Куплю по мелочи обрезки цветмета - проволоку и листы

antiliberal
перемещено из Частные обьявления


Приветствую коллеги.
И так, куплю только СССРовского производства (современные не интересны):

1 - обрезки бронзовой проволоки (жесткой) - обрезки от 10 см до 2-3 метров (больше не нужно) - диаметр 1,2 - 1,4 - 1,5 - 1,6 мм - в любом окисле, можно кривую и не очень ровно смотанную

Нужна и желтая и красная бронза - и ту у другую готов взять.

3 - обрезки листовой латуни и бронзы (в любом внешнем состоянии, подойдут даже слегка мятые) толщиной - 0,4-0,45 мм - шириной от 5 см - длина любая в разумных пределах конечно

4 - обрезки листовой бронзы мягкой (пойдет какая есть - красная или желтая) толщина 1,6 мм - ширина от 5 см - длина до: как пойдет но не шибко много.

5 - может у кого-то завалялись старые куски серебр. проволоки (проба особой роли не играет) - мне для поделок (другу помогаю в его хобби), так что пофигу - нужны диаметры: 1,2 + 1,3 + 1,4 мм - другие диаметры не нужны даже бесплатно. Может кто-то ювелиркой раньше занимался или домашними хобби-поделками, как я. Кривая-косая - мне годится. (главное диаметры)

Из всего вышеописанного, полагаю, понятно, что тонны металла мне нафиг не нужны - мне нужны обрезки, которые обычно валяются на дачах или в гаражах, в коробках и столах: так, на всякий случай. (вот этот вечно хранящийся хлам мне и нужен)

В ТЕМЕ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЕМ - ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛИЧКУ!