Streamer t

304SEM
Я новичок,заранее извиняюсь.Пока разберусь где тут и куда.Я есть обладатель Streamer который Т. Хотелось бы подискутировать на эту тему.Ствол первый сравнивать не с чем. Читал отзывы, если можно назвать отзывом слова людей видимо даже не державших его в руках.Надеюсь услышать действительно знающих людей.

------------------
SEM

304SEM
Ну пока тишина распишу свою машинку.Приобрел в апреле уже прошлого года. Отстрел проводил минуя всяческие обработки (смазка, чистка и т.д.).Первая обойма, патроны техкрим 90 дж. два не выброса гильзы.Капнул маслица в патронник.Вторая обойма АКБС Магнум для Т10.Никаких заморочек.Убил обе коробки патронов 25 и 30 шт. соотв.Пистолет отработал идеально.На данный момент настрел более 150 в основном АКБС. Другими не пользовался в виду отсутствия оных. На счет убойности все зависит от патронов. ДСП 2,5см с 5 метров АКБС на вылет; техкрим (сомнения в 90 дж) проникновение шарика на 1-1,5см, на вылет с 2-3 метров. Пластиковая бутылка 1,5л, пустая, слегка вдавленная в подмерзшую землю (дул ветер), патрон опять же АКБС, с 3-4 метров произвел пять выстрелов, бутылка стоит, мазила? Я тоже так подумал.Промазал только один; три насквозь, одна чирком но кусок вырвала.Особых тестов не проводил, но и этого вполне.Дорожный знак алюминиевый шишка см. три.Ну опять же все от патрона.С техкримом с его сомнительными 90 дж. ничего даже близко похожего. Так что если этот пистолет отстой тогда даже представить не могу Streamer 2014. Все дело в патроне, а мощные моя, с позволения сказать, игрушка кушает только в путь.

------------------
SEM

304SEM
Заглянул, извините не понял.Вы о патронах?Давайте поговорим.От добрых советов не отмахнусь.
304SEM
Если о любителях турецкого оружия, то, я думаю, это уже не актуально в отношении данного ствола.Разве что комплектующие. К стати обойму дополнительную приобрести было бы не плохо, и пятку заменить на ней же на метал это возможно?
304SEM
По поводу извинений где тут и куда то это в отношении не очень умелого, а вернее очень не умелого обращения в области интернет общения. Изначально написано STREAMER T (который не турецкий увы) а не streamer 2014 о котором исписана добрая половина сайтов(респект ему заслуженный).Меня интересует не их сравнительные характеристики хотя без ни не обойдется, а собственно мнение владельцев российского прома пусть и в турецкой комплектации. Или создаются какие то помехи для обсуждения этого именно здесь?
Грозовод 71
304SEM
К стати обойму

Казалось бы вроде уже взрослый человек,а обойму от магазина до сих пор не отличаете.Учите мат.часть.

304SEM
Действительно, ПОЛЕЗНОЕ замечание.Если Вас не затруднит пробегитесь по сайтам , дорогу покажите нам,неучам, в эту самую мат.часть, а то так много народу слывут в неведении. Это как виноводочный с продуктовым перепутать: непростительная ошибка для русского человека. Видно и правда не туда попал.

------------------
SEM

андрей444
у меня тоже Т. куплен в тоже время, правда настрел около двух тысяч. работает машинка нормально. стреляю АКБС-магнум, хавает только так.
304SEM
Две тысячи это серьезный тест на прочность.У меня такой настрел будет не скоро. Не часто удается выехать пострелять. Такой показатель меня радует. А патроны какого года? Первые у меня были 2011 март, на данный момент в наличии АКБС Магнум 2012 месяц не указан. Такое впечатление что они послабее. А как на счет кучности?

------------------
SEM

304SEM
Да патрончики у нас по 40 р. за штуку. Дороговато.

------------------
SEM

banzaj11
писец как дороговато...
андрей444
патроны в основном 13-14 год. кучность для такой длины ствола нормальная.
304SEM
Как они по мощности 13-14 год.Таких еще не было.Пока еще старые запасы имеются.Надо заглянуть в"Беркут"взять для сравнения.
Artursf
Обзор стримера:

http://www.youtube.com/watch?v=WbtEzwQFol4