Продам смесители и аксессуары Frap, Frud, Gappo и некотрые другие

Serg357
перемещено из Частные обьявления


Остались невостребованные смесители и аксессуары Frap (среднеценовой сегмент), Frud (бюджетная линейка), Gappo (сегмент выше среднего). Распродаю по ценам, существенно ниже магазинных. В интернете полно информации по ним. Если интересует конкретный артикул - пишите, отвечу.

Территориально в Костроме. Доставка куда угодно любым способом за счет и под ответственность покупателя.

------
По интересующим вопросам прошу писать в РМ.

ded 68
А можно поподробней о смесителях мгновенного нагрева воды, желательно с душем? А то скоро тёпленькую отключат 😊
Serg357
Да, пожалуйста:
Электрический проточный водонагреватель нагреет воду за 5 секунд!
Нагревает воду до 60 градусов в течение 5 секунд;
Выглядит намного привлекательнее обычного крана на кухне или в ванной;
Не требует сложного монтажа - вы легко установите его самостоятельно;
Занимает намного меньше места, чем обычные бойлеры и накопительные водонагреватели;
Существенно экономит электроэнергию по сравнению с обычными нагревателями.
Защита от удара электрическим током с помощью (УЗО)

Кран-водонагреватель с душевой лейкой является нагревателем проточного типа. Мощность этого устройства позволяет ему нагревать воду до 60 градусов за 5 секунд. Вам больше не нужно томиться в ожидании, пока вода становится нужной температуры.
У вас есть возможность регулировать температуру воды по своему усмотрению. Просто поверните ручку, и вода поменяется от теплой до горячей.

Кран водонагреватель прост в установке. Не нужно никакого специального монтажа, или специальных знаний. Просто снимите старый кран, и поставьте кран-водонагреватель.
Меньше электроэнергии, больше КПД от крана электроводонагревателя
Несмотря на большую мощность водонагревательного крана, он расходует значительно меньше электроэнергии, чем бойлер или другой водонагреватель. При этом его КПД выше, воду он греет быстрее, а пользоваться им приятнее.
Закажите проточный кран-водонагреватель прямо сейчас, начните наслаждаться теплой и горячей водой в любое время дня и ночи, и забудьте о проблемах с горячей водой навсегда!
По внешнему виду такой кран мало отличается от обыкновенного смесителя: существует провод для подключения к электрической сети, а размеры прибора немного больше обычного. В смесителе расположен нагревающий элемент, а также аппаратура, обеспечивающая человеку электробезопасность работы. Эта функция называется 'устройство защитного отключения' (УЗО). Прибор компактно размещен в силовом кабеле. Подача электроэнергии в случае пробоя прекращается в доли секунды.

Кран смеситель Potato подключается только к системе холодного водоснабжения и к бытовой электрической сети 220В, 50Гц.
Нагрев холодной воды происходит с помощью электронагревательного элемента, за счёт преобразования электрической энергии в тепловую в камере нагрева, расположенной в корпусе крана до температуры +60 С. При нагреве воды до данной температуры уменьшается риск образования накипи и ожогов тела при использовании горячей воды.
Материал: металл, пластик
Напряжение: 220-240V/50 Hz
Мощность: 3 KW
Рабочее давление: 0.04-0.6MPa
Размер: 39 x 22x 14 см
Цена 3400р.


ded 68
А сориентируйте по цене данного экземпляра.
ded 68
У меня расстояние от раковины до шкафчика в высоту 32 см. Не встанет? Если нет может предложите что-нибудь покороче.
Serg357
ded 68
У меня расстояние от раковины до шкафчика в высоту 32 см. Не встанет? Если нет может предложите что-нибудь покороче.

Та часть, которая над раковиной, 28см. Должен убраться.

ded 68
Тогда возьму. Я с 22-го по 23-е апреля буду в Ярославле может Вы там бываете? Было-бы хорошо пересечься. Если нет сколько будет с пересылом в Пушкино?
Детали можно в P.M.
Serg357
ded 68
Тогда возьму. Я с 22-го по 23-е апреля буду в Ярославле может Вы там бываете? Было-бы хорошо пересечься. Если нет сколько будет с пересылом в Пушкино?
Детали можно в P.M.

Написал Вам в РМ.

DOKSTAR
Нужна душевая система/насадка душевая (или хрен знает как ее назвать), может пару даже. Цвет хром, с режимом массажа желательно.
Serg357
DOKSTAR
Нужна душевая система/насадка душевая (или хрен знает как ее назвать), может пару даже. Цвет хром, с режимом массажа желательно.

Не совсем понял, что именно имеете в виду. Пришлите ссылку на что-нибудь похожее на то, что Вам надо, попробую подобрать что-нибудь.

DOKSTAR
http://www.ozon.ru/context/det...164059985800037


Спасибо.

Serg357
DOKSTAR
http://www.ozon.ru/context/det...164059985800037

Ответил в РМ.

Sergiuss
Serg357

можно тоже про лейку узнать какие есть варианты.
в сравнении например с Grohe и Damixa как они?

Serg357
Sergiuss

можно тоже про лейку узнать какие есть варианты.
в сравнении например с Grohe и Damixa как они?

Ответил в РМ.

DOKSTAR
Скинул заказик на несколько штучек.
Теме вверх.
Serg357
DOKSTAR
Скинул заказик на несколько штучек.
Теме вверх.

Заказ принял, в РМ ответил.

ded 68
Тему вверх! Не прояснилось-ли у Вас по Ярославлю 22-го 23-го?
DOKSTAR
Serg357

Заказ принял, в РМ ответил.

Получено в лучшем виде.
Как обычно. Спасибо!

Ценник шикарный! Он и так не высок, а тут вообще - скидка от ничего.

Periklytos
Доброго времени. Интересует смеситель с термостатом в ванную. Есть такие ?
Serg357
Periklytos
Доброго времени. Интересует смеситель с термостатом в ванную. Есть такие ?

Добрый вечер.
Единственный вариант с душем описан в посте #3. Остальные просто с изливом. Моделей с длинным гусаком нет, если Вы об этом.

Serg357
DOKSTAR

Получено в лучшем виде.
Как обычно. Спасибо!

Ценник шикарный! Он и так не высок, а тут вообще - скидка от ничего.

Пользуйтесь с удовольствием! Рад, что все понравилось.

Serg357
ded 68
Тему вверх! Не прояснилось-ли у Вас по Ярославлю 22-го 23-го?

Ответил в РМ.

Periklytos
Я имел ввиду на подобии Frap F 3051
Serg357
Periklytos
Я имел ввиду на подобии Frap F 3051

Понял. Если нужен F3051, можно его и взять, как вариант. Если нужен - пишите в РМ.

ded 68
Смеситель установил, всё работает в лучшем виде!
Сергею огромное спасибо!
Serg357
ded 68
Смеситель установил, всё работает в лучшем виде!
Сергею огромное спасибо!

Отлично!
Виктор, пользуйтесь с удовольствием!
Спасибо!

NARISMA
Добрый день.А можно прайс в ПМ?
Serg357
NARISMA
Добрый день.А можно прайс в ПМ?

Ответил в РМ.

miller167
отмечусь!
TYA
А можно прайс в ПМ?
И мне.
dimache
Добрый день!
Прайс лист можно на почту.
russsssssssss
Приветствую, мне тоже прайс в ПМ
KILL BEAR
И мне. Спасибо заранее.
DOKSTAR
Вверх
Serg357
dimache, russsssssssss, KILL BEAR - в РМ написал.
tiit
Нужен смеситель мгновенного нагрева воды с вертикальным монтажом (на стену крепится), с душевым шлангом, короткий гусак. Есть такой?
Serg357
tiit
Нужен смеситель мгновенного нагрева воды с вертикальным монтажом (на стену крепится), с душевым шлангом, короткий гусак. Есть такой?

С душем только такой, как к в посте #3.

Serg357
Камрады, будет проще, если Вы найдете в интернете интересующий Вас артикул, напишете мне. Я Вам сообщу наличие и цену.
dimache
Вверх!
Serg357
Актуально.
В наличии круглый год.
Asmund1
Добрый день!
Интересует Душевой гарнитур Gappo G8014 и Смеситель для ванны Gappo Avanda G2201 и если есть аксессуары, то ещё и - Полка Gappo G17 G1707, Мыльница Gappo G1702
Serg357
Asmund1
Добрый день!
Интересует Душевой гарнитур Gappo G8014 и Смеситель для ванны Gappo Avanda G2201 и если есть аксессуары, то ещё и - Полка Gappo G17 G1707, Мыльница Gappo G1702

Здравствуйте.
Сегодня ближе к вечеру пришлю цены.

Serg357
Asmund1
Добрый день!
Интересует Душевой гарнитур Gappo G8014 и Смеситель для ванны Gappo Avanda G2201 и если есть аксессуары, то ещё и - Полка Gappo G17 G1707, Мыльница Gappo G1702

В РМ написал.

Serg357
Актуально.
Serg357
Возможны оптовые поставки.
DOKSTAR
Вверх
polk11
Есть смеситель с краником для фильтра?
Serg357
Да, есть.
Типа такого что-нибудь?
http://www.buysan.ru/smesitel-...769213181700005
kos02ru
отмечусь
Serg357
Serg357
Да, есть.
Типа такого что-нибудь?
http://www.buysan.ru/smesitel-...769213181700005

На цену не смотрите, у меня существенно дешевле будет.

Danill
Доброго!
Интересует Смеситель Gappo Stella G2249, есть, цена?
Serg357
Danill
Доброго!
Интересует Смеситель Gappo Stella G2249, есть, цена?

