А давайте Путина на Нобелевскую премию номинируем

mvkozyrev2
Не ну а чо? Чувак за три дня объединил весь мир. Такого еще никому не удавалось.
DIDI
Хуйло воревер! 😀
Evil_Kot
Ну Китай хер объединишь...
Or
Харе пиздеть. Мозги напрягите, хоть чуть-чуть.
sergeis64
Миша, я счас немного выпимши, мож чего лишнего скажу. У меня 2 приятеля в Киеве, отец и сын. Сын в армии, отец гвардии полковник в отставке. Кулеши. Молю бога чтоб оба были живы. Андрия старшего жена недавно умерла от рака, ему теперь терять нечего
Человек прошел Афган, Чернобыль, Югославию и даже в Чечне побывал. Сколько ванек он с собой на тот свет утащит? Много. Так что пуйло и все его блюдолизы хоть от моровой язвы завтра передохнут. Мир светлее будет.
Maze64
Я звонил приятелю в Бостон вчера, он сам и жена из Киева, родня в Киеве...говорит, готовят коктейли, не знают, где взять оружие..обещали раздать, но вроде, не всем хватило...ждут нового завоза.
mvkozyrev2
Сергей. Это сарказм такой злой был.

Путин дал миру то, чего давно всем не хватало - общего врага.

Тут намедни мужик в порту Мальйорки яхту вице-президента "Ростеха" утопил.
Полиция его, естественно, задержала. А судья сказал, что видел, как русская ракета ударила в жилой дом на Лобановского. И отпустил его из-под стражи.
https://www.ultimahora.es/suce...xX050_VgT8JCVWw

Evil_Kot
Раздача оружия гражданским - бред. Я видел видео американских СМИ с киевскими хипстерами с Калашниковами. Просто смешно.
sergeis64
Миша, я не настолько выпимши чтоб не понять про злой сарказм... все норм... выпилил сегодня одну местную русскую бабу из FIT ( friend in training) ее всегда было многовато, а теперь стало еще больше. Мое общение с русскоязычными напрямую закончилось. Нах.
mvkozyrev2
Evil_Kot
Раздача оружия гражданским - бред. Я видел видео американских СМИ с киевскими хипстерами с Калашниковами. Просто смешно.

Какая-то часть наверняка попала к тем, кто сумеет воспользоваться.