Вы говорите силуминовые травматики разваливаются...

Tassajara

Оказавается не только травматические пистоли сыпятся на части...
http://guns.allzip.org/topic/24/120840.html

PHD

Пневматический вальтер вроде как то же силумин

Tassajara

О том и речь. Если силуминовая пневматика разрушается, то что ждать от травматического "оружия" из того же материала. Утешение, что затвор с пневматики не так больно е?анет в лоб, как с резинострельного. Вообще то я после этого побаиваюсь стрелять из Walther CP99 compact. Хотя выстрелов уже перевалило за 1000. Хотя нет, там есть пружинный буфер.

Mihoshi

Лол, а вы знаете почему? Вопервых это ппк пневматический. Для тех кто с пневмой играетса этим все сказанно, они разваливаютса постоянно, после приличного настрела, но тем немение. У них при выстреле затвор отскакивает назад имитируя выстрел, очень приятная игрушка, но затвор бьетса о рамку и крошитса, если демфер ставить продержитса намного дольше. У меня была такая стрелялка отличный агрегат я вам скажу, отстрелал дикое количество пулек. И развалился точно также. Ресурс он свой полностью выдал, а стоит он копейки уже дешевле пневматического макары.

Кстати там сраведливо предложили перекрыть подачу со2 на раму, даже склееный работает годами (я свой слеил холодной сваркой и продал улетел со свистом ибо там стоял лцу и никель затвор не потерса совсем)