Добрый день.
В наличии есть. Цена 3500р.

Danill
В наличии есть
Нужен, отписал в РМ
riverned
Добрый вечер!
Нужен хороший смеситель в ванную и в пару к нему на раковину. Что есть хорошего?
Serg357
riverned
Добрый вечер!
Нужен хороший смеситель в ванную и в пару к нему на раковину. Что есть хорошего?

Посмотрите в интернете смесители Frap, Gappo, Frud. Выбирайте артикулы, которые нужны, пишите мне. Подскажу по цене и наличию. Gappo наиболее дорогое исполнение. Frap - среднеценовой сегмент. Frud - бюджетная линейка.

Serg357
Danill
Нужен, отписал в РМ

Деньги пришли, спасибо. Как отправлю - трек напишу.

rbw32
Скоро понадобится.В закладки.
VPV
В закладки. Интересно.
ihti
добрый день
интересно: Смеситель для ванны Gappo G2202, и с подогревом в начале темы.
цена ?
Serg357
ihti
добрый день
интересно: Смеситель для ванны Gappo G2202, и с подогревом в начале темы.
цена ?

Добрый день.
G2202 4800р., с нагревом, который с душем, 3050р.

sgtmak1
Здравствуйте!
Интересует смеситель для кужни Gappo G4044
Сколько стоит и где забрать можно?
Serg357
sgtmak1
Здравствуйте!
Интересует смеситель для кужни Gappo G4044
Сколько стоит и где забрать можно?

Здравствуйте!
1650р. Забрать можно в Костроме. Могу прислать любым удобным способом.

sgtmak1
Далековато))
Но все равно спасибо!
Serg357
Подниму.
Danill
Приехали по почте смесители для ванны и кухни: Gappo G2249 и G4042. Уже поставил, качество очень понравилось, пересыл недорогой (за оба 410р в мск). Все в комплекте, плавный ход ручек, нормальная толщина металла, качество сборки и т.д. - в общем доволен!

Сергей большое спасибо!

Serg357
Danill
Приехали по почте смесители для ванны и кухни: Gappo G2249 и G4042. Уже поставил, качество очень понравилось, пересыл недорогой (за оба 410р в мск). Все в комплекте, плавный ход ручек, нормальная толщина металла, качество сборки и т.д. - в общем доволен!

Сергей большое спасибо!

Данил, пользуйтесь с удовольствием! Рад, что понравились. Вам спасибо за покупку!

Krab9
В закладки
aleks15981
доброго.интересуют:
Frap F1050
Frap F1085
Frap F1005
Душевой гарнитур FRAP F8016
Душевая стойка FRAP F2433
Serg357
aleks15981
доброго.интересуют:
Frap F1050
Frap F1085
Frap F1005
Душевой гарнитур FRAP F8016
Душевая стойка FRAP F2433

Из этого перечня F1085 в настоящий момент отсутствует. Остальные есть. Что конкретно интересует? Если что, моя почта: Smurov.SV@gmail.com

aleks15981
Из этого перечня F1085 в настоящий момент отсутствует. Остальные есть.
конечно интересует цена на эти позиции?
Serg357
aleks15981
конечно интересует цена на эти позиции?

Frap F1050 1400р.
Frap F1005 1650р.
Душевой гарнитур FRAP F8016 1650р.
Душевая стойка FRAP F2433 5350

aleks15981
Frap F1050 1400р.
Frap F1005 1650р.
Душевой гарнитур FRAP F8016 1650р.
Душевая стойка FRAP F2433 5350
благодарю!как надумаю отпишу...
Yson11
Отмечусь!
alexman9000
Добрый день.
Интересуют:
FRAP H52 F4352-5
FRAP G1052-8
VLAD 1974
Написал вопрос на электронку.
СКВ
56b2235 elghansa есть такое?
Serg357
alexman9000
Добрый день.
Интересуют:
FRAP H52 F4352-5
FRAP G1052-8

Здравствуйте.
F4352-5 3800р.
G1052-8 3770р.

Serg357
VLAD 1974
Написал вопрос на электронку.

Ответил.

Serg357
СКВ
56b2235 elghansa есть такое?

Именно таких нет. Есть подобные.
Например:
подешевле: F4304 2750р.
подороже: G4307 4670р.

WOLF63rus
Serg357
Frap (среднеценовой сегмент), Frud (бюджетная линейка),

Китай и силумин?

Serg357
WOLF63rus

Китай и силумин?

Хороший заводской Китай.
Gappo - латунь
Frap - латунь, за исключением некоторых моделей
Frud - силумин
alexman9000
Serg357
Здравствуйте.
F4352-5 3800р.
G1052-8 3770р.

Готов взять G1052-8 3770р.
Где и как?
Лучше в ПМ

Serg357
alexman9000

Готов взять G1052-8 3770р.
Где и как?
Лучше в ПМ

Написал в РМ.

alexman9000
Все получил.
Топикстартера рекомендую.
fbird
А цвета бронза есть Gappo? Нужно комплект - на ванну кран (не гусак!!!) с душевой лейкой, на умывальник и на биде, желательно в одном стиле.
Serg357
fbird
А цвета бронза есть Gappo? Нужно комплект - на ванну кран (не гусак!!!) с душевой лейкой, на умывальник и на биде, желательно в одном стиле.

Предыдущий ответ куда-то делся, Ганза глючит, видимо.
Бронза представлена 2-мя сериями:
Вот одна:
G1063-4
G2263-4
G3263-4
G4063-4
G4163-4
Вот другая:
G1031-4
G2231-4
G3131-4
G4031-4
G4398-6
Также есть аксессуары под бронзу в ассортименте.


PACTAMAH
Сергей, большое спасибо за смеситель. Товар отличный, дошёл очень быстро. Продавца рекомендую!
Serg357
PACTAMAH
Сергей, большое спасибо за смеситель. Товар отличный, дошёл очень быстро. Продавца рекомендую!

Андрей, спасибо за покупку и отзыв.
Пользуйтесь с удовольствием!

U.S.S.R.-19
Запомню
Serg357
В наличии смесители мгновенного нагрева воды. Позволят не остаться без тёплой воды дома, в период отключения горячего водоснабжения, либо пригодятся на даче, если есть водопровод.
tichon70
Добрый день. Где почитать про смесители быстрого нагрева? Как выглядит?
Serg357
tichon70
Добрый день. Где почитать про смесители быстрого нагрева? Как выглядит?

Добрый день. Пост #3 этой темы. Есть модели как с душем, так и без. Если более подробно заинтересует - пишите, расскажу.

Serg357
Есть такие еще:
http://nagrev-kran.ru/P55/
И такие:
http://nagrev-kran.ru/p57/
tichon70
Добрый день. Где почитать про смесители быстрого нагрева? Как выглядит?
Serg357
tichon70
Добрый день. Где почитать про смесители быстрого нагрева? Как выглядит?

Вот, пожалуйста:
Электрический проточный водонагреватель нагреет воду за 5 секунд!
Нагревает воду до 60 градусов в течение 5 секунд;
Выглядит намного привлекательнее обычного крана на кухне или в ванной;
Не требует сложного монтажа - вы легко установите его самостоятельно;
Занимает намного меньше места, чем обычные бойлеры и накопительные водонагреватели;
Существенно экономит электроэнергию по сравнению с обычными нагревателями.
Защита от удара электрическим током с помощью (УЗО)

Кран-водонагреватель с душевой лейкой является нагревателем проточного типа. Мощность этого устройства позволяет ему нагревать воду до 60 градусов за 5 секунд. Вам больше не нужно томиться в ожидании, пока вода становится нужной температуры.
У вас есть возможность регулировать температуру воды по своему усмотрению. Просто поверните ручку, и вода поменяется от теплой до горячей.

Кран водонагреватель прост в установке. Не нужно никакого специального монтажа, или специальных знаний. Просто снимите старый кран, и поставьте кран-водонагреватель.
Меньше электроэнергии, больше КПД от крана электроводонагревателя
Несмотря на большую мощность водонагревательного крана, он расходует значительно меньше электроэнергии, чем бойлер или другой водонагреватель. При этом его КПД выше, воду он греет быстрее, а пользоваться им приятнее.
Закажите проточный кран-водонагреватель прямо сейчас, начните наслаждаться теплой и горячей водой в любое время дня и ночи, и забудьте о проблемах с горячей водой навсегда!
По внешнему виду такой кран мало отличается от обыкновенного смесителя: существует провод для подключения к электрической сети, а размеры прибора немного больше обычного. В смесителе расположен нагревающий элемент, а также аппаратура, обеспечивающая человеку электробезопасность работы. Эта функция называется 'устройство защитного отключения' (УЗО). Прибор компактно размещен в силовом кабеле. Подача электроэнергии в случае пробоя прекращается в доли секунды.

Кран смеситель Potato подключается только к системе холодного водоснабжения и к бытовой электрической сети 220В, 50Гц.
Нагрев холодной воды происходит с помощью электронагревательного элемента, за счёт преобразования электрической энергии в тепловую в камере нагрева, расположенной в корпусе крана до температуры +60 С. При нагреве воды до данной температуры уменьшается риск образования накипи и ожогов тела при использовании горячей воды.
Материал: металл, пластик
Напряжение: 220-240V/50 Hz
Мощность: 3 KW
Рабочее давление: 0.04-0.6MPa
Размер: 39 x 22x 14 см (верхний на фото)




Serg357
ZaKonVi
Отмечусь однозначно! И "?"- на даче с бака вода самотёком ( бак на крыше ),т.е. не давления - напора как в водопроводе. можно ли поставить смеситель - душ с нагревом воды..... нет желания насосик в систему включать... Заранее спасибо за ответ-совет.

