ОООП ПЛК-Т в калибре 10х28 на базе ПЛК

Lider73
Ну собственно сам сертификат на данный образец...

Лично мне пока не известно, что там со схемой работы автоматики и вообще с конструкцией ствола...

А так очень и очень интересно, что получилось...

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя... https://t.me/RU_TRAVMAT

cpprice
Хочется верить в лучшее, но вероятнее всего по конструктиву будет аналогичен травмо-ярыгину. Хотя, даже в таком виде представляет интерес, но не как единственный, и не для ношения на БД.
Petr 79
У этого предприятия сертификатов пруд пруди, получают сертификат до кучи - на будущее, и все далее ничего не происходит.
1. 28.02.2019 получен сертификат на SP-1 (ПЛ, ИЖ-181) под 9х19
2. 30.01.2019 получен сертификат на ОС-ПЛ (Р-416 охолощенный ПЛ) под 10х31
3. 27.12.2019 получен сертификат на сигнальный МР-371 под 5,6/16
4. 19.06.2020 получен сертификат на СХ-ПЛК (охолощенный ПЛК, МР-359) под 10х31...
Где все эти пистолеты, кто видел хоть один образец ?
То же самое будет и с ПЛК-Т.
Lider73
Petr 79
У этого предприятия сертификатов пруд пруди, получают сертификат до кучи - на будущее, и все далее ничего не происходит.
1. 28.02.2019 получен сертификат на SP-1 (ПЛ, ИЖ-181) под 9х19
2. 30.01.2019 получен сертификат на ОС-ПЛ (Р-416 охолощенный ПЛ) под 10х31
3. 27.12.2019 получен сертификат на сигнальный МР-371 под 5,6/16
4. 19.06.2020 получен сертификат на СХ-ПЛК (охолощенный ПЛК, МР-359) под 10х31...
Где все эти пистолеты, кто видел хоть один образец ?
То же самое будет и ПЛК-Т.

Все вышеописанное мне абсолютно не интересно... Здесь тема о травматическом оружии... Вот сертифицированное ОООП на базе ПЛ-К очень интересно...

П.С. А вдруг в обозримом будущем мы их увидим на прилавках ормагов???

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя... https://t.me/RU_TRAVMAT

DoktorRUS
Слав,даже если случится невероятное и будет это изделие выпущено,ты только представь как ижсмех изуродует ствол!
Lider73
DoktorRUS
Слав,даже если случится невероятное и будет это изделие выпущено,ты только представь как ижсмех изуродует ствол!

Представил... Пустил скупую слезу...)))

------------------

Petr 79
ОООП на базе ПЛ (ПЛК) появиться только после: 1. Постановки на вооружение МПЛ (так теперь называются бывшие ПЛ-12,14,15...) и ПЛК, а пока, только ПЛК поступили в опытную эксплуатацию Россгвардии; 2. Освоения производства спортивных версий этих пистолетов, а также удовлетворения экспорта.
Случиться это через года 2, не ранее. А до этого могут быть только единичные поставки ОООП (условно из "отбракованных" деталей, либо для хороших знакомых).
На самом деле намного ранее ОООП могут появиться СХ ...
А ствол на ПЛК-Т наверняка по конструкции аналогичен таковому на МР-356. То есть почти не "изуродован". Вот цена на ОООП и СХ скорее всего будет высока - эксклюзив как никак.
Lider73
Petr 79
ОООП на базе ПЛ (ПЛК) появиться только после: 1. Постановки на вооружение МПЛ (так теперь называются бывшие ПЛ-14,15...) и ПЛК, а пока, только ПЛК поступили в опытную эксплуатацию Россгвардии; 2. Освоения производства спортивных версий этих пистолетов, а также удовлетворения экспорта.

Причем здесь постановка на вооружение чего-то лам и производство ОООП??? Какая связь???

------------------

DENI
Lider73
Причем здесь постановка на вооружение чего-то лам и производство ОООП??? Какая связь???
Прямая.
Травматика не является приоритетом КК.

МР-356 появился... когда КК получил большой заказ ПЯ и никак не ранее. При этом от заявки до серии прошел... год. При том что ПЯ освоен уже давно на производстве.
А МР-353 они делали в месяц по 70шт.

Petr 79
Связь такая: пока они не освоят серийное производство пистолетов семейства МПЛ (ПЛ), они не будут производить "суррогат" типа ОООП И СХ на этой базе. Разве только из отходов.
Заявлено серийное производство до 50 000 в год, но пока до этого как до луны.
DENI
Petr 79
Разве только из отходов.
А из них и идет то что идет.
shmel76
Lider73
сертифицированное ОООП на базе ПЛ-К очень интересно...

