Документация к rg88.

Ice1
Добрый день, уважаемые коллеги!
У меня вопрос по поводу документации (инструкции) к RG88. К моему пистолету в комплекте шла маленькая желтая книжечка, где лишь один листик по-русски, а вся остальная информация относительно сборки-разборки, чистки, обслуживания и т.д. - по-немецки. Обшарив практически весь Интернет вообще и все оружейные сайты в частности, я пришел к выводу, что искомая мной инструкция к RG88, скорее всего, на бескрайних просторах Сети отсутствует.
Тогда я сделал следующее: я вытянул из Сети все, что касается инструкций и сборки-разборки других моделей пистолетов. Вот наиболее интересные ссылки: http://www.d-project.ru/modules.php?name=Pages&pa=showpage&pid=51 http://verstak45.narod.ru/nastav_06_11.htm http://sc.xmuvd.ru/St7/00528.htm http://obergrenadier.narod.ru/raz.html http://www.uni-vologda.ac.ru/students/mms/razb.html

Уважаемые коллеги, по поводу изложенного у меня к вам два вопроса: скажите, плиз, какая из данных ссылок максимально приближена к модели RG88. И второй вопрос, более важный: знает ли кто-нибудь о наличии в Сети документации к RG88 на русском?!

ice_2005@list.ru