Македонские бандюГи

rapado
щас коментирвал одну тему и вспомнил что забыл создать тему об увиденном, значит так разборки идиотов один достал пистоль тт образный и начал по всем стрелять, эфект 0,они разбегались от этого, не кидаясь на героя, потому что тот был со своими, в общем стандартный набор быдла. Видимо тупой лидер был или 81-й,расстояние было до целей 2-2.5 метра в одного как понял штуки 3 попало, только через время минут наверное 10 он упал мордой в снег а через время встал и пошел.
Вот так вот)))) одежда... ну на остальных наверняка какие то коженки были точно не видел а вот на этом что то на подобии пуховика легкого наверное по этому на него эффект такой и оказало.
Blinston
Сумбур какой-то.

только через время минут наверное 10 он упал мордой в снег
Споткнулся? Пьяный был?

Caleb
Споткнулся? Пьяный был?

Устал. Выбился из сил. Прилег отдохнуть.

Лесник 61
Был убит, но вспомнил, что завтра много дел и пошёл домой. Так бывает 😊
rapado
неее видимо подействовало только тогда, или понял что больно, не знаю на счет алкоголя бегали резво и четкие движения подвыпившие возможно но не пьяные.
banzaj11
Был убит, но вспомнил, что завтра много дел и пошёл домой. Так бывает
так с 9мм резиной бывает частенько 😞

вывод :оса-рулеееез 😊

Лесник 61
вывод :оса-рулеееез
С ОСой другое, убит не был, но не вспомнил, что завтра много дел, хотя пошёл домой. Так бывает 😀
rapado
да не,оса бы еще меньше сделала, я же говорю защищены они были)) кто его знает какие попадения. Да много я видел и видео об испытаниях и рассказов все зависит от конкретного случая, ну не знаю в стримаке+акбс я уверен на 100%))))
RobBoy
Может снять защиту, ну типа заклинание какое-нибудь?