Мытищинское ГЛРР

biker77rus

Переоформляли мы тут на меня с FabArm'а МАК в мытищинском ГЛРР.
Там твориться просто реальный беспредел!!!
Всем советую крепко задуматься есди придется связываться с мытищинскими.
Теперь я вообще в Московскую область ни ногой, у уж в мытищинское - за 50 км объезжать буду! Даже если 410-04 за тыщу руб. продавать будут 😊
По результатам звонка серьезным людям - тот же совет - в МО не соваться!
Надеюсь не всем так "повезло" 😊

D&M

очень информативный пост однако..........

Sergey_Myt

Сам живу в Мытищах и посещаю часто данное заведение. Ужас одним словом и народа много, люди с раннего утра очередь занимают.
Но проблем не бывает почему то у меня.

biker77rus

Sergey_Myt
Сам живу в Мытищах и посещаю часто данное заведение. Ужас одним словом и народа много, люди с раннего утра очередь занимают.
Но проблем не бывает почему то у меня.

искренне поздравляю 😊 ко мне, видимо, как к москвичу там проявили особое отношение 😞

Sergey_Myt

А в чем оно проявилось?
Кто там капитан наверное чудил.

biker77rus

Sergey_Myt
А в чем оно проявилось?
Кто там капитан наверное чудил.

сначала безумная очередь...у меня в олрр больше одного чела не бывает...потом: я надеялся что сделают за один день (от них-то требуется всего лишь печать поставить, не тут-то было....сразу уговорили сделать в ближайший приемный день. причина объективна - продавец должен был уезжать на 3 года из страны с дня на день....по чистой случайности (погодные условия) он задержался), таким образом более недели морочили голову (там кстати не 3 приемных дня в неделю вместо обычных 2)....в итоге сказали что у них начальник болеет и в принципе ничего не может быть сделано....разве нельзя было сразу сказать вместо обещаний "завтра заберете"???
права подписи кроме начальника ни у кого нет....через 2 недели оказалось что зам начальника может подписать...но он начал говниться...вообще никому ничего не подписывал....жаловаться в ГУВД бесполезно - хуже будет.....
когда уже до него дозвонились он просто заявил, что ничего мне не подпишет пока не найдет мой утерянный мак....
причем просто нагло рассмеялся на способ каким мне этот мак отметили что он утерян (в лицензии)...
потом он просто заявил, что у нас все равно нет докозательств того что мы подали заявление о переоформлении с сдали лицензии и можем смело идти на х.й!!!
тут просто все повисло....я уже собрался просто подключать людей чтобы лицензию забрать и нафиг все это...пойти в магазин обычный...но тут ура....по прошествии еще одной недели все таки они переправили мою лицензию на предмет утерянного первого мака (вписали слово "утерян") и вписали новый....
вписали кстати неправильно в плане в графе, в которой уже должны мои разрешители печать ставить....
вот такая вот история....

invoice

Ну да, ужас конечно,но год назад было еще хуже.Сейчас г.Лобню от нас убрали,вроде народу поменьше стало.А начальник и правда болеет уже давно-может и в отпуске. я при регистрации лидера попросил хорошо и печать поставили каким то образом на следующий день(сначала озвучили 2 недели).

marmelad78

во-во я там лонжерон е..нул,дороги ужас нах...