kompair
Отмечусь
Ладожанин
Евгений, спасибо! Приятно было познакомиться! Удачи в делах!
С уважением,
Андрей

------
http://www.ladovet.ru/

Shadowsky2
2 Ладожанин - Вам спасибо!

Вроде всем все ответил, пишите сюда или в личку или еще лучше на почту shadowsky@rambler.ru - только ник свой указывайте в письме!

Shadowsky2
апнем что ли
борода31
отмечусь
ahimenid
ап теме^^
Nat-69
Написал в личку
АГН1962
Тема нужная! Евгений,написал в П.М.
Боевая Нерпа
надо почитать.
АГН1962
Жду пояснений!
SovietTwins
Послежу
Shadowsky2
Всем ответил в PM
SKUNS
Буду думать...
gora1981
апп, интересно.
Shadowsky2
Ответил в РМ
pavel021975
Уличная PTZ с питанием РОЕ 48V подскажите, есть?
malmuk
пну в ожидании апгрейта регистратора )).. цены подарок
U.S.S.R.-19
Запомню
Sergiuss
отмечусь
Игорь495
Ап. Евгению большое спасибо!
Shadowsky2
Всем спасибо за Апы. Если я кому то не ответил в личку, повторите запрос. Иногда ганза глючит, да и запросов очень много, я путаюсь уже 😊
kos02ru
Здравствуйте. Подскажите, что нужно купить для видео наблюдения частного дома? Сколько стоит? С установкой справится человек который не разу этим не занимался? Если ли функция онлайн просмотра?
Shadowsky2
Ответил в РМ
Katimvles
Подскажите, пожалуйста, нужна видеокамера для дачи с возможностью просмотра видео через интернет. Что есть в наличии?
tazuja
отмечусь
Shadowsky2
2 Katimvles

Добрый день! Камера нужна для установки снаружи или внутри помещения?

Эмчээс
отмечусь
Katimvles
Shadowsky2
2 Katimvles

Добрый день! Камера нужна для установки снаружи или внутри помещения?

Установка на улице.

U.S.S.R.-19
Написал на почту
Shadowsky2
Всем ответил РМ
malmuk
апну в ожидании камер dahua ))
Shadowsky2
Ап)
ФАНБЕР
Камеры с датчиками движения, купольные, для помещения, есть?
vovitz
kos02ru
Здравствуйте. Подскажите, что нужно купить для видео наблюдения частного дома? Сколько стоит? С установкой справится человек который не разу этим не занимался? Если ли функция онлайн просмотра?

Можно и мне ответ продублировать?
Спасибо заранее.

Shadowsky2
Ответил в РМ
Xanter
Отмечусь
ФАНБЕР
[QUOTE][B]Камеры с датчиками движения, купольные, для помещения, есть?
edit log

Может, я не правильно вопрос задал?

Shadowsky2
2 ФАНБЕР

Правильно, просто я не заметил его, извините.

Все камеры с детекцией движения, есть купольные, есть "кубики", вообще вариантов именно для помещений очень много. Напишите мне в РМ задачу, я помогу выбрать.

ФАНБЕР
в РМ задачу
Сделано.
Амиго 28
На даче насыпал кучу и на неё приходят Фазаны ,иногда стреляю.
Надоело в окно ходить смотреть.Нет ли какой уличной камеры с дальностью метров 30 и качественной картинкой.На улице у нас бывает -30' и -40')))
Ну типо телек смотришь и иногда включаешь канал где Фазаны ходят))).
Без регистраторов и т д.Тупо,камера в телек ...Не бывает такого?))))
Shadowsky2
2 Амиго 28

Бывает, но это стандартная аналоговая камера, у них разрешение низкое.
Что бы подключить к телеку, это сложно без регистратора, вот к телефону или планшету, это проще если есть Wifi доме. Есть?

zabuqrai
если возможно посоветуйте из имеющихся бюджетный комплект для дома, Регистратор с HDD и три уличные камеры
zabuqrai
Чтобы можно было в он лайне смотреть с телефона например или с ноута.
Shadowsky2
2 zabuqrai^

Есть такие камеры, DH-IPC-K15P - 4200р. С облачным сервисом, можно подключиться из любой точки мира при наличии интернета

zabuqrai
А видеорегистратор к ним нужен? Контакты дайте, созванюсь с вами.
ABB
Добрый день. Интересует комплект из 3 уличных и 1 внутренней камеры, с передачей изображения через интернет. Что можете посоветовать?
Sekundant
Нужен комплект видеонаблюдения (регистратор 8-ми канальный с камерами уличными. С НЕ постоянным IP адресом для передачи видео на тел.
Shadowsky2
2 ABB и Sekundant
Ответил Вам в РМ


VRST
"Добрый день. Интересует комплект из 3 уличных и 1 внутренней камеры, с передачей изображения через интернет. Что можете посоветовать?"

Тот же вопрос
Можно в РМ

Олег МОЛ
Ап.
Atom75
регов формата AHD нет случаем на 8 каналов или более?
Sekundant
Shadowsky2
2 ABB и Sekundant
Ответил Вам в РМ

Ок, спасибо!

Амиго 28
Shadowsky2
2 Амиго 28

Бывает, но это стандартная аналоговая камера, у них разрешение низкое.
Что бы подключить к телеку, это сложно без регистратора, вот к телефону или планшету, это проще если есть Wifi доме. Есть?

Есть вай фай

Shadowsky2
Ответил в РМ
Atom75
про регистраторы ответите или нет ?
Shadowsky2
Ответил в РМ.
U.S.S.R.-19
Всё подошло, благодарю!
Atom75
регистратор получил все работает , спасибо.
А камер AHD в продаже нет случае 1 Мп или 1,2
фома кузьмич
Отписал в РМ уже три дня как...
ФАНБЕР
Апну в ожидании заказа.)))
sasha1964
Комплект виденаблюдения получил пока не проверял , спасибо.


ФАНБЕР
Тоже получил свой заказ. Спасибо! На днях займусь установкой.
Mikson
Нужен комплект,регистратор и 6 уличных камер,что посоветуете.
amarok10
Добрый день, отдельно блок питания для камер на 8-10 А нет случайно.
Auret
Отмечусь
Shadowsky2
2 Mikson - ответил в РМ

2 amarok10 - К сожалению не смогу Вам помочь с этим.

Atom75
камеры AHD есть или нет ? уличные не куполки
Shadowsky2
Ответил РМ
aswer200
отмечусь
Shadowsky2
Вернулся, отдыхал! Всем отвечу!
ФАНБЕР
Камеры подвесил, всё подключил, РАБОТАЕТ! Спасибо!
я_последний
добрый.ж.диски для всех регистраторов требуются?или есть регистраторы уже с ними?
Shadowsky2
Для всех, в комплекте как правило не идут!
я_последний
Shadowsky2
Для всех
понял,выбираю
Shadowsky2
Апнем что ли)
Kir80
Приветствую! Нужен регистратор для AHD. В личку можно?
Shadowsky2
Ответил!
Старлей
а что есть из Хиквижена?
Shadowsky2
Остатки

Сетевая камера HIKVISION DS-2CD2732F-IS - 12391 ₽ 13шт.
Сетевая камера HIKVISION DS-2CD4232FWD-IS - 24145 ₽ 7шт.
Сетевая камера HIKVISION DS-2CD4332FWD-IHS - 26077 ₽ 5шт.
Сетевая камера HIKVISION DS-N241 - 3375 ₽ 11 шт.

Если цена не устраивает, напишите, обсудим.

Andy54
Ближе к лету будет актуально для дачи. Отмечусь чтобы не потерять
QXQ
Отмечусь, интересная тема.
Бубафоня
Тоже отмечусь. Пригодится скоро
фома кузьмич
Посылка получена.
Рекомендую!
Shadowsky2
Спасибо, рад стараться!
Andy70
С днем рожденья!
Shadowsky2
Большое спасибо!
tsukuyo
Добрый день! Интересует комплект из 6-ти камер уличных(хорошее качество, что бы лица метров с 10 можно рассмотреть было) и регистратор к ним. Спасибо!
Shadowsky2
Ответил в РМ
Remm
Добрый день! Нужно установить видеонаблюдение в подъезде, 4 камеры хорошего разрешения. Желательно одна или две из них скрытого монтажа. Если можно то 5-й добавить видио с вызывной панели входной двери. Регистратор и возможность просмотра записей on-лайн.
Shadowsky2
2 REMM

Уголовный кодекс Российской Федерации о скрытом наблюдении

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни 1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.

2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, - наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев.

Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений 1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения или специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев.

3. Незаконные производство, сбыт или приобретение в целях сбыта специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, - наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

По самому решению, без скрытого видеонаблюдения ответил в PM

alex668
GNS-B4201RLE есть в наличии?
Shadowsky2
Да, много
vaskol
Евгений, здравствуйте!
Скиньте в PM информацию по GNS-B6232LE.
Andy54
Shadowsky2
о скрытом наблюдении
Ну смотря где ее ставить.
У меня помимо видеоглазка стояла камера пинхол в косяке двери и наблюдала исключительно за личной жизнью моего придверного коврика :-) Ну и заодно за тем, кто на нем стоит.
Но нехорошие люди из ДЭЗа, делая ремонт, покрасили ее. А я в это время был в отпуске.:-(
Shadowsky2
пинхол в косяке двери

Если бы об этом знали органы, то им бы было совершенно не важно, что она наблюдала коврик - до 3 лет лишение свободы.

Увы, реальность такова, что наши законы очень устарели, если их трактовать как они есть, до и вызывные панели домофонов в подъезде - не законны.
Поэтому если на Вас, кто то подаст заяву, что якобы вы снимаете видео со скрытой камеры..... #


Andy54
Как говорил наш декан - в советском (в те времена именно так) я могу вам найти два действующих закона, которые противоречат друг другу. И в зависимости чего вы хотите добиться будете применять или один или другой :-)
Старлей
Shadowsky2

Если бы об этом знали органы, то им бы было совершенно не важно, что она наблюдала коврик - до 3 лет лишение свободы.

им было бы совсем не важно даже на стадии покупки ... получил бы срок и продавец и покупатель ...

vaydor
Shadowsky2

Добрый... что есть из - HIKVISION полный список цена- модель можно? они новые?

eotech.guns
Отмечусь
Shadowsky2
2 Vaydor

Сетевая камера HIKVISION DS-2CD2732F-IS - 12391 ₽ 13шт.
Сетевая камера HIKVISION DS-2CD4232FWD-IS - 24145 ₽ 7шт.
Сетевая камера HIKVISION DS-2CD4332FWD-IHS - 26077 ₽ 5шт.
Сетевая камера HIKVISION DS-N241 - 3375 ₽ 11 шт.

VADZON
Добрый день! Интересует в видеонаблюдение в подъезде, входная дверь подьезда , 3 камеры хорошего разрешения , регистратор .

------
С Наилучшими пожеланиями ,Вадим.

Shadowsky2
2 VADZON
Ответил в РМ
VADZON
Спасибо !

------
С Наилучшими пожеланиями ,Вадим.

Shadowsky2
Апнем
dmitriy75
Отмечусь!)
bocman2010
Приветствую! Может не по теме. Прошу подсказать нормальный видеоглазок. Гугл шерстил,но хочется совета реальных пользователей)))
Shadowsky2
Я в них не силен, у меня у друга такой SITITEK i3, ему нравится.

У меня же дороже, у меня IP домофон DAHUA DHI-VTK-VTO2000A-VTH1560BW(S)

Намного функциональней )

bocman2010
Понял. Счас гляну. Спасибо.
Shadowsky2
Апнем
Global
Доброго дня! Постучал в Р.М.
Shadowsky2
Ответил в РМ
est1
Добрый день!
GEOVISION GV-VD120D есть в наличии?
garik 123
Отмечусь
Global
Приветствую! Отписал в Р.М.
Shadowsky2
Всем ответил!
RevolS
8 камер и регистратор получил. Все отлично! Большое спасибо продавцу. Позже еще возьму. Рекомендую.
Shadowsky2
Вам спасибо! АП
Сутулый
Посоветуйте, пожалуйста, комплект для внешнего наблюдения
- для квартиры (видеоглазок?)
- для дома (2-3 камеры+ регистратор с HDD и удалённым управлением)
Спасибо!
Shadowsky2
Всем ответил в PM
Так же обновил темку, появилось много нового!!!
Raik123
Добрый день!
посоветуйте набор для дачи:
2 уличные IP камеры с хорошей чёткостью (день/ночь) + простенький видеорегистратор.
(подключать планирую к Wifi роутеру с USB модемом)
Shadowsky2
2 raik123

для дачи вариант:

Аналог высокой четкости (HDCVI) - 2Mp (1920x1080)

DHI-HCVR5104C-S2 - 1шт. - 2500р.
DH-HAC-HFW1220SP-0280B - 2шт. по 1200р.

Итого 4900р.

Для установки и монтажа, дополнительно потребуется:

1. Кабель комбинированный КВК-2П 2х0,75 для видеонаблюдения ( по метражу)
2. Блок питания для видеокамер к примеру ББП-30 (исп. 1) бесперебойный блок питания 3А под АКБ-7 (либо любой другой на 12 вольт)
3. Коннекторы BNC и для питания
4. Жесткий диск, к примеру Seagate ST1000VX005 или любой другой Sata
5. Монитор или телевизор для просмотра.

У регистратора имеется функция P2P которая позволит при подключения к нему интернета, просматривать и управлять удаленно с мобильных устройств или компьютера из любой точки мира (лишь бы интернет был)

Пример видео с камер https://www.youtube.com/watch?v=MvJrRx6EsgM

Shadowsky2
Апнем
OFFka
Спасибо Евгению! Очередные 16 камер у меня. Отличное предложение, пользуйтесь, останетесь довольны!
Global
Всем камрадам привет!
Евгений спасибо, все пришло. Внешний вид без нареканий, комплектация полная. Всем рекомендую, продавцу респект!!!
Tolstiy72
Отписал в личку вопрос.
С уважением.
картинка по ссылке
Пример видео с камер https://www.youtube.com/watch?v=MvJrRx6EsgM
не плохая, есть ли что то в такую цену но IP ? с POE
papazeus
а у меня после попыток РКН заблокировать телеграмм пропал коннект к регистратору (( при этом точно знаю что ЭЭ на участке есть.
Shadowsky2
Пропал не только у вас, роскомнадзор заблокировал кучу айпи адресов веб амазон, не работают куча сервисов, в том числе дахуа, ивидеон и т.д. ждите пока производитель купит другие айпи адреса. Увы я тоже страдаю от этого...

Да здравствует роскомнадзор

skalex
Написал в личку.
Global
Бодрого дня! Постучал в Р.М.
Dr.Shooter
Евгений, если у Вас приобретем все необходимое, толкового монтажника не посоветуете(не хапугу и рукодельного)?
Председатель нашего домкома попросил выяснить, во сколько примерно обойдецца покупка и монтаж бюджетного видеонаблюдения порядка 5 (1 внутренняя) камер с круглосуточной записью.
Shadowsky2
2 Dr.Shooter - отписал Вам в РМ
Shadowsky2
Если кому то не ответил, напишите еще раз в Р.М.

Много сообщений, ганза подглючивает, мог и упустить что нить!

skalex
Shadowsky2
Если кому то не ответил, напишите еще раз в Р.М.

Много сообщений, ганза подглючивает, мог и упустить что нить!

Продублировал.

Shadowsky2
Ответил!
rom11-99
Как понять что/сколько в наличии. Может прайс перезальете? Интересуют уличные ACTi и сервер до 6 линий.

Спсб.

semen 2015
Подскажите для заказа комплект из 4-х айпишных видеокамер с регистратором для установки на дворовую автостоянку. Площадка 30х30м. видеорегистратор от камер 40м, во возможности бюджетный вариант.
ALEKSEI291981
Спасибо за отправку, ждём посылку.
Shadowsky2
Всем ответил в РМ
rom11-99
Shadowsky2
Всем ответил в РМ
Shadowsky2 я написал ответ, но непонятно, ушел ли он или "пропал".
Shadowsky2
Ответил
ALEKSEI291981
Посылку получил, Спасибо.
Shadowsky2
Рад помочь!
Shadowsky2
В наличии появился неплохой комплект видеонаблюдения Б/у
Оборудование стояло на стенде временно, сейчас снято, всё работоспособно.

Аналоговый комплект высокой четкости HDCVI
В комплекте:

Видеорегистратор DAHUA DHI-HCVR5108C-S2 (B) - 4000р. (8 канальный)

Аналоговая камера DAHUA Видеокамера DH-HAC-HFW1200RMP-0360B-S3 - 1шт. - 1200р.

Аналоговая камера DAHUA DH-HAC-HFW1200SP-0360B-S3 - 1шт. - 1200р.

Аналоговая камера DAHUA DH-HAC-HDW1000RP-0280B-S3 - 2шт. по 600р.

Аналоговая камера DAHUA DH-HAC-HFW1000SP-0280B-S3 - 1шт. - 900р.

Итого 8 канальный видеорегистратор + две камеры уличные с разрешением 2Mp (1920x1080) + 1 уличная камера с разрешением 1mp (1280x720) + две купольные внутренние камеры с разрешением 1mp (1280x720)

Регистратор имеет функцию P2P которая позволит подключиться к нему из любой точки мира с мобильных устройств, главное что бы был интернет.

Сумма - 8500р.Очень кашерная цена для Варианта на Дачу
Причем у регистратора свободно еще 3 канала, то есть можно подключить еще 3 камеры.



Амиго 28
Приветствую.
Нет такой камеры у вас?Может что то подобное...

camerakit.ru

Shadowsky2
не, такого нет и даже заниматься таким не буду. Это "чистый" китай, работает не ахти как. Проще Камера+роутер с USB и свисток 4G
vvarior2
подскажите нужна камера аналоговая, не цифровая, чтоб под тюльпаны, на улицу. что почем, в лс.
Амиго 28
Shadowsky2
не, такого нет и даже заниматься таким не буду. Это "чистый" китай, работает не ахти как. Проще Камера+роутер с USB и свисток 4G

А какие камеры такого плана есть у вас,как предложили.
Мне нужно на улицу и желательно HD разрешение.

Shadowsky2
2 vvarior2:

Есть камеры на улицу аналоговые Dahua - к примеру Аналоговая камера DAHUA DH-HAC-HFW1000SP-0280B-S3 - 1шт. - 1000р.
Это камеры стандарта HDCVI - аналог высокой четкости 1MP (1280x720)
Но ее можно переключить работать в стандартный CVBS режим 960H
Разъём у нее BNC но легко можно купить переходник
http://www.slavelektro.ru/razy...05_3202_4_1_50/
Не реклама а пример.

