Покупка МР-81 с доставкой СпецСвязью, кто пробовал?

Misterziza
Подскажите пожалуйста! Вчера связывался с представителями TD Baikal по поводу покупки МР-81,в наличии есть,цена отличная,заказал,выслали счет,доверенность и перечень документов на отправку его спецсвязью. Вопрос:
1.Кто-нибудь заказывал доставку ОООП спецсвязью? (по качеству выбирают или все подряд отправляют);
2.И самое главное,не развод это? Неужели у них ещё остались пистолеты снятые с производства ещё в 2011 году?
3.КАК БЫТЬ?
P.s.: Патронов на Лидера М уже не будет?
Вестник123
Misterziza
P.s.: Патронов на Лидера М уже не будет?

патроны для лидеров есть в продаже

В.Молотов
Тогда купите у местных, поскольку если уже на уровне ТД Байкал начнется развод, то https://www.youtube.com/watch?v=NZuy2QYHfCQ
НыЧ
по качеству выбирают или все подряд отправляют);
Был там не давно не плохой после военный экземпляр,года вроде 52го ,надо звонить уточнять.
Там люди вроде нормальные,подскажут если что.
Misterziza
Был там не давно не плохой после военный экземпляр,года вроде 52го ,надо звонить уточнять.
Там люди вроде нормальные,подскажут если что.
Спасибо.
POLIZEI-M
Misterziza
Кто-нибудь заказывал доставку ОООП спецсвязью?
а причем тут
Misterziza
МР-81
?
Misterziza
а причем тут
Кто-нибудь заказывал доставку ГСВ спецсвязью!
Смысл по мойму понятен и так....
KPbIC974
Заказывали. Именно оттуда. Пришло, всё нормально, срок около месяца(чуть меньше вроде). Заказывал не я -мне не надо, я сам там купил МР-81 4 шт. в прошлом году. Есть их там ещё, цену чуть подняли (рублей на 200, штоле, не помню, не критично) с тех пор, как я брал. Последний раз в декабре там был, точно были -сам в руках вертел, знакомый тоже просил уточнить. Единственная проблема -фиг дозвонишься до них, но иногда везёт 😊.
ak-74m
Я покупал, не без помощи Сергея 😊 Все нормально, но два нюанса - решил ускорить доставку документов и отправил Деловыми линиями, и лучше бы я этого не делал... баба которая принимала у меня отправление забила старый адрес и форму собственнности ИМЗ в адрес отправления, в итоге мои доки пришли в Ижевск но их не отдавали ТД Байкал, в итоге мне вынесли мозг и пришлось 3 раза ездить в офис переоформлять отправление. Еще один нюанс - после оплаты пистолета я просил отложить для меня определенный экземпляр, но сделать это очень не просто т.к. им откровенно все похер, и думаю мне по большей части повезло что мой экземпляр не продали, хотя он лежал на витрине. Да, дозвонится до них реально сложно, бывает просто берут трубку и кладут рядом. Я общался с человеком с голосом наркомана, ну не обманул - отправил то что просили 😊 1952 г. я забрал.
KPbIC974
ak-74m
Я покупал, не без помощи Сергея
Угу, было дело 😊. В общем, всё там реально, кидалова не было. Роман, Ваш случай, собсно, и приводил в пример, просто без Вашего позволения ник писать не стал 😊.
Кстати, вдруг кому интересно... Скоро один из своих МР-81, 1952г. донор, буду продавать, наверное. Цена -10тыр, торговаться не буду точно. Отправка обойдется ещё примерно в 3-4тыр, думаю(комиссия ормага 1,5-2тыр, как договориться получится, +пересыл спецсвязью). Неплохой экземпляр, в принципе, довольно кучный, кучнее многих, что у меня были. В общем, выставлю, если денюжку не наскребу на очередную хотелку 😛.