А вот и ещё одна "приятная" новость

carbolit
МОСКВА, 28 фев - РИА Новости. Милиционеры ищут водителя иномарки, который в ночь на воскресенье на северо-западе Москвы около МКАД ранил из травматического пистолета водителя снегоуборочной машины, после чего скрылся, сообщил РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД.
Инцидент произошел на Волоколамском шоссе, у дома 97, около 01.00. "Неизвестный водитель иномарки в ходе ссоры ранил из травматического пистолета в руку снегоуборщика и скрылся. Раненому помощь была оказана на месте", - сказал собеседник агентства.
Задержать правонарушителя пока не удалось, идут его поиски, сказал представитель ГУВД.
Это уже третий подобный инцидент за последнее время. Собеседник агентства напомнил, что накануне водитель иномарки ранил в в голову из травматического пистолета водителя КамАЗа недалеко от станции метро "Курская" в центре Москвы. Милиционеры "по горячим следам" задержали подозреваемого.
Потерпевший - водитель КамАЗа - госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой и ушибом мозга.
За последнее время в России произошла серия серьезных происшествий, связанных с применением травматического оружия.
Самым громким из них стало убийство водителя снегоуборочной машины в декабре 2009 года. На Севастопольском проспекте автомобиль "Ниссан Мистраль" столкнулся со снегоуборочной машиной. В ходе ссоры управлявший иномаркой подполковник милиции выстрелил из травматического пистолета в снегоуборщика. Пуля повредила артерию на ноге, и через несколько минут снегоуборщик скончался от потери крови.
Alex Yarik
Мне кажеться, что все "черные" стрелки не читают этот форум, иначе бы не стреляли без разбора. Отсюда вывод, все форумчане и посетители данного сайта относяться к разряду здравомыслящих, по крайней мере хотелось бы что б это было так. Удачи всем!
alex24555
Вот лично меня в этой ситуации успокаивает то, что президент сказал победить коррупцию - победили, сказал бороться с пьянством - побороли и т.д. Кстати, Алексей - привет :-)
teteref
М-дааа ,добром это не кончиться.
Alex Yarik
Привет Саш ))). Только вот коррупцию и пьянство то мы и не побороли, народ как пил, так и пьет, как стрелял, по пьяни, так и стреляет. А нормальные, законопослушные пользователи РС страдать будут. ИМХО
alex24555
Мы то, конечно, не побороли, но президенту уже вовсю отчитываются в огромных успехах по этим вопросам.
Читатель
А тут http://www.vesti.ru/doc.html?id=344539&photo_id=255423&p=1&fr=0

Вот это.
Что это????

zajac34
Неавтоматичевский пистолет, американского производства, вроде .357 калибру.
Andy555
Может стоит водителей снегоуборочной техники менее борзых набирать и лучше ездить учить?
ZMEIGORYNYCH
posted 28-2-2010 16:24

А тут http://www.vesti.ru/doc.html?id=344539&photo_id=255423&p=1&fr=0
Вот это.
Что это????

-это журнашлюхи с пьяну и по неграмотности своей отжигают... имхо..
Eugen2
carbolit Два недели бана за создание дублей тем.