Кобура для стримера

MRID
Есть такие кобуры которые подходят для него нормально? пробегала информация, что формованные кто-то делает, это так?
Если есть, то дайте плиз явки и пароли 😊
MRID
Неужели никто не знает? 😞
Raider FM
Пользуйтесь поиском помимо специально под него заточенных подходят некоторые для ПМ обычные, у меня такая.
MRID
да вот в том то и дело, что не все для ПМ. те которые мерил - не подходят 😞 мне бы конкретно, чтобы приехать и купить. Вы где брали?
Timur9
У меня формованая хольстер. Стример сидит в ней хорошо. Если надо завтра размещу фото.
Raider FM
MRID
да вот в том то и дело, что не все для ПМ. те которые мерил - не подходят 😞 мне бы конкретно, чтобы приехать и купить. Вы где брали?
В Ростове-на-Дону 😊
MRID
Timur, угу... либо на модель на сайте ткни. В спортхите брал?
Дядя_Сэм
Нет, он не в "Спортхите" брал, я так понимаю вы в несколько разных городах живете. 😊
Обычная формованая под ПМ кобура, Производства "Хольстер". Таких помоему в каждом ормаге навалом. Сидит очень "разумно", не болтается, чего в принципе еще надо?
Информация о том что кто то делает под стример кобуру, исходила от меня. На данный момент, все, к сожалению, несколько заглохло. 😞 но как только появится какая то инфа, либо я, либо Тимур сообщим.
MRID
Спасиб, дядь, будем ждать 😊
George_AP
Продавец в "Кольчуге" на Варварке сказал, что кобуры "Contact" для Стримера ожидаются в июле. Поживем - увидим...
Timur9
Обещанные фото.


MRID
Спасибо, а он там никак не фиксируется?
Ryuushin
Я себе купил оперативную кобуру "Вектор 14-2" для ПМ, Стример в ней хорошо сидит. Застежки на липучке и можно регулировать длину. И можно вешать как на правую, так и на левую сторону. Так как я левша, мне это очень актуально. Ремни отстегиваются, и можно вешать на пояс. Покупал в кольчуге за 636 руб. Правда сейчас что-то ее не видно на их сайте. Производство в г.С-Петербурге. Я сам в Питере живу, но в магазинах как-то она не попадалась.
Timur9
MRID
Спасибо, а он там никак не фиксируется?

А зачем на формованной доп. фиксатор?

Rasmuswolf
Поскольку в резинострельном тему "закончили" - вешаю фотки тут.




Кобура поясная "ПМ Кольчуга". Куплена в 1997 г. в одноименном магазине. Фиксация: на 22 или 13 часов, в наклонно-горизонтальном положении через шлевку. Либо: скобой с размещением под брюками, ношу, как правило, на 22 или 16 часов, последне чаще.


Колбура фирмы Хольстер, "Супер Майами".

На рукояти пистолета насадка slip-on-grip. В летнее время актуальна.

Para_Bellum
Приветствую, уважаемый Rasmuswolf, подскажите пожалуйста, где такую смачную насадочку приобрести можно и по какой цене?

Заранее спасибо.

Timur9
В военторге стоила 15 баксов.
Para_Bellum
В каком именно?
Timur9
Para_Bellum
В каком именно?
http://www.voentorg.ru/show_product.asp?item_id=296
James Bond
Rasmuswolf
Поскольку в резинострельном тему "закончили" - вешаю фотки тут.
Есть специальный раздел "обмундирование и амуниция"
Rasmuswolf
Timur9
http://www.voentorg.ru/show_product.asp?item_id=296

Да, брал именно тут.

James Bond
Есть специальный раздел "обмундирование и амуниция"

Денис, всё понятно. К сожалению, не все посетители "резинострельного" и "травматического" там бывают. В общем-то это их проблемы, но хочется донести информацию до всех.

George_AP
В "Кольчуге" на Варварке появились (как и обещали) оперативные кобуры "Contact" для Стримера. Себе купил на резинке, такую же, как и ранее для МР-78-9ТМ. Цена 1140 р.

А в качестве поясной использую кобуру "Бабочка" для Хорхе от "Текс", купленную в магазине "Темп" (Климовск) за 160 р. Стример в ней сидит как влитой.

