Купил Стример

max1052
И так все добрый день и также огромное спасибо ВАниле за его советы и все посты ....
1)отстрелял 2 магазина всё штатно...
2)поставил более мощную пружины выбрасывателя
3)Сегодня захожу в доминатор и покпа кобуру и патроны высовывается тело и типа спрашивает для какова ствола берёте акбс ..я ему для стримера... он мне да ты лох что-ли ...я возмущённо а чем? он мне типа он у тебя в руках развалится от акбс......
а теперь вопрос неужели это правда.... и стоит-ли верить этому чудику и естче он сказал выкинь его и непозорься....
hvl0
В перлы продавцов 😊
SOKOL13
Стример один из самых мощных травматических пистолетов на Российском рынке. Тем более с патронами производства АКБС убойные. Сколько я не сравнивал равных ему нет. Поздравляю с покупкой. Сейчас выпускают патроны НПЗ 80 Дж и стример ест их с удовольствием и я ещё не видел и не слышал случаев разрыва ствола. Стример создан для стрельбы даже патронами на 100 Дж, по-крайней мере его на них испытывали. Малогабаритность, большая емкость магазина, убойность стрельбы, говорят сами за себя.
Для меня не нужно много пантов, мне нужен эффект и сила!!!!
-=Shot=-
max1052
высовывается тело и типа спрашивает для какова ствола берёте акбс ..я ему для стримера... он мне да ты лох что-ли ...я возмущённо а чем? он мне типа он у тебя в руках развалится от акбс......
а теперь вопрос неужели это правда.... и стоит-ли верить этому чудику и естче он сказал выкинь его и непозорься....
Данное тело не знает что говорит, не развалится Стример, ну тысячами жечь патроны АКБС из сплавного пекаля не получится, но свои несколько сотен он должен выдержать без проблем. А этому горе спецу оружейнику посоветуйте рот пластырем заклеить, что б не позориться.
Martin_R
Случай не единичный... В "Люберецком арсенале" и "Охотнике" на Каланчевке мне ОЧЕНЬ не советовали брать У+ для Стримера. Типа - развалится и сами покалечитесь...
Joker12
АКБС вроде не делал "убойных" ? Или что-то поменялось ?
max1052
а что, разве стример выдерживает всего 200 выстрелов и всё...мне кажется это не правда так ,как на форуме люди уже приближаются к 3000 тысячам и всё штатно....
aka PSIH
SOKOL13
Тем более с патронами производства АКБС убойные. Сколько я не сравнивал равных ему нет. Поздравляю с покупкой. Сейчас выпускают патроны НПЗ 80 Дж
АКБС убойных нет и не было, так же как и НПЗ 80 дж 😛

Чтобы из стримера мощными патронами стрелять, лучше усиленную возвратку поставить, тогда точно все ok будет 😛


Корниш-Рекс
А где её взять?
evdokim
В резинострельное зайди, первая тема!
Сергей 777
АКБС убойные. Сколько я не сравнивал равных ему нет. Поздравляю с покупкой. Сейчас выпускают патроны НПЗ 80 Дж и стример ест их с удовольствием и я ещё не видел и не слышал случаев разрыва ствола. Стример создан для стрельбы даже патронами на 100 Дж, по-крайней мере его на них испытывали. Малогабаритность, большая емкость магазина, убойность стрельбы, говорят сами за себя.
Зарекался в эту ветку не ходить...
АКБС убойные - это что?
НПЗ 80 дж - это откуда и что?
Для каких патронов создан Стример? 100 или 1000 мегатонн? Вах, вах, ...
С уважением к участникам, Сергей
-=Shot=-
max1052
а что, разве стример выдерживает всего 200 выстрелов и всё...мне кажется это не правда так ,как на форуме люди уже приближаются к 3000 тысячам и всё штатно....
Ну почему 200 выстрелов и все.. ? Даже если срелять отборным АКБСом и КСПЗ У+, 500-800 выстрелов выдержать должен. А если на пострелушках более гуманные боеприпасы использовать, то может и 2000-3000 выдержать.
mademan
он мне да ты лох что-ли ...
выкинь его и непозорься....

Сервис, однако, в ормаге... 😊

Vanilla
Сергей! Надо было с этим продавцом поспорить- ну где то на 1000 баксов, что Стример от АКБС не развалится! Тысячи две должен съесть спокойно, а потом- а потом видно будет. Ставят же таких придурков за прилавок! Так ему в следующий раз и скажите- мол вам такой то ветеран Ганз. ру передал, что лох, это как ни странно вы. Ни одного сломанного Стримера от мощных( относительно) патронов, на всей Ганзе почти за 3! года, этот факт по моему говорит сам за себя! Если хотите Сергей продлить жизнь своего Стримера, то для тренировок лучше всего использовать патроны АКБС 30Дж- спортивные- для этого дела, я думаю, самое то.
DENI
В доминаторе потлатый нервный продавец - тот еще крендель... Таких психов подальше от оружия держать стоит.
pipneogen
КСПЗ 80 "Убойные +" - 2 пачки правда, пока отстрелял, и ничего, не развалился...
Возвратку поставлю мощную, вообще радоваться буду.
Стреляет кучно, даже очень, примерно так:
(5 метров, пристреливал, мушку придётся подпилить)
Vanilla
ИМХО не стоит ни чего пилить, это я о мушке! Убойными+ низит немного и что с того? Этими патронами из этой партии низит, а возьметесь стрелять АКБС или те ми же Убойными+ но другой партии и они пойдут точно в цель! Так что не стоит, прицельные приспособления литые, т.е мушка единое целое со стволом, целик с затвором- спилить легко, обратно не приклеишь и на новые не поменяешь. Просто стреляя патронами пули которых низят, чуть завышайте мушку относительно целика, я делаю так.
ALEX P
По поводу использования мощных патронов - мой стример спокойно ест патроны, которые я на помойке периодически нахожу =) АКБС с этими патрончиками и рядом не стояли... И ничего, кушает спокойно, гильзами поплевывает =)
pipneogen
Vanilla
Будут деньги, отстреляю пару пачек, желательно разных партий... Если у всех будет одинаковый результат, то я не буду сомневаться в необходимости подпиливания
ТРАК
Ничего не пилИте! И париться по поводу того, что Стример чего-то там съест, подавится и умрёт ни в коем разе не надо! Мой так же жрёт всё!Стреляет даже будучи нечищеннымю Не клинил(тьфу-тьфу-тьфу) НИ РАЗУ! Кучность с 10 метров-в габарит человеческой головы. Единственный косяк-пятка магазина накернулась, когда тот случайно на асфальт выпал. Но и то ничего-суперклей рулит!
Borion
SOKOL13
Сейчас выпускают патроны НПЗ 80 Дж и стример ест их с удовольствием и я ещё не видел и не слышал случаев разрыва ствола. Стример создан для стрельбы даже патронами на 100 Дж, по-крайней мере его на них испытывали.

