Какая печать должна быть при регистрации "травматики"?

Маслобой
Вечер добрый, был недавно в магазине, и продавец сказал что у меня неправильная печать, что чуть ли при первой проверки СМ отберут. У меня стоит обычная маленькая печать N1. Он сказал что должна быть гербовая как на лицевой стороне. Поковырялся по ганзе нашел у одного и в правду стоят гербовые печати.

//img.allzip.org/g/45/orig/1048003.jpg

Так какие они должны быть? Какие у Вас стоят?

osi-nik
Гербовая, как и на лицевой стороне, стоит
Scissorhands
Как и у ТС, стоят маленькие печати N1. Причем последнюю поставили на той неделе, так что вряд ли это какое-то новшество.
Пару раз проверяли гаишники, вопросов не возникало. У продавцов в ормагах тоже.
skartmen
что означает неправильная? Вы что ли обязаны, даже если она неправильная, об этом думать? Я зарегистрировал (кстати у меня маленькая, вообще непонятная какая-то(написано - для пакетов N18 ), а по печатям я не несу ответственности. Или пускай одни СМ чинят иск другим СМ за неправильную печать. Как то так.
belkin1550
обязаны ставить печать,но на практике (почти)все давно на это забили и ставят "копейки" и/или для документов номер такой-то 😀 😛
Flg
Должна быть гербовая, но она, как я понял не всегда доступна, я как-то дней 10 ждал пока хранитель гербовой печати появится.
Маслобой
Вот блин, везде раз(пиз)гильдяйство. Спасибо за ответы!
61skydiver
Стоит полноразмерная, но не гербовая печать. На всех разрешениях вкл. нарезное
Orlan
На моей лицухе, ту что привел ТС 😊 стоят гербовые. Их ставит начальник МОБ. Так было всегда. В других городах запросто может быть иначе.
ak-74m
В Карелии летом ставили одну, сейчас другую. В центре надпись "Разрешительная система". На лицевой стороне гербовая. Не стоит париться по этому поводу.
61skydiver
У меня надпись: "Для лицензий и разрешений" в центре. И на гладком и травме и на нарезном, хотя последнее выдавалось в обл. УВД
В Ростове кстате в ормаге при покупке Т-12 засомневались почему не гербовая ( лицуха Волгоградская) пришлось демонстрировать еще 3 разрешения точно с такой печатью 😊
Маслобой
Предполагаю, что в небольших городах, ставят гербовые, потому что там в отделах работают по одному человеку, типа и начальник и помощник в одном лице, соответственно печать у него всегда с собой. А в крупных городах, к примеру в Москве, у меня на райОне - три человека. Начальник-раздолбай, бывает редко на раб. месте, а печать передавать он не может, вот и ставят эти мелкие печати - его помощники.
slav_2000
Стоит большая гербовая, как на лицевой стороне.
Vasko26
А у меня вообще нету гербовой печати (с гербом России). 😊
На лицевой печать ЛРО с милицейским двуглавым но карликовым орлом, а на обороте ЛРО "для документов".
Psychologist
У меня стоит две печати 1. Гербовая 2.Зарегистрировано МОБ
Lexus0103
Стоит большая гербовая, как на лицевой стороне. Начальниа вообще никогда не видел. Регистрация оружия - 2 минуты (при мне). г. Москва.
CnapT
на лицевой аж две гербовых - на фото и на сроке действия, на обратной - такая же гербовая
Lexus0103
на лицевой аж две гербовых
Собственно да. И на части фотки и где Начальник ОВД
Совсем ещё пацан
Так же 2 гербовые спереди, а сзади маленькую шлёпнули!)
А у меня вопрос глупый, а когда я лицуху через 5 лет сменю- печатей из магазина не будет будут просто печати ОЛР- правильно!?

------------------
"Есть одно слабое место- парень любит непростые задачи!"(c)

А+А
никогда не видел пистолета Стил в калибре 10*32,только 10*22
Oi_Gen
на тыльной у меня вообще стоит штамп, даже не печать... и ничего
ПашаАБАКАН
Совсем ещё пацан
А у меня вопрос глупый, а когда я лицуху через 5 лет сменю- печатей из магазина не будет будут просто печати ОЛР- правильно!?
Да.
А+А
никогда не видел пистолета Стил в калибре 10*32,только 10*22
Да, забавный пистолет.
ПашаАБАКАН
Печати ставят, кто какие хочет.
Первые 3 печати - это печати моего ЛРО при замене бланка лицензии.
4-я строчка - лицензионщики Даниловского района, точнее их канцелярия, постаивли свою маленькую печать в другой стрчоке. При чем на мой вопль "НЕ ТУДА СТАВИТЕ!" возмущались, мол мы тут столько работаем - вы нас еще поучите... Ну ничего, я сгонял к их инспектору и им потмо по телефону был секас мозга в извращенной форме.
5-я стрчока, и в моей и в чужой лицензионке ставили гербовые печати.
Дата получения и окончания срока действия лицензии не совпадает числом, т.к. я менял бланк лицензии.