Основной момент, который необходимо учитывать при подключении таких смесителей, что включать нагрев можно только тогда, когда смеситель наполнен водой, чтобы не вышел из строя нагревательный элемент. Опыта по установке описанным Вами способом нет, к сожалению.

Heneken
Сергей, спасибо большое за смесители Gappo. Заказывал душевую стойку и смеситель для раковины. Цена в сумме получилась на 3000 дешевле, чем в официальном магазине. Получал через СДЭК.
Спасибо, что даете возможность купить качественный продукт подешевле =)
док34рус
Тему вверх
Serg357
ZaKonVi

Напомню с вашего позволения свой "?". Может кто из участников просветит... Благодарю заранее за советы, мнения....

Я Вам ещё вчера ответил двумя постами выше:
"Основной момент, который необходимо учитывать при подключении таких смесителей, что включать нагрев можно только тогда, когда смеситель наполнен водой, чтобы не вышел из строя нагревательный элемент. Опыта по установке описанным Вами способом нет, к сожалению." 😊

ZaKonVi
Serg357

Я Вам ещё вчера ответил двумя постами выше:
"Основной момент, который необходимо учитывать при подключении таких смесителей, что включать нагрев можно только тогда, когда смеситель наполнен водой, чтобы не вышел из строя нагревательный элемент. Опыта по установке описанным Вами способом нет, к сожалению." 😊

Просмотрел Ваш ответ. Что за нервозность, не пойму ( исхожу из первой фразы Вашего повторного ответа). Хотел извиниться за свою невнимательность, теперь не буду. Может быть и кто нибудь из участников высказал своё мнение,по установке "без давления"..... по практическому или проф опыту.....

Serg357
ZaKonVi

Просмотрел Ваш ответ. Что за нервозность, не пойму ( исхожу из первой фразы Вашего повторного ответа). Хотел извиниться за свою невнимательность, теперь не буду. Может быть и кто нибудь из участников высказал своё мнение,по установке "без давления"..... по практическому или проф опыту.....

Если в написанном мной ответе Вам послышалась нервозность, прошу извинить, это не специально и не имелось в виду.

ZaKonVi
Serg357

Если в написанном мной ответе Вам послышалась нервозность, прошу извинить, это не специально и не имелось в виду.

Понял, Спасибо,и меня извиняйте за невнимательность и "фантазёрство". Удач! С наступающими праздниками!

Serg357
ZaKonVi

Понял, Спасибо,и меня извиняйте за невнимательность и "фантазёрство". Удач! С наступающими праздниками!

Взаимно, с наступающими! 😊

shturman405
Здравствуйте!
Интересуют следующие позиции:
1. Смеситель для кухни Frap F4984
2. Какой кран водонагреватель посоветуете? Мне на дачу
Serg357
shturman405
Здравствуйте!
Интересуют следующие позиции:
1. Смеситель для кухни Frap F4984
2. Какой кран водонагреватель посоветуете? Мне на дачу

Здравствуйте! Ответил в РМ.

29lexa
Добрый вечер!
подпишусь.
ну и цену спрошу на gappo g2426
может у вас сайт есть? хотелось бы весь ассортимент посмотреть ибо ремонт:-)
Serg357
29lexa
Добрый вечер!
подпишусь.
ну и цену спрошу на gappo g2426
может у вас сайт есть? хотелось бы весь ассортимент посмотреть ибо ремонт:-)

Доброй ночи! Сегодня в течение дня отвечу Вам в РМ 😊

Serg357
29lexa
Добрый вечер!
подпишусь.
ну и цену спрошу на gappo g2426
может у вас сайт есть? хотелось бы весь ассортимент посмотреть ибо ремонт:-)

В РМ написал.

shturman405
Посылку получил, большое спасибо! Один кран уже установил, всё отлично! Второй ждёт своей участи) Продавца рекомендую!
Serg357
shturman405
Посылку получил, большое спасибо! Один кран уже установил, всё отлично! Второй ждёт своей участи) Продавца рекомендую!

Пользуйтесь с удовольствием!
Спасибо за покупку.

Serg357
В наличии 3 вида смесителей мгновенного нагрева воды. Всё остальное также есть.
Karma 72
Добрый вечер.есть ли варианты смесителей настенного крепления с «носиком» 30 см?
Serg357
Karma 72
Добрый вечер.есть ли варианты смесителей настенного крепления с 'носиком' 30 см?

Здравствуйте. Есть любые варианты. Для ванной или на кухню нужен?

Karma 72
На кухню
Karma 72
С однорычажным смесителем воды
Serg357
Karma 72
На кухню

Написал в РМ.

evbuch
Gappo Tata G4009
Gappo Globe G4061
Gappo Mono G4015

Чо почём?

Serg357
evbuch
Gappo Tata G4009
Gappo Globe G4061
Gappo Mono G4015

Чо почём?

Завтра скажу.

Karma 72
Написал в РМ
Alexus29R
Интересуют
Gappo G1048
Gappo G2248
Serg357
Alexus29R
Интересуют
Gappo G1048
Gappo G2248

Ответил в РМ.

Karma 72
Оплатил 2 смесителя
Serg357
Karma 72
Оплатил 2 смесителя

Спасибо за покупку!
Как отправлю - трек пришлю.

Karma 72
Трек прислали
Serg357
Кому нужны смесители - берите. Производители подняли цены. Пока еще по предыдущим закупкам на складе есть.
WooCrash
Отписался в ПМ по поводу смесителя Gappo.
Serg357
WooCrash
Отписался в ПМ по поводу смесителя Gappo.
Ответил в РМ.
Karma 72
Смесители получил,пока не ставил.Классные прокладки на трубы с водой………с сеточками!Поставлю-напишу.
Serg357
Karma 72
Смесители получил,пока не ставил.Классные прокладки на трубы с водой:::с сеточками!Поставлю-напишу.

Спасибо за покупку!
Пусть служат.

Serg357
К каждому смесителю можно подобрать соответствующие аксессуары.
Karma 72
Один поставил маме,полет нормальный.Она довольна плавностью хода смесителя воды)Вам спасибо.
druha77
Добрый вечер! Интересует цена смесителя Gappo Dolley G4006
Serg357
druha77
Добрый вечер! Интересует цена смесителя Gappo Dolley G4006

Здравствуйте!
Данный артикул больше не выпускается. В наличии таких нет, к сожалению (и не будет). Посмотрите похожие какие-нибудь.

Velya
Сергей,приветствую. Нужна пара смесителей. Желаемое озвучил в Р.М.
Serg357
Velya
Сергей,приветствую. Нужна пара смесителей. Желаемое озвучил в Р.М.

Дмитрий, приветствую.
Ответил.

WooCrash
Gappo получил, все в лучшем виде. Продавца, категорически, рекомендую!
Serg357
WooCrash
Gappo получил, все в лучшем виде. Продавца, категорически, рекомендую!

Спасибо за покупку и отзыв! Обращайтесь, всегда рад 😊

Орешек
Смеситель кухонный FRAP F4372-20 получен. Всё в лучшем виде! Доставка почтой 6 дней.
Сергея рекомендую как надёжного продавца!
Serg357
Орешек
Смеситель кухонный FRAP F4372-20 получен. Всё в лучшем виде! Доставка почтой 6 дней.
Сергея рекомендую как надёжного продавца!

Алексей, спасибо за покупку и отзыв, пользуйтесь с удовольствием!

Rus887
Здравствуйте! Интересует Gappo:
1) Jacob G1007
2) Jacob G7207
3) Душевая стойка G2407
Serg357
Rus887
Здравствуйте! Интересует Gappo:
1) Jacob G1007
2) Jacob G7207
3) Душевая стойка G2407

Здравствуйте!
Написал Вам в РМ.

evbuch
Р.М.
Serg357
evbuch
Р.М.

Ответил.

Serg357
Доллар растет. Пока еще есть в наличии смесители и аксессуары по старому курсу. Но это ненадолго. Кому что надо - лучше заказывать сейчас.
WooCrash
Отписал в п.м. Жду ответа
Serg357
WooCrash
Отписал в п.м. Жду ответа

Ответил.

Mchunter_b
Написал в P.M.
Serg357
Mchunter_b
Написал в P.M.

Ответил.

evbuch
Установил, - работает нормально.
Serg357
Спасибо за покупку. Приятного пользования!
evbuch
И Вам спасибо!
Serg357
Актуально 😊
T@ILER
День добрый gappo GA4399/1 цена?
Serg357
T@ILER
День добрый gappo GA4399/1 цена?

Добрый день
Написал в РМ.

Loraine
Серж, земляк, помоги!
Стоит в ванной безумно дорогой Грохе Тарон, вот такенный https://www.santehmag.ru/produ...lja-vanny-hrom/
Не рассчитав силу вырвал случайно кнопку переключения "с мясом" (она пластмассовая). Находил где-то один раз в продаже, ценник конский - 4500 за кнопульку. Может ты знаешь где по вменяемой цене достать?
Serg357
Loraine
Серж, земляк, помоги!
Стоит в ванной безумно дорогой Грохе Тарон, вот такенный https://www.santehmag.ru/produ...lja-vanny-hrom/
Не рассчитав силу вырвал случайно кнопку переключения "с мясом" (она пластмассовая). Находил где-то один раз в продаже, ценник конский - 4500 за кнопульку. Может ты знаешь где по вменяемой цене достать?