Во-первых, где вы видели патроны НПЗ 80Дж? Такие патроны выпускает только КСПЗ. Во-вторых, не путайте реальные и "виртуальные" джоули. 80Дж - это энергия выстрела из эталонного пистолета. На КСПЗ это Хорхе, а Хорхе, как известно, РС 1-го поколения. Поэтому номинальные 80Дж Убойных+ в Стримере дадут совсем другую цифру. А Стример испытан на реальные 120Дж, т.е. которые получается при отстреле конкретно из этого пистолета. Поэтому Стример с патронами Убойные+ работает уже за гранью того, на что он испытывался, поэтому их использование в нем исключительно на свой страх и риск. Это не значит, что он от них развалится сразу, но ресурс пистолета они снижают заметно и гарантии, что рано или поздно он не выйдет из строя, нет.

OlegCh
Поэтому номинальные 80Дж Убойных+ в Стримере дадут совсем другую цифру. А Стример испытан на реальные 120Дж, т.е. которые получается при отстреле конкретно из этого пистолета. Поэтому Стример с патронами Убойные+ работает уже за гранью того, на что он испытывался...
Вы хотите сказать, что 80 Дж Убойных+ дадут более 120 Дж при стрельбе из Стримера? Что-то как-то верится с трудом...
Borion
Я не буду утверждать это в силу некоторых причин... Но вы можете самостоятельно решить для себя, насколько это соответствует истине. Просто сравните сколько в условных единицах ("усредненных единицах от наименьшего полученного результата") выдают Хорхе/Гроза (обычные, без буквы "д") и Стример по этим данным https://guns.allzip.org/topic/46/591.html Процитирую:

Патроны 9-РА КСПЗ «Убойные, 50Дж», партия Л18,Л19

Гроза-02 - 60ед
Гроза-03 - 73ед
Гроза-04 - 61ед
Гроза-05 - 77ед (1 печная труба)
Хорхе Мк2 - 66ед

Патроны 9-РА КСПЗ «Убойные, 50Дж», партия Р01
Streamer - 131ед

Даже со скидкой на разные партии патронов, разница в мощности очевидна.

pipneogen
Поставьте усиленную возвратку, и будет счастье.
ALEX P
pipneogen
Поставьте усиленную возвратку,
И стальной затвор... Вот оно щастье..
OlegCh
Даже со скидкой на разные партии патронов, разница в мощности очевидна.
Ну, по цифрам в общем-то да... Надо будет попробовать...
А кстати, Вы уверены, что эталонный пистолет на КСПЗ именно Хорхе, а не Хорхе-С, например...
pipneogen
ALEX P
если найти хорошего мастера со станками, то вообще все безномерные части на стальные можно заменить =)
Wier
Спасибо, посмеялся на ночь глядя!
Borion
OlegCh
Ну, по цифрам в общем-то да... Надо будет попробовать...
А кстати, Вы уверены, что эталонный пистолет на КСПЗ именно Хорхе, а не Хорхе-С, например...

Я уверен. 50Дж - это типичная энергия для зубастого ствола РС 1-го поколения. Техкрим, как известно, тоже выпускает патроны 50Дж, а у них эталон ИЖ-79-9Т, это подтверждал М.В.Гринберг. Хорхе-С и с "50Дж", и с "80Дж" патронами даст гораздо больше.

pipneogen
ALEX P
если найти хорошего мастера со станками, то вообще все безномерные части на стальные можно заменить =)

Угу, и как вариант получить статью за изготовление газового оружия.

ALEX P
А кто сказал, что на БД будет стальной затвор? Его можно использовать для пострелушек, а на БД таскать родной. И ресурс пистолета возрастет значительно.
Flash-1
Боюсь стоимось изготовления затвора, перекроет покупку нескольких Стримеров для пострелушек.
Корниш-Рекс
И закончится изготовлением боевого пистолета.
Vanilla
если найти хорошего мастера со станками, то вообще все безномерные части на стальные можно заменить
И закончится изготовлением боевого пистолета.
Да что там собственно остается то- боевой сменный ствол, только прежде чем решить какой на БД ставить, нужно зайти в ближайший прод. маг и узнать большой ли у них в настоящее время запас сухариков 3 корочки. 😊
ALEX P
Вообще-то речь шла только о стальном затворе, если кто забыл. Господам милиционэрам просьба не переживать, боевое оружие я изготавливать не собираюсь. ПыСы: 3 корочки-отстой, вот с изюмом-это да, вкусные =))