2 Амиго 28

Какая задача стоит, Вам нужна камера на улицу где? к чему подключать будете, я так понимаю хотите удалённо с обильного устройства подключаться и смотреть?

Тогда вариант как я и говорил:

Сетевая камера DAHUA DH-IPC-HFW1220SP-0360B - 1шт. - 2350р.

Подключаем ее проводом (витой парой) к роутеру с интернетом и все. У нее есть технология P2P - которая позволяет подключаться к ней удаленно.

Shadowsky2
Кстати есть много не рабочих камер, купольные, уличные, даже поворотные камеры, можно использовать как муляж. Цены от 300 до 1000р.
Shadowsky2
Уехал в отпуск, приедут 26 июня. Пишите в личку если кому что потребуется.
ALEKSEI291981
Посылку получил. Спасибо
Shadowsky2
Вернулся с отпуска и из командировки! Снова в работе!

Так же много чего есть в наличии, так же есть бюджетный комплект аналогового видео с разрешением 1мп (1280х720)

Вариант для магазина или офиса на 5 камер

4 купольные камеры dahua DH-HAC-HDW1000RP-0280b-S3 - по 600 рублей
1 уличная камера dahua DH-HAC-HFW1000SP-0280B-S3 - 900р.
Видеорегистратор DHI-HCVR4108C-S2 - 2200р.

Видеорегистратор на 8 каналов, то есть к нему можно еще 3 камеры подключить если что.

Итого 5500р.

Shadowsky2
Вернулся с отпуска и командировке! Снова в работе!

Так же много чего есть в наличии, так же есть бюджетный комплект аналогового видео с разрешением 1мп (1280х720)

Вариант для магазина или офиса на 5 камер

4 купольные камеры dahua DH-HAC-HDW1000RP-0280b-S3 - по 600 рублей
1 уличная камера dahua DH-HAC-HFW1000SP-0280B-S3 - 900р.
Видеорегистратор DHI-HCVR4108C-S2 - 2200р.

Видеорегистратор на 8 каналов, то есть к нему можно еще 3 камеры подключить если что.

Итого 5500р.
я_последний
добрый вечер.нужен регистратор самый бюджетный и одна камера.одна есть,черно-белая,ночью тоже снимает,модель неизвестна.по идее нужно будет подключить три камеры
Shadowsky2
я_последний
добрый вечер.нужен регистратор самый бюджетный и одна камера.одна есть,черно-белая,ночью тоже снимает,модель неизвестна.по идее нужно будет подключить три камеры

Добрый день! Камера аналоговая я так понимаю?
Был у меня старый аналоговый рег, сегодня гляну дома.

я_последний
Shadowsky2
Добрый день! Камера аналоговая я так понимаю?
да,аналоговая.
Shadowsky2
Ответил в ПМ
Global
Доброго дня! Жива ли тема?
Shadowsky2
Тема жива, просто редко тут бываю в связи с новой работой!
einzig
написал в РМ
Shadowsky2
Ответил!
adaf
Shadowsky2
Вернулся с отпуска и командировке! Снова в работе!

Так же много чего есть в наличии, так же есть бюджетный комплект аналогового видео с разрешением 1мп (1280х720)

Вариант для магазина или офиса на 5 камер

4 купольные камеры dahua DH-HAC-HDW1000RP-0280b-S3 - по 600 рублей
1 уличная камера dahua DH-HAC-HFW1000SP-0280B-S3 - 900р.
Видеорегистратор DHI-HCVR4108C-S2 - 2200р.

Видеорегистратор на 8 каналов, то есть к нему можно еще 3 камеры подключить если что.

Итого 5500р.


Привет. Предложение актуально?

Shadowsky2
Отписал в РМ
Олег 71
В закладки
ivbuzik
Здравствуйте! Интересует ай-пи камера для квартиры, недорогая, но чтоб без проблем подключалась к облаку. Что порекомендуете? Спасибо!
Shadowsky2
ivbuzik
Здравствуйте! Интересует ай-пи камера для квартиры, недорогая, но чтоб без проблем подключалась к облаку. Что порекомендуете? Спасибо!

К Какому именно облаку? И что вы имеете ввиду под облаком? Онлайн просмотр или запись в облако?

vyun
Здравствуйте! Какие у Вас есть камеры и регистраторы с Р2Р? Камера желательно купольная 2Мп и с SD картой. По безналу работаете?
Shadowsky2
Ответил в РМ
Shadowsky2
vyun
Здравствуйте! Какие у Вас есть камеры и регистраторы с Р2Р? Камера желательно купольная 2Мп и с SD картой. По безналу работаете?

Здравствуйте, по безналу не работаю, только нал или перевод на карту.
Камеру могу предложить такую - DH-IPC-HDBW1431EP-0280B - 6500р.
Это если Вам именно купольную надо с SD

Если к примеру взять миниатюрную, то DH-IPC-K15AP - 4150р.

Так же есть просто купольные с SD, но без P2P - GNS-B4201RLE - 2200р.

adaf
Рекомендую продавца - прикупил комплект. Все, как договаривались.
den24
Приветствую!
У меня в открытых вольерах две собаки.
Надо пару-тройку камер, видеть что они бегают живые и здоровые.
А также есть корм в кормушках зимой и вода летом.
Ничего никуда писать не надо, нужен лишь просмотр онлайн со смартфона.
Интернет Мегафон 4G+ и 220V имеются. Также возможны морозы до -35
Запустил приложение, тыркнул на нужную камеру - пошло потоковое видео. Посмотрел 15сек. отключился, тыркнул следующую. Раз утром, раз вечером.
Минута-полторы трафика в сутки.
Можно собрать комплект?
Degwello
Евгений, интересует DH-IPC-K15AP - 4150р. Если есть, то где можно забрать?
Shadowsky2
Всем ответил в PM
9era
Здравствуйте,бухты кабеля нет такого?
Shadowsky2
9era
Здравствуйте,бухты кабеля нет такого?

Кабелем не занимаюсь.

skalex
Вопрос в РМ
Shadowsky2
Ответил!
МАКСКОВ
Приветствую. Интересует готовый комплект с одной цветной ip -камерой для квартиры с хорошим качеством изображения, датчиком движения, ик подсветкой, возможностью связи со смартфоном в случае срабатывания. Что-то подберете?
Бубафоня
День добрый. Нужен комплект записывающий и вещающий в сеть видеорегистратор с 3 уличными айпи-камерами, и одной камерой для помещений. С качественным изображением.
Shadowsky2
Всем ответил в личку!
Скиф 3000
День добрый. Нужен комплект записывающий и вещающий в сеть видеорегистратор с 3 уличными айпи-камерами, и одной камерой для помещений. С качественным изображением.
Хотел бы приобрести примерно такой же комплект...

С уважением.

Shadowsky2
Ответил в PM
Бубафоня
Пока в резерв обозначенные вами позиции. Спасибо
Shadowsky2
жду! Обращайтесь!
Slam_Fire
Добрый вечер! Стоит задача поставить систему видеонаблюдения в помещение, две камеры, с возможностью поставить позже еще две, с максимально простым доступом через интернет. Сможете предложить?
Shadowsky2
Slam_Fire
Добрый вечер! Стоит задача поставить систему видеонаблюдения в помещение, две камеры, с возможностью поставить позже еще две, с максимально простым доступом через интернет. Сможете предложить?

Отписал в PM

Vadim.t
Тоже интересно комплект для дома на 4 уличные камеры
dinarski
Интересует тоже комплект для дома на 4 камеры.
ВидеоДомофонами не занимаетесь?(нет в наличии]
DINO2000
Добрый день! А JVC VR-N900 есть в наличии?
dinarski
и тишщина!!!
Shadowsky2
Я тута, всем в PM ответил.
Сорри, командировка была длительная!
Shadowsky2
Обновил заглавную тему. Появилось новое оборудование по хорошей цене:

Аналоговая HDTVI уличная видеокамера GD-CT-AC2116T - 1800

Цилиндрические TVI-камера 2Мп; 1/3" CMOS; фиксированный объектив: 3,6мм (84? по горизонтали); Разрешение видео: 1920×1080@(25к/с); чувствительность: 0.01лк/F1.2(AGC вкл.), 0лк(ИК вкл); Дальность ИК:20м; DWDR; DC12В; IP66; Рабочая температура: -40 -+60 С;

Аналоговая HDTVI купольная видеокамера GD-CT-AC2113E - 1900р.

Фиксированная купольная TVI-камера 2Мп; 1/3" CMOS; фиксированный объектив: 2,8мм (106? по горизонтали); Разрешение видео: 1920×1080@(25к/с); чувствительность: 0.01лк/F1.2(AGC вкл.), 0лк(ИК вкл); Дальность ИК:20м; DWDR; DC12В; IP66; Рабочая температура: -40 -+60 С;

HDTVI Видеорегистратор на 4 канала GD-RT-AC3004N - 5700р.

Мультиформатный 4-х канальный TVI видеорегистратор; Поддержка форматов HD-TVI, CVI, AHD, 960 и IP (1 канал до 4Мп); Макс. Разрешение 3Мп; Запись 1080p@12к/с на канал; ONVIF; Видеокомпрессия: H.265/H.264+/H.264; HDD: 1 SATA3 до 6Тб; Видеовыходы: 1 HDMI, 1 VGA; USB: 2 порта 2.0; Аудио вх. вых 1/1 для дуплексной связи; Ethernet интерфейс 1 порт 10/100/1000 Мбит/с; Питание: 12 В DC, в комплекте блок питания 100-240 В AC, 50/60 Гц


Итого для примера комплект из 3-х уличных камер и одной купольной + 4-х канальный регистратор = 13000р.
Отличный вариант для дачи, дома и т.д.

P.S. Правда без P2P

vvarior2
Все отправил, быстро, четко 😊 рекомендую))
Бубафоня
Посылку получил. Спасибо. Буду устанавливать.
Дима_89
Написал в РМ.
Shadowsky2
Апнем что ли)
sizz
Всплываем!!!
Serega454
Добрый день есть ip регистраторы? на 16 каналов?
Shadowsky2
Serega454
Добрый день есть ip регистраторы? на 16 каналов?

Есть, отписал в личку!

rom11-99
Добрый день!
Пару бюджетных IP (желательно купольных) камер с подсветкой совместимых с Dahua Smart PSS есть? Почем?
Для помещения.
Shadowsky2
rom11-99
Добрый день!
Пару бюджетных IP (желательно купольных) камер с подсветкой совместимых с Dahua Smart PSS есть? Почем?
Для помещения.


На сегодня из бюджетных ничего не осталось в наличии, есть

Dahua IPC-HDBW1420EP-0280B - 2шт. по 5500р.


madnoit
Ищем бюджетные IPPoE камеры. Общее количество 10. Можете что-то предложить? 2мп, 4 мп мощнее не нужны. Можно в личку
smell-031
интересно
avmarine
Нужны две уличные iP камеры. Что есть в наличии?
Shadowsky2
Ответил в PM
yTpO
Написал р.м.
nevalerik
Нужны аналоговые камеры(уличные),не дорогие.Что бы подошли к видеорегистратору,который у Вас в продаже JVC.Подберёте?
капитан Павлов
Присоединяюсь к вопросу nevalerik.
Shadowsky2
Всем ответил!
Димон46
Нужны 2 камеры в помещение и регистратор к ним, посоветуйте пожалуйста.
Shadowsky2
Появились в наличии несколько Аналоговых Видео комплектов высокой четкости HDCVI от компании DAHUA

Видеорегистратор Dahua DHI-XVR5104C-S2 - 5500р.
Уличная видеокамера DH-HAC-HFW1200RMP-0360B-S3 - 1300р.

Итого комплект 10700р. - крайне выгодно и качественно.

Пример видео с камеры - https://www.youtube.com/watch?v=agS4xlEI12Q

Таких есть 6 комплектов.



70Skrp-skrip161
Добрый день.Нет ли у Вас поломанной камеры для установки в качестве муляжа?
Shadowsky2
Есть, отдам безвозмездно
70Skrp-skrip161

Есть, отдам безвозмездно
Спасибо.Пишу в Р.М.
polik 70
Добрый вечер.Готов купить комплект высокой четкости HDCVI от компании DAHUA за 9500 рублей.( Если я правильно понимаю,то в комплекте 4 камеры).Требуется доставка в 404354.Номер карты и сумму с учетом доставки в р.м.
Shadowsky2
Всем ответил в РМ
Shadowsky2
Всем доброго времени суток, хотелось бы донести до всех участников форума о КИДАЛе. Человек неадыкват и пустышка.
И так - 29 января я отправил человек 2 регистратора JVC по его просьбе, через сдек, доставку оплатил сам, после чего выслал фото накладной и этот товарищ должен был мне перевести на карту деньги. В принципе я со всеми так работаю, всех все устраивало. На сегодняшний день я так ничего от "человека" не получил, он отмазывается, что мол он покупал не для себя а для кооператива, что регистраторы не те что он хотел и т.д. Хотя все регистраторы рабочие и в теме четко описано что это и как работают. Но "человек" неадекватен, после моих звонков и попыток мирно решить вопрос, сказал что ему вообще все равно, что я жадный человек из-за 3000р. его достаю и заблокировал мой номер. В общем человек ГОВНО одним словом.

Вот его ник forummis...sername=
и вот все его контакты

г. Волгоград, 400117, ул. Землячки, д.58к1, кв. 53. Шубину Дмитрию Валерьевичу, паспорт 4611384347, тел. +79608806898


Может кто что посоветует, админов прошу заблокировать данного персонажа.

3000р. не большие деньги, но они по праву мои, да и КИДАЛУ должны знать все.

polik 70
Посылку получили. Большое спасибо.
B.Obama
заказал у ТС комплект из регистратора и четырех камер, плюс еще мелочевка.
все получил, нареканий никаких нет.
рекомендую.
Shadowsky2
Апнем, самое время приобретать комплекты на дачу!
Shadowsky2


Shadowsky2
Есть в наличии 1 IP камера, новая, в упаковке, не использовалась.

Комнатная IP-камера, ¼’’ CMOS, 3/1лк, Motion JPEG/MPEG-4, 640х480, 7.5 к/с, оптическое увеличение 10х, обзор 53?, детектор движения.

Скажем так, на поиграться кому хочется.

Цена 1000р.

Marsishka
Получил заказанные видеорегистратор и камеры, долго мучал продавца вопросами, получил исчерпывающие ответы. Все пришло, выглядит качественно, скоро буду пробовать. Отличный продавец, рекомендую!
nazar138
Отписал в личку
Shadowsky2
Если Вы про ОНКОМ, то нет, закрылся.
Shadowsky2
Есть в наличии электромагнитныезамки

М1-400 (белый) - 4шт. по 1000р.
Краткое описание:400кг удержания, 12 В/0,4 А, 170х55х35 мм, уголок в комплекте, цвет белый

М1-300 (белый) - 8шт. по 1000р.
Краткое описание:300кг удержания, 12 В/0,33 А, 140х55х35 мм, уголок в комплекте, цвет белый

Shadowsky2
Так же есть блоки питания

ИВЭПР SKAT-VN.24АС/2А исп.5 источник питания - 3шт. по 1500р.
ИВЭПР СКАТ-1200 И7 исп.3000 источник питания - 3шт. по 2500р.


papazeus
пнем вверх
Shadowsky2
Спасибо)
electronick
Добрый день! Что из хорошего аналога есть в наличии? интересуют только камеры 2 мп AHD/TVI.
Shadowsky2
Ответил в рм
Shadowsky2
Уехал в отпуск, вернусь 18 июня. Отвечаю на вацап и почту shadowsky@rambler.ru
Shadowsky2
Вернулся, принимаю заказы!
disid
АПну. Брал у продавана камеры и регистратор всё оперативно и по честному.
Гранатомётчик
Привет, нужен регистратор на 4 камеры и 4 камеры, три уличные и одна купольная.
Shadowsky2
Гранатомётчик
Привет, нужен регистратор на 4 камеры и 4 камеры, три уличные и одна купольная.

НЕ вопрос

Уличная камера Dahua DH-HAC-HFW1200RMP-0360B-S3 - 3шт. по 1300р.
Купольная камера Dahua DH-HAC-HDW1200MP-0360B-S3 - 1шт. по 1300р.
Видеорегистратор DHI-XVR5104C-S2 - 5500р.

Итого 10700р.

Гранатомётчик
Пересылом можно?
Shadowsky2
Да, конечно
70Skrp-skrip161
Апну темку,продавцу огромная благодарность!Приятно что есть порядочные люди.
Shadowsky2
В наличии есть блоки питания для систем видеонаблюдения ( и не только)

ББП-2А, бесперебойный блок питания - 5шт. по 800р.

Входное напряжение сети 165...275 В
Выходное напряжение питания 12-24В
Номинальный ток нагрузки 2 А
Место для АКБ - 1 Емкостью 7 Ач
Размеры 160x160x75 мм
Вес 0,8 кг


Shadowsky2
Появились бюджетные комплекты аналогово видеонаблюдения AHD с разрешением 1мп (1280х720)
------


Аналоговая уличная видеокамер 1mp VIDSTAR VSC-1280FR-AHD-L - 700р.

Хар-ки:
Модель VSC-1280FR-AHD-L
Устройство обработки изображения 1/4" OV 1.0 Mpx CMOS-матрица
Количество эффективных пикселов 1280(Г) X 720(В)
Разрешение 720P
Порог чувствительности 0.01 Lux/F1.2
Соотношение сигнал/шум Более чем 50дБ
Дальность ИК-подсветки 25 метров
Включение ИК Фотодиодная, автоматическая
Видеовыход AHD
Функционал DNR
Питание DC12 (+/-10%)/500мА
Объектив Фиксированная, 2,8 мм.
Класс защиты IP66
Размеры (мм) 160.8(Ш) x 62(Г) x 62(В)
Синхронизация Фотодиодная, автоматическая
Вес (г.) 380
Рабочая температура -35~+50C? Влажность не более 95%

Аналоговый 4-х канальный цифровой видеорегистратор VIDSTAR (5 in 1) VSR-0461-ATC - 3000р.

