Выбор травматики из пистолетов

Силыч
Всем участникам форума нижайший поклон, Господа встал выбор травматики из пистолетов, переелозил столько страниц и все пребываю в замешательстве, револьверы не по душе совершенно, хотелось бы чего для души и пострелушек, располагаю резервом тынов около 20000 руб, может кто даст дельный совет?
PORTHOS
Не сочтите за отписку- но очень советую попробывать поиск, столько хорошего, а главное информативного найдёте- приятно удивитесь. а эту тему снесите, тут всё равно щас табуретки полетят.
Ivani4
Сюды гляньте хотя бы - https://guns.allzip.org/topic/45/327256.html
Nolnex
После просмотра тонны инфы на этом сайте для защиты купил осу. теперь постоянно ее таская с собой и в офис даже беру в сумке лежит рядышком. а потом меяца через 3-4 купил ПМ пострелять, да и так хотелось чтобы был ПМ-образный ! и все своим друзьям советовал именно так и делать ! для самообороны покупать осу, а если есть лишние деньги тогда что нить для души !
Artemkkka
а потом меяца через 3-4 купил ПМ пострелять
Ой, а где если не секрет, я тоже себе ПМ хочу, жуть прямо... а для самообороны, разумеется Осу, вон и в короткостволе многие сомневаются в его (ПМ-а в смысле) пригодности для этих целей.
Nolnex
а где если не секрет
в кольчуге на ленинском.
galaxi
Ну ща Вам накидают. ДержитесЬ )))))))
Ivani4
А ТТ там не продают? 😀
dron85
Faule
Раз уж спрашиваете, отвечу - обратите своё внимание на STREAMER-1014. Информации о нём на форуме предостаточно. Удачного выбора!
biathlon
Силыч
Всем участникам форума нижайший поклон, Господа встал выбор травматики из пистолетов, переелозил столько страниц и все пребываю в замешательстве, револьверы не по душе совершенно, хотелось бы чего для души и пострелушек, располагаю резервом тынов около 20000 руб, может кто даст дельный совет?
Для самообороны, осмелюсь посоветовать Вам, купить ОСу ( но, учтите, за ней нужно тщательно "ухаживать" и "беречь её", чтобы она не "подвела" Вас в "ответственный момент"; как "ухаживать" - об этом можно прочесть в разделе "Бесствольное оружие" ).
Кроме того, для той же самообороны прикупите себе парочку хороших газовых баллончиков ( один аэрозольный, например KO Fog, другой струйный, например KO Jet ) и можете взять УДАР ( с Шихановскими БАМами ). Последние две позиции продаются в ормагах без всякой лицензии ( прочитать о них можете соответственно в разделах "Газовые баллончики" и "УДАР и всё о нём" ).

Если хотите пострелять по бутылкам и мишенькам ( и иметь что-то похожее на настоящий пистолет ), то выбирайте что Вам нравится в разделе "Резинострельное оружие".

Если пожелаете что-то для "возможной серьёзной самообороны", то лучше сделайте себе лицензию на гладкоствол и выбирайте себе девайс уже в разделах "Сайга", "Гладкоствольное оружие" и "Ружьё глазами владельца".

Ivani4
Пришел Герман и убил тему 😊 😊

C уважением...

Vyacheslaff
biathlon
купить ОСу ( но, учтите, за ней нужно тщательно "ухаживать" и "беречь её", чтобы она не "подвела" Вас в "ответственный момент";

Я аж нервно заёрзал. Вы прям так написали, что мне теперь до ОСЫ дотрагиваться стрёмно.
Всегда считал ОСУ наоборот, самым простым и неприхотливым девайсом. Ну, про возможное окисление контактов я в курсе.

Fagoth
Герман, ну например над тем же Маком или мр78 трястись придется куда больше чем над осой, т.к. она хотя бы не ломается по вине заводских патронов, а "сама по себе".
Иван И
Fagoth
а "сама по себе".
😀 это то в ней и отпугивает.
black
всем афторам респект, рассмешили.
biathlon
Володь, я старался. 😊 Шучу. 😊

Ну а что ещё можно сказать про травматику? Разве не правда?...

Сам же знаешь, МВД Есаул, стреляющий очередями, не пропускает. 😞
А так бы, ИМХО, это был бы пожалуй, самый эффективный резинострел, из всех выпускаемых ныне. И я везде писал бы об этом.
Но не могу, сам понимаешь... 😛

А так да - Есаул дал бы фору всем остальным травматикам: ствол не дует, аппарат крепкий, хоть какими патронами из него стреляй, есть возможность присоединить магазин на 30 патронов.
А с возможностью автоматической стрельбы - самое оно для необходимой обороны, ИМХО. Как дашь очередь по супостатам - мало не покажется. 😊

Но нам же это - НИЗЗЯ! 😊

matrozello
снайпер-177

А я бы Стил б/у взял или нового дождался. С патронами 10мм АКБС может работать и мало чем уступает Т-10.

Ну так в Таганрог съезди и купи.
Steel, 11200р, с рукояткой под дерево и с золоченым спусковым.
"Арсенал"
Россия , Ростовская область , Таганрог
адрес: ул. Дзержинского, д. 193

топиккастеру почитать форум, потом забить на все прочитанное и купить то, что самому понравится. 😊


biathlon
matrozello
топиккастеру почитать форум, потом забить на все прочитанное и купить то, что самому понравится.
Во! Вот это правильно! 😊
Наш человек! 😊