Пришли на почту фото того, что нужно. Если смогу - помогу 😊
Smurov.SV@gmail.com

chubr
Добрый день! Интересует Frap H68 F1268, цена с доставкой в Москву?
Serg357
chubr
Добрый день! Интересует Frap H68 F1268, цена с доставкой в Москву?

Добрый день!
Вечером напишу Вам.

Velya
Вопрос по списку имеющихся в наличии душевых стоек в Р.М.
Serg357
Всё в наличии.
АлДм
Добрый день. Интересен
Смеситель для ванны FRAP H21-5 F2221-5
Спасибо.
Serg357
АлДм
Добрый день. Интересен
Смеситель для ванны FRAP H21-5 F2221-5
Спасибо.

Ответил в РМ.

АлДм
Смеситель получил. Всё в полном комплекте. Упаковка надёжная. Я доволен. В нашем городе какого смесителя в продаже нет. Буду ещё обращаться. Рекомендую данного продавца. Спасибо.
Nomos_yar
Доброго дня! сориентируйте по наличию и ценам
http://gappo-russia.ru/smesitel-gappo-stella-g2249.html
http://gappo-russia.ru/smesitel-gappo-pollmn-g2242.html
http://gappo-russia.ru/smesitel-gappo-fabio-g2238.html
Serg357
Nomos_yar
Доброго дня! сориентируйте по наличию и ценам
http://gappo-russia.ru/smesitel-gappo-stella-g2249.html
http://gappo-russia.ru/smesitel-gappo-pollmn-g2242.html
http://gappo-russia.ru/smesitel-gappo-fabio-g2238.html

Здравствуйте.
В наличии есть все три варианта.
G2242 3650p.
G2249 3890p.
G2238 3890p.

Serg357
АлДм
Смеситель получил. Всё в полном комплекте. Упаковка надёжная. Я доволен. В нашем городе какого смесителя в продаже нет. Буду ещё обращаться. Рекомендую данного продавца. Спасибо.
Пользуйтесь с удовольствием!
Спасибо за покупку.
atlanta-boom
Up
Kir80
Приветствую! А вот такой почем будет, СМЕСИТЕЛЬ ДЛЯ ВАННЫ FRAP H39 F2139-B. Ну или похожий.
Serg357
Kir80
Приветствую! А вот такой почем будет, СМЕСИТЕЛЬ ДЛЯ ВАННЫ FRAP H39 F2139-B. Ну или похожий.
Приветствую!
1467р.
Mehman
Написал вопрос ПМ.
winbob
Приветствую
Такой почем будет?
http://gappo-russia.ru/smesitel-gappo--g4099.html
Serg357
Mehman
Написал вопрос ПМ.

Ответил.

Serg357
winbob
Приветствую
Такой почем будет?
http://gappo-russia.ru/smesitel-gappo--g4099.html

Приветствую.
4427р.

Nomos_yar
Serg357

Здравствуйте.
В наличии есть все три варианта.
G2242 3650p.
G2249 3890p.
G2238 3890p.

Доброго утра! возьму Gappo Pollmn G2242. с пересылом в Ярославль. жду в РМ реквизиты и сумму

Serg357
Nomos_yar

Доброго утра! возьму Gappo Pollmn G2242. с пересылом в Ярославль. жду в РМ реквизиты и сумму

Продан. Спасибо за покупку!

ternecia
отмечусь
Serg357
Все в наличии. Вчера привоз был.
Nomos_yar
Serg357

Продан. Спасибо за покупку!

Вчера забрал на почте. все отлично. отдельное спасибо за качественную упаковку.

art1s
Доброго времени. Подскажите. Электрический проточный водонагреватель вариант крепления на стену есть? Модель, цена? Спасибо
Serg357
Nomos_yar

Вчера забрал на почте. все отлично. отдельное спасибо за качественную упаковку.

Пользуйтесь с удовольствием!
Спасибо за покупку 😊

Serg357
art1s
Доброго времени. Подскажите. Электрический проточный водонагреватель вариант крепления на стену есть? Модель, цена? Спасибо

Здравствуйте. Таких нет, к сожалению. Некоторые выходят из положения подобным образом 😊

art1s
Этих некоторых единицы сдается мне 😊 Спасибо, понял. Буим искать.
Serg357
art1s
Буим искать.

Удачи в поиске 😊

Velya
Сергей, спасибо за смеситель!!
Serg357
Velya
Сергей, спасибо за смеситель!!

Дмитрий, всегда пожалуйста, обращайтесь ещё 😊

Komol
Здравствуйте!
А вот такой сколько будет стоить Frap H16 F2216?
pavel2212
Для поддержки темы спрошу про гибкую подводку.
Начала подтекать и развалилась при демонтаже гибкая подводка.
Думал, пойду в магазин и куплю... Ага щас! Нету такой нигде!
Может быть у Вас есть что-то подобное: гайка(1/2")-гайка(М12х1)?
sergsan
pavel2212
Для поддержки темы спрошу про гибкую подводку.
Начала подтекать и развалилась при демонтаже гибкая подводка.
Думал, пойду в магазин и куплю... Ага щас! Нету такой нигде!
Может быть у Вас есть что-то подобное: гайка(1/2")-гайка(М12х1)?

Найти практически нереально, т.к. подводка со штуцером м12 шла в комплекте со смесителями производства Италии, сколько тоже не искал-не нашёл.

Luddit
А с проточным нагревом от какого минимального давления работают?
Да, и если ему скармливать уже подогретую воду - он сможет понять, что ее греть надо меньше?
shyric 197
Доброго.Начинаю ремонт в ванной в дальнейшем потребуется смеситель подскажите по наличию и цене Gappo Jacob G2207.Спасибо.
Serg357
Камрады, прошу прощения за задержку с ответами, совсем некогда. Завтра всем постараюсь ответить. Спасибо за интерес к теме 😊
Serg357
pavel2212
Для поддержки темы спрошу про гибкую подводку.
Начала подтекать и развалилась при демонтаже гибкая подводка.
Думал, пойду в магазин и куплю... Ага щас! Нету такой нигде!
Может быть у Вас есть что-то подобное: гайка(1/2")-гайка(М12х1)?
Только Г1/2-М10, к сожалению...
Serg357
Luddit
А с проточным нагревом от какого минимального давления работают?
Да, и если ему скармливать уже подогретую воду - он сможет понять, что ее греть надо меньше?
Вот здесь ТТХ расписаны:
http://nagrev-kran.ru/P55/
Он проточный, в нем нет накопителя, соответственно, и подогретой воды в сколь-либо значимом объеме в нем нет.
Serg357
shyric 197
Доброго.Начинаю ремонт в ванной в дальнейшем потребуется смеситель подскажите по наличию и цене Gappo Jacob G2207.Спасибо.

В наличии есть. Цена на сегодня 5790р.

kos02ru
Здравствуйте. Не подскажите цену и наличие "Душевая стойка Frap F2415"?
Serg357
kos02ru
Здравствуйте. Не подскажите цену и наличие "Душевая стойка Frap F2415"?

Здравствуйте.
Есть в наличии. Цена на сегодня 9900р.

Komol
Смеситель получил. Спасибо! 😊
Serg357
Komol
Смеситель получил. Спасибо! 😊

Отлично!
Пользуйтесь с удовольствием!

Mehman
Доброго времени, Сергей. Написал вопросы в ПМ.
Serg357
Тема актуальна, всё в наличии.
WooCrash
Смеситель получил. Рекомендую.
Serg357
WooCrash
Смеситель получил. Рекомендую.

Спасибо за очередную покупку! Пользуйтесь с удовольствием!

Bonifatich
Очень нужен аэратор на кухонный смеситель Franke, нигде не могу найти ( Смесителю восемь лет, аэратор с сеточкой. То что продают на развалах, не подходит по диаметру (
Serg357
Bonifatich
Очень нужен аэратор на кухонный смеситель Franke, нигде не могу найти ( Смесителю восемь лет, аэратор с сеточкой. То что продают на развалах, не подходит по диаметру (

Написал Вам в РМ.

WooCrash
Приветствую, Сергей. Написал пару вопросов в ПМ.
Serg357
WooCrash
Приветствую, Сергей. Написал пару вопросов в ПМ.

Приветствую, Артём. Ответил.

rawelin
Добрый день!
Есть ли смесители с термостатом для ванной?
Ткните носом, куда смотреть.
Griggen
приветствую. вот ээта штука

forummessage/9/2061

в наличии есть?

Velya
Сергей, смеситель Frap надо для кухни (высокий) , есть такие у Вас?
Serg357
Velya
Сергей, смеситель Frap надо для кухни (высокий) , есть такие у Вас?

Дмитрий, вариантов много, ответил в РМ.

romankr
Интересует смеситель для раковины с гигиеническим душем. Есть такое?
Serg357
romankr
Интересует смеситель для раковины с гигиеническим душем. Есть такое?
Есть
FRUD R12105,
GAPPO G1204, G1048,
FRAP F1221, F1221-2, F1268.
Посмотрите эти артикулы в интернете, напишите, который нужен, сориентирую по цене.
romankr
Serg357
Есть
FRUD R12105,
GAPPO G1204, G1048,
FRAP F1221, F1221-2, F1268.
Посмотрите эти артикулы в интернете, напишите, который нужен, сориентирую по цене.

Gappo g1048
Frap f1268

rawelin
Добрый день!
Сколько стоит Gappo Tata G2209.
С термостатом для ванной, с длинным носиком, ничего нет?
HaRS
Здравствуйте. Сколько стоит Frap H99 F4399 бежевый?
Serg357
HaRS
Здравствуйте. Сколько стоит Frap H99 F4399 бежевый?