Модель с поддержкой работы в мультиформатном режиме (AHD+TVI+CVI+CVBS+IP). Чипсет HI3521A+2834C. Скорость записи в любом формате: 1080P - 4ch*25fps, 720P - 4ch*25fps, 960H - 4ch*25fps. Воспроизведение видео: 2ch*1080P - 25fps, 4ch*720P - 25fps. Подключение камер любого формата и разрешения производится в любом порядке. Аудио вх./вых.: 1/1, поддержка 1 HDD Sata до 4Tb. Выходы на монитор: HDMI/VGA/CVBS. Поддержка управления PTZ камерами (UTC канал). Простой в настройке облачный сервис без привязки к статическому IP адресу. Размеры 250*235*45mm. Вес 1 600гр. Питание DC 12В от блока питания (входит в комплект поставки). Версия CMS 1.0.1


Итого для примера комплект из 4-х уличных камер + 4-х канальный регистратор = 5800р.
Отличный вариант для дачи, дома и т.д.

------

Пример картинки с камеры https://www.youtube.com/watch?v=bejw5MZRGwk

Обращайтесь! С Уважением к Вам, Евгений 8-9I5-O45-95-6I

algol
Р.М. посмотрите.
Shadowsky2
Ответил!
Berks
Евгений, здравствуйте! А бывают ли стационарные аналоговые видеорегистраторы со встроенным дисплеем , по типу автомобильных?
Shadowsky2
Такие существуют, но в наличии, у меня таких нет. Но я уточню. Вам для каких целей?
Артур Л
Отмечусь и сохраню
Berks
Вам для каких целей?
Есть личная стройка, по косвенным признакам кто-то чужой там периодически появляется. Хотелось бы зафиксировать. Ну и на зиму тоже оставить/

Есть холодный контейнер и электричество. Рядом пара опор - можно камеру прицепить. Подумывал о фотоловушке, но передумал. Хорошие - дорогие.
Нужно решение, чтобы можно было раз в 1-2 недели на месте посмотреть записи. С передачей данных по 2G-3G было бы интересно, но опять же дорого.

algol
Заказ получен. Всё в целости и сохранноси. Большое спасибо за оперативность.
С ув. Александр.
викей
Приветствую Евгений! Нужны две камеры для помещения с возможностью записи звука и регистратор для них.
baobab_r
Евгений, доброго вечера!
Это был мой звонок с просьбой помощи девушке))
Заранее спасибо!
Ivan_Medvedev
А можно мне бюджетный комплект за 5800₽?
НаПМлю вопросы.
Shadowsky2
Апнем
Shadowsky2
Появился еще один бюджетный комплект от бренда ?1 Hikvision (hiwatch)

Видеорегистратор Hiwatch DS-H104G - - 2500р.

"4-х канальный гибридный HD-TVI регистратор для аналоговых, HD-TVI, AHD и CVI камер + 1 IP-канал@960p (до 5 с замещением аналоговых)
Видеовход: 4 канала BNC; Аудиовход: 1 канал RCA; Видеовыход: 1 VGA и 1 HDMI до 1080p; Аудиовыход: 1 канал RCA; видеосжатие H.264/H.264+; аудиосжатие G.711u.
Разрешение записи на канал: TVI, AHD и CVI: 1080p Lite/ 720p@25к/с; аналоговые камеры: WD1@25к/с; IP: до 960p. 1 SATA для HDD до 6Тб; 1 RJ-45 10M/ 100M Ethernet интерфейс; 2 USB2.0; -10?C до +55?C;12В DC; 8Вт макс (без HDD).*"

Уличная видеокамера Hiwatch DS-T110 (2.8 mm) - 950р.

"1Мп уличная цилиндрическая HD-TVI камера с EXIR-подсветкой до 20м
1/4"" CMOS матрица; объектив 2.8мм; угол обзора 92?; механический ИК-фильтр; 0.01 Лк@F1.2; Smart ИК EXIR; OSD, BLC, DWDR, AGC, DNR; видеовыход: переключаемый HD-TVI/CVBS; IP66; -40?С до +60?С; 12В DC+15%, 4Вт макс."


Итого комплект из 4-х камер и регистратор - 6300р.


electronick
Написал в пм
Shadowsky2
Апнем)
Shadowsky2
В наличии есть домашние камеры, по хорошим ценам от лидера данного сегмента Hikvision EZVIZ

И так, пару моделей:

EZVIZ C2C(720P) - 2850р.

Подробное описание (не реклама) - https://ezviz.ru/cctv/c2c

и вторая модель покруче

EZVIZ C6C(720P) - 3300р.(Поворотная)

https://ezviz.ru/cctv/ez360

Есть варианты и для уличной установке, пишите кому интересно



Ded-mazzay
Berks
Есть личная стройка, по косвенным признакам кто-то чужой там периодически появляется. Хотелось бы зафиксировать. Ну и на зиму тоже оставить/

Есть холодный контейнер и электричество. Рядом пара опор - можно камеру прицепить. Подумывал о фотоловушке, но передумал. Хорошие - дорогие.
Нужно решение, чтобы можно было раз в 1-2 недели на месте посмотреть записи. С передачей данных по 2G-3G было бы интересно, но опять же дорого.


Приветствую. Тоже интересуюсь подобным..Вводные те же, не отапливаемое помещение с электричеством и пара бетонных опор. И так же, чтобы можно было раз в 1-2 недели на месте посмотреть записи, плюс с передачей данных по 2G-3G.

baobab_r
огромное спасибо ТС!
грамотно, аккуратно, адекватно
буду обращаться ещё)
Ded-mazzay
Уточните пожалуйста, кабели в комплекте идут? И если да каков максимальный метраж?
ABP#1978
Интересно.
VITAMIN
Отмечусь.Скоро обращусь. 😊
Shadowsky2
Ded-mazzay
Уточните пожалуйста, кабели в комплекте идут? И если да каков максимальный метраж?

Добрый день! Нет, кабелей в комплекте нет.

Ded-mazzay
Разъемы тоже отдельно?
Shadowsky2
ДА конечно, это не коробочное решение.

НО если Вам необходимо, у меня все есть, и разъем и блоки питания и жесткие диски.
Вот кабель Вам будет проще купить по месту. Какой - я порекомендую

tuzyk
Подниму, скоро обращусь.
GMA198335
Добрый день! Интересует недорогой комплект с IP камерами и регистратором на 6-8 портов, можете что-либо предложить?
ViOlAn
Добрый вечер! Нужен комплект на 4 камеры уличных с регистратором.
Shadowsky2
Всем ответил в PM
electronick
Заказ получил. Продавец очень ответственный!
Shadowsky2
Добавление:
Появились китайские недорогие AHD комплекты видеонаблюдения (гарантия 1 год)
Все работает, все новое, с облачным сервисом для удаленного просмотра.
------

Аналоговая уличная AHD видеокамера B2A - 1000р.

Разрешение 2.0МП;Матрица PC2235; Процессор MPC313E; Фокусное расстояние 2.8, соответствует 92.6 градусов по горизонтали;IR-CUT;ИК-подсветка, дальность ИК-подсветки 15-20м;Количество светодиодов: 36;Напряжение питания : стабилизационное 12 В +-10%;ток потребления не более 0,35 А;Сенсор ночи;Тип корпуса - цилиндрический (bullet);Материал - металл;Степень защиты IP 66


Аналоговая купольная AHD видеокамера D2A - 1000р.

Разрешение 2.0МП;Матрица PC2235; Процессор MPC313E; Фокусное расстояние 3.6, соответствует 79 градусов по горизонтали;ИК-подсветка, дальность ИК-подсветки 10-15м;Количество светодиодов: 6;Напряжение питания : стабилизационное 12 В +-10%;ток потребления не более 0,35 А Тип корпуса - купольный;Материал - пластик;Степень защиты IP20.

Аналоговый AHD Видеорегистратор на 4 канала XVR104 - 2500р.

Компрессия:H.264/JPEG;
Видео стандарт: PAL/NTSC;
Разрешение монитора: Max 1920*1080
Video In/out: BNC In /VGA.HDMI Out
Audio In/out: 4CH(2CH) In /1CH Out
Client Monitoring: CMS/Webcc/Mobile;
Mobile APP:XVR
HDD: 1PCS (3.5' SATA,Up to 4TB);
Backup: USB2.0 and NeXVRork;
размер (L*H*W) 253mm*41mm*230mm
Вес:1.5kg
1080N(XVR)
Hisillicon HI3520D V200
4CH 1080N Mix(5 in 1: AHD/TVI/CVI/CVBS/IP); (1 AUDIO)
1CH PLAYBACK
1*SATA

Итого для примера комплект из 3-х уличных камер + 1 купольная камера + 4-х канальный регистратор = 6500р.

Отличный вариант для дачи, дома и т.д.

------

Так же есть приемники передатчики по витой паре - Комплект из-2хшт. - 150р.
Импульсный источник питания на 12в. 5А - 400р.






Shadowsky2
Появились хорошие недорогие 8-ми канальные регистраторы Dahua DHI-XVR4108C-S2 - по 3500р. за 1шт.

Хар-ки:

HDCVI+AHD+TVI+IP+PAL960H;
Разрешение и скорость записи: 1080N 12к/с, 720Р 30к/с на канал;
Поддержка IP камер: 8+2 до 5MP;
HDD: 1 SATA3 до 8Тб;
Видеовыходы: 1 HDMI, 1 VGA;
Сеть: 1 порт 100Mb;
2 USB 2.0;
Аудио вход/выход 1/1;
Поддержка: iOS, Android;
Размеры: 205 мм x 211 мм x 45 мм;
Питание: DC12B/2A.


Shadowsky2
Дачный сезон закончился и все пропали, эх....
polik 70
Добрый день.Нужен недорогой четырехканальный регистратор и одна купольная камера антивандальная (для установки в подьезде).А так же приемники передатчики по витой паре - Комплект из-2хшт. - 150р - 2 комплекта.
Импульсный источник питания на 12в. 5А - 400р - 1 штука.
Shadowsky2
Добавим вкусностей.

ctvty
Наверно камер не будет
Shadowsky2
Будет, написал в рм
Ushakov79
Отмечусь
Ладожанин
Евгений, доброго времени дня! Наконец подключил камеры. Одна "потеет". Понимаю, что долго запрягал))) Но вопрос: менять или можно что-то сделать?

------
http://www.ladovet.ru/

Shadowsky2
Ответил в РМ
Shadowsky2
Предновогодние скидки или черные пятницы, как хотите, но честные,

В теме на 15 странице есть недорогой комплект:

Аналоговая уличная видеокамер 1mp VIDSTAR VSC-1280FR-AHD-L - 700р.

Хар-ки:
Модель VSC-1280FR-AHD-L
Устройство обработки изображения 1/4" OV 1.0 Mpx CMOS-матрица
Количество эффективных пикселов 1280(Г) X 720(В)
Разрешение 720P
Порог чувствительности 0.01 Lux/F1.2
Соотношение сигнал/шум Более чем 50дБ
Дальность ИК-подсветки 25 метров
Включение ИК Фотодиодная, автоматическая
Видеовыход AHD
Функционал DNR
Питание DC12 (+/-10%)/500мА
Объектив Фиксированная, 2,8 мм.
Класс защиты IP66
Размеры (мм) 160.8(Ш) x 62(Г) x 62(В)
Синхронизация Фотодиодная, автоматическая
Вес (г.) 380
Рабочая температура -35~+50C? Влажность не более 95%

Аналоговый 4-х канальный цифровой видеорегистратор VIDSTAR (5 in 1) VSR-0461-ATC - 3000р.

Модель с поддержкой работы в мультиформатном режиме (AHD+TVI+CVI+CVBS+IP). Чипсет HI3521A+2834C. Скорость записи в любом формате: 1080P - 4ch*25fps, 720P - 4ch*25fps, 960H - 4ch*25fps. Воспроизведение видео: 2ch*1080P - 25fps, 4ch*720P - 25fps. Подключение камер любого формата и разрешения производится в любом порядке. Аудио вх./вых.: 1/1, поддержка 1 HDD Sata до 4Tb. Выходы на монитор: HDMI/VGA/CVBS. Поддержка управления PTZ камерами (UTC канал). Простой в настройке облачный сервис без привязки к статическому IP адресу. Размеры 250*235*45mm. Вес 1 600гр. Питание DC 12В от блока питания (входит в комплект поставки). Версия CMS 1.0.1


Итого для примера комплект из 4-х уличных камер + 4-х канальный регистратор = 5800р.
Отличный вариант для дачи, дома и т.д.

------

Пример картинки с камеры https://www.youtube.com/watch?v=bejw5MZRGwk



Так вот есть всего 3 комплекта, но цена для Ганзевцев перед новым годом - 4650р. Очень Бюджетно и для Дачи хватит!

Shadowsky2
ну вот, цену уже ниже плинтуса сделал 😞((
Andy54
Добрый день Евгений!
Возможно ли собрать следующую конфигурацию
Есть видеодомофон Commax. На него заведены три камеры: вызывная панель подъезда, видеоглазок квартиры и камера на первом этаже.
Хочется чтобы все эти камеры были заведены на видеорегистратор 24/7, но при этом работали с домофоном.
Возможно ли это?
Shadowsky2
Приветствую, если все камеры аналоговые, то никаких проблем, дублируете кабеля с каждой камеры на регистратор и все будет отлично работать. Регистратор подойдет по сути любой. Можно взять из более менее современных с функцией P2P (удаленное подключение с мобильных устройств и не только), подключить к нему камеры, поставить жесткий диск, подключить интернет и будет Вам хорошо)

Модель Аналоговый 4-х канальный цифровой видеорегистратор VIDSTAR (5 in 1) VSR-0461-ATC - 3000р.

Как я и говорил, на НГ делаю скидку 20%, то есть 2400р.

Andy54
Я конечно могу ошибаться, но скорее всего камеры аналоговые. Хотя вызывная панель цифровая. Это я знаю т.к. блок согласования покупал для видеодомофона. В любом случае регистратор мне нужен. Как пересечься?
Shadowsky2
Думаю на 99% стоит обычный аналог, напишите в личку где Вы территориально находитесь. или звоните +7(9I5)-045-9561 Евгений

Я сам в Красногорске/Сколково

Andy54
Забыл сегодня телефон дома :-(
инспектор26
добрый день интетесует что нибудь для дачи .на 3-4 камеры. Чтоб через тел просматривать можно было удалено.
Цепятыч
Чтоб через тел просматривать можно было удалено
У меня такая же мысля созревать стала. Чем успокоиться?
Andy54
Цепятыч
У меня такая же мысля созревать стала. Чем успокоиться?
Так выше у топик стартера комплект для дачи предлагается. Только для удалённого просмотра инет нужен
Цепятыч
Инет, он есть. Нету чОткого понимания, как это всё во-едино собирается...
Цепятыч
Shadowsky2
Подержите для меня один комплект Новогодний, я завтра на работе поспрашиваю и определюсь. Хорошо?
Цепятыч
Shadowsky2
Добавим вкусностей.

Пост ? 323. Не лучше будет, для улицы? Или купольную может... посоветуйте

Andy54
Цепятыч
Инет, он есть. Нету чОткого понимания, как это всё во-едино собирается
https://yandex.ru/search/?clid...&l10n=ru&lr=213
Цепятыч
Не понял, что именно надо смотреть по ссылке?
Andy54
Цепятыч
Не понял, что именно надо смотреть по ссылке?
#343
P.M. Ц
Любую из ссылок. Там есть описание как все собрать, чтобы работало. Или спеца пригласить, чтобы все сделал. :-)
Цепятыч
Ну, спеца то и не хотелось бы, т.к. шибко удорожает мероприятие. Кстати, аналоговые очень не посоветовали, если нужно удаленно просматривать. Тот специалист, который этим на работе занимается, пообещал много лишнего гемороя
Shadowsky2
Вот вы форум устроили 😊)

В общем, есть еще пару комплектов за 4650р.

Для дачи подойдет. По инету все просто, если инет на даче есть, то просто регистратор подключаете к инету (кабелем от роутера)
НА телефон качаете приложение, сканируете QR code в регистратор и все!
Далее из любой точки мир через приложение просматриваете что у Вас там происходит)


Причем первый месяц будете каждый день смотреть как ветер деревья качает. Потом забьете))

Shadowsky2
Цепятыч
Ну, спеца то и не хотелось бы, т.к. шибко удорожает мероприятие. Кстати, аналоговые очень не посоветовали, если нужно удаленно просматривать. Тот специалист, который этим на работе занимается, пообещал много лишнего гемороя

Вы простите, но видать Ваш специалист "диванный" -
Если мы говорим про современный аналог формата CVI, TVI или AHD то ВООООБЩЕ никаких сложностей или геморроя, даже проще будет чем с IP (не надо настраивать IP адреса и т.д.)

Цепятыч
Shadowsky2
Вот вы форум устроили 😊)


Причем первый месяц будете каждый день смотреть как ветер деревья качает. Потом забьете))

Скорее всего... Мне то для другого- летом, из города смотреть как жена работает над огородом и сильно ли помогает ей внук

Shadowsky2
Ну бюджетного комплекта Вам вполне хватит для этих целей
Цепятыч
Спасибо. Вам, верю...к какому то монитору, надеюсь, тоже можно будет это дело подключить, чтобы трафик не жечь, находясь в дому? Еще мне понадобятся раз'емы и ваши рекомендации по кабелю и пр. тонкостям. Могу рассчитывать? Готов под' ехать и приобрести комплект. Завтра, например
Shadowsky2
Завтра я буду только вечером дома, звоните, всем расскажу и решим.
Цепятыч
Хорошо
Andy54
Забрал сегодня видеорекордер. Спасибо за разъемы.:-)
Один вопрос - как внутри закрепить жесткий диск?

Закрепил! Сколько с компами работаю, никогда не обращал внимание, что у жестких дисков есть крепежные отверстия не только по торцам :-)

Shadowsky2
Хорошего пользования))
Andy54
Ещё один вопрос. Жёсткий диск мне надо отформатировать так как он использовался в серваке и регистратор скорее всего его не увидит. Форматировать в NTFS?
Shadowsky2
Честно Говор я думаю рег его увидит и там отформатируете. Ну или сами в ntfs
soloviev2859
В пм.подскажите цену EZVIZ C3A от Hikvision.изменилась или нет.
Цепятыч
На днях забрал Новогодний комплект, изделия понравились. Получу от Евгения рекомендации и буду доукомплектовываться. Спасибо.
Shadowsky2
soloviev2859
В пм.подскажите цену EZVIZ C3A от Hikvision.изменилась или нет.

у меня цена на них не изменилась

xetas
С наступающим Вас! а есть каталог, интересую хиквижн и доуа?
Shadowsky2
Все что есть в працсах дахуа и хика и хайвотч и ezviz и imou все есть, пишите в личку модель
Shadowsky2
Всех с наступающим новым годом и рождеством!!
soloviev2859
Shadowsky2

у меня цена на них не изменилась

Добро,пишу в пм.

