Продам iPhone 7 128gb наркотест. МСК+пересыл за счёт покупателя.

-=HomuT=-
Приветствую каждого заглянувшего.
Продам Ифон 7. Я его единственный владелец, покупал его 4 года назад.
Ифон не вскрывался, не ремонтировался. Телефон с самого первого дня в защитном стекле и в чехлах эксплуатировался. Все чехлы были максимально противоударные. Но и падал не часто 😛
OS последняя. Показания батареи оригинальной на фото-75%, новому владельцу лучше заменить, я с собой носил пауверБанк, у телефона есть небольшая проблема при нажатии кнопки блокировки телефона, надо как бы более уверенно нажимать на кнопку, но бывает и сразу после обычного нажатия срабатывает кнопка. Видимо со временем эксплуатации что то сносилось, по этому новому владельцу лучше одновременно заняться заменой аккумулятора и ремонтом кнопки блокировки. Но это совсем не обязательно. Телефон работает полностью исправно. На корпусе присутствуют мелки точечные коцки от попавших под чехол очень мелких твёрдых частиц. Телефон не купался в воде, хоть и не боится ее, но я не проверял.

Комплект полный:
коробка, провод родной, но с изолентой 😛, родная вилка, наушники и переходник на 3.5мм так же в комплекте.

Бонусы: 4 разных чехла, все чехлы Б/У. Но вполне в нормальном живом состоянии+3 или 4 защитных стекла(если их больше, отдам все), покупал на Али.
2 чехла имеют резьбу для установки объективов для камеры ( на фото набор объективов показан), набор объективов был куплен на Али, за 1056р. пользовался им дома в течении часа 1-2 раза. Качество стёкол в объективах на удивление вполне приличное(бренд объективов:apexel) отдам за 1000р.

Ифоне 7+4 чехла и защитные стекла цена: =15000р.(не бьется)
Комплект объективов цена: = 1000р.

Пересыл за счёт покупателя!

P.S.
Доп фото какие угодно, если надо видео как работает кнопка блокировки, не проблема, сделаю и вышлю на Вотсапе или Телеграмм.


-=HomuT=-




















-=HomuT=-