Просьба разобрать ПСМыч в теме

Fallen Angel
Привет!
Вот в соседней теме https://guns.allzip.org/topic/45/279124.html Зануда разобрал и собрал Мак. Имхо - очень полезное дело сделал!! Уважаемые знатоки, у кого есть ПСМ и кто может так же его разобрать/собрать, сделайте плиз подобную темку. Это будет просто здорово!!!
Т.к. я сам боюсь пока его сильно разбирать, нужен совет умелого, а рядом со мной таковых нет. Максимум, что я делал после неполной разборки - это случайно (!) (а потом уже и специально) снимал детальки (там их несколько) с пружиной позади рукоятки и затворную задержку. Дальше боюсь что-то испортить.
Unknown_user
вряд ли кто-то сделает фото полной разборки ПСМа... ибо у нас на руках только газовые и резинтстрельные клоны.

А если поиском воспользоваться, то можно найти много интересного...
https://guns.allzip.org/topic/44/74966.html
https://forum.guns.ru/forummessages/81/131323.html
http://sniper.nnov.ru/manual_psm_deni.php

Fallen Angel
Ну так я и говорил про резинострел - ПСМыч (в теме так указал, а в сообщении уже для краткости). Сорри за введение в заблуждение.
Те статьи я видел. Но хотелось бы как у Зануды - с пошаговым фото.
Unknown_user
Кстати пошаговые фото были еще в одной из книг Потапова
BEV
Коллеги, а из-за чего ось рукоятки может не выдавливаться? Защелку магазина нажал, но ось при нажатии импровизированной выколоткой (шомпол не дают теперь, собаки) смещается миллиметра на полтора и все. Плохо нажимал, или дело не в этом, и нужно интеллект применить? :-)
James Bond
плохо нажимали.
kruk67
Здесь на форуме продают втулки, почему не сделать брошурки на разные модели РС.Типа полная разборка, наиболее распрастраненые косяки и способы их устранения с хорошими фото и пошаговыми коментариями. Для опытного человека работы дня на два, а разлетаться они будут куда быстрее пирожков.
James Bond
на форуме это все описано. тому, кто читает форум, брошюрка не нужна. а кто не читает - и знать об этом не будет.