Shumskov
написал в п.м.
Shadowsky2
Всех с прошедшими! Всем ответил!
soloviev2859
Номер отправления посылки получил.
Потом ещё отпишусь.
soloviev2859
Номер отправления посылки получил.
Получу, ещё отпишусь.
Fyodor82
Есть что-то на двенадцать шестнадцать камер?
volkov200711
Доброго времени суток, интересует камера для помещения 1 шт плюс регистратор с возможностью хранения до 1 месяца.
Fyodor82
Нужен регистратор минимум на 12 камер и штук 6-8 с высоким разрешением.
RusRock
Вечер добрый, жесткие диски на 500 ГБ какие есть?
Shadowsky2
Fyodor82
Есть что-то на двенадцать шестнадцать камер?
Сорри, был в командировке.

Написал в РМ вопросы

И всем остальным тоже

И по поводу HDD - увы у меня нет ничего, точнее цены такие же как в ситилинке.

Aleksei19
Звонил из Беларуси, нужны 4 айтишные камеры для охраны гаража или Ваши предложения с ценами
Shadowsky2
Aleksei19
Звонил из Беларуси, нужны 4 айтишные камеры для охраны гаража или Ваши предложения с ценами

Помню, написал в РМ. Только камеры не ITшные а IPшные ))

Shadowsky2
Приветствую, вот что могу предложить, как я и говорил, предлагаю аналого современный, с разрешением 2мп (1920х1080), IP вам без надобности. Разрешение такое же, удаленный доступ будет.

Вот что могу предложить.

Dahua DH-XVR5104C-X1 - это 4 канальный CVI регистратор - 5500р.

Уличная HD видеокамера Grundig GD-CT-AC2116T - 1500р.

Вот пример видео с камеры - https://www.youtube.com/watch?v=rB6IjaLPuGg


Итого Регистратор + 4 уличных камер = 11500р.
Дополнительно потребуется Блок питания для камер - 12 вольт
Камера потребляет 0.5Ампера, то есть на 2-2,5А
Но лучше взять с запасом сразу поставить 5А
У меня есть ББП-2А - 800р.
Так же нужен будет жесткий диск 3,5" SATA
У меня есть SeagAte 2000gb по 2500р.

Кабель для коммутации потребуется комбинированный КВК-П-2х0,75 или 0,5

Коннекторы BNC под винт - 8шт. - 25р./шт.
Коннектор питания под винт - 4шт. - 25р./шт.
(из расчета 4 камер)

Либо все можно витой парой соединить, но тогда приемники передатчики нужны на каждую камеру

DH-PFM800-E - по 250р. - итого доп.расходы - 1000р. и коннекторы не нужны, зато проще в монтаже, да и витая пара дешевле.
+ так же коннекторы питания 4шт.
Витуху можно будет купить 2х2

Ну собственно и все, главное коммутацию сделать нормально, в гермокоробах, тогда все будет работать долго и хорошо.

НУ и собственно подключить регистратор к интернету, тогда будет удаленный доступ откуда угодно, онлайн видео и просмотр архива.

Как то так.

Shumskov
оборудование получил, все в лучшем виде, продавца рекомендую
RusRock
Вечер добрый, нужна помощь с регистратором. Регик работает на две IP камеры, при попытке просмотреть записанное видео виснет жутко (жесткий на 1 терабайт). Это как-то лечится? Прошивка не помогла, доп охлаждение поставил только где-то через год использования, результата нет.Новый жесткий сейчас стоит на 5700 оборотов Тошиба.

П.С.
Какой регистратор можете посоветовать для 4-х IP камер: две на 5пикселей, две на 2 (вроде), что бы можно было беспроблемно просматривать записанное видео через регистратор. (Запись постоянная).
esbicosat
Здравствуйте!
Что можете предложить на 1 камеру (на вход в подъезд) день/ночь?
dobro041185
Приветствую. Нужна камера с записью на флешку с записью звука и подключением по Wi-Fi.
Что-то типа altcam ibc27ir 2mp
Гранатомётчик
Отписал в ПМ.
Shadowsky2
Всем отписал в РМ
Shadowsky2
Всем доброго времени суток!

Появилось ОЧЕНЬ много камер DAHUA IP и HDCVI (мультиформатных)

Вот список:

DH-HAC-HFW1000RP-0280B-S3 - 650р. за 1шт. (800шт. в наличии, при кол-ве скидки)

Уличная цилиндрическая HDCVI видеокамера 720P; 1/4" 1Mп CMOS;фикс. объектив: 2,8мм; дальность ИК: 20м; чувствительность: 0.05лк/F2.0(цвет), 0лк@F2.0(ИК вкл); DWDR, 2DNR; питание: DC12В; IP67; Рабочая температура: -40~60 С;

К ним есть видеорегистраторы DH-XVR4104C-X1 - по 3400р.

Видеорегистратор HDCVI 4-х канальный мультиформатный 720P; Поддержкка передачи звука через коаксиальный кабель; Поддержка форматов HDCVI, AHD, TVI, IP, CVBS; Разрешение и скорость записи: 1080N/720Р -25к/с на канал; H.265+/H.265/H.264+/H.264; Поддержка IP камер: 5 каналов до 2Мп; HDD: 1 SATA3 до 6Тб; Видеовыходы: 1 HDMI, 1 VGA; Сеть: 1 порт 100Mb; USB 2.0 - 2 порта; Аудио вх. вых 1/1; Поддержка: iOS, Android. в тератек

Итого комплект 4 камеры + рег = 6000р.

Пример видео с камеры - https://www.youtube.com/watch?v=XokvoubSGHU


DH-IPC-HDBW2121RP-VFS - 5000р. (8шт. в наличии)

Камера IP Купольная антивандальная 1,3MР; 1/3" 1.3Mп Sony Exmor CMOS; вариофокальный объектив: 2.7-12мм; сжатие:H.264+/H.264; разрешение и скорость трансляции видео: 1,3MP(1~25к/c); чувствительность: 0.1лк/F1.4(цвет),0лк@F1.4(ИК вкл); Дальность ИК:30м; поддержка Micro SD; WDR 120db,3DNR,ONVIF; питание: DC12В/POE; IP67/IK10; Рабочая температура: -40 -+60 С

Налетай торопись.




Гранатомётчик
Всем, привет, заказывал у Евгения регистратор и камеры с блоком питания, все пришло в целости.
xetas
Рекомендую!
RusRock
Вечер добрый, регистратор пришел, китайские камеры подцепились, детекцию по движению пока не могу настроить но об этом вы предупреждали что могут быть проблемы из за камер.
Единственное не хватает инструкции на русском, очень хотелось бы ссылку на какую-то общую чтоли ))) А то довольно много функций и хотелось бы настроить все правильно.
Меню приятное, лучше чем на регистраторе который стоял до этого.
В общем покупкой доволен, спасибо 😊

П.С. Дополнительное охлаждение стоит ставить? Естественно не вмешиваясь во внешний вид и стандартное питание.

Shadowsky2
RusRock
Вечер добрый, регистратор пришел, китайские камеры подцепились, детекцию по движению пока не могу настроить но об этом вы предупреждали что могут быть проблемы из за камер.
Единственное не хватает инструкции на русском, очень хотелось бы ссылку на какую-то общую чтоли ))) А то довольно много функций и хотелось бы настроить все правильно.
Меню приятное, лучше чем на регистраторе который стоял до этого.
В общем покупкой доволен, спасибо 😊

П.С. Дополнительное охлаждение стоит ставить? Естественно не вмешиваясь во внешний вид и стандартное питание.


Добрый день, на ютубе полно видео по настройке - к примеру https://www.youtube.com/watch?v=0vQVhpbB8w0

По моделям может быть разные но в целом все одинаково.

Доп. охлаждение не надо, только если душно помещение


Shadowsky2
Доброго времени суток! В продаже появились AHD видеоглазки:

Разрешение 2мп (1920х1080)
Объектив 1.8мм (170* градусов)
Питание 12в

По сути камера в дверь. Подключить можно к регистратору (AHD или мультиформатному)
Или к AHD домофону как доп.камеру.

Стоит 2800р. Дешевле на рынке нет. Да и в принципе редкость.

NiiK
Всем добрый день. После подробной консультации заказал комплект из 3х камер и регистратора. Все доставлено продавцом в лучшем виде, по моей просьбе ему пришлось делать крюк на таганку-за что огромное спасибо))). По приезду домой собрал комплект с одной камерой на коленке за 10 минут (С учетом того что впервые вижу оборудование для видеонаблюдения,ни разу не электрик и не программист), интерфейс понятный и простой,качество видео достойное.
Продавцу огромное спасибо))) буду еще обращаться. Фотки ниже.



aga69
Отмечусь. Скоро обращусь.
Цепятыч
Shadowsky2
Предновогодние скидки или черные пятницы, как хотите, но честные


Итого для примера комплект из 4-х уличных камер + 4-х канальный регистратор = 5800р.
Отличный вариант для дачи, дома и т.д.

------

Так вот есть всего 3 комплекта, но цена для Ганзевцев перед новым годом - 4650р. Очень Бюджетно и для Дачи хватит!

Евгений, с вашего позволения, если можно... Планы на лето поменялись, поэтому предложу здесь приобретённый у вас комплект, может кому требуется... Отдам по себестоимости- 4600 руб., всё в коробках

викей
Выражаю большую признательность за организацию доставки груза, за консультацию в выборе комплекта видеонаблюдения, все отлично работает
NiiK
Цепятыч "Евгений, с вашего позволения, если можно... Планы на лето поменялись, поэтому предложу здесь приобретённый у вас комплект, может кому требуется... Отдам по себестоимости- 4600 руб., всё в коробках"
Заберу для зятя, можно тел. в Р.М. скиньте.
Shadowsky2
Уважаемые Ганзовцы! Как Вы знаете и видите - Валюта выросла. Пока на складе есть товар, продаю по старым ценам, но думаю через месяц цены вырастут.

Точнее так, пока буду предлагать все что со склада, если что то иное потребуется, тут цена уже будет другой. На складе поставщиков все выросло примерно на 10-13%

Печально, но факт!
В общем всем кто к лету хотел на дачу или куда либо еще поставить видео, торопитесь!

Цепятыч
Если кому по старым ценам не достанется, то прошу иметь в виду мой комплект...
Xatxi
А из наружных камер на 2-3 Мп с POE что есть?
Yzao
Shadowsky2
В общем всем кто к лету хотел на дачу или куда либо еще поставить видео, торопитесь!
Нужен небольшой комплект, щас в РМ отпишу
Shadowsky2
Есть в наличии 18 шт купольные и 3 шт буллиты IP камеры Hikvision
И те и те можно на улицу. Б/у но как новые

IP-камера Hikvision купольная DS-2CD2142FWD-IS 2.8mm - 5500р.
IP-камера Hikvision цилиндрическая DS-2CD2042WD-I (4mm) - 5500р.

Хар-ки:

Уличная цилиндрическая IP-камера с матрицей 1/3" Progressive Scan CMOS и разрешением 4 Мп. Модель оснащена фиксированным объективом с фокусным расстоянием 4 мм и чувствительностью 0.01 Лк (F1.2, AGC вкл.), 0 Лк с ИК. Формат сжатия видео: H.264/MJPEG/H.264+. Максимальное разрешение: 2688×1520. Основной поток: 20 к/с при разрешении 2688×1520, 25 к/с при разрешении 1920×1080. 1 RJ45 10M/100M Ethernet. Дальность ИК-подсветки до 30 м. Аппаратный WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, ROI. Обнаружение движения, вторжения в область и пересечения линии. Металлический корпус, класс защиты IP66. Диапазон рабочих температур варьируется от -40?С до +60?С. Питание видеокамеры DC 12В +25%, PoE (802.3af). Размеры: 70×154.2×60.5 мм.


Shadowsky2
Xatxi
А из наружных камер на 2-3 Мп с POE что есть?

Выше предложил, подойдет?

Shadowsky2
Обновил стартовую страницу, по моделям и ценам. Подорожало, но всего на 500р. (комплект)
Xatxi
Shadowsky2

Выше предложил, подойдет?

Там какой угол поля зрения по горизонтали получается у этих двух вариантов?
Shadowsky2
Xatxi
Там какой угол поля зрения по горизонтали получается у этих двух вариантов?

Купольная 100*
Буллет 70-75* примерно

Andy70
Вверх!
Дмитрий 246
Добрый день. Можно собрать комплект для дачи, 4 камеры, регистратор с жестким диском и возможностью удаленного просмотра.
Shadowsky2
Ответил в РМ
Shadowsky2
Есть в наличии б/у IP камеру, поворотная с увеличением 10х. Стояла на стенде. Состояние отличное.

Уличная сетевая 2 Мп поворотная камера с 10х кратным оптическим зумом. ЦЕНА - 4500Р.

Матрица: 1/2.8" CMOS, разрешение 1920 x 1080, 25 к/с

Объектив: Моторизированный, Оптический 10x, 4.9-49мм

Технология: WDR, H.264, Motion JPEG

Диапазон панорамирования: 360?

Поддержка карт памяти: MicroSDHC

Питание: PoE/12 Вольт

Класс защиты: IP66,IK6

Рабочая температура: -45 +60?C

Размеры: 125 x 124

Вес: 1300г



Сер-Димыч
Приветствую. Собрал бы комплект на 6 камер с возможностью расширения до 12. Возможно?
Shadowsky2
Легко, написал вопросы в РМ
bolat74
Здравствуйте. Интересует комплект из 3-4х камер с регистратором, бюджетных для частного дома
Shadowsky2
bolat74
Здравствуйте. Интересует комплект из 3-4х камер с регистратором, бюджетных для частного дома

Приветствую! Как и писал ранее, если комплект бюджетный то получается как то так:

Видеорегистратор XVR Xmeye 4х канальный - 3500р.
С возможностью удаленного просмотра с мобильных устройств.

Уличная видеокамера GD-CT-AC2116T - 1500р.
Пример видео - https://www.youtube.com/watch?v=H6iNhaciJkE

Коннекторы BNC - 8шт. по 25р. = 200р.
Коннектор питания - 4шт. по 25р. = 100р.

Блок питания 12в. 2А - 1000р.

Итого = 10800р.

Дополнительно нужен жесткий диск - 500gb и выше
Кабель комбинированный КВК-П-2 2х0,5 по метражу.

Ну и монитор или к телеку через HDMI
И интернет если надо.

Shadowsky2
Ребята, хочу ответить на часто задаваемые вопрос.

1. Часто просят совсем, что то бюджетное - скажу прямо - есть, камеры по 750р. - 1мп - регистратор 2000р. - я даже тут продавал пару комплектов. Но больше я их не вожу и не предлагаю. Очень много брака и выхода из строя, облако работает не стабильно. Так что я отказался от них. Бренды которые я предлагаю, Dahua, HikVision, Hiwatch, Grundig - мировые бренды и проверенные временем, качественные, по настройкам там все хорошо и сервис стабильный.
2. Часто задают вопрос - на алиэкспресс дешевле - конечно, там доставка по другому считается, но суть в том что вы покупаете кота в мешке, без гарантий вообще каких либо. Поэтому решать Вам.
3. Спрашивают, что мои цены иногда такие же как в инете - pleer.ru - да такое тоже может быть, но во первых - не всегда там в наличии, во вторых плеер может себе позволить продавать в 0. Он не будет вас консультировать по настройкам и т.д. Вы платите ему за доставку, что уже выйдет дороже. А гарантия одинаковая, по серийному номеру, но только плеер вас отправит к официалам, а я решу этот вопрос сам. Решать Вам)

Всем всего хорошего и не болейте!

Alex_Guns
Видеорегистратор и видеокамеры HIKVISION.
Запрос на почту
Shadowsky2
Запрос получил, отвечу сегодня!
Sergg66
Сегодня получил четыре камеры Dahua. Все работает. Евгений все сделал четко. Рекомендую.
Forex
не тонуть!
Написал сообщение в ПМ )
ozy868
Перед майскими праздниками получил от Евгения комплект видеонаблюдения фиры HiWatch, 4 купольные камеры + видеорегистратор. По совету Евгения, выбрал комплект, работающий по технологии PoC (подключение камер по одному, коаксиальному кабелю, сигнал + питание), что оказалось очень удобно при монтаже.
Комплект смонтировал и настроил на даче за полтора дня, все работает отлично, картинка качественная. Евгению огромное спасибо за оперативность, советы по монтажу и низкую цену на комплект.



[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]

Shadowsky2
Ух... Все бы такие отзывы оставляли)))) Спасибо большое!

Всем готов помогать, пишите, ценой, словом, делом)

Tonydin
Отмечусь тоже
Свидетель Корнхолио
Приветствую, а вайфай камеры регистратором есть? Я подобное на алиэкспрессе видел, показались нормальными.
Shadowsky2
Приветствую, есть, но цены не как на АлиЭкспресс, зато все работает, гарантия 3 года и русскоязычное все.

Вот пример на базе уличных камер:

Регистратор с Wi-Fi Hiwatch DS-N304W - 7950р.
Уличная Wi-Fi камера Hiwatch DS-I250W (2.8 mm) - 5150р. шт.

Shadowsky2
Приветствую, есть, но цены не как на АлиЭкспресс, зато все работает, гарантия 3 года и русскоязычное все.

Вот пример на базе уличных камер:

Регистратор с Wi-Fi Hiwatch DS-N304W - 7950р.
Уличная Wi-Fi камера Hiwatch DS-I250W (2.8 mm) - 5150р. шт.

Но я лично Wifi уличные не люблю, провод надежней и экономичнее, особенно если аналог HD

Shadowsky2
В наличии есть недорогой 4 канальный комплект для помещений (маленький магазин, парикмахерская и т.д.)

Регистратор Dahua DH-XVR4104C-X1 - 3500р.
HDCVI купольная камера 1mp (1280x720) Dahua DH-HAC-HDW1000RP-0280B - 850р. х 4шт. = 3400р.
Блок питания ББП-2А - 600р.
Комплект коннекторов - 300р.
Итого = 7800р.

Дополнительно потребуется HDD и кабель по метражу.

Хороший Вариант для внутреннего видеонаблюдения.

Вот пример работы камеры - https://www.youtube.com/watch?v=gwWoW-pWm_M


Rochev
Добрый день.
Интересует видеонаблюдение для частного дома.
Отзыв у ozy868, очень даже информативный.
Сколько стоит его комплект?
Можно ли смотреть запись онлайн?
Ну и вообще прошу консультации.
Shadowsky2
Добрый день! У Ozy868 комплект из 2х мегапиксельных камер с функцией POC
Передача данных и питания по одному кабелю.
Не самый бюджетный вариант но и не дорогой. Написал Вам в РМ
Berks
Евгений, здравствуйте! написал РМ
Shadowsky2
Приветствую! Ответил
Ptaha71
Доброе утро.

