Звоночег...

Самал Ришон
сейчас получил сообщение что 3 человека с кем я и мой сын бухали в среду в трап-клубе подхватили ковид...

а мой сын только что оправился после мононуклеоза... ждемс

Israguest
Ситуацию надо держать под контролем , но паниковать не надо .
Есть масса примеров , когда в семье кто-то заболевает ковидом и даже самые близкие не инфицируются.
Надеюсь , что Вы с сыном привиты .
Alec63
Надеюсь , что Вы с сыном привиты .
ПЦ....

50/50 оно это или нет...

10/90 что будет тяжеловато, в силу здорового образа жизни(мясо, виски, ковбойская стрельба, etc...))) и возраста.

Alec63
с кем я и мой сын бухали в среду в трап-клубе подхватили ковид...
а мой сын только что оправился после мононуклеоза

Вот для сына это точно лишнее (бухло, имеется ввиду), после мононуклеоза

mvkozyrev2
Ну блин это... Будьте здоровы, однако.
Самал Ришон
Alec63

Вот для сына это точно лишнее (бухло, имеется ввиду), после мононуклеоза

я бухал в основном. сын вроде один дринк выпил.

я привит, сын нет. тогда когда мы там были, в прошлую среду - мы еще не знали что у него моно.

узнал больше инфы - вроде один штымп в среду себя плохо почувствоал и ущел из клуба пораньше (но он часто не очень хорошо себя чувствует)... два других его вроде обняли на прощание - они заболели в пятницу и в субботу... все трое привитые.

мы с двумя что обнимались, сидели в одной комнате часа 2... думаю если до среды не заболеем, пронесет

Гидеон
До среды два дня.
Пронесёт.
mvkozyrev2
Пронесло - подумал Штирлиц.
Тебя бы так пронесло - подумал Мюллер.
(с)
Самал Ришон
звонок продолжает звенеть

сейчас 6 человек больных. - разносчик был не на бухалове а на общем собрании в тот же вечер - до бухалова... 3 человека что заболели на бухалово не оставались...

с одной строны - спокойнее за сына, его на собрании не было, он пришел после...

думаю я знаю кто разносил, я с ним близко не стоял вроде... в любом случае, уже 5 дней, я без симптомов

Israguest
Историю одного кардиолога-хирурга знает весь Израиль , так как он один из первых завез в страну омикрон .
Вернулся с международной конференции в Лондоне . Как и все сделал тест в аэропорту и через сутки получил отрицательный результат . Отправился на работу и в первый день сделал 7(семь) операций по стентированию . Потом отправился еще на внутреннюю конференцию .
Только на третий день почувствовал недомогание и повторил тест на ковид . Теперь результат был положительный и дополнительная проверка показала омикрон.
Из всего его окружения ковид подцепил только еще один врач , с которым он общался на внутренней конференции .
Оба врача были привиты и перенесли болезнь легко .
Неисповедимы пути ковида ...
druid33
Самал Ришон
в любом случае, уже 5 дней, я без симптомов

Самал Ришон
Что-то с утра у меня пучит живот....
druid33
:) Всё будет хорошо (С) В ноябре переболел. Три недели на карантине 😞 Из всех минусов отшибло нюх 😞 Лежит коробка в 2,5 кг с табаком а я его не чувствую 😞 Хорошо хоть пить могу 😊 Ну и на лучшее надеюсь 😛 Не впадай в панику, не дёргайся и не нервничай зря - всё что должно случиться непременно случиться 😛 Мезузу повесил, минору зажёг- теперь это не твои проблемы а бога. Вот пускай и решает. 😊
Самал Ришон
И глаз в обед задергался
Evil_Kot
Стоит?
Самал Ришон
Evil_Kot
Стоит?

сегодня еще не проверял

Alec63
сегодня еще не проверял

По утрам такая слабость - двумя руками не согнуть )))

Неустрой
Три месяца обоняния нет, после этой херни. Зато кофе и зубная паста пахнут тухляком, каким-то. Каждое утро просто праздник. (
Alec63
Три месяца обоняния нет, после этой херни. Зато кофе и зубная паста пахнут тухляком, каким-то. Каждое утро просто праздник. (

Тесть с тещей болели этой хренью, даже в больнице кислородом подышали по неделе с лишним, но с обонянием не было ничего. Небольшая температура, проблемы с дыхалкой. У тещи еще и с головой слегка, но там что от чего не очень понятно )))

Самал Ришон
Среда... прошла неделя...думаю обошлось
mokus
Год уже как болел, обоняние, то есть то нет и вкус тоже немного искажен 😊 вчера самогон с портвейном перепутал почти, но градус прошиб.
Гидеон

Среда... прошла неделя...думаю обошлось[/QUOTE]

Без сомнения.

mokus
Бухай - и все будет хорошо 😛
Неустрой
Alec63

Тесть с тещей болели этой хренью, даже в больнице кислородом подышали по неделе с лишним, но с обонянием не было ничего. Небольшая температура, проблемы с дыхалкой. У тещи еще и с головой слегка, но там что от чего не очень понятно )))

Очень разнообразные последствия, это да. Знаю случай, когда женщина после короны потеряла сон, три месяца бессонница.

[B][/B]

druid33
Неустрой
Очень разнообразные последствия, это да. Знаю случай, когда женщина после короны потеряла сон, три месяца бессонница.
Могло быть и хуже 😞 Например можно получить аллергию на алкоголь, табак, мясо и женщин или вдруг стать хоплофобом, гомосексуалистом или даже демократом...
Неустрой

druid33

Могло быть и хуже Например можно получить аллергию на алкоголь, табак, мясо и женщин или вдруг стать хоплофобом, гомосексуалистом или даже демократом...

Даже демократом?!

druid33
Да, это очень плохая болезнь. Хуже триппера.
Caucasian64
Я во вторник сделал бустер. Прибило на следующий день. Первые две прививки были без проблем...рука немного поболела. Третья уложила на сутки...иммунитет не пропьёшь.... 😀
Ingermanland
У меня знакомый вакцинировался и через час потерял бумажник со всеми документами и кредитками. Метнулся в клинику, а ему - ну, вы ж бумажку подписывали, что мы не отвечаем за последствия вакцинации, верно?
Короче, ну его нах, такие прививки...
DIDI
Самал Ришон
сейчас получил сообщение что 3 человека с кем я и мой сын бухали в среду в трап-клубе подхватили ковид...

а мой сын только что оправился после мононуклеоза... ждемс

Я переболел мононуклеозом ещё в студенческие годы,но помню,что после ненго врачи рекомендовали не потреблять спиртного в течении трёх месяцев.

Evil_Kot
DIDI

врачи рекомендовали не потреблять спиртного в течении трёх месяцев.

И как ты выжил?

DIDI
Evil_Kot

И как ты выжил?

Ну както выжил. 😀