Изготовление Прикладов

Gameza1989
перемещено из запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа


Уважаемые форумчаны .Изготавливаю приклады Иж58. Иж К. Иж 17-18 Тоз 34. Иж 43. Иж 5 Тоз Б Тоз Бм. Тоз63. Тоз66. Тоз 12. Тоз 16
ka-kadu 79
Так они все индивидуальны...допуски придется делать большие...
Gameza1989
вот одни из моих работ






Gameza1989
Так то оно так но вот заказчики больше всего стараются чтобы очень близко к идеалу было а не как на полуфабрикане сейчас в магасинах
112233AASSDD
Здравствуйте! Что на данный момент из дерева есть для тоз-34?
Gameza1989
посмотрите мою тему приклад на тоз 34 безфлажковый





112233AASSDD
Ложе прямое или с изгибом,под левшу или правшу? По фото не определить. Цевьё с ним идёт?
Gameza1989
Вы имеете ввиду отвод в право или влево , Отвод в право немножко , цевья нет
Сергей0908
Ну ничего так приклады. Снял год назад Приклад с без флажкового ТОЗ-34 1976 года выпуска и поставил на ТОЗ-34 1988 года выпуска флажковый нигде ничего\ не рубил и т.д.\ единственно верх на флажковом где предохранитель чуть чуть ниже сел, сделал тоненькую подложку и всё прекрасно как будто он там и стоял.
Gameza1989
Спасибо. Да на данный момент у меня коробка от бесфлажкового и мое флажковое 87 г по хвоставику могу сказать что фрезеровка чуть другая ра и вообще есть различия , жаль тел сломался сфотать немогу , а вообще если садить флажковое то нужно будет с верху где упирается хвоставик в дерево нужно срезать .
Kallipsa
Зравствуйте если закать вам комплект наТОЗ34 флажковый для 28 калибра сколько обойдется это удовольствие ?
Ответ на электронку редко бываю на сайте.
Gameza1989
Приклад 2000 р Цевье не делаю без стволов не получиться
Gameza1989
Приклад ТОЗ 34 ПРОДАН
v.s.ef77
На Тоз 66 сделаете?
KRASSERMAN
На ТОЗ-Б 16 калибра на 50г.в. сделать возможно? И накладку цевья по размерам шарнира? Желательно орех с пропиткой форма ложи пистолетная как на БМ вот такое(фото ниже) только под короткий верхний хвостовик колодки и низ чуть другой под пластину спусковых крючков и скобу. На приклад только дерево(затыльники и розетка есть свои)

Gameza1989
Сделаем. Только подгонять сами будете. Фото на почту коробки, я наклон посмотрю
KRASSERMAN
Gameza1989
Сделаем. Только подгонять сами будете. Фото на почту коробки, я наклон посмотрю
#18
P.M. Ц
Сделаю все завтра с максимальным количеством размеров.
Gameza1989
хорошо дерево бук или береза
Gameza1989
На тоз б да возможно коробка имеется . Вам как на тоз 66 нужен
KRASSERMAN
Gameza1989
хорошо дерево бук или береза
Тогда бук однозначно
Gameza1989
Вам как на тоз 66 нужен
#21
P.M. Ц
Совсем нет. Мне на ТОЗ-Б нужен под короткий хвостовик. На ТОЗ-66 12 калибр,хвостовик длинный как на БМ но другой формы без уступа. Сейчас фото кину сюда для примера.
Gameza1989
Розетку я поставлю , насечку а вот затыльника нет даже на трафарет придется брать у кого- нибудь
KRASSERMAN
Вот такой мне нужен по врезке


