Продление лицензии ЛОа (+)

AVKv
Имеется резинострел "Наганыч" зарегистрированный на "лицензию на приобретение, хранение и ношение оружия самообороны" т.е. ЛОа
Можно ли её продлить, а не оформлять РОХа со сдачей экзаменов, обучением и прочим? Раньше можно было "зайти спросить" или позвонить. А сейчас в САО и нарезное и гладкое слили вместе. Телефон не отвечает. Очередь только на вход часа на два.
Ежели кто шибко компьютерно-грамотный будет рассказывать про запись через госуслуги, то записавшиеся через сайт один хрен на входе стоят всё в той же очереди. Потом очередь "раздвояеца" на тех кто записывался и тех кто нет. Потом опять сливается.
AVKv
Вот так очередь НА ВХОД!!! Выглядит часов в 11
AVKv
Товарищ неделю назад пытался нарезное продлить, он и сфоткал. И за сколько сейчас нужно гладкое и травмат приходить продлять? За месяц или за три?
SashasS
через госуслуги за месяц

https://www.gosuslugi.ru/

POLIZEI-M
AVKv
Вот так очередь НА ВХОД!!! Выглядит часов в 11
экскримент Якунина в УВД по САО. Слил все местные ОЛРР в одну. Если такое будет по всей Москве - будет полная жопа.

AVKv
Можно ли её продлить, а не оформлять РОХа со сдачей экзаменов, обучением и прочим?
Нужно продлять. Но тоже со всем прочим: справки, экзамены в НОУ и т.д.
Ваш наганыч - остался гсв и подлежит регистрации в ЛоА.

Eugen2
У меня товарищ недавно продлял гладкое. Говорит, что проблема в нерасторопном вахтере на входе. нормальных людей на КПП не сажают, они нужны в работе. А в самом ЛРО он потратил времени меньше, чем на вход. Все сделали быстро и даже рапорт участкового на руки не втюхивали. Вот только просили написать заявление на охранную сигнализацию, правда сказали, что это не обязательно, так что в минусы данный факт не добавляем.
Если вы житель САО, то напишите письмо на имя начальника УВД, мол чего у вас на КПП мышей не ловят? А лучше - выше. Пусть спускают по инстанциям с контролем. Глядишь, и станет у вас лучше всех 😊
AVKv
Оптимист Вы однако. После КПП шаг ничуть не ускоряется. Очередь и после КПП, и на лестнице до 4-го этажа, и на самом этаже. Так что дело тут не в КПП.
Корбен Далас
SashasS
через госуслуги за месяц

[URL=https://www.gosuslugi.ru/]https://www.gosuslugi.ru/[/URL]

Дельный совет. Удивляет неподкованность наших граждан в возможности современных технологий.