Паспорт на Хорхе С, пределку из Хорхе С.

seimor
Уважаемый, узкий круг лиц (рыцарей гладкого ствола) !..
Прошу не развивать полемику о технической стороне ХС и не повторять о разных диаметрах ствола внутренних и наружных, пупырышках и зеркальной гладкости, о том, что при приобретении данного девайса на вторичке, от продавана нужно требовать едва ли не справку о том, что этот многострадальный девайс был передан лично директором предприятия в руки первому владельцу и именно с гладким стволом, а лучше сразу заключение экспертизы в какой момент времени и в каком месте с привязками к GPS-координатам ствол стал гладким.
Вопрос один - может кто-то выложить в данной теме или прислать на почту полный скан паспорта (можно без полного номера) на Хорхе С с НЕ ЗАБИТОЙ мишенью буквой "С", выпущенный в гражданский оборот, и на переделку из Хорхе С С ЗАБИТОЙ мишенью буковой "С" и с гладким/"пупырчатым" стволом?
Интересует в первую очередь с каким названием версии ствола пистолет ИМЕННО С ГЛАДКИМ СТВОЛОМ И С "ПУПЫРЫШКАМИ" вышел в гражданский оборот. Содержатся ли в паспорте необходимые сведения о стволе, гарантирующие после его покупки на вторичке спокойную жизнь.
Обмусоливали много в разных темах, но чёткого, образно скажем, "паспортно-юридического" определения версий гладкого и с "пупырышками" ствола на вышеуказанных девайсах никто не видел в открытом доступе.
Паспорта на пистолеты перестволенные в МК1-МК2 не интересуют.

Заранее благодарю, трёх человек, которых прошу откликнуться. ))
P.S.: модераторы, не закрывайте плиз тему, пока во флуд не перейдёт.

DENI
Для неумеющих читать.
Участник попросил:

seimor
полный скан паспорта

Если нет - идите мимо.
Чистить тему мне уже надоело.
Продолжится холивар, и я начну банить.
Грубо: нет скана паспорта в теме - любой написавший в ней уходит на неделю мыться. Особо альтернативно одаренные получат бан без определения конкретного срока.

seimor
Новая SafonaJ, я русским по белому написал, что прошу воздержаться от философских размышлений о лукавом и о личных предпочтениях.
Меня интересует ЧТО ! КОНКРЕТНО ! НАПИСАНО ! О ВЕРСИИ ГЛАДКОГО СТВОЛА !!! В ПАСПОРТЕ !!! НА КОНКРЕТНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР С КОНКРЕТНЫМ НОМЕРОМ !!!
Все иные доводы, в том числе модераторов и гуру о том, что это "тот самый и лишь у меня единственно законный", либо "я лично знаю этот пистолет" видел, но они не удовлетворили моего болезненного любопытства.
seimor
Пока писал, DENI опередил. Спасибо.