Ствол даже боюсь себе представить 😢 Бабушка, а почему у тебя такие зубы?😁 Еще что нибудь тоже обязательно изуродуют. Ну, а так да, интересно будет.... посмотреть.
Готов побиться об заклад на коньяк или качественный самогон что будет в 45 калибре и с магазином на 6 патронов.🤣
Только вот согласен, пока большой заказ на ПЛК не получат: не запустят, им эти крохи неинтересны.

С Э М
С виду будет похож,внутри,будет всё вырезано,как например ТТ-СХ.
Lider73
DENI
Прямая.
Травматика не является приоритетом КК.

МР-356 появился... когда КК получил большой заказ ПЯ и никак не ранее. При этом от заявки до серии прошел... год. При том что ПЯ освоен уже давно на производстве.
А МР-353 они делали в месяц по 70шт.

Так как раз вроде все ровно у них с заказом от РГ... Поэтому уже и сертифицировали ОООП что бы как раз из деталей не прошедших ОТК его ваять...

П.С. А то что травма направление не приоритет на выставках не раз представители КК о том заявляли, но все течет и все меняется как и санкции так и гособоронзаказ...

------------------

Lider73
shmel76

Ствол даже боюсь себе представить 😢 Бабушка, а почему у тебя такие зубы?😁 Еще что нибудь тоже обязательно изуродуют. Ну, а так да, интересно будет.... посмотреть.
Готов побиться об заклад на коньяк или качественный самогон что будет в 45 калибре и с магазином на 6 патронов.🤣
Только вот согласен, пока большой заказ на ПЛК не получат: не запустят, им эти крохи неинтересны.

Так сертификат на ПЛК-Т калибра 10х28 же...))) 😆😆😆

------------------

banzaj11
Очередной травмо ГШ18.

Выйдет через 10 лет, а когда выйдет будет никому не интесен.

КК не умеет в ооп

DENI
banzaj11
КК не умеет в ооп
Умеет при желании.
Не надо выдумывать.
К тому же умеет в ГСВ.
shmel76
Lider73

Так сертификат на ПЛК-Т калибра 10х28 же...))) 😆😆😆

А ну да, они ж таки 10х28 освоили!!!

Beatlesm
Вчера КК рассказывали, что ПЛК травмат выйдет в этом году в магазины.
И что ствол у него максимум со штифтами.
А хотят вообще без штифтов, что то там со смещенным сверлением.
Petr 79
Beatlesm
Вчера КК рассказывали, что ПЛК травмат выйдет в этом году в магазины.
И что ствол у него максимум со штифтами.
А хотят вообще без штифтов, что то там со смещенным сверлением.

Где? Кому? И кто именно из КК рассказывал? Хотя пожалуй догадываюсь - Власенко, то еще "сказочник".
Если есть сертификат, то значит есть и конкретный ствол. И понятие: "хотят", к нему не должно относиться.

Beatlesm
Проще посмотреть.
С учетом того что КК в последнее время по срокам старается молчать а тут озвучено - скорее всего все на мази уже.

Про SP-01 только я нифига не понял, а с учетом наличия травмата - в тир бы хотелось, наверное.

Petr 79
Beatlesm
Проще посмотреть.
С учетом того что КК в последнее время по срокам старается молчать а тут озвучено - скорее всего все на мази уже.

Про SP-01 только я нифига не понял, а с учетом наличия травмата - в тир бы хотелось, наверное.

Только что приобщился. Могу сказать человек действительно подготовился и в отличии от других "speaker-ов" КК вещает со знанием дела.
Только вот где те SP-1?, которые в прошлом году отдали "в магазины на тестирование", кто их видел? Докладчик сказал, что в ОООП ПЛК будет ствол как на МР-356, для ОООП на базе SP-1 они проводят ОКР по "малоштифтовому" или "гладкому" (как на Грозах) стволу. Результатов пока не озвучено.
Его мысль о том, что эти ОООП будут "бомбой" и сразу победят: ТК-717, ТК-1911" Р226ТК, GP-12 - на чем интересно основана? Все эти изделия имеют "историю" и репутацию, а это пистолеты с неизвестными никому эксплуатационными характеристиками, ценой и совершенно непонятными стволами, за счет чего они уделают все известные конструкции?
Пока этот товарищ не создал ровными счетом ничего, а уже напоминает известного своего предшественника - Злобина, который в один прекрасный момент взял и исчез из КК, так как будто его и не было.

