"Кимар" отзывы владельцев

satyricon

Интересуют отзывы владельцев травматического пистолета "Кимар". Засматриваюсь на такой в магазине, стоит 6500, калибр 9РА, я думаю достойный конкурент Макарычу за 9500.
Опишите отзывы и глюки сего сабжевого девайса.

яра

Я задал такой же вопрос в резинострельном,но похоже никто ничего не знает,а Дени дает ссылку на газовый вариант 2х годичной давности.Этот же резинострел.

Tui

Вальтер ПП тож есть резинострельный. Однако остался выполненым из тех же материалов, что и газюк (т.е.не стальной и с теми же граблями) 8)
Вальтер П22 - есть газюк и есть резиноплюйный - сделан из того же самого...
http://www.zveroboy.ru/catalog/weapon/citizens/traumatic/Kimar_.html
6800р...
За такую цену да итальяньское - имхо Силуминий без вариантов 8)

DENI

Итальянсике газюки имеют наихудший рейтинг среди газюков в нашем гондурасе. Спешал фо Раша никто менять технологию изготовления и материалы не будет. Так что в лучшем случае там будет стоять стальной ствол. Но это поможет мало, как известно.
Теперь по правилам раздела:глаз владельца я тут не вижу, поэтому тема переносится в резинострельное. Если кто-то купит, может его здесь описать.

progressor

писано-переписано
говно
сори если разочаровал

Зануда

Кимар за 6500
Макарыч 7100

Разница в 600р - 2 пачки патронов, или даже 1,5 пачки.

Экономия?
И где тут экономия?

Fagoth

Покупайте даже без разговоров!!! Просто никто из форумчан этго гуано не купит только из-за того, что оно Беретту 85ю имитирует внешне, а рассказ про "затвором в лоб" (курком- была тут темка, где от ПП курок в плечо стрелку прилетел) все почитать хотят. Ребята, не будьте такими наивными- здесь уже 100000000000000000000 раз все писано-переписано, что из силумина брать ничего не стОит!!! Развалится к е...е матери.

DENI

А ежики давались, плакали, но продолжали жрать кактус...

------------------
Многие, кто носит штаны, не расстается с пистолетом, только стоящих из них не так много.

Fagoth

ДавАлись? Кому?!! Давились, может...

Dr. San

"Кругом обман!"- ворчал Ежик, слезая с кактуса.

Fagoth

2 Dr.San
Вам тоже не спится 😊...

А8

Не дай бог сделают стальные затворы к резиноплюю Р-22 Т, если сталь в башку прилетит - кранты, лучше пусть из силумина делают.

Half_life

Не сделают, эти сексменьшинства из умарекса сказали что незаконно, хотя нихрена незаконного я в этом не усматриваю

Half_life

А8
а сталь или силуминий в бубен прилетит ИМХО разницы никакой, хотя конечно дело вкуса 😊

progressor

В данном случае речь не столько о силуминовости, сколько об отвратительном качестве изготовления. Оно несравнимо ниже чем у аккуратненьких и зализаных п22 и пп.

Vorlock

Это дело бубна а не вкуса 😊...

Half_life

Ужоснах, все бы отдал за стальной Р22Т с двухрядным магазином ибо лучшего травматика (если будет в таком исполнении) в отечестве не существует, а если помечтать то стальная Beretta 92FS....

Kn.Mishkin

Half_life
Ужоснах, все бы отдал за стальной Р22Т с двухрядным магазином ибо лучшего травматика в таком исполнении в отечестве не существует

... как не существует и стального P22T. 😊
Впрочем, на мой взгляд, он сильно проигрывает такому же несуществующиму резинострельному АПС с его 20-зарядным магазином и возможностью стрелять очередями. 😊

Half_life

Не спорю, очередями это очченьь круто, но поскольку к короткоствольному (и резинострелам, а газюкам особенно)с клеймом made in russia отношусь с глубоким отвращением за исключением некоторых редких моделей из которых довелось пострелять я бы с удовольствием и от травматического глока 17, а исчо лучше 18 не отказался бы

888

Half_life
Ужоснах, все бы отдал за стальной Р22Т с двухрядным магазином ибо лучшего травматика (если будет в таком исполнении) в отечестве не существует, а если помечтать то стальная Beretta 92FS....

Лучшего травматика!!!?????
Что просходит............?

Half_life

Не нервничайте, я имел ввиду если б он был стальным и это сугубо мое ИМХО конечно же 😊

888

Half_life
Не нервничайте, я имел ввиду если б он был стальным и это сугубо мое ИМХО конечно же 😊

Поймите вы что Р22(оригинал) создавался для тренировочной и развлекательной стрельбы под калибр 5,6(мелкашка), по мотивам Р99, ну какой из мелкашки резинострел-это при условии, что из неё, а мы имеем дело с копией!

Half_life

прекрасно понимаю. и все же насчет плохого резинострела из мелкашки не согласен, у них энергетические характеристики патрона схожи( в плане нагрузок на детали пистолета)а насчет копии...сделали бы руками и с любовью, а то ведь как всегда жопой и "подавитесь"

888

Не совсем, но говорилось о 5,6 против 9!

Half_life

Не совсем, но говорилось о 5,6 против 9!

поясните плиз, что вы имели ввиду?

888

Я имел ввиду калибр!
Из 9мм в 5,6мм оно куда как прще и примеров тому масса, наоборот трудозатраты не те, да и опасноэто, вообщем не серьёзно!
Вы видимо хотели сказать этим, что вам данный пистолет глубоко симпатичен как таковой, но плагаю в меньшей степени в резинострельном исполнении(оружие должно быть надёжно)ИМХО

А8

Пушки всякие нужны , пушки всякие важны ! Главное в оружии - голова стрелкаЮ а ее беречь надо !
Я же шучу, а вы серьезно, сталь уходит из оружия: термореактивные пластмассы, стеклонаполненный полиамид (углепластик), титан, алюминиево-магниевые сплавы и т.д..
Удачи !

Орешек

красива Беретта,факт!
На сплав вроде не похоже..

progressor

A8, не смущайте народ, этот пистолет не под 9mm Para 😊

оТТо

Да уж - Kuan Ju Works боевых Беретт помоему не производит 😊

Зануда

А8
...термореактивные пластмассы, стеклонаполненный полиамид (углепластик), титан, алюминиево-магниевые сплавы ...

Понты буржуйские!

Насмотрелись у Вальтера.

WERWOLF

Зануда

Понты буржуйские!

Насмотрелись у Вальтера.

А я бы от титанового МАКа не отказалССя 😊