Передача про травмтики

Zlobin1969
Сегодня в 21-00 на 5 канале о запрете Травматического Оружия. Реклама была надо посмотреть.
alex9999
абальцева надо поместить к пьяным гопникам в темном переулке, пусть он им расскажет о вреде оружия в целом, и травматики в частности.....
piroman77
Пятый канал заметно отстал от остальных. Теперь уже растиражировали ужастики про травматику, мода уходит.
Вот передачку бы про объявление всех курильщиков Челябинской области наркоманами с рассмотрением такого новшества в Совете Федераций для всей РФ-это эксклюзив был бы,да.
А про травму...
Ну интерес вызовет такой сюжет. Журналюги оставляют свои осы и макароиды(уверен, что у доброй половины журналиков есть травматы)дома или на работе. Затем идут ночью на улицу и быстро находят гопов-рецидивистов. Чтобы взять у них интервью на тему, чем преступники калечат-убивают жертв, и чем жертвы могли бы самооборониться, если б это было при них.
Уцелевшие журналисты доползают до студии, истерят на предмет разгула преступности, собирают нужных "экспертов" на передачу и требуют послаблений в ЗоО.
Вот где эксклюзив, а все остальное про травму не канает, ИМХО!
sam000
давно такого балагана не видел
shustrij
Слов нет. Ксюша простите жжет :/
КЕВ
ирбис17
Смотрим. Спасибо!



Зачем?!
andrewstarling
Да это просто одна всем известная б...ь пиарится...
Передачка то совсем новая (я имею ввиду не тему).
А так - полная жоппа. Смотрел 3 мин., переключил на другой канал.
piroman77
Слушайте, а я ж не включил ящик, документы готовлю, да на форум поглядываю. ЧЕМ БРЕДЯТ ОПЯТЬ ТАМ?
alex9999
б...ь пиарится


+ 1000000000000000000000, да и абальцев, неуч и весьма глуп, посмотрите его публичные выступления, полное отсутствие ума и такта.

cazzaro
"Травматик-зло"- тема передачи заранее отыграна и определена. Это ясно. Собчак в ней играет роль защитника интересов самооборонщиков, тоже заранее срежессировано. В надежде, что что-нибудь ляпнет неумное. Абельцев-урод, назвать всех людей имеющих оружие неполноценными имбицилами, страдающими комплексами неполноценности, которые рано или поздно кого-нибудь пристрелят- это самое то. Интересно, он в студию на метро добирался, и обратно, домой также воспользуется общественным транспортом? Или у него , как у полноценного, состоявщегося человека есть служебный авто с водителем-охранником со служебным пистолетом в кобуре?
Надоело смотреть подобные заказные педерачки. В наглую утверждающие, что черное на самом деле это белое. Им приводят факты, что в день на дорогах страны в результате ДТП гибнет 70 человек, а они отмахиваясь рукой утверждают, но здесь же 60 человек погибло, пусть за пять лет, но ведь это же тоже люди... Слов нет. И какого факта не коснулись в этой передаче, на все находились у протестующих ответы, невразумительные, бестолковые, но с умными лицами и железной, не терпящей возражений, утверждающей ноткой в голосе.
До конца не досмотрел, не интересно... а скорее противно. Это как второй раз пытаться смотреть плохо поставленный спектакль, знаешь, что говно полное и чем закончится.
shustrij
alex9999
полное отсутствие ума и такта.
Согласен, очевидно шаблонные подготовленные фразы. Даже противно слушать.
sughy
посмотрел. почти с начала.
Такое впечатление что "защитников оружия" там держали под прицелом. ибо если полковник этот с депутоидом (по другому это охраняемую красными корочками свинку назвать трудно) говорили свободно и сколько им нужно, то "защитников" постоянно затыкали и прерывали. При чем обычно именно это депутоид.
Кстати на месте, кажется, Сергея (белая рубашка, травматик) я бы, на основании видеозаписи программы, подал бы иск против оного "о защите чести и достоинства" ибо как фразы так и тон при обращении к нему в бытовой ситуации откровенно тянули на прикладную стоматологию с применением подручных предметов хозяйственно-бытового назначения, класса "канделябр" или "табуретка"

По большому счету очередной

Deathmond
Собчак - дешевая проститутка. Пусть в Дом2 возвращается.
Ганофобы - мудаки! В особенности лысая деПутана. Несут полную ахинею и совершенно не слушают доводов.
Психиатр - отдельный кадр. "Все люди, покупающие оружие - придурки". Да его самого вязать пора.
Ганзовец - молодец! Но один в поле - не воин.