Написал в РМ.

Rochev
Писал в личную,ответа нет. Может тупитт ганза?
Готов к покупке комплекта.
Shadowsky2
Доброе утро, сегодня отвечу, был не на связи.
Berks
Регистратор и РОС-камеры получены, Евгению - благодарность и удачной распродажи!
Shadowsky2
Спасибо! Обращайтесь
dobro041185
добрый день.написал в личку запрос по видеонаблюдению....
Goaleksander 1
Добрый день! А что можете посоветовать (если есть в наличии), из камер 2Р2 IP для помещения? Чтобы можно было смотреть с телефона онлайн.

С уважением Александр.

Shadowsky2
Могу предложить Cue 2 imou - 2800р. За шт.

Тут можно почитать https://imou.ru/kamery-videona...wifi-imou-cue-2

Marsishka
Получил очередной заказ. Как всегда, все в срок, по лучшей цене и с грамотными консультациями!
Благодарю!
dog123
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста- Частный дом, подготовку сделал несколько лет назад в виде прокинутых кабелей- два rg 59 b/u + 2*0.75 и два элетек квк п 1.5 и 2*0.5. Фасад по улице 15 метров, наверно поставлю пару камер друг навстречу другу по краям. Что посоветуете?(если можно два варианта середнячок и получше) И есть обычный монитор его тоже хотелось бы подключить к регистратору(нужны какие нибудь переходники?).
Shadowsky2
Приветствую, ответил в РМ
dog123
Спасибо!
Rochev
Заказ получил. О продавце, только хорошее впечатление. Был небольшой косяк по оплате с моей стороны, продавец отнесся с пониманием. Обязательно обращусь ещё по домофонам...
dobro041185
Спасибо Евгению зп помощь в выборе и приобретении обурдования... Рекомендую!
Shadowsky2
Большое спасибо за отзывы) рад стараться!
sokol33
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста комплект видеонаблюдения на три уличные камеры для частного дома.
Shadowsky2
Ответил почтой
5ta
sokol33
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста комплект видеонаблюдения на три уличные камеры для частного дома.

И мне плиз тоже 😊

MCHS-Hard
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста комплект видеонаблюдения на 2 уличные камеры для бокса в ГСК.
Shadowsky2
Приветствую, ответил в РМ
Andy70
Вверх!
shizzam
Здравствуйте! Нужны 2 комплекта на частные дома. Один с 6 камерами, а второй с 2 камерами.
Shadowsky2
2 shizzam Написал в РМ вопросы
Shadowsky2
Приветствую всех Ганзенцев!
Появились новые бюджетные комплекты, хороший вариант для дачи.

Вот как это выглядит
------


Аналоговая уличная ahd видеокамера PC-HB602M2A-L - 1250р.

Особенности:
Видеокамера AHD;Разрешение 2.0МП (1920х1080p)
Фокусное расстояние 2.8мм, соответствует 90 градусов по горизонтали; ИК-подсветка, дальность ИК-подсветки 15-20м; Количество светодиодов: 36; Напряжение питания: стабилизационное 12 В +-10%; ток потребления не более 0,5А ;Тип корпуса - цилиндрический; Материал - металл; Степень защиты IP66, IR-CUT.

Аналоговый гибридный видеорегистратор на 4 канала XMEYE 4CH 1080N - 2800р.

4-х канальный мультигибридный 5 в 1 AHD/IP/TVI/CVI/CVBS видеорегистратор. H.265, VGA/HDMI, NO ONVIF, CMS, P2P: XMEYE, Hi3520DV200, Motion Detection, G711, 1*SATA (Max 8TB/per), ports,4CH BNC, Playback: 1x1080N, Analog: 4ch*1080N, IP:8ch*1080P, AUDIO: 1IN/1OUT. P2P

Аксессуары

Блок питания 12в 3А - 350р.
Разветвитель питания на 4 камеры - 100р.
BNC коннекторы - 8шт. по 25р. = 200р.
Коннекторы питания папа-4шт. + мама 4шт. по 25р. = 200р.

Итого для примера комплект из 4-х уличных камер + 4-х канальный регистратор + БП и коннекторы = 8650р.

Дополнительно нужен будет HDD (1tb достаточно на 2 недели записи)
Кабель видеонаблюдения КВК-П-2 2х0,75мм outdoor по метражу.

Пример видео с камер



Коммерческое предложение с кабелем тут - https://yadi.sk/i/BL8-o90zi8-3Hg

------


Так же для монтажа камер рекомендую приобретать коммутационные коробки 130x130x50 - 200р.


Andy70
Коробочки без гермовводов?
Shadowsky2
По умолчанию без, но пластик, все пилится
B.Obama
Брал у ТС год назад комплект из 4х камер и регистратора. Спустя год эксплуатации-все в порядке. Единственное - сгорел блок питания, но я его приобретал не у ТС. И как мне объяснили, в приницпе - блоки питания это расходники, в среднем горят раз в 1или2 года.
Shadowsky2
B.Obama
Брал у ТС год назад комплект из 4х камер и регистратора. Спустя год эксплуатации-все в порядке. Единственное - сгорел блок питания, но я его приобретал не у ТС. И как мне объяснили, в приницпе - блоки питания это расходники, в среднем горят раз в 1или2 года.

Спасибо за отзыв)

Andy70
Нагружайте блоки питания на половину от номинального тока и будет вам счастье!
Shadowsky2
Апнем что ли
Andy70
Апнем!
Kir*
Привет! Надо штучек 5-6 уличных IP камер. Простеньких, не дорогих. Не купольных. 2 мп.
Kir*
И если есть недорогой IP видеорегистратор со встроенным свитчем.
Andy70
Апнем что ли
Shadowsky2
Затишье какое то....
Zonk
Отписал Вам в личку более месяца назад, до сих пор тишина...
marus
Добрый день
Возможна ли установка?
Shadowsky2
Всем личку ответил
Andy70
Не тонем!
Shadowsky2
Нарисовалось много AHD (tvi, cvi) мини купольных камер 1,3мп(1280х960), объектив 3,6мм - по 600р.много в наличии

Andy70
Они в аналог переключаются?
Shadowsky2
да, AHD/TVI/CVI/CVBS
Andy70
Матрица 1/3 или 1/4 ?
Shadowsky2
1/3 вроде
Филин-Ч
Доброе утро.Есть что предложить из бюджетного для фермы-расстояние от камер до ресивера от 30 до 50м на 4 камеры?
Auret
Shadowsky2
Нарисовалось много AHD (tvi, cvi) мини купольных камер 1,3мп(1280х960), объектив 3,6мм - по 600р.много в наличии

Жень, привет.
А они для улицы как?

Shadowsky2
Auret

Жень, привет.
А они для улицы как?

Увы только для внутреннего использования.

3aaz
Originally :Shadowsky2
Нарисовалось много AHD (tvi, cvi) мини купольных камер 1,3мп(1280х960), объектив 3,6мм - по 600р.много в наличии
Приветствую Евгений!
А с JVC видеорегистраторами которые у вас распродавались они работать будут?
Andy70
Будут. Они в CVBS (аналог) переключаются.
Бубафоня
Добрый день Евгений. Ранее брал у вас комплект цифрового видеонаблюдения. Очень доволен. давно уже всё стоит исправно работает. Хочу прикупить к этому комплекту ещё две видеокамеры уличные. Что посоветуете? Для улицы, с дальностью ночной подсветки метров на 20-30. Желательно такие же камеры как и весь комплект, который ранее у вас купил. Камеры все запитаны через сетевой кабель, без вайфая. Фирмы HIWATCH/HIKVISION
Shadowsky2
Добрый день, напомните модель регистратора и сколько у вас сейчас камер?
Shadowsky2
Andy70
Будут. Они в CVBS (аналог) переключаются.

Спасибо за помощь в консультации))

Бубафоня
Сетевой видеорегистратор HIWATCH/HIKVISION DS-N308/2P. 6 камер подключено. Нужно ещё две камеры уличные. А бывают камеры невидимые в темноте? То есть чтобы инфракрасную подсветку камеры воришки в темноте не видели.
Shadowsky2
Да бывают, но не камеры, а отдельно ИК прожектор, то есть 940нм, но камеры с такими IR диодами дорогие, как и прожектор в целом. Поэтому, а есть ли смысл, ведь если заметили камеру, уже отпугивает, а те кто лезет намерено, их камеры не пугают.

По камерам, могу предложить новую камеру с Технологией ColorVu (намного лучше видет в темное время суток)

DS-I250L (2.8 mm) - по 5000р.

Вот пример работы камеры с этой технологией

Бубафоня
Ок. Заверните таких камер 2 штуки, с доставкой ЕМС Почтой.
Shadowsky2
Отписал в РМ
Бубафоня
Интересная однако камера, с круглосуточным изображением как днём. У нас зимой полярные ночи, два-три часа всего лишь чуть светло. Как раз проверю как будет работать долгими зимними тёмными ночами. Отпишусь затем здесь про ощущения.
Shadowsky2
Апнем
Andy54
Добрый день Евгений! аА существуют ли камеры, которые при определенном монтаже могут одновременно показывать машины по обе стороны от шлагбаума. У нас идет борьба с подрядчиком, который предлагает установку шлагбаумов и утверждает, что достаточно одной камеры на въезд и на выезд. Вариант в Сколково я знаю :-)
x109xx74
Отмечусь
Andy70
Вверх
chukapabra
Привет! А набрать чтоб пообщатся голосом когда удобно?
Дача у меня. Воруют в тех местах
Shadowsky2
to Andy54
Толи ганза глючит, толи я не отправил Вам личное сообщение, дублирую.

Если камеру поставить посередине (сбоку от шлагбаума) с широким углом, она будет видеть машины как слева так и справа. Либо вешать ее подальше, чтоб было видно перед подъезжающей машины и заднюю часть выезжающей. Ради экономии конечно можно так сделать, но детали (кто в кабине и т.к.) видно будет хуже. Но правильней ставить две камеры, вот примеры монтажа


Andy70
Вверх!
Zufedja
Добрый вечер!)
Домофонами занимаетесь?
Shadowsky2
Добрый! Продажей да, монтажом нет.
genmeh
Доброго дня. а подскажите уличные камеры с разрешением 1080 есть? и та которая как днём ночью показывает почём сейчас? она без инфрокрасной подсветки? а те что по 600р они без подсветки и их можно к аналогу подключить? и можно ли у вас заказать подсоединение ваших камер к вашему регистратору? чтоб дома только воткнул штекеры и всё работает или там всё просто (без айпи адресов и прочих не понятных слов?)))
Alex_Guns
Евгений оплатил.
Отправка согласно догововора.
С уважением, Александр.
x109xx74
Добрый день!
Хочу приобрести набор 4 камеры и регистратор.
Что в шапке темы
Shadowsky2
Приветствую! Не вопрос, написал в личку как оплатить и получить
genmeh
Shadowsky2
Приветствую! Не вопрос, написал в личку как оплатить и получить
#496
P.M. Ц
а другие вопросы ?
Shadowsky2
Ой простите 😞(((( Пропустил че то, все из-за выходного посреди недели. Написал в личку вопросы и ответы
Andy70
Вверх!
Shadowsky2
Апнем)
Andy70
Угу!
kontrabanda
Отмечусь
Shadowsky2
И снова здравствуйте!
Berks
Евгений, здравствуйте! Сможете помочь? Поставил, наконец-то, купленный еще в июне комплект (камера HiWatch DS-T203P(6 mm), регистратор DS-H204QP). Настроил запись по движению, выделил зону. Проблема в том, что в ночное время (при включенной подсветке) даже мелкий снег ярко светится в ИК-свете и вызывает сработку, идет практически непрерывная запись. Чувствительность уже выставлена на "1". Я думал, в регистраторе есть какой-нибудь алгоритм, отсекающий многократные одновременные сработки в зоне детекции от дождя и снега, но либо ошибаюсь, либо не нашел.
Как вариант - заменить "движение в зоне" на "пересечение линии", уменьшив этим зону детекции до минимума, но это крайняя мера и нет уверенности, что получится.
Комплект стоит на стройке, доступ есть только по веб-интерфейсу (он довольно сильно отличается от штатного).
kontrabanda
Отписал в личку
Shadowsky2
Shadowsky2
И снова здравствуйте!

Приветствую!

"Есть какой-нибудь алгоритм, отсекающий многократные одновременные сработки в зоне детекции от дождя и снега, но либо ошибаюсь, либо не нашел."


Мыслите Вы верно, но такая функция как умная детекция "SmartDetection" есть в новых моделях, но она понимает размер, типо кошка и человек или движения тени, дерево колышется. Но со снегом в ИК спектре проблема остается, только софтверная аналитика с этим справляется, но на обычных регах ее как правило нет.

Пробуйте пересечение линий. Может будет лучше

в WEB интерфейсе как правило можно сделать все тоже, что и напрямую через регистратор.

Forex
оплатили комплект камер, в воскресенье поставим надеюсь 😊
kukabuka
Приветствую. А есть вай Фай комплекты?
Shadowsky2
2Kukabuka

ДА есть, ответил в РМ

kukabuka
В личку ответил. Цены и правда радуют)!
marine29
Здравствуйте. У Вас имеются охотничьи фотоловушки с функцией отправки фото и нешироким обьективом?
Ytro
hikvision есть камеры?
Shadowsky2
Конечно
Shadowsky2
marine29
Здравствуйте. У Вас имеются охотничьи фотоловушки с функцией отправки фото и нешироким обьективом?
Ловушек нет, не моя тема
Shadowsky2
С новым годом всех!!!
Shadowsky2
чет тишина....
nauticarus
Евгений, написал в PM



перемещено из Частные обьявления
Roman1981
Отмечусь. Нужен комплект видеонаблюдение в часный дом видео хорошего качества и не дорого
Shadowsky2
Отписал в РМ
Hans
Добрый день
Подскажите, Аналоговая уличная HDTVI видеокамера Grundig GD-CT-AC2116T будет работать с аналоговой платой Линия? модель чуть позже скажу.
Взял бы пару камер, но с возможностью проверки и возврата если не подойдет. Пересылы на мне.
Andy70
Hans
Добрый день
Подскажите, Аналоговая уличная HDTVI видеокамера Grundig GD-CT-AC2116T будет работать с аналоговой платой Линия? модель чуть позже скажу.
Взял бы пару камер, но с возможностью проверки и возврата если не подойдет. Пересылы на мне.
Эта камера мультиформатная. Переведете в аналоговый режим (CVBS) и будет с вашей Линией работать.
Shadowsky2
Andy70
Эта камера мультиформатная. Переведете в аналоговый режим (CVBS) и будет с вашей Линией работать.

Добры день! Увы Grundig GD-CT-AC2116T не мультиформатная, она только TVI, OSD меню нет, не переключить.

Но если Вам надо аналоговые камеры, то проще купить на авито рублей по 500 можно найти, старый аналог.

Либо взять Hiwatch T200(b) но по 1600р.


Hans
Я просто слабо разбираюсь, в этой линии можно подключать ip камеры
Shadowsky2
Появились в наличии камеры Wifi для дома/офиса

Видеокамера IP Dahua DH-IPC-A26P - 3900р.

Видеокамера IP Купольная поворотная WI-FI 2Mп; 1/2.9" 2Mп CMOS; фикс. объектив: 3,6мм; сжатие: H.265/H.264; разрешение и скорость трансляции видео: 2Мп(1~25к/c); Дальность ИК:10м; ONVIF; поворот: 0?~+355?, наклон: 0?~90?; поддержка Micro SD; встр. микрофон/динамик; питание: DC5В; Рабочая температура: -10 -+45 С

Обзор тут https://www.youtube.com/watch?v=aG4LC6LKJTM



Shadowsky2
Hans
Я просто слабо разбираюсь, в этой линии можно подключать ip камеры

Можно, но не через плату, а по сети.

Shadowsky2
Тему перенесли в другой раздел и сразу стухла она...

В наличии есть недорогой комплект видеонаблюдения

4х канальный видеорегистратор VIDSTAR VSR-0461-ATC - 3500р.
4 Аналоговые TVI/AHD/CVI/CVBS камеры AMW-2MIR-20W/2.8 Lite - по 1000р.
Камеры с разрешением 2мп

Пример видео с камеры https://www.youtube.com/watch?v=3GNYSxxsSSs

Комплект 7500р.

Неплохой вариант для дачи! Сезон окрывается)





Shadowsky2
Разгребая склад нашел нелеквиды

2 Гибридных видеорегистратора

4-х канальный AHD 1080p - 3000р.
4 канала под AHD 1920x1080
или 8 IP 1920x1080
2 канала аудио. Под 1 HDD Sata
P2P

и второй 16 канальный AHD 1080p - 5500р.
16 каналов под AHD 1920x1080
6 каналов аудио. Под 2 HDD Sata
P2P

уличная IP камера 4мп с объективом 3,6мм - 3000р.
POE, WDR, BR подсветка 40 метров

Фото прилагаются.




н михаил
Доброго Вам Евгений. Имею гибридный видео регистратор,надо пару камер, с разрешением 2мп, у Вас такие имеются???
С ув Михаил.
Shadowsky2
н михаил
Доброго Вам Евгений. Имею гибридный видео регистратор,надо пару камер, с разрешением 2мп, у Вас такие имеются???
С ув Михаил.

Да в принципе много разных, напишите модель регистратора лучше, чтоб я Вам уверено предложил рабочий вариант.

Shadowsky2
Завалялся на складе GSM ШЛЮЗ Termit pbxGate v3
Может кому надо - 2000р.
Бубафоня
Отмечусь, а то тему потерял из за переноса в другой раздел
Shadowsky2
да уж...темку перенесли и сразу меньше запросов.
9era
Задал вопрос в РМ, посмотрите.
Shadowsky2
Апнем
mageric
Надо камеру установить в подъезде, но что бы провода не тянуть в квартиру к компу. Может по вайфай или еще как? Можете что порекомендовать?
Shadowsky2
Ответил в РМ
Shadowsky2
Очередной раз разгребаю склад, неликвиды есть.

1. POE Адаптер Ubiquiti V24/1A - 3шт. по 600р. (1500р. за 3 сразу)
2. 2МП уличная IP камера с вариофокальным объективом 6-22мм - 2500р.
(BLC, HLC, WDR120db, IP66, ИК-подсветка 60 метров, - 40+55С*) - без кронштейна.

