Продам стабилизатор dji osmo mobile 3 combo (новый)

serejka777
перемещено из Частные обьявления


Состояние - НОВОЕ от слова совсем! Подойдет даже на подарок!
Покупал в магазине Онлайн Трейд 17 августа 2020 года и планировал вести свой Youtube канал, но по обстоятельствам даже не начал этого делать. Открыл и только один раз проверил его работоспособность. ЧЕК имеется, Гарантия 1 год!

Цена: 10 000 рублей (Без торга)
Возможна оплата на карту Сбербанка

Пишите в личку (ПМ)
===============================
Возможна отправка в регионы России почтой или ТК СДЭК
===============================

Продаю новый Подвес 3-х осевой ручной DJI OSMO Mobile 3 Combo
3-осевой стабилизатор Osmo Mobile 3 обеспечивает плавную и стабильную съемку на мобильный телефон. Благодаря небольшому весу устройство быстро реагирует на движения в реальном времени, позволяя вам наслаждаться моментом вместо того, чтобы думать о видео.

Благодаря интеллектуальному эргономичному дизайну мягкой рукоятки Osmo Mobile 3 удобно удерживать в руке в течение длительного времени.

Используйте шаблоны режима историй для автоматического добавления движений, музыки и других эффектов. Возможно создать идеальный клип всего за несколько секунд. После добавления различных эффектов и фильтров в видео опубликуйте результат в соцсетях и на видеоплатформах. Сделать селфи или запустить видеозапись можно простым движением руки. Управление жестами возможно при использовании как фронтальной, так и основной камеры, поэтому стабилизатор подходит и для путешествий в одиночку, и для групповых фото с друзьями.