В Климовске есть Маки с коваными затворами

ingener

Был сёдня в славном городе Климовске с его не менее славным ормагом. Лежат на витрине Мак-8 с абсолютно нормальным затвором, т.е. имеется маленькая бородка, внутри нет уродских следов литья и всё гладенько отфрезеровано. Короче затворы как на самых первых Маках. Стволы давленые, заводская втулка с пружиной уже установлены. Цена около 7500. Был приятно удивлён. Видимо не всё ещё потеряно 😊

KiryAlf

Втулка и пружина это плохо, но вот затвор хороший, хоть и безбороды... Мож взять его... Просто я думаю мож по позже Маки с нормальными стволами таки появятся, неужели эти инженеры ИЖМЕХовские не понимают что под втулкой их стволы рвёт... Хотя в принипе я могу щаз купить, а потом ствол повредить и отправить на ремонт))))

DENI

Ну с бородой ствол вы не найдете это 100%!
А с выступами, я повторюсь, каждый выбирает для себя сам! Плюсы и минусы есть и у тех, и у других. Делайте так чтоб стволы не равло. Это по силам!

No

Интересно, кто-нибудь пробовал снимать втулку, установленную на заводе? Не все хотят пользоваться заводскими 😊

DENI

А что ее снимать? Она не держится. Сама падает! Фиговая втулка...

ingener

No
Интересно, кто-нибудь пробовал снимать втулку, установленную на заводе? Не все хотят пользоваться заводскими 😊

А как я по Вашему узнал, что ствол давленый? Снял втулку и посмотрел. Хотя можно было и просто в ствол заглянуть 😊

Tassajara

А в Охотнике на Площади Ильча есть (по крайней мере в прошлый четверг были) совсем правильные магазины от ПМ. У котрых еще в низу выдавлено место под зуб. И куча маркировок на самом магазине. Да и сам лист погрубей теперешних. В общем магазин какого то лохматого года выпуска. 250 рублев. Я один взял.

G_A_S

шргпеннгнш