Резюме: передача - редкостное говно!

piroman77
Всех этих журналастов вечером и ночью без принадлежащих им травматов и без охраны-на улицу!
На закрытый гопомассаж мозга.
Has No Name
Я думаю, что за "полуумков" на лысого любой владелец оружия в суд подать может.

А оружию нашему хана, братцы. Кому- то на самом верху ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ оно мешает. До сведения скул...

61skydiver
Меня лично, позиция Гончарова порадовала, челу ствол-то не особенно нужен, да и есть наградной наверняка, а сказал в лоб, что думал, особенно про способность МВД защитить...
насреддин
А оружию нашему хана, братцы.
Да, братья. Увы, но похоже празднику на нашей улице приходит конец. После того, что произошло в Киргизии - за два дня народ зарвавшимся отморозкам от власти отвернул бошки и взял власть в свои руки - представляю как занервничал кое-кто в Великой Московии. Пора переходить на чудовищной мощности рогатки и духовые трубки. Их пока не запретили. Пока.
piroman77
Ну так в Киргизии не с резиноплюями власть брали.
Или они думают, что отберут у людей резиноплюи и тем самым всех разоружат что-ли?
Has No Name
Или они думают, что отберут у людей резиноплюи и тем самым всех разоружат что-ли?

Речь шла, как я понял, о "перерегистрации" не только травматики, но и о огнестрельном оружии в целом. Мелькнули такие фразы.

насреддин
Или они думают
чтобы думать надо, как минимум, иметь соответствующий орган.
alex9999
А оружию нашему хана, братцы


Наши пистолеты куплены на законных основаниях, стоят на соответствующем учете, так, что просто так не получиться лишить нас нашей законной собственности....

Если государство будет действовать беспредельно, думаю, что обращения в российские суды пользы не дадут, но вот в Страссбург, там все шансы....

Has No Name
но вот в Страссбург, там все шансы....

Да-да, англичане именно так и отстояли свое вековое право на оружие.

Сказали-же, владение оружием должно быть привелегией. У быдла привелегий нет и быть не может.

Faule
но вот в Страссбург, там все шансы....
шансы, если решать проблему будем по-кыргызски!
alex9999
У быдла


Так абальцеву оно и не нужно, он, что с оружием, что без оружия, - имеет уровень развития дауна... Что он только с экрана уже не нес...

Has No Name
имеет уровень развития дауна...

От этого кому- то легче?

Да не было там даунства. Все продумано, по ролям разыграно и требуемый эффект достигнут. Скоро граждане сами начнут писать в Страссбурский суд, чтобы как можно быстрее избавил их хороших от нас- живущих рядом злобных, агрессивных неадекватов с оружием.

aleksandor
а где можно увидеть эту передачу?ссылка есть у кого нибудь?
ПашаАБАКАН
https://guns.allzip.org/topic/43/613253.html здесь описание процеса СЪЕМКИ передачи от лица участника.
Evgeny1980
какие суды? сейчас дрюкают охранные агентства, которые купили стволы тоже за свой счет.. так они вроде должны его сдать государству на хранение, а по мере надобности просить и если разрешат (посчитают что охране именно в этот день очень надо оружие), то может и выдадут((
а президент первый завел речь про 65 человек погибших от травматов и что с этим "беспределом" надо разобраться окончательно
скорее всего просто отнимут травматы((
со слов этого дЫпутата, все свои резинострелы по вечерам в боевые переделывают и ищут кого бы завалить по темным переулкам
только никто не считал, скольких спасли травматы
я несколько раз, видя избиение четыремя-пятерыми гопами человека, палил в воздух и предупреждал, что следующие выстрелы будут по конечностям.. еще никто не захотел проверить, травмат у меня или боевой)) (просто живу в не самом благополучном районе)
только я уже нескольких человек спас от тяжелых увечий не дав добить гопоте((
а СМ был почти всю передачу довольно адекватным.. правда под конец выдал чушь про разрешенное оружие в Самали и Афгане.. как они быстро закончили передачу не дав защитнику оружия ответить((

жаль, очень жаль((

интересно, как так журналистка по инету легко нашла людей, готовых травматы продать не переоформляя???
я месяц в питере не могу найти где купить магазин от ПМ((

ZMEIGORYNYCH
Постпред президента Гондураса умер от испуга
Постоянный представитель президента Гондураса в южной провинции Чолутека Саломон Хаар умер, когда его попытались ограбить. Несчастный случай произошел на 40 км автотрассы, ведущей из Гватемалы, где Хаар проводил отпуск с семьей, в соседний Гондурас.

