Как прикрепить ночник-монокуляр к голове?

Vladislav_Kos
Всем привет! Прикупил ночник - монокуляр WG650

В теме ночников "полный ноль", хотя и пытаюсь изучать и вникать. Сутки лазаю по интернет-магазинам, не могу понять, как подобрать подвесную систему для этого ночника.
Хотелось бы что-то вот такое:

то есть ременная система на голову с подъемным механизмом.


Посоветуйте пожалуйста, что можно прикупить или соорудить? Хотя бы как подобрать адаптер под ночник? Нигде об этом толком не написано

Gratius
Печально все.
Originally posted by Vladislav_Kos:В теме ночников "полный ноль"
, не ознакомившись с базовыми понятиями и состоянием рынка, купил бесполезное чуть менее, чем полностью, китайское цифровое г****ще, многократно тут обсужденное.

Глубокоуважаемый Владислав, можете прекратить поиски, никаких систем крепления ЭТОГО "на голову" никогда и никем не производилось, за полной бессмысленностью этого деяния. На штатив поставить можно. Если очень хочется -проблем- на свою голову - только хардкор, жесткий колхозинг и напилинг, собственными шаловливыми ручками. Но лучше не надо, бо ни ходить с этим, ни стрелять Вы не сможете. Не верите? Начните с азов:
Использование компл #86
Использование компл #88, #89
Использование компл #143
Использование компл #222
Использование компл #408
Использование компл#471

А если выкроить часок времени, и прочитать "F.A.Q. по НВ для новичков " целиком, "нолем" в этой теме Вы уже не будете.

Конкретно по данному прибору: продается он под разными "брендами", но пользователи жалуются на крайнюю ненадежность оного, обусловленную низкой ударной стойкостью (активным применением "термосоплей" при сборке) и полным отсутствием какой-либо влагозащиты. Фонарь там чаще всего 850 нм, что сводит на нет последнее преимущество гляделки.

******
И кстати, не надо тащить сюда неоткрываемые картинки с "умершего" Радикала, они прекрасно размещаются здесь средствами самой Ганзы.