Насечку как на БМовском что я выше выкладывал шотландку.
Я могу Вам выслать розетку и затыльник чтобы подогнать под них на месте,а также антабку приклада. Завтра все подробные размеры на почту Вам кину.
Gameza1989
Я понял какой вам нужен я про саму рукоять говорю...
Gameza1989
фото не пришло ????
Gameza1989
Да такой и будет
KRASSERMAN
Gameza1989
Да такой и будет
А может сделать еще проще? Я отохочусь с этим прикладом своим родным весенную,а потом в апреле Вам вышлю приклад с этого ружья плюс затыльник,розетку,антабку и накладку цевья. Вы по ним по размерам копию и сделаете? Потом просто вместе с новым назад отошлете за мой счет естесственно. И напишите на почту сколько будет стоить сделать приклад с накладкой из бука и время на изготовление этого всего.
Gameza1989
Вас понял да так проще будет , немогу понять что за накладка и уступ ???
KRASSERMAN
Gameza1989
немогу понять что за накладка и уступ ???
#29
P.M. Ц
На чем? На оригинальном от ТОЗ-Б накладка была металлическая я ее заменил на идеально подошедшую пластиковую ТОЗовскую с треугольником.
На прикладах от ТОЗ-БМ что на фото я выставил на том что под заводским лаком накладка пластик с ровным питчем,на более светлом с питчем изогнутая с глухарем.

Gameza1989
Понял вам нужно сделать изогнутый скос под затыльник на дереве , правильно
KRASSERMAN
Мне нужно вот под этот затыльник конкретно. Он к родному прикладу ТОЗ-Б подходит не совсем идеально вместо родного металлического.

Здесь на светлом прикладе от ТОЗ-БМ он сидит идеально.
Сейчас на родном прикладе от ТОЗ-Б у меня стоит вот такой затыльник пластиковый с треугольником вместо родного металлического. Он хоть и тоже с изгибом но отличается немного от изогнутого с глухарем.

Gameza1989
вот с таким глухарем и сделаем . Посмотрите почту...
KRASSERMAN
Gameza1989
Посмотрите почту...
#33
P.M. Ц
Ага смотрел. Отпишу там и общение туда перенесем.
С уважением Андрей.
Gameza1989
Хорошо
iyorwanch
Здравствуйте! на иж-5 возможно сделать приклад?
Gameza1989
Можно на иж 5 сделать...
iyorwanch
Берёзовый приклад сколько будет стоить?..
Gameza1989
1900р
iyorwanch
это с учётом нанесения насечки и пропитки приклада?-или только голое дерево.
Edik13137
Gameza1989
Уважаемые форумчаны .Изготавливаю приклады.
Edik13137
Сколько стоит изготовление приклада на бекас авто 12м как на первом фото?
Gameza1989
Отапед чтоли
Edik13137
До,
под правую руку
Gameza1989
На сколько я знаю в прикладе болт длинный если даже и сделать то рукоять будет очень низко , если у вас есть именно конкретно какой сделать скиньте на почту фото . С Ув Александр
iyorwanch
хотелось бы узнать по прикладу к иж-5 - у вас его кто то заказывал до меня? просто хотелось бы увидеть фото готового приклада.На сколько вырастет цена если делать из бука или ореха?
Edik13137

Edik13137
Нужен такой приклад
Gameza1989
Заказывали на иж 5 . фото нету . если из бука будет 3000р если с Ореха 4000т скинте фото какой вам надо там и определиться все.
Gameza1989
На бекас 57ОО
Gameza1989
Сразу поясняю, на бекасе рукоятка узкая и нечто ее не держит кроме нижнего ребра, при эксплуатации все может быть . Вам решать (нужен ли вам такой приклад).
TEKE-Take62
Для ИЖ-94 Север 22лр/20кал сделаете приклад по моим антропометрии?Цена?
Gameza1989
Коробка там как на иж 27 правильно ? Если да то сможем какой вам нужен? скинте фото и какое дерево ?
TEKE-Take62
написал на емейл.
Gameza1989





vadik.69
Добрый день. На Тоз-54 сделаете?
Gameza1989
На тоз 54 нету железа садить неначто .
Gameza1989