По словам жены Хаара, когда они возвращались домой, их машину остановили неизвестные, приставили к ее голове пистолет и потребовали отдать все имеющиеся ценные вещи и деньги. Увидев преступников, 48-летний постпред так испугался, что с ним случился приступ. Воры сначала не поверили, но потом, почуяв неладное, убежали. Задыхающийся Хаар скончался по дороге в больницу
http://www.utro.ru/articles/2010/04/09/886586.shtml

piroman77
Несчастного грабили с Т10,переделанным под стрельбу боевыми гранатами.
Грабители Гондураса переняли дурной опыт неадекватных владельцев травматики из России!В связи с этим травматику в РФ срочно запретить, въезд граждан Гондураса к нам запретить тоже.
Репортажи и передачки наших долбанутых журналюг ничем не отличаются от того, что я изобразил в этом посте. У меня получилось никак не бредовее, точно!

P.S. После серии передач о травматах по всем каналам уже не верю вообще во все, что журналюги говорят-пишут. Хоть про травматику, хоть про реформу МВД, хоть про папу римского.

RobBoy
Педерачка - что-то!!! Ужас, ужас, ужас 😊
А что за имбицил говорил про то что огромное количество Ижмеховских пмоидов теряется и переделывается на раз два в любой мастерской со станками? Кто это такой, я педерачку, к счастью, под конец включил, не слыхал остального бреда. И какой чин у невменяемого СМа?
RobBoy
Хоть про травматику, хоть про реформу МВД, хоть про папу римского.
Пришёл к тому-же выводу.
NilAdmirari
Сколько уже было подобных глупых передач... 😞
Уже и обсуждать не имеет смысла. Очередное промывание мозгов и подготовка общественного мнения к тому, что травматики есть зло.
Но здесь маразм крепчал ещё сильнее - Собчак рассуждающая о травматическом оружии. Взрыв мозга... Я плакал... Докатились.
RobBoy
Собчак рассуждающая о травматическом оружии
Ситтель, Собчак - ставки, кто следующий? Зверев?
sughy
да. характерную постановочность передачи очень трудно отрицать. на фоне того, что никто яростным крикунам о переделке купленного "за 50 тыщ" травмата не задал простой вопрос о степени экономической тупости преступников по их мнениею.
Которые будут незаконно покупать за 50кр травматик (сразу подпадая по ту-же самую статью о незаконном обороте оружия). потом переделывать его под боевой патрон (ага. на каждом углу лавка со станками по изготовлению стволов) потом еще где-то брать этот самый боевой патрон. и из этого, явно менее надежного чем боевой заводской пистолет, пытаться совершить что-то криминальное. суммарные затраты уже сколько будут? 60-70кр?
А подкатить к прапору завскладом армейским и купить у него пару ПМ с цинком "маслят" не дешевле ли быдет?
Vladimir2004
У меня предложение-может ну их нах?
Пусть "срутся" между собой без участия представителей оппонентов. Эдакий срач в одностороннем режиме... в никуда...
А представителям не являться... ?
mr Jekson
После того как "лысый" обозвал всех владельцев оружия полудурками, я бы на месте владельцев оружия, которые были в студии, встал бы и ушёл.
Deathmond
Господа. Появилась у меня мысль, и теперь я ее думаю. Не может быть, чтобы все журналисты были журнаГлистами. Ну хоть два-три должны же быть нормальными, адекватными людьми, которым пофиг на общий настрой. Которым интересен настоящий репортаж, а не очередное подпевание властям. Я очень надеюсь, что такие люди существуют. Надо проанализировать, кто это и попробовать обратиться к ним с предложением о НАСТОЯЩЕМ сюжете про оружие.
Возможно, конечно, все это - полный наивняк, но чем черт не шутит. А так просто сидим на форуме и трындим.
Какие будут мнения?
эдисон
Не. У них тоже начаьство есть. Зассут, без работы никто оставаться не хочет, тем более такой непыльной и высокооплачиваемой
Evgeny1980
а тут ведь есть юристы
может можно лысого подтянуть за оскорбление чести и достоинства?
он нас всех придурками и психопатами назвал, что мы все социально опасны, опять же по его словам((

написать всем заяву))

alex9999
написать всем заяву))


Где электронный адрес абальцева раздобыть, тогда бы мы все могли выразить свое мнение о нем, в пределах приличий конечно, ведь мы не быдло, мы не такие как он....

alex9999
И вообще, у кого есть возможность сделать расшифровку текстовую его глупого высказывания в адрес владельцев травматики, думаю, если сотня или больше отзывов об этом появятся на блоге ДАМ, может толк и будет.....