George_AP
Кстати, кого интересует, после продолжительного перерыва, там же, на Варварке появились в продаже магазины к Стримеру. Цена прежняя - 500 р.
Roaring -DUSHMAN+
Кстати, вопрос. Что лучше, кожа или синтетика? Может у когонить есть опыт ношения и того и того?

------------------
-можно погладить вашего котика? 8)«BR»-дааа... Сейчас принесу бинты и йод... 8(«BR»- о_0

Timur9
Как Вы все помните, я давно озадачивался приобретением формованных кобур для Стримера. В результате вышел на призводителя WWW.stich.su связавшись с ними выяснил что изготовить кабуры проблемы не представляет, главное выслать им точный слепок пистолета, на изготовление которого у меня ушло несколько недель. В результате вот что получилось:



Качеством доволен на все 100%, именно то что и хотелось, теперь и под Стример есть заводские кабуры, не надо искать и подбирать от других пистолетов. Думаю владельцам Т-10 и Хорьков стоит задуматься о подобном.
BAMBR**
MRID
Неужели никто не знает? 😞

Прям проблема какая... в Умарексе по 250 рупий формованные под Сталкер. Думаю под Стример тоже подойдет, ну кончик ствола выглядывать будет немного... От Стила по 500 рупий, легко подходит, есть в Зверобое. В Щите на Беляево, были кожаные под него и разные.
А самое главное можно покупать в спецснаряжении, где их навалом любых, особо синтетических и немного подгонять под конкретный девайс, в любой мастерской по обуви, если вдруг плохо лезет. Всегото строчку распустить и новую прошить, в 5 см. А можно и оставить.
спецнаряжение - 1289500
умарекс - 9590316
ну зверобой и щит - по справочнику.
Лично и не раз покупал, в выше перечисленных магазинах, приличные кобуры.

StichProfi
поясные http://www.stich.su/shop/296/
оперативки http://www.stich.su/shop/292/
Vacheslav
StichProfi Огромное спасибо за информацию, заказал себе "1031" и "1038"
denisfaq
Подскажите еще по кабурам для стримера, интересует именно со скобой, т.к. ремни ношу редко. Да и пистолет куплен не для самообороны, а в основном для пострелюшек. Вобщем задача быстро снять на работе и т.п. да и в машине бросить в карман прямо в кабуре. http://www.stich.su/shop/296/2821 вот такая, с зацепом или с чем, нет у них обратной фото не понятно.
Какие еще кто видел?
denisfaq
http://www.stich.su/shop/296/2822 - ошибся в предышущем посте, вот такую смотрю, без ушей..
Pasha08
Я тоже в СпортХите купил в Хольстере под ПМ, входил туговато пистолет, 10 минут над кастрюлей с кипящей водой решили проблему. А потом по случаю купил в сплаве сумочку с боковым карманом, все лето проносил в ней, очень удобно, при расстёгивании молнии пистолет выпадает рукоятью ровно в руку.


denisfaq
Не отправляйте читать законы плз. Я думал что положено носить в кабуре.
И заодно как можно перевозить в автомобиле, естественно хотелось бы оставить доступность.
StichProfi
Для поездки в автомобиле очень удобна эта кобура (образец под ПМ).
Она расположена горизонтально, что позволяет без проблем достать ствол http://www.stich.su/shop/294/2553
DimBasS
Timur9
Как Вы все помните, я давно озадачивался приобретением формованных кобур для Стримера. В результате вышел на призводителя WWW.stich.su связавшись с ними выяснил что изготовить кабуры проблемы не представляет, главное выслать им точный слепок пистолета, на изготовление которого у меня ушло несколько недель.
Тимур, а как делается слепок пистолета? Хочу сделать слепок своего WASP'a, чтобы потом заказать формованную кобуру под него...
StichProfi
Я Вам отпишу в ПМ как сделать модель пистолета.
banzaj11
гипсом видимо?
Майкыл
...чот никак не получается прицепить фото.. (( Мош я чот нитак делаю?
Купил кобуру для ПМ поясную, в ремень входит на 13:00 и 17:00. Язык длинноват, но сидит на удивление подходяще. Была ещё от пневматика кобура плечевая для walter ppk, аппарат в неё не входил до тех пор, пока я не выкусил клёпку, мешающую входу курковой дуги. Показал бы, но... Научите, мужики, как крепить фото к посту!!!

