Моя история "в Столуцу за Лидером"

strelok_d

Доброе утро всем!
Во первых спасибо за тему"Оружейные магазины г. Москвы" почитал, составил план, прикупил карту города и полетел в Москву.
Цель была прикупить Лидер. В наличии Мак-тюненый(текстолит, втулка, пружина, УКН - спасибо Bobrusye),Наганыч 1930 года рождения-в стадии тюнинга(стоматолог), Сайга 410 к02- сделано крепление для штык-ножа, установлен ДТК от АК, оптика. Ну и некоторые шалости...
Не буду описывать свой поход и что прикупил попутно-сразу к делу
Прихожу в Умарекс, передомной два комерса покупают Лидер, и им сугубо перпендикулярно какой он, просто отбивают в кассу и уходят. А Я типа правельный, выбрать хочу. Продовцу говорю-можно ли выбрать? На что мне продовец со свинячей мордой и таким пренебрежительным голосом отвечает: Хера их смотреть все одинаковые, и вообще нам запрещено вскрывать упаковки, если будет какой косяк приносите обратно. Первая моя реакция была поставить ЭТО БУРАТИНО на место, но за*бался уже ходить по магазинам.Говорю мол мы люди не местные, специально прилетел из далека в ваш "замечательный магазин", упаковку не буду вскрывать, так разгляжу.Ну короче "ЭТО" сходило на склад и вынесло мне три штуки. Внимательно осмотрел. Один отмёл сразу-большая щель между рамой и затвором, на втором присутствовали следы напильника, а вот третий показался очень даже ничего- небольшой косячок на левой накладке рукоядки. В нагрузку только 7 патронов, сам Лидер-9800. Выглядит очень даже ничего,никаких следов напильника, никакой ржавчины, фотки скоро выложу. Сразу скажу, покупал не для самообороны, для души.

kilmister

Стало быть, с патронами всё по-прежнему? 😊

serj_Novo

За патрономы надо к нам... в Н-ск.

strelok_d

Последняя новость!
За эти два дня что был в Москве, к нам в Тюмень привезли Лидеры цена 14 700-е*ануться можно, а патрон 100р. Только что смотрел то что у нас продают, такого ГОВНА даже представить нельзя, кроме напильника их помоему ещё подбрасывали вверх над наковальней и неловили, правда патроны продают тоже только с девайсом, по десять штык в одни руки. На следующей неделе обещали привезти патроны для свободной продажи, но по 100 за патрон-это перебор.
Ещё появились втулки с пружинами на МАК-600руб, патроны 50дж-50руб.

dFresh

strelok_d
Последняя новость!
За эти два дня что был в Москве, к нам в Тюмень привезли Лидеры цена 14 700-е*ануться можно, а патрон 100р. Только что смотрел то что у нас продают, такого ГОВНА даже представить нельзя, кроме напильника их помоему ещё подбрасывали вверх над наковальней и неловили, правда патроны прадают тоже только с девайсом, по десять штык в одни руки. На следующей неделе обещали привезти патроны для свободной продажи, но по 100 за патрон-это перебор.
Ещё появились втулки с пружинами на МАК-600руб, патроны 50дж-50руб.

Офуеть, это к каком магазе ффтулками по 600 руплев начали приторговывать?
Отписал в ПМ, глянь плиз.

451F

serj_Novo
За патрономы надо к нам... в Н-ск.

Точна,точна,тока по быстрее...а то кончаются уже.

strelok_d

Вот фотки, правда с мобилы


strelok_d

Через пару часов буду тэстить сей девайс, ничего особо не жду, просто интересно

Mihoshi

симпатичный.

Soges

Поздравляю! Если не серет, адресочек магазина не подскажешь?

Stalker34

Такая же история!Брал только довоенный,первй попавшийся,и не плохой экземпляр,но воронение какое то матовое!Да им походу пох...!Им пневматику выгоднее толкать!Да и цены еб....!Да воронение не плохое,чёрное да и блеск ничего!

strelok_d

для Soges
Магазин Умарекс Москва. Берсеневская набережная, д. 20/2, под.2, эт. 5, офис 505
Телефоны: 959-03-16, 959-09-39; ФАКС: 959-08-93; e-mail: umarex-m@pressa.net

strelok_d

Действительно, воронение какоето по*ебочное.
Только что протестил свой ТТшыч, разлёт по вертикали присутствует, но один шарик точно в цель,если стрелять в грудь, второй попадёт прямо в башку, что не есть гут, хотя кто его знает. После трёх дней ношения Лидера, достал свой Мак-всё равно лучше его нет ничего, и глаз радует и в руке приятно сидит.

Manitu

Извесный прием шоб продать или удовлетворить придирчевого покупателя. Пара говна и один более менее.

Soges

Strelok_d, спасибо! Собирусь с финансами и наведаюсь, пожалуй, туда с визитом!

strelok_d

Сегодня мой дружище задарил мне кабуру для ТТ, 1949 года выпуска, немецкая рыжего цвета. Завтра сфоткаю, выложу.

Fagoth

Вам еще хоть не угрожали в магазине 😊, и то хорошо. Запостил тему по поводу своего похода в ормаг- почитайте. И ценам будете "приятно" удивлены- у нас Лидеры по 16000руб., плюс к ним идет всего 5 патронов. Пыждец. А продавцы в ормагах- по ходу дела 90% быдловатые, очень редко толковые попадаются.

strelok_d

16 тон за лидер-это пипец полный.