Bych
Lider73
Ну собственно сам сертификат на данный образец...

Лично мне пока не известно, что там со схемой работы автоматики и вообще с конструкцией ствола...

А так очень и очень интересно, что получилось...

Все интересней и интересней, буду вносить корректуру в план по приобретению оооп в калибре 10х28 на этот год!

cpprice
Petr 79

этот товарищ не создал ровными счетом ничего, а уже напоминает известного своего предшественника - Злобина, который в один прекрасный момент взял и исчез из КК, так как будто его и не было.

Этот товарищ много чего создал. Но:вне рамок КК в основном. Так что, на Валентина надежда есть. Главное, чтобы не испортило все "проклятое место".

safonaj459
2 травмо ПЛ планируется на базе мпл и плк

С Э М
safonaj459
2 травмо ПЛ планируется на базе мпл и плк

По поводу косяка с направляющей С9,Власенко технично увильнул и сказал.что всегда могут заменить оружие(не дословно .а примерно)..... 😊Так что исправление конструктива на С9 вообще не будет и "славный" ППК,также и дёт с таким же косяком.... 😊

k@mik@dze
С Э М

По поводу косяка с направляющей С9,Власенко технично увильнул и сказал.что всегда могут заменить оружие(не дословно .а примерно)..... 😊Так что исправление конструктива на С9 вообще не будет и "славный" ППК,также и дёт с таким же косяком.... 😊

Ничего не увильнул - прямым текстом сказал, что менять в конструкции ничего не будут, им и так нормально, а если сломается раньше гарантированного настрела, то поменяют. Ну оно и логично, ибо если не будет ломаться, то новые не продашь - ствол там, в отличие от промежутка, вечный.
С Э М
k@mik@dze
Ничего не увильнул - прямым текстом сказал, что менять в конструкции ничего не будут, им и так нормально, а если сломается раньше гарантированного настрела, то поменяют. Ну оно и логично, ибо если не будет ломаться, то новые не продашь - ствол там, в отличие от промежутка, вечный.

Конечно никто на ККашке не признает конструктивный брак.Им проще заменить в период гарантийного срока.Всё это нудно,долго и затратно,для тех кто не в Ижевске.

Lider73
Что-то уже реальное вырисовывается…

------------------

Beatlesm
Какая то странная фиговина перед патронником.
И зачем удлиненный ствол с гайкой интересно.
А откуда фото - не говорят?
XXIII
Beatlesm
Какая то странная фиговина перед патронником.
И зачем удлиненный ствол с гайкой интересно.
А откуда фото - не говорят?

Да какая фиговина, это обычный скос на поверхности затвора)

XXIII
Lider73
Что-то уже реальное вырисовывается…

Я так понимаю это Роман Хорс из 715 Team с ютуба, интересный ход КК, однако)

DENI
XXIII
Я так понимаю это Роман Хорс из 715 Team с ютуба
1. Это может быть СХП (их КК сделал для своих)
2. Это может быть обычный ПЛ-К, за который человеку в подшлемнике дали подержаться.

Номер же, можно и нафотошопить (их все же стараются фотошопить, ибо нех). Тем более что у ИМЗ нумерация из 10 цифр, а не из 11(12).

XXIII
DENI
2. Это может быть обычный ПЛ-К, за который человеку в подшлемнике дали подержаться.

Я так понял вариант №3 - он 10х28 и дал подержаться за него вот этот заместитель генерального директора по развитию продаж и че-то там они снимали вместе походу

XXIII

DENI
тактикульно-бородатое дрочево.
😞
Впрочем, оно сейчас модно, и на этом можно делать неплохие деньги (что и делают).

Вопрос у меня только один. А пистолет то КК допилил?
А то те, кого я знаю из тех кому его дали (в 9х19), на мероприятия его не берут.
В тире - да, гоняется, безусловно. С результатами которые я описывать не хочу, потому как они субъективны.

safonaj459
кузнецов в своем акке в посте с кобурой подтвердил что это ПЛК-Т в 10x28 вроде чего то там в июне то ли видос то ли продажи
Пруфы сами ищите в инсте
safonaj459
вопрос только накуа там этот нипель для насоса на стволе?
XXIII
safonaj459
кузнецов в своем акке в посте с кобурой подтвердил что это ПЛК-Т в 10x28 вроде чего то там в июне то ли видос то ли продажи
Пруфы сами ищите в инсте

Видео...в июле.

