Streamer 2014 (продление разрешения)

Leffiti
Добрый вечер, в 2010 году благодаря Вашим рекомендациям приобрел Streamer 2014. За это время слава Богу ни разу не пришлось применять оружие по людям! Самим приобретением остался доволен и этими строками хотел бы еще раз поблагодарить всех за помощь и передачу опыта с 2006 по 2010 года.

И вот пять лет пролетели как миг, в этом месяце планировал продлить лицензию и тут неожиданно обнаружилось, что за это время регламент продления лицензии мягко говоря изменился и изменился не в лучшую для меня сторону, так же появились и проблемы относительно магазина на 14 патрон. Буду благодарен за помощь/советы по следующим вопросам:

1. Правильно я понимаю, что теперь вместо Лоа (выданной в 2010 году) мне выдадут РОХа?

2. Просьба подтвердить (проверить) перечень для продления:
2.1. Заявление установленной формы
2.2. 2 фото 3*4 матовые
2.3. Квитанцию об оплате
2.4. Копию паспорта гражданина РФ
2.5. Медицинское заключение по форме 046-1
2.6. Медицинское заключение нарколога
2.7. Медицинское заключение психиатра
2.8. Лицензию Лоа
2.9. Само оружие
2.10. Правильно я понимаю, что появилось нововведение: АКТ проверки знания правил безопасного обращения с оружием и наличия навыков безопасного обращения с оружием (или экзамен будет там же где и прием оружия)?

3. Просьба посоветовать организации в Москве где можно получить АКТ проверки знаний по пункту выше (2.10.)?

4. Важно: Магазин Streamer 2014 рассчитан на 14 патронов, правильно я понимаю, что могут быть проблемы с этим? Просьба посоветовать, как обойти момент 10 патронов в магазине.

5. Понимаю пункты выше более важные чем данный, но хотелось бы задать и этот вопрос: в 2010 году были куплены патроны 9 Р.А. ТЕХКРИМ 70 Дж, можно ли их еще использовать?

Andrey_Tyumen
С магазином на 14 патронов проблем не возникнет! У меня Walther p99t магазин на 15 патронов, когда сдавал на отстрел, проблем-вопросов не было
Leffiti
Магазин на 15 патронов, когда сдавал на отстрел, проблем-вопросов не было[/B]
Когда примерно Вы проходили продление лицензии? (к тому что не изменило ли чего с тех пор). Обязательно ли нужно получать АКТ или экзамен будет происходить там же где и получение лицензии?
Kristall78
Andrey_Tyumen
С магазином на 14 патронов проблем не возникнет! У меня Walther p99t магазин на 15 патронов, когда сдавал на отстрел, проблем-вопросов не было

он у Вас по розовой охотничьей лицензии что ли? 😀 😀 😀

Eugen2
Буду благодарен за помощь/советы по следующим вопросам

Буду благодарен, если вы прочитаете список важных тем раздела