Вот теперь и я с вами :)

MAFIA

купил таки себе макаку. коробочный слабо бу. так что принимаю поздравления.

Lim

MAFIA
Мои поздравления!

оТТо

фотки в студию 😊

Micro

Поздравляю!

MAFIA

фотки вечером - не удобно на работе этим заниматься, так что пусть полежит пока запертый. домой приеду, обязательно сфотографирую. А пока все как обыно. 2005 год, без бороды, коробочный, зубы давленые.

Орешек

MAFIA,поздравляю!
Результаты отстрела огласить не забудте! 😛

MAFIA

вот и фото. отстрел будет в выходные

alex_kerby

поздравляю 😊

Федя

Поздравляю!!!
С Уважением Евгений. 😊

MAFIA

а вот обойма от ПМ, привезенная из афгана туда не влезла и-за прилива.

Major_Bob

Присоединяюсь к поздравлениям.

MonGoL

удачного пользования!

Kn.Mishkin

MAFIA
а вот обойма от ПМ, привезенная из афгана туда не влезла и-за прилива.

Поздравляю!
Однако эта самая афганская обойма должна была встать как родная и даже лучше - то, что вы назвали приливом (выштамповка под зуб подавателя) прекрасно должно умешаться в любом ПМ-образном. У меня такой магазин работает без проблем, так что вопрос в чем-то другом.

MAFIA

в том то и дело, что не лезет. ширина рамки не позволяет. так что использовал ее в качестве донора. теперь у меня штатная макаковская обойма с правильным подавателем и пяткой.

Kn.Mishkin

MAFIA
в том то и дело, что не лезет. ширина рамки не позволяет. так что использовал ее в качестве донора. теперь у меня штатная макаковская обойма с правильным подавателем и пяткой.

Тут что-то не так - у меня абсолютно аналогичный магазин (даже два) встают как влитые. Не так либо с рамкой пистолета (что почти исключено, все они стандартные, более того, и на боевых ПМ любого образца всегда можно было использовать магазины любого образца). Значит, вопрос к магазину. Во-первых, точно ли, что он не ставится в пистолет именно из-за выштамповки - возможно, трение начинается где-то в другом месте, проверьте и посмотрите на пустом и затем полностью снаряженном магазине, вдруг есть какая-то кривизна или погнутость.
Во-вторых, все ли в порядке с самой выштамповкой - возможно, ее повело вбок (есть такое подозрение судя по снимку, слишком сильно она выступает) и т. п. В последнем случае просто прининьте, насколько много лишнего места остается под стенками выштамповки при погружении зуба подавателя, и слегка вдавите ее в обратную сторону за счет этого "лишнего" пространства (постукивавая какой-нибуль тупой деревяшкой). Главное, не перестарайтесь, а то начнет клинить зуб и вместе с ним - магназин.

британец

Lawyer

Поздравляю!

Только фотки (а именно первую и последнюю), советую, заменить! Номером оружия "светить" не принято!

Фотографию владелец (подзравляю) таки убрал, но благодаря Вашему квотингу её всё равно любой может посмотреть 😀

Lawyer

британец

Фотографию владелец (подзравляю) таки убрал, но благодаря Вашему квотингу её всё равно любой может посмотреть 😀

Исправил! 😊

MAFIA

Отстрелял. 200 страниц ТИЦ. с 4-х метров.... после 12 калибра вообще не воодушевило. Игрушка она и в Африке игрушка... Грустно это, товарищи. Даже не столько денег жалко за это ... сколько обидно за призводителя - такую лажу впаривают....

сухой пенек

garshyn

Поздравляю!

Anryal

теперь понял почему называют коробочным, потомучто в коробке продаеться! 😊

DENI

Я только не понял, когда вы стреляли? В Москве снег лежит, а на фотках еще осень...

MAFIA

Стреляю постоянно. Просто фотографирую редко. Конкретно это ноябрьская пострелушка.
P.s сегодня купил патроны в стальной гильзе пратия 02/05. Стало чуть лучше 370 страниц. 😊