Здравствуйте.
Ответил на почту.

Serg357
rawelin
Добрый день!
Сколько стоит Gappo Tata G2209.
С термостатом для ванной, с длинным носиком, ничего нет?
Добрый день.
G2209 снят с производства. Посмотрите какой-нибудь другой. С термостатом и длинным изливом пока ничего не появилось у производителя.
oficier
Доброго времени. Есть что-то подобное?
http://frap-shop.ru/smesitel-frap-h30-4-f2230-4.html
oficier
Serg357
Здравствуйте.
Есть именно такой. Цена 3997р
Сергей, спасибо за быстрый ответ. Я так понимаю, что пересыл до Москвы превратит выгоду в весьма призрачную субстанцию? Во всяком случае посмотрю ещё пару смесителей, если Вы не против)
Serg357
oficier
Сергей, спасибо за быстрый ответ. Я так понимаю, что пересыл до Москвы превратит выгоду в весьма призрачную субстанцию? Во всяком случае посмотрю ещё пару смесителей, если Вы не против)

Доставка до Москвы сдэком склад-склад рублей 300 выйдет. Смотрите, конечно)
P. S.: если нужен на этой неделе, то решение от Вас нужно до 12.00 завтращнего дня, или уже на следующей неделе отправить смогу только.

oficier
Serg357
P. S.: если нужен на этой неделе, то решение от Вас нужно до 12.00 завтращнего дня
Ну во время P.S. я уже спал, видимо) Сергей, а знаменитой почтой России не вариант? Ездил я как-то на склад, (мобыть не сдэк) проклял все на свете.
В качестве апа, что ли)
Serg357
oficier
Ну во время P.S. я уже спал, видимо) Сергей, а знаменитой почтой России не вариант? Ездил я как-то на склад, (мобыть не сдэк) проклял все на свете.
В качестве апа, что ли)

Почтой тоже можно, не вопрос 😊

oficier
Тогда на следующей неделе обращусь)
akitukitua
Здравствуйте, что посоветуете на кухню в бюджете 2-4 тысячи?
Спасибо.
Serg357
akitukitua
Здравствуйте, что посоветуете на кухню в бюджете 2-4 тысячи?
Спасибо.

Здравствуйте.
Ответил в РМ.

Serg357
oficier
Тогда на следующей неделе обращусь)

Обращайтесь, конечно)
Лучше в понедельник.

GMA198335
Добрый день! интересует бюджетный смеситель для кухни, цена - качество. Что есть в этом плане?
Serg357
GMA198335
Добрый день! интересует бюджетный смеситель для кухни, цена - качество. Что есть в этом плане?

Ответил в РМ.

Oxigen33
Gappo G4099 интересен
Serg357
Oxigen33
Gappo G4099 интересен

В наличии есть, 4750р.

Oxigen33
Цена норм! Осталось как-то попасть в Кострому. Доставка сожрет всю прелесть скидки. Надо подумать.
Serg357
Oxigen33
Цена норм! Осталось как-то попасть в Кострому. Доставка сожрет всю прелесть скидки. Надо подумать.

Доставка, обычно, рублей 300-500, смотря какой объем. А в Кострому, пожалуйста, приезжайте 😊

Oxigen33
Буду проездом по дороге на баренцуху мимо Ярославля и Вологды 20го утром. Обратно ориентировочно 3-4 го августа. Нет возможности где нибудь пересечься?
Serg357
Oxigen33
Буду проездом по дороге на баренцуху мимо Ярославля и Вологды 20го утром. Обратно ориентировочно 3-4 го августа. Нет возможности где нибудь пересечься?

По ситуации. Давайте ближе к делу свяжнмся, я пока не знаю, где я буду в эти числа.

евген1975
Здравствуйте подскажите по стоимости: Смеситель для ванны Gappo Stella G2249
klopser
http://gappo-russia.ru/smesite...hanm-g3235.html
http://gappo-russia.ru/smesitel-gappo-vantto-g3236.html

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько будут стоить эти варианты.
http://gappo-russia.ru/smesite...hanm-g3235.html
http://gappo-russia.ru/smesitel-gappo-vantto-g3236.html

Также сколько будет стоить и как переключается на душ данный смеситель?:

http://gappo-russia.ru/smesitel-gappo-jacob-g3007.html

Serg357
Камрады, цены, что в теме, актуальны на момент публикации. Если что-то интересует - спрашивайте.
M.Marvin
Какая полезная тема! Отмечусь.
Serg357
M.Marvin
Какая полезная тема! Отмечусь.

Если что-то интересует, обращайтесь 😊

IgorNm84
🔺🔺🔺
M.Marvin
⏫⏫⏫
АлексДед
Что можете предложить из смесителей серии 2в1 (в смысле с встроенным краном для фильтрованной воды)?
Serg357
АлексДед
Что можете предложить из смесителей серии 2в1 (в смысле с встроенным краном для фильтрованной воды)?

Могу предложить следующие артикулы:
Frap:
F4304
F4321-5
F4348
F4352 (в различных расцветках)
F4372 (в различных расцветках)
F4399-4 (в различных расцветках)
Gappo:
G4307 (в различных расцветках)
G1052-8
G1052-50
G1052-51
G1052-52
G4390-3
G4390-10
G4391-4
G4399
G4399-1
G4398 (в различных расцветках)


Serg357
ZUBR73
день добрый интересует https://gappo-russia.ru/smesitel-gappo-pollmn-g2242.html
и https://gappo-russia.ru/smesitel-gappo-gyron-g1096.html

Здравствуйте.
Ответил в РМ.

3y66u 3y6
Serg357

Могу предложить следующие артикулы:
Frap:
F4304
F4321-5
F4348
F4352 (в различных расцветках)
F4372 (в различных расцветках)
F4399-4 (в различных расцветках)
Gappo:
G4307 (в различных расцветках)
G1052-8
G1052-50
G1052-51
G1052-52
G4390-3
G4390-10
G4391-4
G4399
G4399-1
G4398 (в различных расцветках)

Добрый день.
Интересна цена на G4399-1 + цена и сроки доставки в Москву.

Спасибо.

Auret
В закладки
M.Marvin
Приподниму
Serg357
M.Marvin
Приподниму

Спасибо 😊

ZUBR73
Serg357

Здравствуйте.
Ответил в РМ.

Вчера все получил ,спасибо

Serg357
ZUBR73

Вчера все получил ,спасибо

Вам спасибо. Пусть радуют!

M.Marvin
Приподниму
Serg357
M.Marvin
Приподниму

Спасибо 😊

M.Marvin
Еще разок
Serg357
M.Marvin
Еще разок

Спасибо 😊

3y66u 3y6
Повторю:
Добрый день.
Интересна цена на G4399-1 + цена и сроки доставки в Москву.

Спасибо.

M.Marvin
Приподниму
Serg357
M.Marvin
Приподниму

Спасибо 😊

Velya
Приподнять надо бы хорошую и полезную тему.
vano1968
Отмечу
M.Marvin
Тык 😊
Serg357
Спасибо 😊
M.Marvin
Выше
Serg357
M.Marvin
Выше

Спасибо)

VPV
Отмечусь! Ап такой!
tuzyk
Отмечусь. В доме пора менять краны
Serg357
Обращайтесь, камрады 😊
КАЙ72
в закладки
Serg357
Актуально.
VitalAS
День добрый!
Смеситель однорычажный для мойки, 1/2" Grohe Minta 31375 000
такой возможно?
Serg357
VitalAS
День добрый!
Смеситель однорычажный для мойки, 1/2" Grohe Minta 31375 000
такой возможно?

Добрый день!
Именно Grohe нет. Посмотрите Gappo. Там есть похожие модели.

19@leksey78
Отмечусь.
Afternoons
Добрый день! Сколько будет стоить доставка в Москву пары-тройки смесителей Gappo? Пытаюсь оценить для себя смысл этой затеи
Serg357
Afternoons
Добрый день! Сколько будет стоить доставка в Москву пары-тройки смесителей Gappo? Пытаюсь оценить для себя смысл этой затеи

Добрый день. Рублей 400-500, примерно. Смотря каких.

Afternoons
Serg357

Добрый день. Рублей 400-500, примерно. Смотря каких.

Спасибо, будем выбирать из ассортимента

Serg357
Afternoons

Спасибо, будем выбирать из ассортимента

Да, выбирайте, конечно.
Если на следующий неделе потребуются, то информация мне до утра вторника нужна.

Afternoons
Serg357

Да, выбирайте, конечно.
Если на следующий неделе потребуются, то информация мне до утра вторника нужна.


Спасибо, особой спешки нет. Отправил запрос на почту

Serg357
Afternoons


Спасибо, особой спешки нет. Отправил запрос на почту

Ответил.

M.Marvin
Вверх!
Serg357
M.Marvin
Вверх!

Спасибо 😊

palycha
Здравствуйте!
G1052-8 Ценник с доставкой в Калининград?
Serg357
palycha
Здравствуйте!
G1052-8 Ценник с доставкой в Калининград?

Здравствуйте!
Ответил в РМ.

M.Marvin
Подниму
Serg357
M.Marvin
Подниму

Спасибо 😊

M.Marvin
Вверх нужные вещи.
Serg357
M.Marvin
Вверх нужные вещи.

Спасибо 😊

евген1975
смеситель frap F4452-8 сколько стоит?
ded_Mihey
Здравствуйте, скажите сколько будет стоить frap-4352-5
Serg357
евген1975
смеситель frap F4452-8 сколько стоит?