Крошш78
Здравствуйте! Нужен приклад на т-34е флажковый. Орех, для правши можно без пропитки и покрытия,желательно и без подгонки. Интересует цена.
Kiparis_ak
Доброго времени суток! Подскажите, интересует комплекты дерева на иж-12, иж-59 в орехе, «заводской» формы, даже можно и без пропитки. Стоимость и отправляете ли в Беларусь г.Минск?!
Gameza1989
Всем привет, на тоз 34 Орех 2500р работа болванка 1200р. На иж12 тоже самое заводской формы цевье не изготовляю . В беларусь еще ниотправлял надо узнавать на почте. С ув Александр
Kiparis_ak
Спасибо, а иж59 приклад тоже можно?
Kiparis_ak
Спасибо, так на иж 59 сможете приклад сделать?
Gameza1989
На иж 59 можно если конкретно будете заказывать именно приклад , у меня нет коробки на что посадить нужна именно ваша коробка , у нас в районе всго 2 ружья таких может кто и даст подогнать но это уже лишняя головная боль с Ув Александр
Крошш78
Gameza1989
На иж 59 можно если конкретно будете заказывать именно приклад , у меня нет коробки на что посадить нужна именно ваша коробка , у нас в районе всго 2 ружья таких может кто и даст подогнать но это уже лишняя головная боль с Ув Александр
Крошш78
3700 будет стоить необработанный приклад? Подгонять не придётся?😰
Gameza1989
Будет весь обработанный и посажен но вам все равно надо будет чуть посадить на свой бывает отлично подходит, бывает нет С Ув Александр
Крошш78
Хочу,хочу,хочу! Как мне стать счастливым обладателем приклада? Предоплата? Наложенный платёж? Прошу в личку.
Gameza1989
Пишите мне на почту на мэйл , если в течения двух трех дней оплатите за болванку 1200 я сразу начинаю делать. Карта сбербанка 639002459003615672 С ув Александр.
hunter02-1975
forums/i...44/13344 Добрый вечер Александр. Интересует такой комплект в орехе на Иж18мн в 223 калибре. Какая стоимость и срок изготовления? Можно в РМ
hunter02-1975
Более четкие фото отправлю на почту
Gameza1989
Крошш78. Завтра начинаю работу.
Крошш78
Спасибо Александр уже весь в нетерпении!😀
LESHIY 07
Добрый день. Есть образец Вашей работы на ТОЗ-87(фото)? Интересует исполнение "Сувенир"(комплект - приклад+цевьё).
Gameza1989
Здравствуйте, нет, нету.
Gameza1989
Кршшш78. Приклад готов.

Крошш78
Спасибо,Александр,приятно поражен быстротой изготовления! Буду ждать приклад. Как осаду отношусь.


Крошш78
Осажу отпишусь . Будь проклят Т9😈
Gameza1989
Окей
ka-kadu 79
А для Иж 27 в форме принца уэльского сможете сделать, это классический полупистолет
ka-kadu 79
Такая
ka-kadu 79

Gameza1989
Да такой вариант возможен.
adalas
Вот такой приклад сможете сделать на иж-58 16 калибра старого образца по моим размерам, врезка скобой!?



Какова будет цена?
Gameza1989
Дерево какое хотите? Врезка скобой имеете ввиду предохранительная скоба выступает далеко ?
adalas
Gameza1989
Врезка скобой имеете ввиду предохранительная скоба выступает далеко ?
Врезка скобой всмысле форма щечек. Вот такая!

А не как на ИЖ-58М!!!