Все как новое.




Andy70
POE Адаптер Ubiquiti V24/1A Это который к их мостам комплектуется?
Shadowsky2
Именно, кстати 1 мост есть
Shadowsky2
И тишина...Перенесли темку и умирать начала тут.

В общем - есть в наличии вот такая штука DS-I214W(B)

Описание тут - https://hi.watch/product/ds_i214wb (не реклама)

Стояла на Стенде, полностью рабочая, только кольцо фиксирующее лопнуло, но держит
В общем цена 3000р. в наличии 1шт.




Shadowsky2
Ой тишина.....
Ryslan2610
Дрбрый день нужна камера которая будет работать в онлайн режиме с записью в облако и интересует датчики задымленности от питания батарйкой типа крона
Shadowsky2
Приветствую, увы такого у меня нет. Точнее так, сами камеры есть, к примеру модель выше DS-I214W(B)

Но запись в облако, это сторонняя услуга, к примеру Ivideon
Уже с ними вы заключаете договор и запись будет производится туда.

Датчиков задымленности у меня нет.

Shadowsky2
Летняя распродажа бюджетных комплектов (учитывая что все подорожало):

4х-канальный Видеорегистратор DS-H204QA - 4000р.
Видеокамеры DS-T200 (B) (2.8 mm) - 4шт. по 1600р.
Блок питания 12в. 5А - 800р.
Комплект коннекторов - 300р.

Итого 11500р.

Есть удалённый просмотр (при наличии интернета)
Запись по движению

Пример видео с камеры https://www.youtube.com/watch?v=S6y7lQJY4t8

ozy868
Ап теме!
В очередной раз заказал у Евгения камеру, только уже wi-fi с поворотным механизмом, для дальней дачи, как смонтирую, отпишусь
Комплекты Hi Watch, купленные и смонтированные 1.5 года назад работают без нареканий.
Shadowsky2
Спасибо за отзыв)
TOBOLYAK 778
Доброго дня.
Порекомендуйте пожалуйста камеру для дачи,но запись дистанционно. Есть такое?
Shadowsky2
TOBOLYAK 778
Доброго дня.
Порекомендуйте пожалуйста камеру для дачи,но запись дистанционно. Есть такое?

Что подразумевается дистанционно? В облако?

есть несколько вариантов

1. Покупаете любую IP камеру и производить запись на флешку которая будет стоять в камере, камеру подключить к интернету и удаленно подключатся к ней, смотреть онлайн и архив с флешки.

Плюсы - бюджетный вариант, платите только за камеру, покупка флешки и оплата вашего дачного интернета.

Минус - запись на флешке ограничена размером флешки, собственно это примерно 1-2 дня запись, потом перезапись.

Бюджет - 4000-5000р. (камера)

2. Покупаете камеру с сервисом, к примеру Ivideon (не реклама)
Камера так же 4000р и выше, подключаете к интернету, а дальше выбираете себе тариф который вам интересен и платите ежемесячно.

Плюсы - архив какой захотите, зависит от желаний и бюджета. Можно добавить видеоаналитику и другие плюшки.

Минусы - платить каждый месяц.

Так вот первый вариант, я Вам предложу и цена камеры будет ниже рыночной.

Второй вариант уже не ко мне, только к компании которая сервис предоставляет.

Как то так.

ozy868
ozy868
Ап теме!
В очередной раз заказал у Евгения камеру, только уже wi-fi с поворотным механизмом, для дальней дачи, как смонтирую, отпишусь
Комплекты Hi Watch, купленные и смонтированные 1.5 года назад работают без нареканий.

Как и обещал, оставляю отзыв о приобретенной у Евгения камере IMOU Cruiser 4MP.
Камеру смонтировал на ж/б столбе, на высоте, примерно 5 метров, питание от отдельного автомата в гермобоксе, камеру и гермобокс прикрутил к кронштейну с козырьком, для защиты от осадков.
Связь камеры через роутер Кинетик 4G, расстояние от камеры до роутера примерно 30 метров, роутер в доме, рядом с окном, т.е. прямая видимость, связь стабильная.
Настройка прошла безболезненно, фирменное приложение простое и понятное, с телефона управляется, можно крутить вверх-вниз, вправо-влево, можно послушать, что происходит вокруг, микрофон очень хороший, можно что-нибудь сказать через динамик камеры, но он слабоват, так же есть сирена и стробоскоп, в общем встроенный динамик больше баловство)).
В камеру установил микро сд, 64 Гб хватает примерно на 6 дней непрерывной записи.
Ночью картинка отличная, ИК подсветка работает на 5.
Есть функция распознавания человека на контролируемом участке, но пришлось отключить, т.к. ночью паук свил паутину перед объективом и камера давала ложные сигналы о присутствии человека, днем такой проблемы нет.
В целом новой игрушкой очень доволен

Shadowsky2
Спасибо за отзыв) Всегда готов помочь!
Pahrey
Добрый день, а есть камеры с лте? С встроенным слотом под симкарту.
Shadowsky2
Добрый, могу предложить вот такую камеру

https://st-tm.ru/catalog/video...amera_st_v2703/

Цена 11.000р.


Pahrey
Shadowsky2
Добрый, могу предложить вот такую камеру

https://st-tm.ru/catalog/video...amera_st_v2703/

Цена 11.000р.

А по бюджетной варианта нет? С уважением Павел.

Pahrey
https://market.yandex.ru/produ...83%D0%BF%D0%B8% D1%82%D1%8C&cpc=S7eYlAfwThM1EyBKFnCBzgerDHxpjnooh_XhS92S1y6U-KpU7Vd9cwSkoEO2KT9l5ED1IP5zPecyZNVyK2ey9p4APAIZ2EI8j0-3PhVtbMMYDqAjRa8EpAHAnBLR8pU33W0UINtqpu4JEqJ1TclnSI9q0Khau4mfGTDf pSz7YGoJwctqiE7olA%2C%2C&sku=101359236303&do-waremd5=D36LOWfCuQ5dY_rCJOLQEg&cpa=1&nid=18061204
Shadowsky2
Увы нет, ценник знаю на нее, увы ей демпинугют все кому не лень, сам бренд такой. Ее Розница официальная 14тыщ с чем то. В общем могу только ее предложить и и по цене что выше указал. Но вообще проще купить роутер с 4G модемом и к нему любую IP камеру с P2P подключить, дешевле выйдет

К примеру IP камера Hi-Watch - DS-I200 (D) (2.8 mm) - 3300р.

И комплект роутер Универсальный комплект для интернета: Wi-Fi роутер Keenetic 4G (KN-1210) и 3G/4G модем Huawei E3372h - стоит на яндексе что то около 6000р.

Плюсы такого решения в том, что роутер еще и Wifi раздает.

Ded-mazzay
Здравствуйте!
Как то уже отмечался в теме, но не был тогда уверен, что мне нужно.) Вроде определился и созрел. Интересует, (естественно,бюджетный вариант)) из 3-4 уличных камер приличного разрешения(3-5 Мр)с подключением POЕ, не знаю точно IP или AHD (требуется консультация)с распознаванием человека и регистратор к ним. Планируется система видео наблюдения для дачи.
Спасибо.
С уважением, Константин.
Shadowsky2
Ответил в p.M.
Ded-mazzay
Shadowsky2
Ответил в p.M.
Созванивались, общались. Жду доп. информацию.
Shadowsky2
Апнем что ли
Legioner1976
Всем привет! Перебрал десяток регистраторов. Меньше всего ложных тревог дает Falcon. А тот что у ТСа в связке с камерами с PIR датчиками вообще бомба. Ни одного ложняка. Хотя камера смотрит на дерево. DS-T210(B) камера. Если камеры на даче как у меня и их много, то 2 Мп то что надо. Когда парк разросся до 8+камер, пришлось LTE антену ставить и роутер под нее. Иначе в город на сервер потоки при 10Мбит/с интернете не завести, а хранить видео только на регистраторе, так его первым и унесут. И про источники резервного питания не забывайте. Иначе в СНТ за пару участков до Вас провода воздушки перекусить как два пальца.
Legioner1976
Но в любом случае по аналоговым либо видеоаналитика, либо PIR датчики. Иначе надо бросать все дела и становиться видеооператором. А так колесико мыши крутнул, все немногочисленные фотки тревожных событий просмотрел и даже в режиме реального времени сообщения успеваешь проглядеть
Shadowsky2
Спасибо за помощь в знаниях, я не всегда успеваю всем все рассказать)
Shadowsky2
Очередной раз освобождаю склад:

Лот 1
Уличная купольная камера 4 в 1
(AHD/TVI/CVI/CVBS)
Разрешение 1мп
Объектив 3,6мм
ИК-подсветка 25 метров
-40+55?С
Все камеры новые в кол-ве 28шт.
Цена за одну 600р
За 10шт. по 400р.
За всё сразу 7000р.
__________

Лот 2

Внутренняя купольная камера 4 в 1
(AHD/TVI/CVI/CVBS)
Разрешение 1мп
Объектив 3,6мм
ИК-подсветка 15 метров
Все камеры новые в кол-ве 44шт.
Цена за одну 500р
За 10шт. по 300р.
За всё сразу 8000р.

Территориально в Одинцово.

Shadowsky2
Имеется в наличии по одному комплект из 8-ми и 16 канального регистратора и уличных AHD камер 1мп (из поста выше), блок питания на 12в для всех камер и Жесткий диск на 2000Gb + коннекторы.

Комплект на 8 камер и регистратор, HDD, БП и коннекторы - 6500р.
Комплект на 16 камер и регистратор, HDD, БП и коннекторы - 10000р.

Цена крайне низкая.

Пример видео с камер https://www.youtube.com/watch?v=mo91Pq8G82s



Shadowsky2
Dahua Technology в наличии!

По НГ разобрали почти все, но еще есть "порох" в .... В общем есть!

Бюджетное решение от мирового производителя:

------

Видеорегистратор DH-XVR4104C-I

4-канальный HDCVI-видеорегистратор c SMD Формат видеосигнала: HDCVI, AHD, TVI, IP, CVBS; отображение: до 1080p; запись: до 1080N@25к/с; кодирование: AI-Coding, H.265+, H.265, H.264+, H.264; IP-каналы: до 5 каналов до 6Мп; накопители: 1 SATA III до 6Тбайт; видеоаналитика: 4кн интеллектуальный детектор движения SMD Plus, интеллектуальный поиск, 1 HDMI, 1 VGA; сеть: 1 RJ45 100Мбит/с; аудиовх/вых: 1/1; питание: 12В(DC)

------

Видеокамера DH-HAC-HFW1200CP-0280B

Уличная цилиндрическая HDCVI-видеокамера
2Mп; 1/2.7' CMOS; объектив 2.8 мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.02лк@F1.9; видеовыход: BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS); частота кадров: 25к/с@1080p, 50к/с@720p; ИК-подсветка до 30м; защита: IP67; питание: 12В(DC); корпус: металл; конструкция быстрого монтажа

------

Готовимся к весне и дачному сезону заранее, потом будет реально дороже.

Пример видео с камер https://www.youtube.com/watch?v=AhM1ZQw7CTM



kos02ru
Здравствуйте. Интересуют камеры hiwatch ds-i250w(c)2.8mm-2шт и hiwatch ds-i214w(или ему подобная)-1шт. Цена? Можно на почту ответ kos02ru@gmail.com
Shadowsky2
Ответил на почту!
Shadowsky2
Всем привет! В связи с ситуацией на рынке, вынужденно, но приходится поднимать цены, пока не критично изменил, продаю то, что по наличию.
Увы будет дорожать еще. Пишите, звоните, все расскажу, посчитаю, если москва, подмосковье, то и монтаж осуществим.
Shadowsky2
Появились в продаже Wifi IP камеры Ростелеком по хорошей цене"

На фото слева на право:

1. WiFi IP камера видеонаблюдения Ростелеком Switcam-HS303 v2 - 1900р.
Wifi IP камера 1мп, 1280x720, 25 кадров/с, ночная съемка, датчик движения, ИК подсветка, двухстороннее аудио. Угол обзора 90 градусов. Поддержка SD-карт.

------


2. WiFi IP камера видеонаблюдения Ростелеком IPC8232SWC-WE- 2300р.
Wifi IP камера 2Мп, 1920x1080, 25 кадров/с,, ночная съемка, датчик движения, ИК подсветка, двухстороннее аудио. Угол обзора 108 градусов. Поддержка SD-карт.


Обе камеры работают с приложением Ростелеком для телефона (android, IOS)
Могу существовать в системе умный дом. Запись на флешку или в облако (отдельно оплачивается по тарифу).
Датчик движения с оповещением с настройкой по расписанию.



Shadowsky2
Други, цены растут как на дрожжах.... Если кому что надо, пишите в личку, буду индивидуально считать.
Shadowsky2
Еще есть в наличии остатки бюджетных AHD камер

Atis AMH-B22-3.6 - 2Мп уличная компактная цилиндрическая MHD камера подсветкой до 20м. 1/2.7" CMOS матрица; объектив 3.6мм; угол обзора 80?; механический ИК-фильтр; 0.02 Лк@F1.2; OSD, DWDR, BLC, DNR; Smart ИК; видеовыход: 1 х HD-TVI/AHD/CVI/CVBS; IP66; -40?С до +60?С; 12В DC+15%, 4Вт макс.

Цена 1600р.

-Mass-
Были у нас DH-XVR4104C-I, из плюсов компактные, Без шумные, простое понятное меню.
Пишут кстати говоря супер, вообще без проблемные регистраторы, лучшее соотношение на "рынке" цены - качество!
Shadowsky2
-Mass-
Были у нас DH-XVR4104C-I, из плюсов компактные, Без шумные, простое понятное меню.
Пишут кстати говоря супер, вообще без проблемные регистраторы, лучшее соотношение на "рынке" цены - качество!

Благодарю за отзыв.

Shadowsky2
Появилось 3 бюджетных комплекта видео по старой цене:

Состав:

На 4 камеры, 3 уличных и 1 внутренняя.
Разрешение 2мп(1920х1080)
ИК подсветка
Детекция движения
Работа через мобильное приложение андройд, iPhone.

HiWatch DS-T200 (3.6 mm) HD-TVI камера -3шт.
HiWatch DS-T201 (3.6 mm) HD-TVI камера - 1шт.
HiWatch DS-H104U Видеорегистратор -1шт.

Цена 13500р.

Дополнительно нужен будет БЛОК питания на 12в. 3А
Жесткий диск Sata - 1TB
Коннекторы
Кабель КВК-П-2 2х0,5




Shadowsky2
Доллар свалился чуть поправил ценник, чуть ниже за последний комплект.
Чтоб правильно было.
-Mass-
Интересно как курс доллара повлиял на ценообразования ваших лотов, господин Shadowsky2
Shadowsky2
А у нас курс на все влияет 😊)) К счастью или к сожалению.
Поставщик прайс поменял, опустил цену (и такое бывает)

Соответственно и я тоже.

Shadowsky2
Камеры со стенда, пару штук.

Лот 1. - Купольная (шар) уличная ip-камера 2мп (1920х1080)
Вариообъектив 2,8-12мм
ИК подсветка 30м
IP66
Стояла на стенде, полностью рабочая.

Цена- 2500р.

Лот 2. Уличная ip камера, 2мп
Объектив 2,8-12
ИК подсветка 50 метров
Есть сухие контакты и возможность внешний микрофон подключить.
Wdr 120Db
Хороший сенсор сони.
Полный комплект, коробка, монтажное основание.

Цена- 3000р.

Камеры подойдут к любому ip регистратору. (проверено на Hiwatch, Dahua и других китайцах)





Shadowsky2
Оформил пару комплектов для дачи.

Shadowsky2
Появились бюджетные комплекты ATIS

Видеорегистратор AL-XVR3104 - 3300р.

Мультистандартный видеорегистратор. Видеосжатие: H.265; Количество видеовходов: 4 канала; Видеостандарт: HDCVI, TVI, AHD, CVBS, IP; Количество аудио входов/выходов: 1/1; Запись HD-CVI/TVI/AHD: 5Мп_Lite 4*8к/с, 4Мп_Lite 4*15к/с, 3Мп_Lite 4*18к/с, 2Мп_Lite 4*18к/с, 1Мп 4*20к/с. Запись IP: 5Мп@8*25к/с,4Мп@9*25к/с,3Мп@9*25к/с,2Мп@9*25к/с,1Мп@9×25к/с; . Видеовыходы (FHD): HDMI, VGA Вход видео Аналог: TVI/AHD: 5Мп@12.5к/с; AHD/TVI/CVI: 4Мп@15к/с; AHD/TVI: 3мп@18к/с; AHD/TVI/CVI: 1080P/720P@25к/с. Вход видео IP: 9*5Мп. Количество HDD: 1 SATA HDD до 8Тб; Интерфейсы: 2xUSB2.0, RS-485, RJ-45; Размер: 260(Д)х215(Ш)х43(В); Вес: 2 кг. Поддержка мобильного мониторинга через BitVision

Уличная камера AMW-2MIR-20W/2.8Lite - 1350р.

2Мп уличная цилиндрическая MHD камера c подсветкой до 20м
1∕3" CMOS Sensor 1080P; F37P+8538M; AHD/TVI:5Mп@20/12.5к/с, 4Mп@30/25/15к/с, 2Mп@30/25к/с; CVI:4Mп@30/25к/с, 2Mп@30/25к/с; объектив 2.8мм; угол обзора: 96?; механический ИК-фильтр; ИК-Подсветка: Black glass c SMD диодами; 0.01 Лк@F2.0; AGC / DNR / HLC / DWDR / AWB / BLC; OSD-меню; 1 HD выход: TVI/AHD/CVI/CVBS; DC 12 В+15%/ 350мА; -30 ?C...+60 ?C; корпус: пластик; IP67. Размеры: 160.8(Д)x62(В)x62 мм.

Итого комплект из регистратор и 4х уличных камер = 8700р.

БЮДЖЕТНЕЕ НЕКУДА )))

P.S.
На фото с кабелем и коннекторами, если необходимо, посчитаю отдельно.

