Проведение II турнира по резинострелам

bgukr

Нами планируется проведение серии турниров по стрельбе из резинострелов, следующий из них будет проходить в конце января, Положение о соревнованиях можно скачать здесь http://www.fort-a.com/arch/rules.rar , но упражнения будут другими. Все упражнения будут меняться от турнира к турниру и никогда не будут повторятся, для того чтобы участники показывали свое мастерство владения оружием в условиях максимально имитирующих различные ситуации.
К участию в следующем турнире планируется привлечь охранные компании и силовые структуры Украины, будет проводится командный зачет среди охранных структур, общий командный зачет (если кто-либо из гражданских захочет выставить свою команду), индивидуальный зачет среди охранных структур, общий индивидуальный зачет. Планируемая численность команды - 3 человека.
Следите за новостями на форуме Тренингового центра Форт-А http://www.fort-a.com/ forum
Вопросы и ПОЖЕЛАНИЯ по соревнованиям пишите на fort-a@ukr.net , опративная информация по т. +38 067 959 3464 Саша, +38 067 811 9096 Руслан
Присылайте свои заявки в произвольной форме, с указанием контактной информации, как только у нас будет точная информация по следующему турниру мы Вас обязательно проинформируем.

major

Ну я думаю - заслужил в первую очередь получить положение по почте?

major

Даже если учавствовать не буду и выстовлять команду тоже - все равно прийду исправлять Вашу ошибку уважаемые! С фотоаппаратом!

bgukr

Майор, будем рады всегда видеть Вас, Ваших товарищей и всех желающих.
Положение (правила) остается прежним, изменятся только стрелковые упражнения, само собой поставим в известность 😊
Мне только кажеться, что в нас видят конкурентов или соперников, хотя мы, по крайней мере на наш взгляд ничего подобного мы не имели ввиду, когда затевали этот турнир и стрелковый клуб, кроме того, чтобы поднять уровень подготовки СВОЙ и соответственно других участников, т.к. истина рождается в споре (чем, собственно соревнования и являются).
Мы всегда готовы прийти на любые другие соревнования и сборы, где можно будет конструктивно пообщаться и посоревноваться. Приглашаем так же и других к себе.

major

Людская молва однако! Повышайте авторитет.... 😊 Просто в Украине уже сложилась стрелковая туссовка из особо активных представителей нашего общества. Те кто купил просто как дорогую игрушку, что бы кинуть ее в бардачек машины как когдато сделал это с газовым пистолетом к нам не приходят, основной контингент это журналисты, програмисты, операторы и прочая братия околожурналисткого или почти журналисткого круга (покрайней мере официально). Никого я еще в нашей туссовке не видел со статусом свидетеля или члена общественного формирования по охране правопорядка... все кто сейчас носит резинострел это либо сотрудники милиции и прочих органов (у нас в туссовке они тоже есть), либо журналисты (опять же - как и где они стали оными это не наше дело, главное люди нашли способ Законно оформить себе разрешение на ношение а не прячутся по углам с нелегальными стволами). И чем либеральней будет наш Закон об оружии, тем полнее будут ряды владельцев - вот тогда действительно начнется конкуренция... спортивная! 😊

bgukr

Честно говоря, я ответ не понял (и не только я).
Авторитет уже есть небольшой (в кругах, где люди владеют оружием на уровне профессии). А стрелковый клуб, на наш взгляд, это не более чем возможность постоянно повышать уровень владения оружием и возможность обмена мнением с более опытными коллегами. И ...статус свидетеля или члена общественного формирования по охране правопорядка... и все остальное, на наш взгляд тут ни при чем!!! А если поднимать вопрос о легальности приобретения ствола, то если есть разрешение, он полностью чист, вопросов нет. А если они есть, то это уже не более чем попытка пустить туман или спрятаться за очередным разговором о "высоких материях". Нас по большому счету не интересует на данном этапе вопрос легальности ствола (в первую очередь, потому что мы не занимаемся боевым оружием) и мы бы вообще не хотели бы поднимать этот вопрос, потому что он уводит от основной темы - искусство владения оружием. Мы сознательно не ограничиваем число участников только юридическими владельцами резинострелов, любой желающий может прийти к нам и поучаствовать на равных с остальными и мы, и другие участники соревнований помогут с оружием и экипировкой, что и наглядно продемонстрировали I соревнования.

[edited by bgukr]

@ndy

Саш, не задирайся с людьми 😊 Ведь, действительно, они наши коллеги, а не конкуренты, с ними дружить надо. Я знаю, ты человек немного горячий 😊 Помню, как ты Максу Попенкеру пасть порвать пытался, хотя уж кому-кому, а вам двоим на роду написано дружить-сотрудничать. Зачем делить "наша тусовка, их тусовка"? Любителей и ценителей оружия в Украине и так ой как мало, и сам знаешь, в каком положении мы все находимся: фактически, в оппозиции к общественному мнению (считающему оружие "злом") и государственно-милицейскому начальству (считающему народ "быдлом", которому стволы давать ни в коем случае низзя, а то друг друга перестреляют). Так что лично я всячески приветствую сотрудничество с ребятами из "Форт-А", можно сказать, одно дело с ними делаем.

bgukr

major
Ну я думаю - заслужил в первую очередь получить положение по почте?

Положение будет в ближайший день - два, оно готово. Только осталось определиться по месту проведения.

major

Я молчу... ато еще в чем то обвинят!

Вадим_в

Ну сегодня уже 30-тое, ждёмс положения о 2-ом турнире, хотя бы в условиях квартиры потренероваться перед соревнованием. А то на первом турнире всё так спонтанно вышло, увидел - повторил...

------------------
Хорошо смеётся тот, у кого патрон в патроннике остался...