Думаю разница очевидна!? 😊
Gameza1989
Все понял , щечки такие и будут как на фото. С ув Александр
Shugum
Добрый день. Отмечусь. Нужно будет комплект на ТОЗ-Б 46г. и ИЖ-54 56г.
Gameza1989
День добрый на тоз б сделаем на иж 54 нет колодки. С Ув Александр
СКОБАРЬ1985
На тоз-66 комплект дерева(орех) с насечкой шотландской или плетенкой не крашеный возможно и сколько стоит?
Gameza1989
Да, возможно. Цена вопроса 5000. Пришлите фото, какой именно нужен.
Крошш78
Александр,спасибо,приклад получил,завтра буду примерять
Gadof
Почём на скс?
Gameza1989
Цена от 4000, в зависимости от модели.
breed 11
Доброго времени. а на CZ Mallard сможете изготовить?
Gameza1989
День добрый, к сожалению нет ...
Крошш78
Хочу поблагодарить Александра за быстрое и качественное изготовление приклада на тоз34. С момента заказа до момента получения прошло всего две недели,включая пересыл с Омской области в Московскую. Подгонка при осадке минимальна. Дерево подобрано в цвет цевью по фотографии. Рекомендую всем ТС как грамотного и ответственного профессионала. Александр спасибо Вам большое!
Gameza1989
Спасибо. Обращайтесь
tanjaexpert
Можно стоимость в личку
bobbi87
здравствуйте !
на ТОЗ66 комплект из ореха с красивой текстурой , что можете предложить ?
Gameza1989
оРЕХ ЗАКУПАЮ НА ДЕНЬГИ ЗАКАЗЧИКА , какой привозят из того и делаю с ув Александр
Gameza1989
Какую вы хотели бы ?
3opre
Здравствуйте,на Иж 58 мае классическое английское ложе?
Gameza1989
Заказывайте. С ув Александр
3opre
Забыл уточнить год выпуска 85,12 калибра,примерная цена?
Gameza1989
Фото коробки пришлите на почту , цена береза 2200 бук З000 орех 4200 С ув Алексанр
Котовский55
Здравствуйте Александр! Интересует изготовление приклада на МР153 типа монте-карло (либо как на штучной модели "Стрела"), какова цена?
Gameza1989
Здравствуйте. Изготовил бы с удовольствием такой приклад. Но не начто посадить. Я у знакомых поспрашиваю приклады старые в принципе можно и по старому сделать посадочное , но потом сами будете осаживать . Ответ дам в РМ С Ув Александр.
drug66
Здравия!А что нибудь такое можете изобразить?
Котовский55
Да я сам из омска, могу привезти и приклад и ружье, заодно обговорить детали работ! Так же есть еще ТОЗ 66 с новым комплектом дерева, его нужно немного подогнать, вы в каком районе живете?
Gameza1989
Живу в Муромцево. Невопрос приезжайте.
Gameza1989
Здравствуйте и такое можем изобразить , только не на это именно ружье коробки нет.
pumpon
Здравствуйте,на тоз 120 делаете?
Gameza1989
Нет на тоз 120 неделаю. С Ув Александр
Gameza1989


v.s.ef77
На Тоз 66 орех,англия предложите ветерану.
Gameza1989
Кокому именно ветерану? их много.
v.s.ef77
Да мне,даже как неделя на пенсии(60 лет) стукнуло.Хочу облагородить Тоз 66 коротыш.Родное дерево потрёпано(75 год) но ещё крепкое и могу выслать для образца.
ksa777
на тоз-34 что то есть готовое?
Gameza1989
Как для образца можно на трафарет обвести. Что хотите за него
Gameza1989
Натоз 34 на фото готовый , завтра отправка заказчику , незнаю когда появиться работы много.
v.s.ef77
Так о 66 что скажите?
Gameza1989
За тоз 66 что хотите ?
v.s.ef77
Мне нужен новый комплект орех,по поводу продаже в пм.
А л е к с а н д р
Добрый день.На ИЖ-БК приклад делаете?
малыш31
добрый день.интересует приклад на иж-27 нового образца...ортопед реально сделать?что по деньгам?
Gameza1989
Иж БК это унас бескурковка плаха ?
Gameza1989
Ортопед скорее всего можно , по деньгам смотря какое дерево ? Примерно 4000 т руб. Но это не точно. С Ув Александр.
малыш31
дерево-на ваше усмотрение.ничего крутого и экстрахудожественного не требуется...что нибудь бюджетное.
Gameza1989
Бук 3500 березы к сожалению нету закончилась .
малыш31
Gameza1989
Бук 3500 березы к сожалению нету закончилась
замечательно!меня бы очень устроило!
Gameza1989
пишите в личку.
А л е к с а н д р
Иж БК это унас бескурковка плаха ?
Да бескурковка. Что значит плаха?
Gameza1989
Плаха в простонароде горизонталка . К сожалению не делаю
Sevenstars
Вчера написал в личку. Тема еще работает или уже не актуально?
Invisiblrain
Здравствуйте, делаете приклад на мр-43кн? Нужен орех, под правшу с щекоц монте-карло. Ну и цевье тоже.
Invisiblrain
Нужен приклад и цевье на мр-43кн, орех с щекой-монте карло, под правшу.
TEKE-Take62
Ложу изготавливаете для CZ 527lux 223rem?
Gameza1989
Всем доброго времени суток . На СЗ 223 и курковый иж не изготавливаю , изначально в теме написано что можно сделать . С Ув Александр.
малыш31
добрый день.по моему вопросу(ортопед)что нибудь получится?
Gameza1989
По ортопеду. На иж 27 болт сквозной держит приклад, и где рукоять он будет именно там проходить а если рукоять делать ниже то до спусковых крючков будет либо очень близко до заднего спуска и далеко до переднего, пробывал делать два приклада ничего не выходит а вот на тоз34 все отлично, может вам какой нибудь крутой пистолет изготовить. С ув Александр.
Grom26
Приветствую! Для иж43 примерную цену приклад+цевье скажете?
малыш31
Gameza1989
может вам какой нибудь крутой пистолет изготовить. С ув Александр.
а можно что то типа образца увидеть?
Ivanterrible
Добрый день, на нужен приклад и цевье на ИЖ-12. Есть варианты?
Gameza1989
Я на почту вам скину фото . Своего нет так как больше половины я не фотал.
Gameza1989
Что касается иж 12 если точно будете заказывать я у человека коробку возьму на посатку а так на глаз делать небуду там очень проблематично с УСМ пружины подгонять и садить надо сто процентов , я не станок с программой.Только ручная работа . С Ув Александр.
Gameza1989
На иж 27 вот такого типа
малыш31
Gameza1989
На иж 27 вот такого типа

