Ствол иж79-9т

Roman Nazarovo

Всем здраствуйте изучил практически весь форум, но не смог определиться. Люди добрые помогите решить вопрос со тволом иж79. Как пишут можно запоять вдавленности, проскакивал вариант отпуска металла. Втулку заказал с форума, жду, скоро приедет. На данный момент вдавленности запояли припоем, обточили. Но меня не покидает мысль о практичности такого способа. При отпуске можно будет разжать вдавленности, или не можно, я не знаю. Хочется чтобы был мощный и надежный. Расскажите пожалуйста у кого как сделанно. Прошу тему не сносить так как информации по этому вопросу уже несколько лет, может кто чего нового придумал.

Ivani4

Придумано всё было ещё в середине 2000-х.

Roman Nazarovo

Ivani4
Придумано всё было ещё в середине 2000-х.
Ну расскажите лучший способ, если не затруднит

Ivani4

Купить ПМ-Т 😀 Ну или открыть архивы за 2004-2008гг и почитать там. Зачем изобретать велосипед?

Roman Nazarovo

пмт купил бы да не где. Вчера видел в живую его, МР игрушка конечно по сравнению с ним. В Красноярский край их 77 штук всего привезли, в магазинах искать смысла нет. Читаю все архивы уже неделю. Про отпуск металла вообще поверхносто, ведать не прижился такой вариан, хотя на мой взгляд если увеличить просвет между зубов было бы не плохо, мощность бы увеличилась. Ну что оставить припай, надеть втулку и стрелять акбс магнум?

APTEMOB

Roman Nazarovo
можно запоять вдавленности
Кто нибудь может внятно объяснить - ЗАЧЕМ?

Roman Nazarovo

стволы на них рвет, дует. Как я понял запаевают, заваривают и одевают хорошую втулку в натяг и проблема исчезает. Проскакивал еще вариан нагреть эти вдавленности до красна, якобы металл становится эластичным и при выстрелах его не рвет, а дефармирует, но про этот способ информации практически нет

APTEMOB

Ясно. у меня мр 80-13, просто интересно стало. про запаи слышал только на 79-9, 80-13 лишен рванья? кто знает? ТС - извините, спрошу тут. И еще - если запаять, при перерегистрации вопросов не будет?

Roman Nazarovo

вам поять смысла нет, без втулки припой при выстреле вылитит, а втулку на 45 не поставишь.

Roman Nazarovo

APTEMOB
80-13 лишен рванья?
как и все мр не лишен рванья.

Диванодав

запаевают
поять
про запаи

Вы бы проверку орфографии что ли включили,на компьютере есть такая функция.
а по поводу пайки-если есть хорошая втулка,то нет в этой процедуре ни какой необходимости.

Roman Nazarovo

Диванодав
Вы бы проверку орфографии что ли включили,на компьютере есть такая функция.
А вы что не включите?

Eugen2

Roman Nazarovo
А вы что не включите?

Вам все сказали верно. Пишите грамотно. Иначе тему закрою.

Roman Nazarovo

Да....на этом форуме по всей видимости не советы дают и проблеммы решают, а тексты на правописание проверяют.
Тему можно закрывать, все равно за двое суток не одного совета никто не дал, только текст на наличие орфогррафических ошибок проверили, в чем я не нуждался.

ALTIN

Будете читать тему
http://guns.allzip.org/topic/77/71192.html
Посмотрите (по фото, по описанию), у кого ствол заделан - и задайте вопрос в личку (Р.М.).

Диванодав

ю ЙЮЙНИ ЯНБЕР БШ УНРХРЕ?
яДЕКЮИ РЮЙ РН Х РЮЙ Х ХЛЕММН БЮЬ ЯРБНК МЕ ОНДСЕР?
оПХ ЙЮВЕЯРБЕ хФ-79 БЮЛ МХ ЙРН ЩРНЦН МЕ ЯЙЮФЕР!бЮЛ ОПЮБХКЭМН МЮОХЯЮКХ ЯЛНРПХРЕ РЕЛШ ГЮ2004 ЦНД,РЮЛ АШКХ ПЮГМШЕ БЮПХЮМРШ.оПНЬКН РН БПЕЛЪ ЙНЦДЮ КЧДХ Я ЩРХЛ ГЮЛНПЮВХБЮКХЯЭ,ДЮ Х ПШМНЙ ннно ЯХКЭМН ХГЛЕМХКЯЪ Я ЛНЛЕМРЮ БШОСЯЙЮ хфЕИ.
уНРЪ ОНБРНПЧ ЕЫ? ПЮГ,ОПХ ЙЮВЕЯРБЕММНИ БРСКЙЕ МЕ МХ ЙЮЙНИ МЕНАУНДХЛНЯРХ.
дКЪ ОПХЛЕПЮ С ЛЕМЪ АШКН ДБЮ лп-81,ЯРБНК РЮЛ ОНВРХ ЮМЮКНЦХВМШИ,ПНКЭ БРСКЙХ БШОНКМЪЕР ПНДМНИ ПЮЯРНВЕММШИ ЯРБНК рр.мЮ НДМНЛ ЛШ ГЮ НДХМ ПЮГ НРЯРПЕКЪКХ ОНВРХ 500 юйая ХГ МХУ 300АШКХ лЮЦМСЛШ(ДН ПЕТНПЛШ ДЕКН АШКН)мЮ ОХЯРНКЕРЕ НР ОЕПЕЦПЕБЮ РНМ БНПНМЕМХЪ ОНЛЕМЪКЯЪ -ЯРБНК АШК Б ЖЕКНЯРХ,МЮ БРНПНЛ МЮЯРПЕК ОПХАКХФЮКЯЪ Й 800 ЙНЦДЮ НМ АШК ОПНДЮМ РНБЮПХЫС,ЯРБНКХЙ ФХБ ДН ЯХУ ОНП.
мС Ю ЕЯКХ СФ РЮЙ ЯХКЭМН УНВЕРЯЪ,ОНЛМЧ ВРН АШКЮ РЕЛЮ,РЮЛ ЙНЛПЮД С ЯРНЛЮРНКНЦЮ - ОПНРЕГХЯРЮ ГЮЙЮГШБЮК ЯРЮКЭМШЕ БЙКЮДШЬХ Б БДЮБКЕМНЯРХ Х ЯЮФЮК БРСКЙС МЮ ЦНПЪВСЧ.
оПХ МЮДЕРНИ БРСКЙЕ Х ЯРПЕКЭАЕ УНПНЬХЛ АНЕОПХОЮЯНЛ ОПНЯБЕР ЛЕФДС ГСАЙЮЛХ ЯРЮМЕР ОН АНКЭЬЕ,ВРН РНКЭЙН ОНКНФХРЕКЭМН ЯЙЮФЕРЯЪ МЮ ЛНЫМНЯРХ.яННРБЕРЯРБЕММН АЕГ ГЮДЕКЮММШУ ДЮБКЕМНЯРЕИ.
оХЬС Я РЕКЕТНМЮ,БНГЛНФМШ НЬХАЙХ😊