Макарыч Никель

Schumi

Добрый день! Скажите есть ли смысл брать никелированный "Макарыч",хочу сделать себе подарок к НГ! Есть ли различия по качеству изготовления от обычного "Макарыча"? Спасибо.

Hans 88

Различий от обычного Мака нет, только в покрытии, которое на любителя. Так что при покупке надо обратить внимание на те вещи. которые не раз обсуждались на этом форуме.

Schumi

Спасибо! Буду делать как описано в форуме! Но никак не могу определится с выбором между 8ми и 10ти зарядным.Тут пишут что 10ти зарядные лучше,по качеству,чем 8ми зарядные?!А кто может ответить про магазин в Красногорске "Русак",стоит ли там покупать?

CACHAREL

Был один раз в этом "Русаке", оставил самые неприятные впечатления.
Тесный душный подвал, полно народу. Хамоватый не бритый продавец,
не соблюдающий личную гигиену (от него пОтом разило как от лошади).
Реальные цены (в частности, на патроны) отличались от цен,
заявленных в интернете, естественно в бОльшую сторону...
Больше туда не поеду.

Алексей Ф

Может быть лучше в Климовск?..

Borion

Schumi
Спасибо! Буду делать как описано в форуме! Но никак не могу определится с выбором между 8ми и 10ти зарядным.Тут пишут что 10ти зарядные лучше,по качеству,чем 8ми зарядные?!А кто может ответить про магазин в Красногорске "Русак",стоит ли там покупать?

Один из участников форума (Костяныч) покупал себе 8-ми зарядный никелированный Макарыч. Спустя какое-то время у него в столе частично сорвало один выступ и этот пистолет был возвращен в магазин, а вместо него Костяныч приобрел обычный.
10-ти зарядный имеет преимущество только в плане большей зарядности, а с точки зрения качества бывают и очень хорошие 8-ми зарядные и очень плохие 10-зарядные, так что нужно выбирать из конкретных экземпляров.

Зануда

Отличие есть!

Гопник в темноте сразу поймет что у Вас в руках резиновый Макарыч, а не боевой ПМ.

WERWOLF

Гопник должен увиднть только вспышку выстрела...И корридор....Бее-елый.......RIP

reporter

приевет, друзья!после НГ буду покупать МАК и не 10-и зарядный, а классику - 8-и, я вообще к классике тяготею, тем более, что на днях заходил в кольчугу, ту что у России, и весьма вежливый продавец мне ее посорветовал 😊
еще по вечной выбор с каким стволом брать, так вот он сказал, что у них есть и ввареные и давленные, но посоветовал давленный 😊

Лесник_81

в красногорске покупал чебе осу -- всё как и в инете: цена, скидка и патроны разумеетса по той же цене с сайта! Народу никого не было , т.к. я под вечер приехал! продавцов было человека 4 или 5... Ну вообщем стандартный магазин !

CACHAREL

С давленным стволом лучше.
Был бы ПСМыч с давленным стволом взял бы себе такой.

Cherokee

Вот потаскаете никелерованный Мак детом - покроется он коррозией - тогда поймёте , что лучше чёрного ничего не бывает . Чёрный что - ошкурил нулёвкой , зачернил заново - и готово . А с никелевым - бяда ! Да и как уже уважаемые коллеги подчёркивали - вид игрушки ещё никого на расстраивал так , как вид А ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ ЧТО ТАМ В РУКАХ ...

Schumi

Спасибо за ответы! Завтра еду покупать себе подарок.Поеду на Волоколамку в Кольчугу,буду брать 10ти зарядный черный Макарыч.

Cherokee

А нахрена 10-ти зарядный то ? Чтоб на пневму был больше похож ?!

versus

Cherokee
А нахрена 10-ти зарядный то ? Чтоб на пневму был больше похож ?!

Да чем он на пневму то больше похож? Рукояткой? Дык с дульного среза рукоятку то не видать + такая рукоять довольно распространена и на боевых образцах.

Cherokee

Ну вообщем то Вы правы -но мне , к примеру , больше по душе оружие классическое , да и толщина летом имеет значение ...а если уж и не удалось восьмью выстрелами отбиться от негодяев и подонков , то боюсь что два лишних выстрела так и останутся в магазине невостребованными ...

Борт 133

Так и в обычном тоже 10 патронов. (9+1)

BigMonster

Так 10-ти зарядный тоже не прост 13+1 😛