#151
1 (+1)
P.M. Ц

красотища!мне очень нравится!
малыш31
а что по деньгам выйдет такая красота?
Gameza1989
Скорее всего бук или береза 3700 без цевья , остается ваше , и цвет тоже вашего цевя высылаете денежку я покупаю новое цевье и подгоняю под одно Этот приклад очень прикладистый. С Ув Александр
vadik.69
Здравствуйте. На ТОЗ-54 нужен приклад и цевье. Сделаете?
Gameza1989
Здравствуйте. К сожалению на тоз 54 нет.
Дмитрий Иванович
здравствуйте! сколько будет стоить английская на иж-58 из моего ореха?
Gameza1989
Здравствуйте . 3 200 р. и ваш затыльник.
Gameza1989



Gameza1989


046-Paha
На иж 25 возможно ли изготовить????сроки и цена????
Gameza1989
иж 25 к сожалению нет . Нету коробки
таксатор
Здравствуйте. На иж 18 старого образца комплект или хотя бы один приклад сколько будет стоить со щекой? Заморачиваетесь ли с антропометрией?
Strelezz
У вас копировальный ? Или вручную ?
Gameza1989
В ручную
Алексей-82
Добрый день очень интересует приклад на тоз 34р 1976 г. (Желательно береза со щекой). Сделаете? Сколько будет стоить? Заранее спасибо.
малыш31
на последнем фото похоже мой приклад?
Gameza1989
Да так точно.
Gameza1989
Со щекой береза 3000р тоз 34 без щеки 2500
Алексей-82
Щека будет такая же как на фото на
первой странице?
vadik.69
Здравствуйте. Спрашивал уже про ТОЗ-54. А если отправлю Вам оригинальные приклад с цевьем, по ним возьметесь сделать?
Алексей-82
Ауууу... Александр жду ответа...
Gameza1989
Я вам на почту ответил
Gameza1989
Нет невозмусь
Gameza1989
На тоз 34 какая щека вас интересует?
Алексей-82

Вот такой приклад со щекой. сделаете?
Gameza1989
Сделаю
Алексей-82
Хорошо. Тогда примите заказ: приклад на тоз-34 со щекой, для правши, береза. Очень хочется светлого цвета, так сказать естественного цвета дерева. Заранее спасибо.
Strelezz
По образцу сможете сделать ? без врезки ?
Gameza1989
По образцу какого ружья ног
Gameza1989
Заказ на тоз 34принял , затыльник вам какой?ставить
Алексей-82
Как на фото. Резиновый.
Gameza1989
470р затыльник 89139613662 карта сбербанка
Алексей-82
В личку
Алексей-82
вот такой старый приклад.
Strelezz
Gameza1989
По образцу какого ружья ног

??? Не понял ...