Ответил в РМ.

Serg357
ded_Mihey
Здравствуйте, скажите сколько будет стоить frap-4352-5

Ответил в РМ.

palycha
Спасибо!
bondarchuk7777
Здравствуйте. Вот такая штука; Кран Potato P0051 стальной (водонагреватель проточный), есть в наличии? Ну или что нибудь подобное?
Serg357
bondarchuk7777
Здравствуйте. Вот такая штука; Кран Potato P0051 стальной (водонагреватель проточный), есть в наличии? Ну или что нибудь подобное?

Здравствуйте.
Есть, в настоящий момент, Р0057 и Р0055.

Velya
Приподнять бы надо полезные вещи.
Игорь495
Добрый день, на прошлой неделе на почту Вам писал, но ответа не было. Есть у Вас такой смеситель?: Am.Pm Sense F7590032 излив 362
Serg357
Игорь495
Добрый день, на прошлой неделе на почту Вам писал, но ответа не было. Есть у Вас такой смеситель?: Am.Pm Sense F7590032 излив 362

Здравствуйте. На почте нет писем от Вас. АмРм нет. Есть Gappo, Frap, Frud.

M.Marvin
Выше
Serg357
Спасибо 😊
Sanat.Smagulov1969
Как и где могу смеситель посмотреть, и характеристики. Мне бы дешевого и практичного, безотказного, особого изыска ненадо... Что можете посоветовать?


Serg357
Sanat.Smagulov1969
Как и где могу смеситель посмотреть, и характеристики. Мне бы дешевого и практичного, безотказного, особого изыска ненадо... Что можете посоветовать?

Посмотреть можете в интернете. Gappo и Frap любые выбирайте, пишите мне артикул в РМ, сориентирую по наличию и цене.

Sanat.Smagulov1969
Frap F4453 - 03 белый
Serg357
Sanat.Smagulov1969
Frap F4453 - 03 белый

Написал в РМ.

nikshuas
В закладки положу.
M.Marvin
Приподниму!
Serg357
M.Marvin
Приподниму!

Спасибо!

Velya
Вверх!!!
Velya
Вверх!!!
Serg357
Спасибо!
M.Marvin
Приподниму
Serg357
Спасибо!
M.Marvin
Вверх!
Oxigen33
Заказывал после НГ смеситель. Все четко и быстро! Отправка мгновенная после оплаты и цена приятная. Рекомендую!!!
nikshuas
Цена на смеситель f4352 какая ? Или аналоги с краном для чистой воды.
Serg357
Oxigen33
Заказывал после НГ смеситель. Все четко и быстро! Отправка мгновенная после оплаты и цена приятная. Рекомендую!!!

Спасибо за отзыв,обращайтесь! 😊

RDK
Добрый день! Интересует цена на Gappo Pollmn G2242.
Serg357
nikshuas
Цена на смеситель f4352 какая ? Или аналоги с краном для чистой воды.

Ответил в РМ.

Serg357
RDK
Добрый день! Интересует цена на Gappo Pollmn G2242.

Добрый день! Ответил в РМ.

Velya
Этот... как его... UP!!!
Serg357
Velya
Этот... как его... UP!!!

Этот... как его... Спасибо!!! 😊

M.Marvin
Не тонуть!
евген1975
написал в РМ
Antiquearms
Отправил вопрос в личку
Serg357
M.Marvin
Не тонуть!

Спасибо 😊

Serg357
евген1975
написал в РМ

Ответил.

Serg357
Antiquearms
Отправил вопрос в личку

Ответил

hisgrace
Доброе утро нужен смеситель для кухни с высоким изливом премиум сегмента как посмотреть что есть в наличии
С Уважением
Андрей
Serg357
hisgrace
Доброе утро нужен смеситель для кухни с высоким изливом премиум сегмента как посмотреть что есть в наличии
С Уважением
Андрей

Ответил в РМ.

С уважением,
Сергей

M.Marvin
Выше
Antiquearms
Заказ получил, все четко, доставка оперативная, цена лучшая на рынке. Качество Фрап и Гаппо устраивает, давно пользуюсь этими марками. Однозначно буду обращаться еще.
евген1975
Посылку получил. Спасибо!!!
Velya
Камрады, оставившие отзывы, уважаемый Serg357 просит передать благодарность за Ваши отзывы. К сожалению, сам он пока не может писАть в теме, ибо отправлен в бан.

Желающие прикупить еще хорошей сантехники - пишите Сергею в Р.М. (личка-то работает без проблем)!

Monolit-kbf
Отмечусь, что бы не потерять. В качестве Апа, так сказать.
WooCrash
Отправил запрос в л.с.
Serg357
WooCrash
Отправил запрос в л.с.

Ответил.

r1ddy16
Написал в л.с. Up теме.
Serg357
r1ddy16
Написал в л.с. Up теме.

Ответил.

WooCrash
Посылку получил. Рекомендую!
Serg357
WooCrash
Посылку получил. Рекомендую!

Спасибо за отзыв, обращайтесь ещё!

@lex62
День добрый. Нужен гаппо G2407-11 сколько будет стоить?
Serg357
@lex62
День добрый. Нужен гаппо G2407-11 сколько будет стоить?

Здравствуйте. Ответил в РМ.

Cultbenz
Добрый день! Есть "лейки" тропического душа? Интересует квадрат 25-30 см. Спасибо.
Serg357
Cultbenz
Добрый день! Есть "лейки" тропического душа? Интересует квадрат 25-30 см. Спасибо.

Здравствуйте. Да, есть.
G29 gappo
F28-3 frap

Cultbenz
Serg357

Здравствуйте. Да, есть.
G29 gappo
F28-3 frap

Цену на frap напишите пож-та.

Serg357
Cultbenz

Цену на frap напишите пож-та.

Написал в РМ.

WooCrash
Я бы пару аэраторов взял..если имеются
Velya
Вверх полезную тему!
vovka-m
Добрый день. Интересует позицииf4534,F2234 и кран с гибким шлангом. Модель не знаю могу скинуть фото в Вацап.
Serg357
WooCrash
Я бы пару аэраторов взял..если имеются

Спасибо за покупку, обращайтесь ещё 😊

Serg357
Velya
Вверх полезную тему!

Спасибо!

Serg357
vovka-m
Добрый день. Интересует позицииf4534,F2234 и кран с гибким шлангом. Модель не знаю могу скинуть фото в Вацап.

Добрый день. Ответил в РМ.

M.Marvin
Приподниму нужные вещи. 👍
VintageStudio
Получил свой заказ.
Все на высшем уровне!
Заказывал трап, 2 смесителя, стеклянную шторку на 80см.


Serg357
VintageStudio
Получил свой заказ.
Все на высшем уровне!
Заказывал трап, 2 смесителя, стеклянную шторку на 80см.

Спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё 😊

Resident64
Доброго времени суток. Нужен 1 смеситель на кухню и 2 в туалет и ванную. Где можно посмотреть/выбрать?
Serg357
Resident64
Доброго времени суток. Нужен 1 смеситель на кухню и 2 в туалет и ванную. Где можно посмотреть/выбрать?

Здравствуйте. Ответил в РМ.

nazss
Нужная тема посмотрим.
nazss
Отправил вопрос в личку
Serg357
nazss
Отправил вопрос в личку

Ответил.

Alexandr123
Вопрос в пм.Спасибо.
Serg357
Alexandr123
Вопрос в пм.Спасибо.

Ответил.

kotyara350
Здравствуйте, вот такая душевая стойка есть в наличии G2499-20 Gappo?
Serg357
kotyara350
Здравствуйте, вот такая душевая стойка есть в наличии G2499-20 Gappo?

Здравствуйте.
Да, есть.

kotyara350
Цена?
Serg357
kotyara350
Цена?

Ответил в РМ.

Velya
Сергей, Frap 4263 получил, установил. Очень доволен. (жена тоже 😊 )

Спасибо!!!

Serg357
Velya
Сергей, Frap 4263 получил, установил. Очень доволен. (жена тоже 😊 )

Спасибо!!!

Дмитрий, рад, что понравился. Пусть служит! 😊

WooCrash
Смеситель Gappo G4039 получен, полностью удовлетворен! Спасибо! Рекомендую.
Serg357
WooCrash
Смеситель Gappo G4039 получен, полностью удовлетворен! Спасибо! Рекомендую.

Пользуйтесь с удовольствием! Обращайтесь ещё. Спасибо за покупку!

Velya
Повыше полезную тему!!
WooCrash
Velya
Повыше полезную тему!!

Поддержу!

Mizh
День добрый
Если ли в наличии Gappo Stella G3249 и по какой цене?
Serg357
Velya
Повыше полезную тему!!

Спасибо!

Serg357
WooCrash

Поддержу!

Спасибо!

Serg357
Mizh
День добрый
Если ли в наличии Gappo Stella G3249 и по какой цене?

Добрый день.
Ответил в РМ.

bonava
Здравствуйте.
Интересует смеситель для кухни Gappo G4046, есть ли в наличии и какая цена?
Serg357
bonava
Здравствуйте.
Интересует смеситель для кухни Gappo G4046, есть ли в наличии и какая цена?

Здравствуйте.
Ответил в РМ.

bonava
Serg357
Здравствуйте.
Ответил в РМ.
Оплатил, жду с нетерпением 😊
bonava
Сергей, приветствую!
Заказ получил, установил, всё отлично работает!
Огромное спасибо за качественный товар по низким ценам.
Serg357
bonava
Сергей, приветствую!
Заказ получил, установил, всё отлично работает!
Огромное спасибо за качественный товар по низким ценам.