Lider73
DENI

Номер же, можно и нафотошопить (их все же стараются фотошопить, ибо нех). Тем более что у ИМЗ нумерация из 10 цифр, а не из 11(12).

Вроде же 10х28 на патроннике написано…

------------------

Lider73
safonaj459

Предполагаю, что бы ствол условно несъемным сделать как на первых Глок-Т это было реализовано…

------------------

XXIII
safonaj459

Предполагаю невозможность снятия ствола и, зная их, они ее обеспечат на 5 баллов)

DENI
Lider73
Вроде 10х28 на патроннике написано:
На картинке написано.
Номер пистолета в реальности должен начинаться с цифр 203 (или 213), а ни как не с нулей. И иметь 10 цифр.
Если, конечно, КК решил не сменить обозначение оружия.

Опять же. Я не сильно знаком с конструкцией пистолета Хайдурова-Лебедева. Возможно ствольная конструкция состоит из ствола и муфты. И для опытов взяли обычный ПЛ-К, и в муфту вместо ствола под 9х19 поставили ствол 10х28.
Это ж ИМЗ. То, что у них бардак - известно десятилетия.

DENI
Lider73
Предполагаю, что бы ствол условно несъемным сделать как на первых Глок-Т это было реализовано:
На эту пипку тактикульщики надзюбивают по полной программе!
safonaj459
DENI
На картинке написано.
Номер пистолета в реальности должен начинаться с цифр 203 (или 213), а ни как не с нулей. И иметь 10 цифр.
Опять же. Я не сильно знаком с конструкцией пистолета Хайдурова-Лебедева. Возможно ствольная конструкция состоит из ствола и муфты. И для опытов взяли обычный ПЛ-К, и в муфту вместо ствола под 9х19 поставили ствол 10х28.
Интересно а где обычный МПЛ про который говорили на канале калашникова в видео,так как было заявлено 2 травмата на базе ПЛК и МПЛ
DENI
safonaj459
Интересно а где обычный МПЛ
Официальных представителей КК на форуме нет.
Если кто в курсе вопроса - возможно вам и ответит.
XXIII
Номер нафотожопленный, инфа 100%, даже не являясь экспертом...)
KPbIC974
Судя по тому, как ждали МР-356 и что в итоге получили, а так же не понаслышке зная "качество" ОООП от имз, я, наверное, воздержусь от записи в "ждуны", по крайней мере, ещё на годик-два 😀.
Всё, что тут смогут придумать из худших вариантов, запросто и будет воплощено сумрачным уральским гением имз. Они на это дело мастера.
safonaj459
XXIII
Номер нафотожопленный, инфа 100%, даже не являясь экспертом...)
Я допускаю что ребята тот же Хорс кого то тролебасит таким образом
DENI
XXIII
Номер нафотожопленный
Причем "на коленке".

Мой приятель, Алексей, когда фотографировал оружие на фоне кобур для этого оружия (собственно бывший глава Такплюс), после фотографирования всегда изменял номер этого оружия. Но он профессиональный фотограф и у него реально получалось.

------------------
Тренировки из резинострелов

DENI
KPbIC974
будет воплощено сумрачным уральским гением имз.
давно-давно имел я беседу с также знакомым вам лично О.Л.
Собственно, мы тогда сошлись на том, что что-то хорошее у ИМЗ в пистолетах получается только благодаря случайности и их желанию ничего не делать.
В результате этих сложившихся двух факторов родились МР-81 и МР-355.
Lider73
DENI
На картинке написано.

Тот же Р226ТК в 2015 имел номера начинающиеся с 1526, в 2016 с 1626, в 2017 1726…, в 2021 2126 где у них идет первые две цифры обозначения гола выпуска, а вторые две - обозначения модели…

П.С. А где написано про 203 или про 213???

------------------

Lider73
А вот ТАК выглядит серийный номер на М9Т выпущенного в 2021 году…

------------------

DENI
Lider73
Тот же Р226ТК в 2015 имел номера начинающиеся с 1526, в 2016 с 1626, в 2017 1726:, в 2021 2126 где у них идет первые две цифры обозначения гола выпуска, а вторые две - обозначения модели:
ты путаешь продукцию ИМЗ и ТК.
Первые две цифры у ИМЗ - год выпуска
далее три цифры - марка продукции (МР-79 - 379, МР-80 - 380 и тп) и затем 5 цифр порядкового номера, который в каких-то случаях (к примеру на Мр-79 в 8 и 10 магазинах также имеет особенность).
DENI
Lider73
А вот ТАК выглядит серийный номер на М9Т выпущенного в 2021 году:
И причем тут М9Т?
Lider73
DENI
И причем тут М9Т?