Gameza1989
По образцу какого ружья приклад?
Gameza1989
Можно на тоз 34 такой же сделать как родной
Алексей-82
Он не родной. Форма его мне не нравится... лучше ваш экземпляр.
Gameza1989
Вас понял .
Strelezz
Gameza1989
По образцу какого ружья приклад?

Винчестер 1892

Gameza1989
На винчестер нет к сожалению.
малыш31
приклад получил,установил,пропитал льнянкой....из подгонки всего лишь углубил отверстие под болт крепления приклада-не доставал малость...приклад понравился,вкладка классная,приклад реально удобный.спасибо!
Gameza1989
Рад всегда помочь с уважением Александр
Skiff 26
Уважаемый, малыш 31.
"Побалуйте" фотографиями приклада при случае.
малыш31
да запросто!почему и не "побаловать"?морилкой не стал пропитывать специально,попозже и цевьё закажу в цвет!


drevnii100
Вечер добрый ! Можно ли изготовить на иж-27 приклад под индивидуальные размеры стрелка .Приклад приблизительно по форме как на фото выше .Если да то цена и сроки .материал берёза или бук .
Gameza1989
Отлично . Приклад очень удобный по сравнению с заводом изготовителем
Gameza1989
Еще по и насечки. Ногтем пройтись каждое углубление она тогда выделяться будет
Gameza1989
Можно все параметры нужно. Переписку лучше на емейл перевести
drevnii100
Хорошо всё по почте .эл. отправлю !
Gameza1989




таксатор
Здравствуйте. Сколько такой будет стрить ? И по времени сколько делать?
таксатор
Здравствуйте. Сколько такой будет стрить ? И по времени сколько делать?
Skiff 26
Всем доброго здравия!
Выложу и я пару-тройку фотографий работы маэстро.
Александр любезно согласился облагородить мой 20-ти летний комплект дерева (цевье и приклад) от ИЖ-27, вдохнуть так сказать в него новую жизнь.

Что было:

И как оно засияло:





Александр, благодарю Вас! Теперь спешу на пристрелку и проводы пернатой к югам)

Ohotnik.Tambov
Здравствуйте! Можно изготовить приклад по образцу на simson с фигурной вырезкой, старый могу выслать и на sauer по типу как на иж-54. И сколько будет стоить?
Gameza1989
Спасибо всем,за отзывы рад был помочь .всем удачи
Gameza1989
Что касается Зимсона пишите в личку или на почту с уважением Александр
Gameza1989
Переделанный Приклад ицевье. В продаже



oskar88
здравствуйте! на иж-5 приклад сделаете?
станислав086
Доброе утро, на иж-43 сколько будет стоить изготовить приклад и цевье из ореха и установить.
станислав086
Точнее всего цевье только обновить, колодку и цевье вам привезут у меня друг на вахту ездит из Омска.
ste4kin
Добрый вечер. Нужно антропометрическое ложе на МР -43КН. Можно ли сделать и сколько будет стоить?
Gameza1989
На иж 43 кн . Не делаю
ОхотниК 56
Добрый день ! Нужен приклад и цевьё по параметрам ,монте карло , возможно? ТОЗ 34ЕР
Gameza1989


Aspirant112
Можете подсказать, чем пропитывали данный комплект, что бы получился такой цвет?
Aspirant112
Можете подсказать, чем пропитывали данный комплект, что бы получился такой цвет?
mackar20093105
Тоже по зимсону модель 35-70
подыскиваю варианты ... Не делали такой? Вы где территориально?..
Gameza1989
Пропитывал обычной водной или спиртовой морилкой.И лимонным маслом недающие запаха и не закатывается как лняное.
Gameza1989
Омская область.
mackar20093105
Омская область.
Рядом!. Буду дома, свяжемся!...
Gameza1989


Gameza1989


Gameza1989
Gameza1989

малыш31
Александр,приветствую.подскажите,а на мелкашку Хатсан эскорт ложе делать не доводилось?сможете?
life
Интересует приклад иж 18Е.и сколько будет по цене?
Sleepyman
Gameza1989
Омская область.
а точнее? можно в РМ
Gameza1989
Иж 18 3300 около этого . Пишите на почту.
Vova_ex
Написал Вам в П.М.
Дмитрий Иванович
здравствуйте! на ко-44 делаете? цена?
Gameza1989