Monolit-kbf
Евгений, здравствуйте. Подскажите, не занимаетесь ли вы оборудованием видеонаблюдения для автомобилей автошкол? Хотелось бы привести в порядок изрядно "подуставшее" наблюдение на нескольких машинах, интересны аналоговые камеры, микрофоны, разьемы, провода. Мб есть нормальные регистраторы 6-канальные?
Shadowsky2
Добрый день! Есть, но дорогие решения, профессиональные, для фур. там комплект за 80-90к выходит. Спрошу у знакомых, какой тип камер нужен?
Monolit-kbf
Shadowsky2
Добрый день! Есть, но дорогие решения, профессиональные, для фур. там комплект за 80-90к выходит. Спрошу у знакомых, какой тип камер нужен?
Ещё бы я в них понимал хоть что то 😊, на данный момент используются:

Цветная мини-камера с микрофоном Proline PR-VD38CA

Сенсор 1/4" PixelPlus PC7030
Разрешение: 600 ТВЛ
Объектив: 3.6 мм
Микрофон: есть
Размер: 38х38х14 мм

Автомобильная камера переднего вида с ИК-подсветкой Proline PR-C787IRF

Сенсор: 1/3" PC7070
Разрешение: 480 ТВЛ
ИК-подсветка: до 2 м
Угол обзора: 170?
Габариты: 23х23х23 мм

Proline PR-C781F

Сенсор: 1/3" PC7070
Разрешение: 480 ТВЛ
ИК-подсветка: нет
Угол обзора: 170?
Размер: 22х18 мм

Ну или по крайней мере что то похожее. Регистраторы 4-х канальные, что неудобно, для записи 6 камер приходится использовать квадраторы изображения. Все оборудование от пролайн, но я подозреваю, что это самая обычная китайщина с алиэкспресс, по весьма завышеным ценам.

Shadowsky2
Напишите модель вашего регистратора, погуглю, что он умеет.

Вообще есть штук 15 разных автомобильных камер с авиационным коннектором, разного разрешения, на 1 и 2мп
Есть с микрофоном.
Цены от 1000р. до 1500р.

Регистратор на днях тоже найду 9 канальный

Monolit-kbf
Я эти машины только на экзаменах можно сказать и вижу, поэтому вот так сразу не отвечу про модель регистраторов (их 3 разных вида на 5 машинах). Постараюсь на днях пересечься с кем нибудь из инструкторов по вождению.
Berks
Здравствуйте! А есть в наличии камеры с такими параметрами: уличная (до -40 желательно, установка в неотапливаемом помещении), купольная, ИК от 15 метров, аналоговая с PoC ?
Дима_89
Добрый день! Можете предложить недорогой 8-канальный регистратор для аналоговых камер?
Shadowsky2
2 Berks - да есть, DS-T203P - 1800р. Есть 3шт.

2 Дима_89 - есть бу 16 канальный - 5000р. Стоял на стенде, полностью рабочий.

Дима_89
Спасибо, но уже заказали)
Monolit-kbf
Shadowsky2
Напишите модель вашего регистратора, погуглю, что он умеет.
Вообще есть штук 15 разных автомобильных камер с авиационным коннектором, разного разрешения, на 1 и 2мп
Есть с микрофоном.
Цены от 1000р. до 1500р.

Регистратор на днях тоже найду 9 канальный



3 таких регистратора (на самом деле они не абсолютно одинаковы, в деталях отличаются, но это те же яйца, только в профиль) трудятся в качестве наблюдения за экзаменами. На камерах RCA разьемы.
Возраст, постоянная тряска, вибрация и вездесущая пыль делают своё дело - то и дело где то пропадает контакт. Это всё проще пристрелить, чтобы не мучилось, и заменить на новое, но... Денег нет, но вы держитесь, как говориться. Не уверен, что одобрят замену хотя бы одного комплекта.
Озвучте, если можно, цену на 9 канальный регистратор, 6 камер и комплект шнуров для подключения. Звук либо хотя бы с одной камеры, либо с отдельного микрофона (лучше с двух).

Shadowsky2
Приветствую! Регистратор Китай, компания Teswell. В Целом понятно, ща поищу 9 канальный, думаю, тыщ 6 будет рег стоить и по камеры по 800р. без звука и 1000р. со звуком. Итого 11.000р.
По кабелям, я так понял у Вас с одной стороны с авиаконнектером, с другой тюльпаны и питание? Кабель единый или из частей состоит?
Monolit-kbf
Shadowsky2
По кабелям, я так понял у Вас с одной стороны с авиаконнектером, с другой тюльпаны и питание? Кабель единый или из частей состоит?
Сейчас из рега "авиаконнекторы" (хотя к авиации они вообще никаким боком, хз, как они правильно называются), затем от них коротенькие 30см шнурки авиа->2RCA+power, затем 4-жильные кабели 2RCA+power->2RCA+power отдельно к каждой из 6 камер, на камерах соответственно разьемы RCA и питания. Кабели тоже нужны новые.
Shadowsky2
Monolit-kbf
Сейчас из рега "авиаконнекторы" (хотя к авиации они вообще никаким боком, хз, как они правильно называются), затем от них коротенькие 30см шнурки авиа-;2RCA+power, затем 4-жильные кабели 2RCA+power-;2RCA+power отдельно к каждой из 6 камер, на камерах соответственно разьемы RCA и питания. Кабели тоже нужны новые.

Уууу как все запущено, у меня камеры уже с авиаконеккторами (Их так называют)

То есть Вам все эти переходники не нужны будут, только тот кабель что от регистратора идет, надеюсь длинны хватит.

На складе ищут регистратор на 9 каналов ( на 4 уже нашёл)

ЗАвтра с утра отпишусь.

Shadowsky2
И так, к сожалению 8 канального не нашлось, есть один 4х канальный, проверят сегодня на работоспособность и сообщу.

Сразу вопрос, Ваш рег не работает? Почему меняете?

Monolit-kbf
Shadowsky2
И так, к сожалению 8 канального не нашлось, есть один 4х канальный, проверят сегодня на работоспособность и сообщу.
Сразу вопрос, Ваш рег не работает? Почему меняете?
У школы 5 автомобилей, с 5-ю регистраторами, 30-ю камерами и кучей проводов и разъемов. На 4-х машинах стоят 4-канальные регистраторы. А так как камер на каждой машине 6, то приходится для записи 6-ти камер дополнительно использовать квадраторы изображения. А это лишние разьёмы и совсем лишние переходники RCA-BNС. Всё это установлено так давно, что ещё дедушка Ленин на права сдавал с этой аппаратурой. Естественно всё, что могло окислиться - окислилось, что могло надломиться - надломилось и т.д. и т.п. Давно говорю шефу, что всё сменить пора - но денег на это нет.
И есть один автомобиль, на котором регистратор 9 канальный - все 6 камер подключены напрямую к регистратору без всяких квадраторов, кабели поновее, разьёмы ещё не успели разболтаться и окислиться, а провода надломиться. Это единственный автомобиль, который не доставляет проблем с аппаратурой записи.
Вот и хотелось взять хотя бы один новый регистратор (десятку плюс-минус шеф всё равно нашёл бы), с новыми камерами и шнурами, и заменить в какой нибудь из машин старую систему на новую. А демонтированная старая система пошла бы на запчасти - запасные камеры, запасной регистратор на случай отказа на оставшихся со старыми регами машинах.
Поэтому, к сожалению, регистратор на 4 канала просто неинтересен - камер то 6 в каждой машине (вперёд, назад, на приборы, в салон, на педали кандидата в водители, на педали инструктора).
Так что извините за беспокойство, поищу у узкоглазых друзей что нибудь.

ПыСы - там конечно работы, по хорошему, на день (на два с перекурами), прокинуть полностью новые провода с жилами потолще, чем лобковые волосА, запаять новые нормальные разъёмы, но мне реально некогда, да и лень этим заниматься 😊

Shadowsky2
Я Вас понял, в любом случае поищу у своих коллеги регистратор 9 канальный. Так то новые есть, но там ценник Вас совсем не устроит, поэтому и не предлагаю.
Monolit-kbf
Shadowsky2
Я Вас понял, в любом случае поищу у своих коллеги регистратор 9 канальный. Так то новые есть, но там ценник Вас совсем не устроит, поэтому и не предлагаю.
Ок, хорошо.
Shadowsky2
Акция на 4х канальный комплект для дачи!!!

Аналоговая уличная HDTVI видеокамера Grundig GD-CT-AC2116T - 1350р.

Особенности:
Цилиндрические TVI-камера 2Мп; 1/3" CMOS; фиксированный объектив: 3,6мм (84? по горизонтали); Разрешение видео: 1920×1080@(25к/с); чувствительность: 0.01лк/F1.2(AGC вкл.), 0лк(ИК вкл); Дальность ИК:20м; DWDR; DC12В; IP66; Рабочая температура: -40 -+60 С
------
Аналоговый HDTVI Видеорегистратор на 4 канала HiWatch DS-H104U - 4500р.

4-х канальный HD-TVI регистратор. 4 канала Запись с разрешением до 3Мп (HD-TVI), до 2Мп (AHD и CVI), до 4Мп (IP) Вывод видео с разрешением до 1080р 1 SATA HDD до 6ТБ 4/1 тревожные вход/ выход Сетевой интерфейс 1 RJ-45 10M/ 100M Ethernet. Видео/аудиовход. Формат видеосжатия. H.264+/ H.264.
------

Итого комплект из 4-х уличных камер + 4-х канальный регистратор = 9900р. .

------

Кратко о комплекте - Есть детектор движения и ночная подсветка.
При наличии интернета возможность подключаться удаленно из любой точки мира для просмотра архива и онлайн.
Поддержка 1HDD до 6Tb (Это примерно 25 дней хранения данных)

Пример видео с камеры - https://www.youtube.com/watch?v=rB6IjaLPuGg

------

В наличии 2 Комплекта!

Ded-mazzay
Приветствую!Что то ни как не определюсь. Есть в наличии Wi-Fi смарт камеры, купольные, которые с приложением в телефоне работают? Просто, появился стабильный интернет на даче.)
Shadowsky2
Добрый день! Могу вот такой вариант предложить

IMOU Turret (IM-IPC-T26EP-0360B-imou) Камера WiFi уличная 2Мп

Почитать тут - https://imou.ru/catalog/ulichnye_kamery/991/

Цена - 6400р.
------
Есть такого плана, уличные поворотные купольные камеры с Wifi, но стоят подороже:

IMOU Cruiser (IM-IPC-S22FP-0600B-imou) Камера WiFi уличная 2Мп

Почитать - https://imou.ru/catalog/ulichnye_kamery/1011/

Цена 9600р.



В целом можно и найти подобного плана "китайские-китайские" камеры, чуть подешевле будут стоить, но бренд IMOU - это одно из направление бренда Dahua - там высокое качество, а самое главное удобное ПО для телефона. Можно производить запись на флешку или в облако, это платный тариф который вы выбираете сами, с различными функциями.

Shadowsky2
Так же есть бюджетный комплект видеонаблюдения, для тех кто хочет IP Вариант:


8 канальный IP видеорегистратор с 8 портами POE QTECH QVC-NVR-108/8MP-8POE-R - 8000р.

Уличная IP видеокамера ATIS ANW-2MIRP-20W/2.8 Pro - 4шт. по - 3700р.

Итого: 22800р.

Так как регистратор 8 канальный, кол-во камер можно увеличить.

Кроме кабеля и HDD больше ничего не требуется, никаких Блоков питания.
Камеры питаются прямо от регистратора так как в нем встроен POE-коммутатор.

Все камеры с детекцией движения, ночной ИК подсветкой, угол обзора 100 градусов, регистратор с функцией Р2Р, что позволяет подключатся к нему из любой точки мира с мобильных устройств при наличии интернета.

Berks
Евгений, приветствую! Посылка с камерой приехала, всё в порядке. Спасибо за разъемы!
Shadowsky2
Приветствую! Рад помочь! Обращайтесь!
Shadowsky2
Имеется в наличии пару домашних/офисных IP камер

QVC-IPC-206N (2.8)

Видеокамера IP внутренняя компактная 2MP (1080P); 1/2.7" 2Mп Progressive CMOS; фиксированный объектив: 2.8мм(114?); сжатие:H.265/H.264; разрешение и скорость трансляции видео: 1080P(1~25к/c); чувствительность: 0.1лк/F1.2(цвет), 0лк@F1.2(ИК вкл); Дальность ИК:15м; DWDR,ONVIF 2.6, P2P; поддержка Micro SD; Встроенный микрофон; питание: DC12В/POE; IP54; Рабочая температура: -10 -+60 С;

Поддержка мобильного приложения RXCamView

Цена за 1шт. - Обе проданы



Shadowsky2
Товарищи Ганзовцы! Если есть потребность в системах безопасности, а вы в них не разбираетесь, пишите вопросы прямо сюда. Я с удовольствием всё всем расскажу, покажу на примерах, выложу видео, схемы и примеры работ.

Так же расскажу про бренды, технические хар-ки и т.д.

В общем обращайтесь! Всегда рад помочь!

Shadowsky2
Имеются в наличии ( в большом кол-ве) - IP видеорегистраторы

QVC-NVR-104/6MP-D - 2300р.

IP-видеорегистратор 4-х канальный 6MP; Входящий поток на запись: до 40Mb/s; Запись : разрешение до 6MP; HDD:2 SATA3 до 4Тб каждый; Видеовыходы: 1 HDMI, 1 VGA;Поддержка H.265+/H264+; Сеть: 100Mb; USB: 2 порта 2.0; ONVIF, P2P; Поддержка: iOS, Android; Питание: DC12В
(Сделан на базе регистратора Dahua)

QVC-NVR-108/6MP-D - 3000р.

IP-видеорегистратор 8-ми канальный 6MP; Входящий поток на запись: до 56Mb/s; Запись : разрешение до 6MP; HDD:1 SATA3 до 8Тб; Видеовыходы: 1 HDMI, 1 VGA;Поддержка H.265+/H264+; Сеть: 100Mb; USB: 2 порта 2.0; ONVIF, P2P; Поддержка: iOS, Android; Питание: DC12В
(Сделан на базе регистратора Dahua)


Shadowsky2
Есть немного б\у и новых камер по 1шт. распродаю.

1. Б/У Купольная AHD 2мп камера с вариофокальным объективом 2,8-12мм
ИК подсветкой 25м и встроенным микрофоном, Степень защиты IP65. (можно на улицу поставить, главное, чтобы прямого попадания воды не было). Цена - 1000р.

------

2. Б/у Уличная Ip видео камера 4MP, фиксированный объектив: 2.8мм(102?), ик-подсветка - 30м; питание: DC12В/POE; IP67; Рабочая температура: -40 -+60 С. Цена - 2000р.

------

3. Новая аналоговая камера Dahua DH-HAC-hfw2601ep-A - Видеокамера HDCVI Уличная цилиндрическая 6Мп 1/2.9" 6Мп CMOS. 20к\с@6Мп, 25к\с@4Мп. 120дБ WDR. ICR, OSD, объектив 3.6мм (2.8мм, 6мм опционально). дальность ИК: 40м, Smart IR. CVI/TVI/AHD/CVBS переключаемый выход. DC12В, IP67, 1* аудио вход & 1* встр. микрофон. Рабочая температура: -40 -+60 С. Цена - 3000р. (в розницу стоит 8500р.)

В рабочее 100%




Shadowsky2
1. Продана
Shadowsky2
2. Продана
Berks
Евгений, здравствуйте!
Можете ли подобрать ИП-камеру с параметрами:
-уличная установка, от -40гр.С (допустимо -35)
-питание PoE
-ИК-подсветка от 25м
-фокусное 3,3-3,6мм
-корпус желательно буллет (не критично)
-разрешение не менее 2Мп (больше-лучше)
-возможность контроля через смартфон, внятное приложение
-возмоность записи в "облако"
-настройка срабатывания по движению и/или пересечению линии
-недорого ))
Shadowsky2
Добрый день, могу посоветовать IM-IPC-T22AP-0280B-imou
https://imou.ru/catalog/ulichnye_kamery/1076/

Там хорошие характеристики и качество. Хороший софт и есть платное хранение и запись в облако.

я Вам ее могу предложить за 4200р.

Но есть нюанс, в ситилинке на нее акция - https://www.citilink.ru/produc...etnaya-1417145/

Правда объектив 2.8мм

Berks
А может такая есть за 4200?
https://imou.ru/catalog/ulichnye_kamery/959/
Такая же по параметрам, но буллет.
Всё-таки купольную немного затруднительно будет смонтировать.
И объектив 2,8 широковат, мелкая картинка будет.
Shadowsky2
IM-IPC-F22AP-0360B-imou есть, правда 4300р. и объектив только 2.8mm есть
Berks
Shadowsky2
IM-IPC-F22AP-0360B-imou есть, правда 4300р. и объектив только 2.8mm есть

То есть получается не IM-IPC-F22AP-0360B-imou, а IM-IPC-F22AP-0280B-imou? Или я неправильно понял?

кулумнур
На работе сдохло видеонаблюдение, попробую предложить купить здесь.
Shadowsky2
Berks

То есть получается не IM-IPC-F22AP-[b]0360B-imou, а IM-IPC-F22AP-0280B-imou? Или я неправильно понял?[/B]


Да все верно

Shadowsky2
кулумнур
На работе сдохло видеонаблюдение, попробую предложить купить здесь.

С Удовольствием Вам попробую помочь!

Написал вопросы в РМ

Berks
Shadowsky2


Да все верно

Пишу РМ

Shadowsky2
Залежался комплектик видеонаблюдения на 8 камер:

Регистратор QTECH QVC-XVR-108/1080P-D V2 Б/У со стенда

Видеорегистратор 8-ми канальный мультиформатный 1080P; Форматы: HDTVI, AHD, HDCVI, IP, PAL 960H; Разрешение и скорость записи аналога: 5M-N(1 -10 к.с.); 4M-N/1080p(1-15 к.с.); 1080N/720p/960H/D1/CIF(1 -25/30к.с.); H.265+/H.265/H.264+/H.264;

+ 4 внутренние купольные Hiwatch DS-T201 - пример видео с камеры - https://www.youtube.com/watch?v=BL6hrNZSk0k

+ 2 уличные цилиндрические Grundig GD-CT-AC2116T TVI - https://www.youtube.com/watch?v=rB6IjaLPuGg

+ 2 уличные купольные Hiwatch DS-T203P - https://www.youtube.com/watch?v=oIKb9Y0j8I8

Цена за все 15000р. крайне бюджетно для 8 канальной системы.

Камеры все с разрешением 2Мп, режимом день-ночь и детекцией движения.
Регистратор с возможностью удаленного просмотра с телефона.

Коннектеров насыплю бесплатно.

