Смерч 925 Кольчуга 1/2 офф

mazzer
Зашел в прайс-лист кольчуги, и среди травматических пистолетов нашел смерч 925, стоит 4 тысячи рублей. Кто что может сказать по этому поводу?
Escudo
могу сказать что ничего не знаю об этом пистолете и яндекс даже мне не помог
Виталик 71
Мой знакомый ,проживающий в республике казахстан приобрёл его уже давно в то время когда он анонсировался на территории России. Девайс сей выжержал у него около 1000 выстрелов и развалился затвор, для пострелушек самое оно. Но всё сказанное мною выше- информация с его слов. Верить или нет решать вам.
Alex Yarik
Поисковик не нашел, было бы интересно узнать о нем какую либо информацию.
mazzer
Да про смерч давно говорят, даже многие ждут его, так как ТТ на него фул авто ставило






NEO
В прайс-листе "Кольчуги" он уже висит, вернее "числится" больше года, это так называемая ммг данного пистолета, но в наличии его нет, я звонил - узнавал, это легче, чем здесь обсуждать того чего нет.
Baikal199
Да ничего в нем особенного нет. Это обычный ZORAKI 914 aka Streamer в версии full auto, просто в пластиковых "доспехах". Обратите внимание на характерную форму рукоятки, спусковой скобы, форму и расположение затворной задержки и предохранителя. А по поводу поисковиков, возможно, вводили неправильно - модель называется Смерч 925, а не 952, в первом посте опечатка.
mazzer
Baikal199
А по поводу поисковиков, возможно, вводили неправильно - модель называется Смерч 925, а не 952, в первом посте опечатка.
Исправил