Gameza1989
Реставрация
Gameza1989


kotlg
Сок 95с 308win для левшы сделаете?
Warlock1976
Приветствую! Интересует комплект дерева на ИЖ-5, 16 калибра. Можно изготовить? Какой ценник?
Felixgav
Отмечусь.
охотовед77
Здравствуйте ! На МЦ 21-12 ложе возможно изготовить ?
adalas
Здравствуйте. На Иж-12 16 калибра из ореха сколько будет стоить комплект!? И хотелось бы увидеть примерные фото работ на данную модель!
Gameza1989
Всем привет на мц можно на иж 5 можно на иж 12 пока не делаю.
охотовед77
Gameza1989
на мц можно
Ок, на будущее. С пистолетной рукояткой можно изготовить ?
khairullo
Здравствуйте!
Мне интересует ложа на ТОЗ-8 ортопедическая из бука.Цена?
Gameza1989
7000т.р И заготовка около трех , трудно сказать.
Gameza1989

ИЖ 58 Орех
василий мокрый
Добрый вечер. На тоз-34 приклад, орех, по моим антропометрическим данным. пистолет, затыльник дерево либо другой.\ забыл название.\ но не резиновый. интересует цена и сроки. и если не по моим данным.?
Gameza1989
Тоз 34 орех .Работа от 3700 от сложности заготовка 2000р.В течении месяца с учетом других заказов.С уважением Александр
василий мокрый
Gameza1989
Тоз 34 орех .Работа от 3700 от сложности заготовка 2000р.В течении месяца с учетом других заказов.С уважением Александр

заказ! как там процэс идёт ?какая стадия?

василий мокрый
василий мокрый

заказ!

подарок от деда мороза к старому новому году будет готов?

Gameza1989





Gameza1989


[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_p
василий мокрый
[B][/B]
ок
василий мокрый
Ну типа отзыв,!Открыл ганзу нашел первое попавшееся объявление об изготовлении прикладов, связался с Александром поговорили обсудили дал ему свои размеры .*честно при разговоре както не внушал доверия* оплатил материал и пошол процес изготовления.*заказчик должен знать чётко чего он хочет видеть *так будет проще и ему и вам. Через месяц с момента заказа приклад готов,ещё 10 дней в пути по почте и он у меня в руках. Когда приклад был без калодки-железа как то показался неочень удобным. но однозначно красивей чем у меня был. Иначал сборку подгонку. он обьяснил как что нужно делать гравное не спешить. Пришлось чють углубить под плостину на каторой стоят курки.под курковую скобу. И внутри щёчки чють.приклад сел на железо лучше чем заводской. подогнан идиально зазоров нет от слова совсем нет!Но это пол дела. Я не мог представить что моё ружьё может быть для меня таким прикладистым и от этого канечно эккстаз. Ружьё обрело вторую жизнь приятно в руках держать .Для меня что я и хотел ,прикладистое и красивое.Я ДАВОЛЕН! фото попоже .
василий мокрый
Пока писал ани и фотки моего приклада Александр выложил. ну он сейчас красивее под лаком.
василий мокрый
Может есть канечно и лучше спецы НО за эти деньги, хотя тоже не капейки .КЛАСС! Пацан с руками дружит.
sergei250985
Комплект дерева иж58 16 кал. 1960 года, с пистолетной ложе ,орех ? Какая цена будет и по времени? Или есть в наличии
ГАЛ1975
приклад для ИЖ-К сколько будет стоить?
PopovE76
На их 43 приклад в какую цену изготовить
Gameza1989
Всем привет! на иж 58 береза3300 приклад.
Gameza1989
На иж К 3300 береза.
Gameza1989
Ребята прошу писать в личку, Всем добра удачи
Gameza1989



Kallinin
Добрый вечер на иж 27 12 кал ст. Обр есть чего?
Gameza1989
Нету
19alex796
Доброго,под заказ сделать можно на иномарку? В каком городе?
Gameza1989
Ребята всем привет , появляюсь сдесь редко ,звоните 89236841334 .Или пишите на почту.
Gameza1989




Gameza1989






перемещено из запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
Gameza1989



seawolfigor1980
Здравствуйте интересует приклад на рысь У помповое 12 калибр