А ТАК выглядит серийный номер Т12F-M1 выпущенный в 2019 году…

------------------

DENI
мы говорим о ИМЗ.
Lider73
DENI
ты путаешь продукцию ИМЗ и ТК.
Первые две цифры у ИМЗ - год выпуска
далее три цифры - марка продукции (МР-79 - 379, МР-80 - 380 и тп) и затем 5 цифр порядкового номера, который в каких-то случаях (к примеру на Мр-79 в 8 и 10 магазинах также имеет особенность).

В смысле путаю??? Не дожил еще до ТАКОГО… 😛)) 😂😂😂

П.С. Я в целом про номера КАК наносятся на образцах ИНЫХ производителей… А на фото как уже многие успели заметить может номер отофотошоплен и как Модератор успел написать - могли изменить порядок нумерации…

------------------

Lider73
DENI
мы говорим о ИМЗ.

Посмотрим что в итоге нарисуют и вернемся тогда к теме сегодняшнего диалога, хотя не принципиально вообще…

Вот бы ствол всех трех вариантов увидеть в просвет да хотя бы тот что пойдет в продажу - это стоит реально обсуждать… Ну и что там со схемой автоматики и нахрена на фото какой-то резиновый демпфер и почему управляющий выступ патронника не изменен, сохранен КХС либо на затворе спилены боевые упоры…

------------------

XXIII
Да это скооос на затворе, а не демпфер)
DENI
Мне вообще этот пистолет мало интересен. Просто как некоторые знания об еще одном образце травматического оружия.
Я не люблю такой угол рукоятки. Я не люблю страйкеры и скрытые курки (хотя из Стрижа стрелять приятно).

Название ПЛ-К где буква "К" - типа компакт, ни разу не делает этот пистолет компактным. Просто маркетинговая уловка.

Lider73
В смысле путаю??? Не дожил еще до ТАКОГО:
В том смысле что у каждого производителя своя маркировка продукции.

XXIII
Вот с другого ракурса)
Lider73
DENI
В том смысле что у каждого производителя своя маркировка продукции.

Да разобрались уже вроде же… 😛)) 😂😂😂

П.С. Повторюсь - посмотрим что реально на железе будет написано…

------------------

XXIII

DENI
XXIII
Вот с другого ракурса
Хотелось бы фото с самого нужного ракурса, который мало кто показывает на фото. А он, на самом деле - определяющий.
А именно снизу на шахту магазина, точнее на форму рукоятки.
Lider73
XXIII
39298976

Так это же 9х19…

------------------

DENI
В догонку
XXIII
Вот с другого ракурса)
Интересно, ИМЗ когда-нибудь поймет что для крепления чего-то под стволом надо делать НЕСКОЛЬКО прорезей в рамке??
XXIII
Да, это 9х19, есесно. Но скос там тот же самый. Как уже говорилось про лень, никто там затвор переделывать не будет)Скос, полагаю, чтобы придать гильзе определенное направление...
XXIII
DENI
В догонку
Интересно, ИМЗ когда-нибудь поймет что для крепления чего-то под стволом надо делать НЕСКОЛЬКО прорезей в рамке??

Ну это ж типа коротыш, видимо решили как на глоке 19 одну оставить. На длинном у них целых три(четыре на некоторых)

DENI
XXIII
Ну это ж типа коротыш
он ни разу не коротыш.
XXIII
DENI
он ни разу не коротыш.

Поэтому я и написал «типа» 😛

safonaj459
XXIII
Поэтому я и написал «типа»
в том то и вопрос что типа! а мпл травмат тогда какой по длине?
cqbman
safonaj459

Эх, да. Без этого набалдашника все выглядело бы значительно приятнее

Beatlesm
Конструктор говорит ствол съемный.
И уже так сертифицирован - там ниже есть вопрос про ствол MP-356

DoktorRUS
Как занятно зайти и почитать разговор нескольких челове. Неужели Ганза совсем устарела? Просто куда не зайти везде есть всего пара человек в дискуссии, жаль. А по изделию пока ведь информации нет. Вот поэтому и не интересно читать. Всякий раз рассуждения про вакуум ,а не про изделие! Заходя в любую ветку можно найти суждения Дениса и Славы,более ничего. Грустно.
Lider73
DoktorRUS
Как занятно зайти и почитать разговор нескольких челове. Неужели Ганза совсем устарела? Просто куда не зайти везде есть всего пара человек в дискуссии, жаль. А по изделию пока ведь информации нет. Вот поэтому и не интересно читать. Всякий раз рассуждения про вакуум ,а не про изделие! Заходя в любую ветку можно найти суждения Дениса и Славы,более ничего. Грустно.