------------------
У носорога оч плохое зрение. Но при его весе это не его проблема...

БоЛБЕС
в ордоме в мытищах есть кабуры чётко под стример, сбруя и на ремень , я себе купил в арсенале стиловскую на пояс ( четко тодходит ,правдо курок закрыт )и патруль в ордоме на пояс 450 руб, сбруя 540 руб , мне обе устраивают вполне , так же в ордоме имеются на пояс и сбруя конкретно для стримера ,,,
Zlobix87
В лачуге напоясные сумки "контакт" для пистолета за 1000 руб.
В сумке еще и место остается под сотовый и паспорт. Главное приспособится быстро её открывать.
Я к примеру, к бегунку молнии прикрепил кольцо от ключей на цепочке - открываю за пол секунды левой рукой. А вот специальные шнурки в сумке, созданные для быстрого открывания, меня не впечатлили.
El Tigro
А какая-нибудь из этих подходит?

http://kolchuga-shop.ru/catalog/10010000/10010023/detail.aspx

http://kolchuga-shop.ru/catalog/10010000/10010004/detail.aspx

El Tigro
Сегодня был в "Хищнике" ( это который на ул. Расплетина) и наткнулся на родные кобуры для стримера (На ней стоит штамп Streamer). Последнюю оперативку забрал я, но там еще остались поясные по 390 р.
AzSs
Я заказал себе тут http://www.stich.su/shop/293/?PAGEN_1=2
большерук
Приобрёл себе вчера в КОЛЬЧЮГЕ от фирмы рапид оперативная за две тысячи. Единственный минус она расчитана на СТРИМЕР-1014,то есть на предвзводе, а у меня СТРИМЕР-2014 носить невозможно. Лямка фиксатора стопорится на курке. Буду переделывать лямку. Материал кордура.
Инженер Гарин
Купил вместе с пистолетом оперативную кабуру к стриммеру. На ней два клейма: клеймо фирмы "Бурс" и клеймо "Walther". Судя по всему кабура предназначалась для какого-то Вальтера.
Стриммер в ней сидит вполне сносно.
Но, кабура оказалась совершенно непригодной для ношения, ибо пистолет мог выпасть в любой момент, так как кнопка держала пистолет в кабуре очень плохо. Решил проблему установкой латунного грибка заместо кнопки.

FeDoR1111
Уважаемые форумчане, подскажите где можно преобрести кабуру для скрытого ношения на клипсе, что бы располагалась внутри штанов? Магазины Москвы. Или у кого есть лишняя?
Du4e
Может встречал кто, т.н. rotary holster на Стример, которые можно носить под любым углом? 😛
pred_sao
Под брюки на клипсе или кнопках есть у Стич Профи, у них же есть магазин в Москве "Не игрушки" (поищи поиском). Еще подходит от фирмы Хольстер, магазин в ТД "Экстрим" на Речном Вокзале. Но лучше от Стича у них под Стример подогнано и моделей несколько.
снмт
может кто подскажет ищу оперативную кабуру к стриммеру,но я левша*))),они универсальные или как?
Спасибо!
стримеровод68
снмт
может кто подскажет ищу оперативную кабуру к стриммеру,но я левша*))),они универсальные или как?
Спасибо!
Сам пользуюсь от СТИЧПРОФИ оперативной подмышкой ношу,сейчас одел её с правой стороны довольно таки комфортно.Ценю в ней металическую скобу которая препятствует самоироизволному выпадению из кобуры даже когда кнопка растёгнута.
снмт
стримеровод68
Спасибо!
не подскажите где брали,цена?
стримеровод68
снмт
стримеровод68
Спасибо!
не подскажите где брали,цена?
Вот этого подсказать не смогу,эта кобура мне была преподнесена в качестве подарка старшим братом.Единственно,что он мне сказал,что заказывал её здесь на форуме на сайте СТИЧПРОФИ.