SDR
Shadowsky2
Залежался комплектик видеонаблюдения на 8 камер:

Регистратор [b]QTECH QVC-XVR-108/1080P-D V2 Б/У со стенда

Видеорегистратор 8-ми канальный мультиформатный 1080P; Форматы: HDTVI, AHD, HDCVI, IP, PAL 960H; Разрешение и скорость записи аналога: 5M-N(1 -10 к.с.); 4M-N/1080p(1-15 к.с.); 1080N/720p/960H/D1/CIF(1 -25/30к.с.); H.265+/H.265/H.264+/H.264;

+ 4 внутренние купольные Hiwatch DS-T201 - пример видео с камеры - https://www.youtube.com/watch?v=BL6hrNZSk0k

+ 2 уличные цилиндрические Grundig GD-CT-AC2116T TVI - https://www.youtube.com/watch?v=rB6IjaLPuGg

+ 2 уличные купольные Hiwatch DS-T203P - https://www.youtube.com/watch?v=oIKb9Y0j8I8

Цена за все 15000р. крайне бюджетно для 8 канальной системы.

Камеры все с разрешением 2Мп, режимом день-ночь и детекцией движения.
Регистратор с возможностью удаленного просмотра с телефона.

Коннектеров насыплю бесплатно.
[/B]

качество записи так себе
номера машин неразличимы
лица поплывшие

Shadowsky2
Ну качество настраивается, битрейд можно побольше поставить, лица норм видно, с номерами на дистанции конечно сложно будет. Но и цена, то низкая. Для небольшого магазина или подобного объекта, вполне.

Если хочется лучше качество, т ои цена будет другая. Можно взять камеры с IMX415 + оптика хорошая и будет всем хорошо))

Все же зависит от бюджета и желания) Кто то камеры вешает для галочки)

SDR
а почем отдельно камеры?
Shadowsky2
По 1250р.
SDR
не интересно
Shadowsky2
Так я и не заставляю)) Цена ниже рыночной)
SDR
не сильно ниже
а в цену рыночной уже можно взять 4-5мп wifi
Shadowsky2
SDR
не сильно ниже
а в цену рыночной уже можно взять 4-5мп wifi


Сильно или не сильно, факт что ниже))


Покажите мне пожалуйста 4-5мп wifi за эти деньги?

SDR
Покажите мне пожалуйста 4-5мп wifi за эти деньги?
зачем?
вам надо, вы и ишите
я нашел. буду там брать
Shadowsky2
К примеру Hiwatch DS-T203P (2,8мм) - самая низкая в инете - 2000р и выше.

Я предлагаю за 1250р. - это значительно ниже.

Shadowsky2
SDR
зачем?
вам надо, вы и ишите
я нашел. буду там брать


ну на нет и спору нет, в любом случае спасибо за дискуссию)

Это хорошо когда в теме задают вопросы.

SDR
Shadowsky2


ну на нет и спору нет, в любом случае спасибо за дискуссию)

Это хорошо когда в теме задают вопросы.

А 2мп. Камеры, домашние есть и по 500 😛
И полно всяких

Shadowsky2
SDR

А 2мп. Камеры, домашние есть и по 500 😛
И полно всяких

Есть и я бы их ставить не стал, я тут намеренно не предлагаю "китайское наколенное"

Там очень фиговые сенсоры по типа H42
Гарантии на них толком нет. Качество в темное время суток ужасное.

В целом вы правы, что можно найти очень недорого, но за этим стоит и не очень хорошо.
Моя тема тут не первый год и много ганзевцев у меня приобретали оборудование и вроде все довольны. Я всегда говорю, что чем лучше, а что попроще.

Monolit-kbf
Здравствуйте, случайно нет в наличии переходников с 4 пин авиационного разъёма на 2 RCA+DC? И кабель с авиационным разъёмом с обоих концов был бы интересен...
Shadowsky2
Monolit-kbf
Здравствуйте, случайно нет в наличии переходников с 4 пин авиационного разъёма на 2 RCA+DC? И кабель с авиационным разъёмом с обоих концов был бы интересен...

Приветствую!
Вот чего нет, того нет. Самому надо, лежит штук 20 транспортных камер, думал их к обычным регам прикрутить, пару перепаял, но муторное дело, не люблю. Полез на Али, они там есть, но по отношению к стоимости камеры + 300р. примерно. Пока не стал заказывать. А местные товарищи аля интеллико, нскар или сова продают их в 5 хвостов. В общем АлиЭкспресс вам в помощь.

кулумнур
Блин, у нас самое передовое и ультрасовременное оборудование было оказывается. 😀




У Вас такого уровня не найдется наверно.

Shadowsky2
НА сколько я понял у Вас простой IP регистратор, проводов в коммутаторе 4, правильно ли я понимаю что у Вас 4 камеры всего?
кулумнур
Угу, четыре штуки всего.
Shadowsky2
Ну тут не вопрос, NVR на 4 канала - QVC-NVR-104/6MP-D - будет стоить 3000р. Новый.

Hiwatch - DS-N204(C) - 4600р. Новый.

Могу Б/У со стенда посмотреть завтра.
На 4 канала будет стоить 2000р.
Полностью рабочий, просто без коробки.

Shadowsky2
Камеры то рабочие? Или их тоже менять?
Monolit-kbf
Shadowsky2
Полез на Али, они там есть, но по отношению к стоимости камеры + 300р. примерно. Пока не стал заказывать. А местные товарищи аля интеллико, нскар или сова продают их в 5 хвостов. В общем АлиЭкспресс вам в помощь.
Ясно, спасибо.
кулумнур
Shadowsky2
Камеры то рабочие?
Камеры работают, сегодня должны проверить спецы питание и ещё что то и тогда будет вердикт окончательный.
Shadowsky2
Ок ,ждемс! В любом случае решение для Вас найду.
кулумнур
Наши ремонтники победили сегодня эту шайтан машину, заработала. Может и не на долго эта песня. Если опять сдохнет, обращусь к Вам.

Спасибо.

Shadowsky2
Хорошо, на связи!
Shadowsky2
Есть в наличии Поворотная wifi камера с разрешением 2мп, с микрофоном и динамиком. Может писать на флешку.
Есть ИК подсветка для ночной съёмки. Приложение на телефон Long+.

Вскрывалась для проверки, но не использовалась, от аккаунта отвязана.

Цена продано.

Berks
Евгений, камера приехала, спасибо!
Shadowsky2
Есть в наличии одна камера IP-камера DAHUA DH-IPC-HFW4230MP-4G-AS-I2 с поддержкой 4G (установка сим карты)

Видеокамера IP уличная цилиндрическая. 1/2, 9" 2Mп CMOS. фиксированный объектив: 3,6мм(6мм). сжатие: H.265+/H.264+. разрешение и скорость трансляции видео: 1080P/960P/720P/D1@(1~25к/с). чувствительность: 0.08лк/F2.0 (цвет, 1/3с, 30IRE), 0.3лк/F2.0( цвет, 1/30с, 30IRE), 0лк/F2.0(ИК вкл). Дальность ИК: 80м. ВИДЕОАНАЛИТИКА, ROI, DWDR, 3DNR, ONVIF. поддержка Micro SD. аудио вх/вых: 1/1, тр.
- вх.
- /вых: 2/2. питание: DC12В. IP67. поддержка 4G. Частоты: TDD-LTE: Band38/39/40/41. FDD-LTE: Band1/3/5/8. WCDMA: Band1/8. TDSCDMA: Band34/39. EVDO/CDMA1X: BC0. GSM: Band3/8. Рабочая температура: -40 -+60 С.


В общем крутая камера с 4G. Если где нет инета, но есть хороший прием мобильной связи, отличное решение.

Цена 7000р. (Обновил цену)


Berks
Евгений, здравствуйте!
В чём может быть причина вот такого изображения в ночном режиме?
Камера DS-T203P, ставил летом, такая картинка с момента установки.
На улице стоят такие же камеры - ночью нормально видно.
Может, избыточная яркость ИК-подсветки? Черную пупырку по центру хотел в фокус засветки положить, не угадал немного.

Shadowsky2
Добрый день! Да, у вас ик подстветка сама себя засвечивает. Можно зайти в меню камеры и отключить ИК вообще. Через регистратор открываете камеру на полный экран, там в какой то из сторон меню есть, нажимаете PTZ и далее кнопку толи iris или focus. Выскачет OSD меню камеры и стрелачками управляете, по центру интер. Если не разберетесь, позвоните мне.
Shadowsky2
ТАм кстати вроде можно еще интенсивность уменьшить, точно не понмю, можно ли в этой модели или нет.
Berks
Спасибо! Завтра там буду, попробую.
Marsishka
Получил очередной заказ. Как всегда быстро и качественно.
Shadowsky2
В наличии появились бюджетные комплекты видеонаблюдения, вот примерный дачный вариант с регистратором на 4 уличные камеры:

------

Гибридный видеорегистратор ATIS AL-XVR3104 - 1шт.
Уличная 2Мп AHD камера RVi-1ACT200 (2.8) - 4шт.
Жесткий диск Sata HDD 1000Gb Toshiba P300 - 1шт.
Блок питания для камер БП-3А - 1шт.
Кабель комбинированный Паритет КВТ-П-2 2х0,35 - 100 метров (по 25м на камеру)
Комплект коннекторов + разветвитель питания

Сумма полного комплекта - 19000р.

------

Для удаленного доступа нужен только интернет который позволит подключаться к системе из любой точки мира с мобильных устройств для онлайн просмотра и работы с архивом.

Пример видео с камеры - https://www.youtube.com/watch?v=OQ1QeNQlgZA


Berks
Евгений, здравствуйте!
Возвращаюсь к вопросу ИК-засветки после двух недель опытов.
Камера DS-T203P (РоС), рег DS-H204QP/
В меню регистратора Изображение -Параметры камеры есть бегунок "яркость ИК-излучения". Проверил - не работает.
Облазил всё меню PTZ. В маленьком меню есть кнопка с лампочкой, подписана "подсветка" - не активируется, т.е. после нажатия не фиксируется. "Диафрагма" - аналогично. Жмётся, но ничего не меняется.
В большом меню PTZ в настройке его параметров автоматически (видимо) выбран протокол UTC(Коакситрон). В инструкции рекомендуется выбирать Hikvision-C, но такого в выпадающем перечне вообще нет.
Может есть какое-нибудь проверенное "колхозное" решение ослабить подсветку - типа скотча на ИК-диод?
В будущем камера переедет на улицу, там такая яркость будет кстати. А сейчас не очень.



Shadowsky2
Попробуйте вот так зайти в меню камеры

https://dzen.ru/media/id/5c0aa...6e4e641b03f70f9

Где описание начинается с "режим коаксиальный"
В общем там надо вызвать какой то пресет, толи 95 толи 97
Выбираем, нажимаем ОК (по центру) и высветится OSD меню.


Berks
Спасибо, попробую на выходных/
Shadowsky2
Появилось пару IP камер Qtech QVC-IPC-201E (2.8) б/у, полностью рабочие.

2 Мп, фиксированный объектив 2.8 мм (угол обзора 100?), дальность ИК подсветки до 30 м, IP67, -40?C~+60?C, PoE.

цена - 1500р. шт.



Shadowsky2
Появились в продаже бюджетные комплекты EZ-IP (Dahua)

Комплект для дачи или загородного дома из 4х аналоговых камер с разрешением 2мп.

Видеорегистратор EZ-XVR1B04H-I - 1шт
Видеокамера уличная с ИК-подсветкой EZ-HAC-B2A21P-0360B - 4шт.
Блок питания для камер БП-3А - 1шт.
Кабель комбинированный Паритет КВТ-П-2 2х0,35 - 100 метров (по 25м на камеру)
Комплект коннекторов.

Итого: 17500р.

В комплект не входит жесткий диск, его необходимо выбирать по размеру исходя из необходимого времени хранения данных.

Все камеры оснащены ИК-Подсветкой для работы в темное время суток.
Так же есть детектор движения с возможностью регулирования зон и чувствительности.
Регистратор имеет функцию P2P (облачный сервис) для удаленного подключения с мобильных устройств через интернет для онлайн просмотра и работы с архивом.

Shadowsky2
В наличии одна Wifi ip камера с разрешением 2мп (FullHD), Ик подсветкой, широким углом обзора 100?, динамиком и микрофоном.
Приложение для телефона My IPC Viewer.
Б/У, включалась пару раз для тестов.
От аккаунтов отвязана.

Цена -1500р.



Shadowsky2
В продаже появились видеодомофоны, много разных моделей, в зависимости от возможностей и пожеланий, для примера публикую самую ходовую модель

ВИДЕОДОМОФОН TANTOS MARILYN HD WI-FI

Монитор цветного видеодомофона 7 дюймов, с поддержкой форматов 1080р/720p/CVBS, емкостной сенсорный экран, разрешение 1024x600, hands free. Супертонкий корпус со стеклянной поверхностью. С функцией Wi-Fi (может работать в беспроводных или проводных сетях Ethernet) с возможностью связи вызывных панелей с приложением "vhOme" для iOS и Android. Подключение 2-х вызывных панелей, 2-х видеокамер, до 6-ти мониторов в параллель. Встроенная память на 100 фото. Запись фото или видеона microSD карту до 128 ГБ (в комплект не входит). Запись по детектору движения, по одному каналу. Питание: 220/15В, Габариты: 222х154х15мм.

Вызывная панель формата AHD Stich HD

Антивандальная вызывная панель видеодомофона. Цветная CMOS AHD видеокамера с разрешением 1080p (с возможностью переключения в формат 720p или CVBS (PAL)). Угол обзора видеокамеры 60 градусов (для формата 1080p). ИК-подсветка не видима глазу человека. Режим 'День/Ночь' с автоматически убираемым ИК фильтром для правильной цветопередачи в ночное время.
Цвет Медь или черный.

Данный комплект стоит - 15500р.


Shadowsky2
И еще бюджетные комплект от бренда QTECH

К примеру комплект на 4 уличные камеры с разрешением 2Мп, ночным видением и детекцией движения.

Гибридный видеорегистратор QVC-XVR-104/1080P-D - 1шт.
Купольная уличная видеокамера QVC-AC-202VR (2.8) - 4шт.
Блок питания БП-2А - 1шт.
Комплект коннекторов
Кабель Паритет КВТ-П-2 2х0,35 - 100 метров (из расчета 25м на камеру)

Итого: 11500р.

Пример видео с камеры https://www.youtube.com/watch?v=97em2lG5cNc

Дополнительно потребуется жесткий диск и подключение к интернету для удаленного мониторинга и работы с архивом.

vll.69
Shadowsky2
В наличии одна [b]Wifi ip камера с разрешением 2мп (FullHD), Ик подсветкой, широким углом обзора 100?, динамиком и микрофоном.
Приложение для телефона My IPC Viewer.
Б/У, включалась пару раз для тестов.
От аккаунтов отвязана.

Цена -1500р.


[/B]

День добрый! Как купить?

Shadowsky2
Добрый день! Увы они кончились, есть модель попроще, сегодня вечерком Вам в РМ скину ссылку на фото, модель и описание.
vll.69
Shadowsky2
Добрый день! Увы они кончились, есть модель попроще, сегодня вечерком Вам в РМ скину ссылку на фото, модель и описание.


Жду)

Shadowsky2
Распродажа остатков IP видеокамер и регистраторов бренда QTECH

QVC-NVR-108/8MP-8POE-R IP-видеорегистратор 8 канальный 8MP с 8 POE; Входящий поток на запись: до 80Mb/s; Запись : разрешение до 8MP; HDD:1 SATA3 до 8Тб каждый; Видеовыходы: 1 HDMI, 1 VGA;Поддержка H.265/H.264; Сеть: 1gb; 8 POE портов; USB: 2 порта 2.0; Аудио вых 1 ; ONVIF, P2P; Поддержка: iOS, Android; Питание: DC48В

Цена -7500р.

QVC-IPC-201AE (2.8-12) IP-видеокамера Цилиндрическая уличная 2 Мп, вариофокальный объектив 2.8-12 мм/F1.2, дальность ИК подсветки до 40 м, IP67, -40?C~+60?C, PoE 802.3af, питание PoE, 12В DC.

Цена -3800р.


Можно сделать хорошее уличное видеонаблюдение для любого типа объекта на 8 камер. Регистратор с строенным POE коммутатором, то есть дополнительно коммутатор и блоки питания не нужны.
Оборудование новое, с гарантией 1 год.



Rimmys
Добрый день! Видеглазоки есть?
Shadowsky2
Добрый, увы такого добра давно не было.
Shadowsky2
Появилась одна интересная камера от бренда Dahua
DH-HAC-ME2241CP-W-0280B HDCVI Видеокамера со встроенным датчиком на движение. Лежит без дела.

Краткое описание:

HDCVI-видеокамера 2 Мп, 1/2.8" 2Mп CMOS; 25к/с@1080P, 50/25к/с@720р; фиксированный объектив: 2,8мм; дальность ИК: 20м; 120 дБ true WDR, 3DNR,OSD меню, SMART IR; CVI/TVI/AHD/CVBS переключаемый выход;аудиовход и встроенный микрофон, встроенный ИК-датчик, встроенные сирена и динамик для активного сдерживания, питание: тревожный выход, DC12В; IP67; рабочая температура: -20?~+60?С; встроенный передатчик Airfly

У кого система видеонаблюдения на базе регистратора Dahua, подойдет и будет интересным дополнение к системе и возможностям. Ну или для любого рега с поддержкой CVI/TVI/AHD форматов.

цена 1500р.



Shadowsky2
Камера DH-HAC-ME2241CP-W-0280B - продана.
Shadowsky2
Имеется в наличии Гибридный видеорегистратор на 16 каналов (AHD/TVI/CVI/IP)
qvc-xvr-216/1080p-d v2
На 2 диска.

Можно сказать новый, приобретался под проект, но так толком и не использовался. Полная комплектация.

Цена 5500р.


Shadowsky2
Имеется в наличии 1 проводная IP камера Ростелеком

Модель IPC-HDW1230SP.

Новая, не использовалась, не подключалась.

Разрешение 2Мп
ИК-Подсветка 30 метров
Степень защиты IP67
Температурный режим работы -40 +60?С
Работает через софт Ростелеком

Цена 1800р.

Shadowsky2
Модель IPC-HDW1230SP - продана
dim99
Такая тема.
Что можно сделать?


forummessage/84/289

Dikon
Поднимем тему!

Написал Евгению с просьбой о помощи с системой видеонаблюдения для приюта. В ответ получил ну очень подробный ответ с несколькими вариантами системы.
В общем, заказом и общением с человеком доволен и рекомендую к сотрудничеству!

Хоттабыч
Получил комплект для монтажа видеонаблюдения, Евгений все рассказал про технику, объяснил, как потеплеет, буду дачу оборудовать. Отправлено быстро. Спасибо!