Регулируемая щека на приклад

Shumskov
перемещено из Всё для высокоточной стрельбы


Предлагаю для удобства стрелков регулируемую щеку на приклад, удобно как для прицеливания через различного вида оптических прицелов, так и для улучшения вкладки и стрельбы с открытых прицельных приспособлений.

Временное предложение. В ходе отработки процедуры изготовления, скопилось немного образцов, размеры в которых немного гуляют. Если эстетический вид не особо коробит (на ружье не заметно) готов предложить опытные образцы. Цена 500 рублей за любую позицию на фото. Как придет оснастка щека будет изготавливаться на постоянной основе, за другие деньги.

Цена Щеки 1500 руб. Заявки можно направлять в Р.М. или на почту market52@internet.ru Отправка из Нижнего Новгорода, за счет Покупателя Почта РФ или СДЭК.
Отправка планируется 1 раз в неделю. Оплата на Карту Банка. Реквизиты карты отправляю через P.M., карта заканчивается на 7812, другой нет.

Щека изготовлена из ABS пластика, толщиной 4мм (Эксплуатация ABS пластика возможна в большом диапазоне температур, от -40 ?C до +90 ?C, устойчивость к воде, маслам, кислотам, щелочам; высокая механическая прочность; гибкость и эластичность )

Подробности добавлю чуть позже, как запущу партию в работу.
































vOFFka27
Приветствую,номер 7 возьму.
Shumskov
vOFFka27
Приветствую,номер 7 возьму.

ответил в PM

Shumskov
номер 7 уехал к покупателю
Shumskov
АП!
petruhak
Добрый день. Могу купить номер 4?
Shumskov
Да конечно
Shumskov
Ответил в р.м.
Shumskov
Номер 4 уехал к покупателю
petruhak
Огромное спасибо, доставка очень быстрая!