Борис, приветствую!
Рад, что всё понравилось.
Спасибо за покупку и за отзыв, обращайтесь ещё 😊

ivan i
Вверх
Serg357
ivan i
Вверх

Спасибо!

spartak77
спасибо за смеситель Gappo Noar G4048, доехало, установлено
Serg357
spartak77
спасибо за смеситель Gappo Noar G4048, доехало, установлено

Спасибо за покупку и за отзыв. Пусть исправно служит и радует!

ded 68
Здравствуйте!
Снова хочу обратиться к Вам с вопросом есть ли что-нибудь подобное и по какой цене?
https://gappo-russia.ru/dushevaya-stojka-gappo--g2401.html
Serg357
ded 68
Здравствуйте!
Снова хочу обратиться к Вам с вопросом есть ли что-нибудь подобное и по какой цене?
https://gappo-russia.ru/dushevaya-stojka-gappo--g2401.html
Здравствуйте!
Ответил.
Velya
Повыше полезную тему
Serg357
Velya
Повыше полезную тему

Спасибо!

alex668
День добрый, интересует данная модель
https://gappo-russia.ru/smesit...--g4390-10.html
Есть в наличии ?
Или ещё какая модель для кухни в чёрном цвете
Serg357
alex668
День добрый, интересует данная модель
https://gappo-russia.ru/smesit...--g4390-10.html
Есть в наличии ?
Или ещё какая модель для кухни в чёрном цвете
Написал в РМ.
WooCrash
Полезная тема
Serg357
WooCrash
Полезная тема

Обращайтесь)

nazss
Добрый день, подскажите пожалуйста по наличию и стоимости http://frap-russia.ru/smesitel...--f1052-54.html
https://gappo-russia.ru/zerkal...appo--g603.html
https://gappo-russia.ru/rakovi...ppo--gt302.html
https://gappo-russia.ru/dushev...--g2407-50.html
Moka
Скиньте пожалуйста в Р.М. какие модели есть в наличии для кухни с встроенным краном под питьевую воду .
Serg357
nazss
Добрый день, подскажите пожалуйста по наличию и стоимости http://frap-russia.ru/smesitel...--f1052-54.html
https://gappo-russia.ru/zerkal...appo--g603.html
https://gappo-russia.ru/rakovi...ppo--gt302.html
https://gappo-russia.ru/dushev...--g2407-50.html

Здравствуйте. Напишу Вам сегодня.

Serg357
Moka
Скиньте пожалуйста в Р.М. какие модели есть в наличии для кухни с встроенным краном под питьевую воду .

Сегодня отвечу.

nazss
Serg357

Здравствуйте. Напишу Вам сегодня.

Жду. Спасибо.

Serg357
nazss

Жду. Спасибо.

Написал в РМ.

onemen
Интересная тема.
Serg357
onemen
Интересная тема.

Спасибо!
Обращайтесь.

onemen
Обязательно обращусь.
Serg357
Смесители в наличии.
Velya
Повыше полезную тему!!
shian
Сергей,приветствую вас!
Необходимо следующее:
Gappo G2499-20 - 1 шт
Gappo G1099-20 - 2 шт
Gappo G7299-30 - 2 шт
Gappo G4398-45 - 1 шт
Подскажите по цене,наличию и возможности поставки.
Serg357
shian
Сергей,приветствую вас!
Необходимо следующее:
Gappo G2499-20 - 1 шт
Gappo G1099-20 - 2 шт
Gappo G7299-30 - 2 шт
Gappo G4398-45 - 1 шт
Подскажите по цене,наличию и возможности поставки.

Здравствуйте!
Ответил в РМ.

Tourist72
Приветствую. Хочу сделать заказ, но не все понятно на офиц сайтп gappo. Все нужно в хроме. Вроде все подобрал. Кроме душ стойки. Указаный в перечне артикул на сайте числится белым. Хотя вся коллекция в хроме(((
Прошу сориентировать по ценам и поправить если что-то выбрал не в хроме, а в цвете

* G3807 полка стекл. под зеркало 60*12,5 см 2 шт
* G332 полка — решетка угловая
* G332 2х ярусная полка — решетка угловая
* G902 многофункциональная стойка
* G3802-1 мыльница 3 шт.
* G1708 2 стакана на кронштейне 2 шт.
* Furai G1019 смеситель для раковины
* Tomahawk G1002-2 смеситель для раковины
* Tomahawk G 2402-8 душевая стойка

Serg357
Tourist72
Приветствую. Хочу сделать заказ, но не все понятно на офиц сайтп gappo. Все нужно в хроме. Вроде все подобрал. Кроме душ стойки. Указаный в перечне артикул на сайте числится белым. Хотя вся коллекция в хроме(((
Прошу сориентировать по ценам и поправить если что-то выбрал не в хроме, а в цвете

* G3807 полка стекл. под зеркало 60*12,5 см 2 шт
* G332 полка — решетка угловая
* G332 2х ярусная полка — решетка угловая
* G902 многофункциональная стойка
* G3802-1 мыльница 3 шт.
* G1708 2 стакана на кронштейне 2 шт.
* Furai G1019 смеситель для раковины
* Tomahawk G1002-2 смеситель для раковины
* Tomahawk G 2402-8 душевая стойка

Здравствуйте. Завтра Вам подробно отвечу в РМ.
olep1
Здравствуйте
Тема жива?
По какой цене выйдет Gappo G2236
Serg357
olep1
Здравствуйте
Тема жива?
По какой цене выйдет Gappo G2236

Здравствуйте. Ответил в РМ.

Мирный житель
Полезная тема.
В закладки
Serg357
Мирный житель
Полезная тема.
В закладки

Обращайтесь)

fims7
Добрый день, подскажите стоимость Gappo G3290 и каков у него механизм переключения излив и душ?
Serg357
fims7
Добрый день, подскажите стоимость Gappo G3290 и каков у него механизм переключения излив и душ?

Добрый вечер, ответил в РМ.

nikola12mar
Здравсьвуцтею подскажите по смесителю
Gappo Agilis G3262
Serg357
nikola12mar
Здравсьвуцтею подскажите по смесителю
Gappo Agilis G3262

Здравствуйте.
Ответил в РМ.

Kd68
Сергей, спасибо за заказ! Упаковка на уровне, все точно и в срок. Ещё раз спасибо.
Serg357
Kd68
Сергей, спасибо за заказ! Упаковка на уровне, все точно и в срок. Ещё раз спасибо.
Дмитрий, спасибо за покупку и за отзыв!
Обращайтесь ещё)
WooCrash
Сергей, нужно в дом 2 смесителя для мойки и 2 для ванной комнаты в премиальном сегменте. Жду предложений
Serg357
WooCrash
Сергей, нужно в дом 2 смесителя для мойки и 2 для ванной комнаты в премиальном сегменте. Жду предложений

Артём, ответил.

karabazz
Приветствую! Что есть из душевых стоек со смесителем. В сатине, тропическая лейка,ручная и излив. Верхняя лейка квадрат. Frap или Gappo.
lesnoy
В закладки
Serg357
karabazz
Приветствую! Что есть из душевых стоек со смесителем. В сатине, тропическая лейка,ручная и излив. Верхняя лейка квадрат. Frap или Gappo.

Приветствую!
Ответил в РМ.

KILLERLOOP
Заказик сделал,оплатил.
Serg357
KILLERLOOP
Заказик сделал,оплатил.

Спасибо, отправил смеситель и трек.

bonava
Сергей, приветствую.
Сориентируйте, пожалуйста смеситель для ванны Gappo Pollmn G2242.
bonava
Всё отлично!
Смеситель уже установлен и прекрасно функционирует.
Сергей, спасибо за оказанные услуги, рад знакомству.
С уважением, Борис.
Serg357
bonava
Всё отлично!
Смеситель уже установлен и прекрасно функционирует.
Сергей, спасибо за оказанные услуги, рад знакомству.
С уважением, Борис.

Борис, взаимно, спасибо!
Обращайтесь ещё.

С уважением,
Сергей

Velya
Вверх полезную тему!!!
Serg357
Velya
Вверх полезную тему!!!

Спасибо! 😊

ооо мсу-995
Привет Gappo Pollmn G2242 тоже надо , по цене подскажите .
Serg357
ооо мсу-995
Привет Gappo Pollmn G2242 тоже надо , по цене подскажите .

Привет, ответил в РМ.

oskol.a
здравствуйте Gappo G4307 есть,возможно приобрести
Serg357
oskol.a
здравствуйте Gappo G4307 есть,возможно приобрести

Здравствуйте.
Есть, но отправить только в следующий четверг смогу.

oskol.a
здравствуйте,Gappo G4307 сколько будет стоить
Serg357
oskol.a
здравствуйте,Gappo G4307 сколько будет стоить

Здравствуйте. Ответил в РМ.

VoV4ik31RUS
Добрый вечер!
Нужны следующие смесители Gappo:
G8010
Jacob G2207
Roiey G1039
G4307

Подскажите пожалуйста сколько будут стоить у Вас?

Serg357
VoV4ik31RUS
Добрый вечер!
Нужны следующие смесители Gappo:
G8010
Jacob G2207
Roiey G1039
G4307

Подскажите пожалуйста сколько будут стоить у Вас?

Добрый вечер! Завтра утром отвечу Вам.

Serg357
VoV4ik31RUS
Добрый вечер!
Нужны следующие смесители Gappo:
G8010
Jacob G2207
Roiey G1039
G4307

Подскажите пожалуйста сколько будут стоить у Вас?