Весь трафик на ИНЫХ сейчас площадках…

П.С. Я и сам сейчас больше сюда чисто по инерции захожу… А тот же ПЛК-Т уже давно обмусолили и даже успели разочароваться узнав, что будет два штифта как на 356-м, а не обещанные несоосные втулки…

------------------

DENI
Lider73
два штифта как на 356
Кто бы сомневался.
moby_one
А что с затвором? Боевой упор сфрезерован?
И, второе, у меня одного глюк? Смотрю на ПЛК, а вижу пародию на Штырь, вместо "неимеющегоаналогов"?))
С Э М
moby_one
А что с затвором? Боевой упор сфрезерован?
И, второе, у меня одного глюк? Смотрю на ПЛК, а вижу пародию на Штырь, вместо "неимеющегоаналогов"?))

Не волнуйтесь,там всё спилят,что относится к боевому,будет обычный свободный затвор,эксклюзива не буде.Это же ККашка..... 😊

moby_one
С Э М

Не волнуйтесь,там всё спилят,что относится к боевому,будет обычный свободный затвор,эксклюзива не буде.Это же ККашка..... 😊

😀

safonaj459
Ну что новостей не появилось?
Timuruch
На Армии-2021 он будет по-любому. Там и посмотрим 😉 Но мои знакомые из КК, кто уже держал в руках уверяют, что ствол будет получше, чем у 356-го
moby_one
Timuruch
На Армии-2021 он будет по-любому. Там и посмотрим 😉 Но мои знакомые из КК, кто уже держал в руках уверяют, что ствол будет получше, чем у 356-го

Это они по визуальному осмотру решили? Чем лучше? Неужели современные говнопатроны превращают в дореформу?))

Beatlesm
Кузнецов (Оренган) говорит что вот вот в продаже будут.
Lider73
Beatlesm
Кузнецов (Оренган) говорит что вот вот в продаже будут.

А есть какая-либо информация как он держит дореформу??? Патронами с какой максимальной ЕД на заводе производились тестовые отстрелы??? А выстрел в забитый ствол как он держит??? Такие тесты на заводе проводились??? Рамка же будет у него ОЧ со всеми вытекающими, или не ОЧ???

П.С. Для меня лично это будет определяющим фактором к рассмотрению его приобретения…

------------------

С Э М
Я думаю,с забитым ствол ККашка не будет проводить эксперименты.Здесь расчёт на эксклюзивность железа,как нового вообще пистолета.Да и не такая это контора как например Техкрим,которая заинтересована в качестве и надёжности своей продукции.
cpprice
С Э М
Я думаю,с забитым ствол ККашка не будет проводить эксперименты.Здесь расчёт на эксклюзивность железа,как нового вообще пистолета.Да и не такая это контора как например Техкрим,которая заинтересована в качестве и надёжности своей продукции.

С учётом нынешних патронов, эксперимент проведут первые владельцы. Думаю, не долго придется ждать))

Timuruch
Ну, если ствол, как следует из инсайдерской информации будет не только не хуже, но и лучше такового у МР-356, а он, в свою очередь после доработки вполне себе приличный, то ПЛК-Т будет достаточно интересным и конкурентноспособным изделием
KPbIC974
Послежу.
Возможно (тьфу 3 раза) у имезе выйдет что-то путнее, в кои-то веки... Лишь бы вышло оно не через то место, что обычно используется на имезе.
Ладно, поживем-увидим.
NAL
Уже пора лопу то делать, кто знает?)
moby_one
NAL

Торопливость хороша совершенно в других случаях. 😛 Я бы подождал рождения "ребенка" и выявления большинства болячек.

KPbIC974
NAL
Вряд ли, но я завтра свою "на всякий случай" заберу, пусть лежит.
А вдруг!.. 😀
NAL
moby_one

Торопливость хороша совершенно в других случаях. 😛 Я бы подождал рождения "ребенка" и выявления большинства болячек.

