Про самолёты +

Аспид
Приветствую всех! Уважаемые знатоки, может подскажете по вопросу дельное и сталкивались.
Самолетами и с резинострелом летал. Но всегда с одной единицей и только запасным магазином. Нынче в отпуск хотел взять всё наличие (три единицы) и пару-тройку сотен патронов (будет возможность спокойно отстрелять-пристрелять всё в тире)...в чем собственно и состоит мой вопрос, будет ли возможность вылететь так?
Про закон вроде кумекаю (5 "стволов"-400 расходников), но всегда куча внутренних правил и тд и т.п. Просто, если припрусь в аэропорт, а там станут разворачивать меня-бодаться и доказывать нет особого желания; да и непросто это нынче 😊. Проще взять пару запасных магазинов и две единицы.
Если кто сталкивался, подскажите-буду признателен.
с Уважением!
ag111
Взять с собой ЗОО. Бодаться с идиотами может и придется, но заранее все равно ни с кем не договориться, в очередной смене все равно может оказаться идиот.

Четко подогнать все оружие под трнспортировку, патроны только в заводской упаковке, никаких газовых. И больше уверенности, куражу в своих действиях и требованиях.

makarkharp
ag111
Взять с собой ЗОО
натюрлих!
м_с_в
Аспид
Аспид
Неделю как прилетел через Домодедово. Вез Наган, Стример,Удар и около сотни патронов-нет проблем. Патроны даже на считали, поверили наслово. Единственное, уточнили-есть ли БАМы к Удару. Газовые патроны и баллоны запрешено перевозить.
Аспид
м_с_в
Спасибо. Вот, это ценная инфа.

------------------
С уважением!

Eros
Аспид
....Про закон вроде кумекаю (5 "стволов"-400 расходников), но всегда куча внутренних правил и тд и т.п.
.....Если кто сталкивался, подскажите-буду признателен.
с Уважением!


Все правильно. Можно провезти максимум 5 единиц и 400 патронов к ним.

Сталкивались и продолжаю сталкиваться еженедельно. Несколько единиц сдаются, а при прилете получаются так же как одна. Ваш последний пистолет совершил именно такое путешествие в компании других 4.

Аспид
Eros

Теперича совсем успокоился 😊 Спасибо!

------------------
С уважением!