Ответил в РМ.

dim0n4
Доброго времени! Интересует душевая стойка с термостатом Gappo G2407-50 и шторка Шторка для ванны Gappo G406.1.90.
Подскажите наличие и стоиость?
Serg357
dim0n4
Доброго времени! Интересует душевая стойка с термостатом Gappo G2407-50 и шторка Шторка для ванны Gappo G406.1.90.
Подскажите наличие и стоиость?

Приветствую! Ответил в РМ.

Velya
Вверх
Serg357
Velya
Вверх

Спасибо!

Brat28
Вверх нужную тему!
Serg357
Brat28
Вверх нужную тему!

Спасибо!

Brat28
Вторничный!
Serg357
Brat28
Вторничный!

Спасибо! 😊

patron256
Верх тему
Serg357
patron256
Верх тему

Спасибо!

Brat28
Утренний!
Serg357
Brat28
Утренний!

Спасибо!

АлДм
Тема здравствует? ). Покупал смеситель, года два назад, а может и побольше. Хотел бы ещё один прикупить. Отзовитесь!
Serg357
АлДм
Тема здравствует? ). Покупал смеситель, года два назад, а может и побольше. Хотел бы ещё один прикупить. Отзовитесь!

Здравствуйте! Тема актуальна, пишите в РМ 😊

dim0n4
Вчера получил заказ в СДЭКе.
Упаковано отлично, доставка до мск 5 дней.
Сергею спасибо! Рекомендую продавца!
Serg357
dim0n4
Вчера получил заказ в СДЭКе.
Упаковано отлично, доставка до мск 5 дней.
Сергею спасибо! Рекомендую продавца!
Дмитрий, спасибо за покупку! Пусть радует!
Цепятыч
Serg357
Электрический проточный водонагреватель нагреет воду за 5 секунд!
Нагревает воду до 60 градусов в течение 5 секунд;
Выглядит намного привлекательнее обычного крана на кухне или в ванной;
Не требует сложного монтажа - вы легко установите его самостоятельно;
Занимает намного меньше места, чем обычные бойлеры и накопительные водонагреватели;
Существенно экономит электроэнергию по сравнению с обычными нагревателями.

Здравствуйте. Такие устройства еще есть в наличии? Также, нужен симпотичный, надежный, не "однорукий" смеситель для ванной, с изливом и душем. Что предложите?

Serg357
Цепятыч

Здравствуйте. Такие устройства еще есть в наличии? Также, нужен симпотичный, надежный, не "однорукий" смеситель для ванной, с изливом и душем. Что предложите?

Здравствуйте. Ответил в РМ.

Brat28
Тему вверх!
factor81
На кухню смеситель нужен, есть чего предложить? Без нагревателя
Serg357
Brat28
Тему вверх!

Спасибо!

Serg357
factor81
На кухню смеситель нужен, есть чего предложить? Без нагревателя

Ответил в РМ.

starchunovrb
Интнресуют Gappo (сегмент выше среднего), что можете предложить?
Serg357
starchunovrb
Интнресуют Gappo (сегмент выше среднего), что можете предложить?

Ответил в РМ.

HAXNM
Добрый вечер , для ванной смеситель с душем и краном( не длинным ) нужен. Какие есть варианты?
tiagu
Добрый день.
Интересуют две позиции:
1. Смеситель для кухни с краном для питьевой воды. На подобии вот такого вот, (https://www.citilink.ru/produc...GG3XncvhkIN_3ch sowsbuHglO1yZ0aAvU4EALw_wcB)
2. Душевая система.
Serg357
HAXNM
Добрый вечер , для ванной смеситель с душем и краном( не длинным ) нужен. Какие есть варианты?

Здравствуйте.
Ответил в РМ.

Serg357
tiagu
Добрый день.
Интересуют две позиции:
1. Смеситель для кухни с краном для питьевой воды. На подобии вот такого вот, (https://www.citilink.ru/produc...GG3XncvhkIN_3ch sowsbuHglO1yZ0aAvU4EALw_wcB)
2. Душевая система.


Здравствуйте.
Ответил в РМ.

Yson11
Приветствую! На кухню нужен смеситель флажок с гибким изливом и смеситель флажок с доп выходом для фильтра.
Serg357
Yson11
Приветствую! На кухню нужен смеситель флажок с гибким изливом и смеситель флажок с доп выходом для фильтра.

Здравствуйте.
Ответил в рм.

mr.inok77
75345069


перемещено из Частные обьявления
mr.inok77
Доброго времени. Интересовался в теме смесителем для кухни, но видимо в связи с перемещением темы в сообщении какая то ахинея (или это телефон?), поэтому дублирую.
Интересен такой как на фото.
Serg357
Просьба, в случае интереса к приобретению, писать в РМ. Уведомления о сообщениях в теме приходят не всегда.
maiak3013543
Здравствуйте.
Для ванной смеситель с длинным гусаком есть какие варианты?
Serg357
maiak3013543
Здравствуйте.
Для ванной смеситель с длинным гусаком есть какие варианты?

Здравствуйте.
Ответил в РМ.

slkonon
Добрый день, нужны два смесителя (в ванную и в кухню) в раковины. Что можете предложить
Serg357
slkonon
Добрый день, нужны два смесителя (в ванную и в кухню) в раковины. Что можете предложить

Здравствуйте.
Ответил в РМ.

chubr
Добрый день! Какая цена на Gappo Jacob G1207 с гигиеническим душем и смеситель для раковины с гигиеническим душем белый/хром G1048-1?
Serg357
chubr
Добрый день! Какая цена на Gappo Jacob G1207 с гигиеническим душем и смеситель для раковины с гигиеническим душем белый/хром G1048-1?

Добрый день!
Ответил в РМ.

АлДм
Serg357, И снова здравствуйте)! Вы в работе?
Serg357
АлДм
Serg357, И снова здравствуйте)! Вы в работе?

Здравствуйте)
Пишите лучше в РМ, не приходят уведомления, почему-то...

lesnoy
Спасибо Сергею! Заказал смеситель на кухню Gappo. Цена ниже чем у других продавцов. В оговоренный день Сергей все отправил без задержки. Все четко. Согласился на некоторые мои условия доставки. Установился отлично, все работает. Единственное что пришлось гибкую подводку заменить на более длинную. Но это уже зависит от индивидуальности устройства подачи воды. Все отлично! Однозначно рекомендую!!!!
onemen
Добрый день. Интересует смеситель в ванну с душевым шлангом.
Serg357
lesnoy
Спасибо Сергею! Заказал смеситель на кухню Gappo. Цена ниже чем у других продавцов. В оговоренный день Сергей все отправил без задержки. Все четко. Согласился на некоторые мои условия доставки. Установился отлично, все работает. Единственное что пришлось гибкую подводку заменить на более длинную. Но это уже зависит от индивидуальности устройства подачи воды. Все отлично! Однозначно рекомендую!!!!

Александр, спасибо за покупку и за отзыв!
Обращайтесь ещё, буду рад.

Serg357
onemen
Добрый день. Интересует смеситель в ванну с душевым шлангом.

Добрый день.
Ответил в РМ.

Ватник-Ратник
добрый день.
Интересует смеситель в ванну с хорошим душем типа "тропический дождь" + ручная и излив. Есть у Вас что-то подобное?
onemen
Serg357

Добрый день.
Ответил в РМ.

Благодарю Сергея ,посылку получил. За рекомендации - отдельное спасибо.

Serg357
Ватник-Ратник
добрый день.
Интересует смеситель в ванну с хорошим душем типа "тропический дождь" + ручная и излив. Есть у Вас что-то подобное?

Добрый день.
Ответил в РМ.

Serg357
onemen

Благодарю Сергея ,посылку получил. За рекомендации - отдельное спасибо.

Александр, Вам спасибо!
Обращайтесь ещё, буду рад.

krokodil74
Добрый день.
Интересует смеситель на кухню.
Serg357
krokodil74
Добрый день.
Интересует смеситель на кухню.

Здравствуйте.
Ответил в РМ.

doommm
ДВС
Интересует цена F2207 + доставка в Мос. обл.
АлДм
Добрый день! Тема жива)))???
lesnoy
Наверное жива. По крайней мере вчера списывался с Сергеем, но уже через Ватсапп так как покупал у него смеситель, а теперь понадобились еще.
Serg357
Камрады, тема жива. Прошу дублировать в РМ, уведомления не приходят, к сожалению🤷‍♂️
Komol
Здравствуйте!
Уже покупал у вас, теперь понадобился кухонный смеситель? Есть в продаже что нибудь?
Serg357
Komol
Здравствуйте!
Уже покупал у вас, теперь понадобился кухонный смеситель? Есть в продаже что нибудь?

Здравствуйте!
Ответил в РМ.

lesnoy
В очередной раз купил у Сергея 2 смесителя. Потихоньку обновляю в квартире, на даче, у родителей на Gappo. Качеством смесителей доволен и Сергей появил себя как хороший продавец. Последняя посылка пришла в Москву за сутки! Продавца рекомендую.
Serg357
lesnoy
В очередной раз купил у Сергея 2 смесителя. Потихоньку обновляю в квартире, на даче, у родителей на Gappo. Качеством смесителей доволен и Сергей появил себя как хороший продавец. Последняя посылка пришла в Москву за сутки! Продавца рекомендую.

Александр, спасибо за очередную покупку и отзыв! Пусть радуют смесители!

lenovo.hizhkin
Добрый день. Ищу насадку на кухонный кран для подогрева воды от электросети.
doommm
и тут писал , и в РМ продублировал - реакции ноль(
гиблая тема