ЗЗ на ХОРХЕ не выбивается, подскахите

georg96
Купил первый пистолет, отстрелял 20 КСПЗ У+,выдавил ЗЗ легко.... установил обратно и всё! Больше не снимается, люфт 1мм,молотком-
замнёш,бил слегка через медную выколотку-бесполезно.
Подскажите ,кто знает что делать, пожалуйста.
shin-ap
Это не люфт, а нормальный ход. Поднимите ЗЗ максимально вверх и одновременно надавите с правой стороны чем-нибудь твёрдым. Я использую магазин.
georg96
Получилось!!!Узел фиксации ЗЗ был не смазан, и естественно не разработан, закусило намертво. Обошлось без жертв, главное не расклепать ось ,хотя фаска для дураков предусмотрена. Спасибо за добрый совет! Я голову ломал, -что её там держит?
georg96
Получилось!!!Узел фиксации ЗЗ был не смазан, и естественно не разработан, закусило намертво. Обошлось без жертв, главное не расклепать ось ,хотя фаска для фанатов предусмотрена. Спасибо за добрый совет! Я голову ломал, -что её там держит?
sergeyR
georg96
Узел фиксации ЗЗ
Можно это место полирнуть ГОИ от руки, там грани по началу не дают нормально ЗЗ вытаскивать. Направляющей втулке легче соскочить, когда давишь.
Dominus
У меня подобная проблема была. Ставлю затвор на ЗЗ, давлю торцом рукоятки складника, она совсем чуток поддается. потом снимаю с ЗЗ, снова давлю справа на ось, она поддается. Поддеваю чем-нить или вынимаю пальцами. Зе енд.