Вот не уверен... У КК обычно самые первые самые нормальные. Вспоминая те же Макарыч и или мр-353
Timuruch
NAL
Вот не уверен... У КК обычно самые первые самые нормальные. Вспоминая те же Макарыч и или мр-353

Ну а МР-356 первые наоборот были дефектными, рвали шары

DENI
NAL
Вспоминая те же Макарыч и или мр-353
353 как раз не первые.
NAL
Уже пора лопу то делать, кто знает
Это ты в память о Хайдурове?
NAL
DENI
Это ты в память о Хайдурове?
В том числе. 
Сравнить бы их, конечно. Но спортивный пистолет под 22lr сильно отличается от того, что в итоге Лебедева сделал.
https://www.popmech.ru/weapon/...let-khaydurova/
HR Sergey
В ветке охолощенки появилась информация о ПЛК-СХ, так что думаю и травматический вариант должен появится в течении месяца-двух (хочется в это верить)

И деактив возможно будет схожим: срезан упор и не сьемный ствол для работы автоматики со свободным затвором

moby_one
NAL

C 226 от TK моя тактика оправдалась полностью. Меня устроило на 100% только третье поколение. Хотя цена к этому времени и выросла ровно в два раза.

DENI
Хоть это и СХП-версия, но, извините, утыкание при подаче СРАЗУ на первом же - ну его нахер!

А еще обратите внимание на длиннющий ход спускового крючка (те, кто стреляли из 9х19 версии тоже этот момент отличали), который ни в какой степени не способствует точной стрельбе.
И обратите внимание на длину ствола.
А теперь вспомните про два штифта (как в 356), перекрывающие канал ствола, которые скорее всего будут.
И делайте выводы о кучности и дульной энергии.

С Э М
Нагородили,как всегда,разборка шокировала. 😊Я ранее уже писал по ПЛ,расчёт на эксклюзивность,никакого эксклюзива,сплошной ШЛАКОБЕТОН.... 😊
KPbIC974
Да вашу ж машу, как говорится... Похоже, можно не ждать, а если ждать, то года через 3, когда более-менее болячки вылечат детские. Вряд ли на ОООП-версии лучше у имз получится.
..."ПрОклятое место" (с).
DENI
NAL

Я тебе кстати про макарыч напомню. Те первые. 2003 и февраль 2004.
Без втулки они были. Как втулку придумали мы так и стало более менее. И напомню что усм мы сразу меняли. И боевую пружину и возвратную.
Так же и тут. Допилить - допилит пользователь. С длиной ствола то че делать? С отсутствием зипа?

qxo0
DENI

Без втулки они были. Как втулку придумали мы так и стало более менее. И напомню что усм мы сразу меняли. И боевую пружину и возвратную.
Так же и тут. Допилить - допилит пользователь. С длиной ствола то че делать? С отсутствием зипа?

Для резиноплюя длина ствола может и не так важна, но такой ствол к таким габаритам пистолета...

DENI
qxo0
Для резиноплюя длина ствола может и не так важна
Важна при прочих равных.
NAL
DENI

Так то да. Но вспомни, что как раз на первой тысяче Макарычей сталь была нормально термообработана. Хотя сами стволы были, конечно, кривые.
DENI
NAL
что как раз на первой тысяче Макарычей сталь была нормально термообработана
Ну массово среди прочих - да.
А так, мне попался экземпляр осени 2004 года. Тоже неубиваемый.
хват 77
Цена у него, скажем так будет не демократична.
Beatlesm
Оренган обещает видео скоро https://www.instagram.com/p/CQK7WW_A9L3/

Блин, нет, таки после старта продаж обещает.

Bych
хват 77
Цена у него, скажем так будет не демократична.

Что, как у Глок-Т ?

хват 77
Bych

Что, как у Глок-Т ?

От 70000р.

Petr 79
Для чего на ПЛК-Т удлиненный ствол и "не снимаемая" гайка на его дульной части? Похоже у Валентина Власенко своих мыслей нет, только желание подражать очень "коммерчески успешному" Глоку-Т.
Ведь с таким стволом и так не очень компактный ПЛК-Т становится еще более габаритным.
Timuruch
хват 77

От 70000р.

Олег, привет. Информация хотя бы более-менее проверенная?

KPbIC974
хват 77
От 70000р.
Ну тогда он должен быть на порядок интереснее, чем тот же ГП или Р226. А это вряд ли так будет, зная КК и имз.
...Так что не, "тестировать" за такие деньги они его "на мне" точно не будут.
На что, интересно, рассчитывают с такой "предварительной ценой" КК и имз? Как всегда, "на авось"?..

------------------
Пульки для 410, 366, 345, Ланкастер: https://guns.allzip.org/topic/329/2321565.html

хват 77
Timuruch

Олег, привет. Информация хотя бы более-менее проверенная?

