Наподение на Администрацию Химок

frogli
Господа, кто то забыл стример возле Администрации, прямо на ступеньках!!!
Теперь всем самообороньщикам точно влетит, пойдем все как экстремисты :-(
Беда в общем!
DocZ
Так может его побыстренькому в мусорку или пнуть в траву?
gb777
Да,владельцу похоже будет весело.
Lis 74
Поздно, его уже НТВ по телеку показало. Вещдок однако.
Механикус
Так может его это не нападавшие обронили а еще кто? Мож посетитель, какой администрации шёл себе по делам, а тут нападение он бежать а «стример» то и выпал. Вот неприятность то какая:.
seville-STS
Что-то мне кажется, что его никто на самом деле не терял.
Старый Русский
Может его просто выбросили-краденый или потеряный.
Oberst39
Или аккуратно положили и гильзы, очень кучно разложили, ну, очень кучно и в разных местах. Теперь можно смачно давить экологов, любую других и очередной офигенный плюс попрессовать травматику, особенно яростно доказывать нужность гильзотеки и ужесточение наказания за "промот" имущества(пистолета).
Андрей85
Старый Русский
Может его просто выбросили-краденый или потеряный.
Скорее аккуратно положили, чтобы показать крупным планом с чем воюют ужасные уличные бунтовщики-хулиганы.
Maks27
а гильзы вроде Осиные, где от Стримира? Видать 9РА собирать тяжелее было.
Да и вообще в Москве, такое ощущение, каждый день кого ни будь с РСа. Тоже по нТв показали
КМ
Наш человек, оружие не оставил бы. Тем более он не пошел бы на массовое мероприятие (если таковое было) даже с ГБ.

------------------
C уважением...

Combatant
Хорошо, что там памятника рядом в виде Т-34 не было, а то бы наши журнашлюги сняли бы 😊 Да, танки ограничить для граждан двумя единицами и обязательный отстрел в гильзотеку + отпечатки траков.
Oi_Gen
Обсуждение в криминальных сводках.

Это Zoraki 914.

Старый Русский
Наш человек, оружие не оставил бы.
С уважением...
banzaj11
Хорошо, что там памятника рядом в виде Т-34 не было, а то бы наши журнашлюги сняли бы Да, танки ограничить для граждан двумя единицами и обязательный отстрел в гильзотеку + отпечатки траков.
у меня у перфектуры как раз такой стоит)) интересно если ему в дуло петарду кинет ктото, то напишут про диверсию простив администрации с применением танка? 😀
Saymon!!!
Ну да и я думаю подстава ,как так ствол потерять и зачем?!
Старый Русский
Может быть не в настроения всей публики, но я за новую дорогу;за развитие дорожной сети нашей страны. Химки-это уже Москва давно, зачем ёрничать то? Ехать надо, лес рубить надо, рубить,это экологичней пробки вечной в Химе. Чёрт с ним с этим лесом. Всё равно его надо рубить. Без всяких сожалений. Рубить беспощаднно. К сожалению... Рубить ,и не задумываться.
Кэп77
banzaj11
у меня у перфектуры как раз такой стоит
СЗАО? 😊
SLOG
Рубить ,и не задумываться.
- Вы подробности-то знаете? Вопрос не в том что надо строить дорогу (надо безусловно), а в том КАК строить. Её (дорогу) по Химкинскому лесу петлями прокладывать собираются - что бы побольше торговых комплексов по обочинам построить. И получится, что и трасса петлями идёт и МЕГА-БАРЫГО-МОЛЛЫ со всех сторон - надо объяснать что из этого получится? В том-то и дело, что прямую трассу никто строить не хочет.
Дог
А не лучше выпилить эти Химки к черту, и построить в степи?

------------------
Lupus lupo homo est

Старый Русский
- Вы подробности-то знаете?
Подробностей не знаю, И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ. МНЕ НАДО ЕХАТЬ. ЗНАЮ ,ЧТО В ХИМЕ КВАРТИРЫ ПРИЕЗЖИЕ СКУПИЛИ .МНЕ НА ЭТОТ ЛЕС НАПЛЕВААТЬ .ТРИ РАЗА НАПЛЕВАТЬ. МНЕ НАДО ЕХАТЬ.
Pacificus
Сорри господа, но грамматику надо бы в названии темы подправить - правильно "напАдение", а то как-то всерьез не воспринимается...
frogli
Грамматику дословно взял с сайта химок :-)
Там так видео файл называется!
SLOG
МНЕ НА ЭТОТ ЛЕС НАПЛЕВААТЬ .ТРИ РАЗА НАПЛЕВАТЬ. МНЕ НАДО ЕХАТЬ.
- угу, Вам не шашечки, а ехать - понятно. Только и Вы не поедете (с таким подходом к строительству трассы) - и МЫ без леса останемся. Всё очень просто: "Это наша родина, сынок" (с). А, вот ещё: "Тает в дымке, город ХимкЕ" (с). 😊)). А что касается приезжих - так они везде квартиры скупили - кстати, при активном попустительстве застрельщиков строительства данной трассы через химкинский лес (в числе прочих властьпридержащих). Ни на какие мысли не наводит?
noise1
Старый Русский
Подробностей не знаю, И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ. МНЕ НАДО ЕХАТЬ. ЗНАЮ ,ЧТО В ХИМЕ КВАРТИРЫ ПРИЕЗЖИЕ СКУПИЛИ .МНЕ НА ЭТОТ ЛЕС НАПЛЕВААТЬ .ТРИ РАЗА НАПЛЕВАТЬ. МНЕ НАДО ЕХАТЬ.
Конечно, какой к черту лес, кладбище или церковь, когда ЕХАТЬ надо!