А.Пиманова бросают поднимать имидж Минобороны

Егор1
В самый разгар противотравматической истерии СМИ, вступившей в высшую фазу после беседы Д.Медведева с министром МВД Нургалиевым 02.02.2010г, мне довелось посмотреть очередную передачу программы "Человек и закон", которую вёл А.Пиманов (от 30.09.2010г). Раньше то, что он говорил можно было посмотреть по этой ссылке: http://chelovekizakon.ru/progr...rya-2010-g-6092 , теперь она не работает. Неприятно было смотреть на этого,уважаемого мной ранее, человека, с завидной экспрессией нагнетавшего с экрана ужасы относительно страшного травматического оружия и гор трупов людей, сражённых из него 😊 Каких-либо реальных цифр он, насколько мне помнится так и не сообщил. То есть принял посильное участие в ведущейся в то время компании по манипуляции сознанием людей относительно оружия.
И вот сегодня вижу:

Уходящий из Совфеда Алексей Пиманов может возглавить дочернюю структуру "Оборонсервиса".

Объявивший о сложении с себя сенаторских полномочий Алексей Пиманов, похоже, уже нашел себе новую работу. Причем, в некотором роде по профилю: ведущему передачи "Человек и закон" предложено возглавить дочернюю структуру "Оборонсервиса" ОАО "Красная звезда", выяснили журналисты.

О том, что Пиманов покидает верхнюю палату в связи с назначением главой "Красной Звезды", "Коммерсанту" рассказал источник в Совете Федерации. Сейчас эту структуру возглавляет бывший глава дирекции общественно-правового вещания НТВ Юрий Шалимов, однако теперь, по словам собеседника издания, он останется руководителем ОАО "Творческое объединение "Красная Звезда"", которое владеет телерадиокомпанией "Звезда".

"Целью создания в Минобороны России медиахолдинга "Красная Звезда" является не просто имиджевое продвижение позиций военного ведомства, ее результатом должно стать кардинальное изменение отношения общества к вооруженным силам и военной службе, - заявил "Коммерсанту" официальный представитель управления пресс-службы и информации Минобороны. - Эта работа требует привлечения специалистов высочайшего уровня с большим опытом работы, одним из которых, безусловно, является и Алексей Пиманов".

Представитель военного ведомства подчеркнул, что "нет необходимости скрывать, что такая заинтересованность в данном случае имеет обоюдный характер". "Вместе с тем в настоящее время говорить о достижении принципиальной договоренности преждевременно. Идет обсуждение различных вариантов", - добавил чиновник управления пресс-службы.

и далее: http://www.newsru.com/russia/15oct2013/pimanov.html
Так что ждём от этого "специалиста высочайшего уровня" успехов в деле кардинального изменения отношения общества к вооруженным силам и военной службе 😊

Aviator31
А.Пиманов
не смотрю его передачу
не смотрю первый канал
(во времена самого крутого застоя при Леониде Ильиче телевидение было правдивее и интереснее)
Oberst39
Эстафету подхватил РЕН ТВ с Прокопенко, ЕМНИП, уже две-три передачи истерично поносят "травму", а заодно и "свободное" владение КС.
fedor
Oberst39
не смотрю его передачу
не смотрю первый канал
Аналогично.
js
Aviator31
не смотрю его передачу
не смотрю первый канал
Вы себе не представляете, сколько здоровья экономите!!!
fedor
js
Вы себе не представляете, сколько здоровья экономите!!!
Именно по этой причине и не смотрю. Здоровье-то, оно дороже!