Привет!
Да, из первоисточника.

Timuruch
хват 77

Привет!
Да, из первоисточника.

Ну, тогда 356-й - наше всё. И, кстати он мне очень даже нравится 😛

NAL
хват 77

От 70000р.

Нафиг тогда. 50 ещё туда-сюда. За 70 я лучше от того же КК лось-тактика посмотрю.
Rotor1
NAL
За 70 я лучше от того же КК лось-тактика посмотрю
простите, а как можно сравнивать травмат и нарезной карабин? это совершенно разные ниши на мой взгляд
хват 77
По стволу, все так же.
Два штифта.
cpprice
А сроки известны? Когда в рознице?
DENI
NAL
Нафиг тогда. 50 ещё туда-сюда. За 70 я лучше от того же КК лось-тактика посмотрю.
А я не хочу чтоб просто было (в смысле в сейфе валялось)
Как и не хочу поддерживать рублем отечественных бракоделов.
С Э М
Rotor1
простите, а как можно сравнивать травмат и нарезной карабин? это совершенно разные ниши на мой взгляд

Я думаю,имелось ввиду,вложение денег,в более практичное и надёжное, а не в навоз о котором ничего не известно.....

NAL
Rotor1
Легко. Есть сумма "на игрушки". И за эту сумму конкурируют различные производители.
KPbIC974
NAL
Легко. Есть сумма "на игрушки". И за эту сумму конкурируют различные производители.
"Золотые слова, Юрий Бенедиктович!.."
И 70 тыр имз из этой суммы вытащить будет ой как непросто, особенно когда их владелец не понаслышке знает "знаменитое качество ижевских мастеров-оружейников с завода с вековыми традициями" 😀.
Если проще -то рукожопы они, живущие (жившие, можно уже говорить, наверное) за счет отсутствия конкуренции.

------------------
Пульки для 410, 366, 345, Ланкастер:
https://guns.allzip.org/topic/329//2321565.html

Rotor1
NAL
а ну если в таком смысле рассуждать, то лучше потратить на юных дев))))
NAL
Rotor1
Злобный ОФФ
На это в бюджете отдельная строка идёт. Подкрашенная 😀
KPbIC974
Rotor1
Не все в семье поймут, к сожалению... 😀
Lider73
DENI
Хоть это и СХП-версия, но, извините, утыкание при подаче СРАЗУ на первом же - ну его нахер!

А еще обратите внимание на длиннющий ход спускового крючка (те, кто стреляли из 9х19 версии тоже этот момент отличали), который ни в какой степени не способствует точной стрельбе.
И обратите внимание на длину ствола.
А теперь вспомните про два штифта (как в 356), перекрывающие канал ствола, которые скорее всего будут.
И делайте выводы о кучности и дульной энергии.

Там «обзорщики» говорят, что рамка пластиковая… Ну если то что ниже выделено красным пластик, то у Глока тогда однозначно алюминий… Тем более на самом ПЛК рамка алюминиевая с пластиковыми накладками рукоятки…

П.С. Вот «знающие» конструкцию оружия люди вводят всех в заблуждение…

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
https://t.me/RU_TRAVMAT

С Э М
KPbIC974
"Золотые слова, Юрий Бенедиктович!.."
И 70 тыр имз из этой суммы вытащить будет ой как непросто, особенно когда их владелец не понаслышке знает "знаменитое качество ижевских мастеров-оружейников с завода с вековыми традициями" 😀.
Если проще -то рукожопы они, живущие (жившие, можно уже говорить, наверное) за счет отсутствия конкуренции.

Все же знают,кто убирает конкуренцию в России.....Тот же АВТОВАЗ-ТАЗ 😊,не покупают,повысим пошлины,налоги на забугорское..... 😊Будут брать.Так и на ККашке.... 😊

vedleto2
Божеш мой, какое говнище!

KPbIC974, спасибо за видео. Была вялая надежда... Но... Увы. Этот паровоз не полетит....

KPbIC974
vedleto2
KPbIC974, спасибо за видео. Была вялая надежда... Но... Увы. Этот паровоз не полетит....
Я вроде ничего про ПЛК-Т не выкладывал 😊.

------------------
Пульки для 410, 366, 345, Ланкастер:
https://guns.allzip.org/topic/329/2321565.html

vedleto2
Ох! Сорри господа... Я сначала смотрел про ГП страйкер...там забыл сказать, пусть будет здесь))
Lider73 Вам спасибо конеш.