6п42

Cherokee

...видел сегодня в Щит-М на Профсоюзной улице в Москве , что у метро Беляево . Просто вспомнил , что кто - то искал . Цена 3200 , состояние на мой взгляд очень , ствол толстый , кадлибр 7,62 .Скоба защиты спусковой скобы скруглёная , втулка в стволе раскернена ( то есть с завода , ещё не мацанная ), воронение в норме , рукоятка - пластик ...Там же патроны есть к нему 7,62 - газовые и шумовые .Удачи !

Strelok13

Спасибо что сообщили. А затвор с бородой, не помните?

Cherokee

Там народ стоял у прилавка - чего то выбирали люди , но я из-за их спины вроде разглядел , что затвор приличный довольно , продавец поведал , что ствол из первых партий .Но - утверждать не берусь , сорри если что ...

Strelok13

Спасибо, попробую найти их телефон и позвонить. Если у 6П42 затвор кажется приличным, то это затвор с бородой, как у ПМ, у 6П42 с облегчённым затвором он смотрится уже чем у Иж-79, точнее он с двух сторон как у Иж-79 с правой стороны.

Strelok13

Позвонил им, сказали что уже продали и просили перезвонить через полчаса, может быть ещё есть.

Cherokee

затвор оставил двуяйкое чуйство - вроде рамка ровная , с небольшим совсем сводом на нет , то есть по очучениям он массивнее чем у Мака , но по бокам как раз фрезеровка делает его визуально зауженным - отсюда моя неуверенность ...

WERWOLF

Смотри сверленее в затворе..
Остальное не так важно..

Kn.Mishkin

Сегодня при мне этот пистолет купили. В утешение опоздавшим отмечу, что затвор там был практически без бороды и с глухим отверстием.

IvanT

И какое отношение это к резинострелам имеет? Полный оффтоп по теме ветки! Закрываю!