Продам смартфон honor view 30 pro

Александр_Андерсон
Флагманские смартфоны Huawei уже много поколений являются одними из лучших камерофонов на рынке. С недавних пор это же можно сказать и про флагманы Honor.

К примеру, Honor V30 Pro сейчас занимает шестую строчку рейтинга DxOMark, опережая таких грандов, как Samsung Galaxy S20 Ultra, Huawei Mate 30 Pro и iPhone 11 Pro Max.

https://www.dxomark.com/honor-v30-pro-camera-review/
обзор камеры. там она весьма крутая. разве что телеобьектив проще чем у huawei P30 pro и иже с ними

8/256 память

хорошее состояние за исключением трещин на заднем стекле

комплект полный коробка зарядка чехлы телефон

гугла из коробки нет. гугл сервисы можно установить

Honor View 30 Pro - продвинутый смартфон с процессором Kirin 990, 8 Гб оперативной памяти, 256 Гб встроенной памяти, усовершенствованным режимом ночной съёмки, возможностью быстрой зарядки и интеллектуальным взаимодействием между устройствами. Для работы с видео предусмотрены возможность съёмки в формате 4К, 3- кратный оптический зум и технология записи с двух ракурсов. Смартфон поддерживает быструю зарядку Dual SuperCharge, проводную зарядку на 40 Bт и беспроводную зарядку на 27 Вт, а за максимально производительную работу отвечает жидкостная система охлаждения, как в ПК. Для удобства в Honor View 30 Pro уже установлен обновлённый магазин AppGallery, где можно найти любые мобильные приложения и игры.

цена 16000р

москва вднх пересыл