усиленный Маузер HSc Mod 90T

VITALIK1

Вот прочитал рекламу. есть ли владельцы сего травматика? Читал что и на него есть патроны 50 Дж. Извините если такая тема уже обсуждалась!
Спасибо.

noise1

VITALIK1
Вот прочитал рекламу. есть ли владельцы сего травматика? Читал что и на него есть патроны 50 Дж. Извините если такая тема уже обсуждалась!
Спасибо.

На него все время патроны 10*22Т давали около 50дж. У меня первый вариант MAUSER HSc 90 отправился на перестволку. Про вариант с усиленным стволом пока сказать нечего. Старый, 9РА не выдерживал.

DENI

noise1 прав. (Отмечу что Техкримовские патроны). И он от этого "сыпался". Так что они просто после полугода изготовления привели оружие под ими же заявленные ТТЗ. Что касаемо 9-РА, то стрельба ими из него имеет мало законного.

VITALIK1

Вот сейчас припарюсь и напечатаю дословно 😊
Вот:
Внимание всем владельцам травматических "Маузеров"! В связи с появлением в продаже травм. партронов увеличенной мощности (50 Дж), все желающие могут "перестволить" имееющиееся оружие обратившись в фирму "РоссИмпортОружие" (правила читайте на сайте www.riogun.ru). Из КАЛАШНИКОВА 5/2006 (не реклама). В крации: пишут что усилен затвор и изменена конструкция ствола. Для испытания сего пистоля патроны для него замораживались до полной потери эластичности пули при темп. - 28 гр. С. При этих условиях при 300 выстрелах - ни одного застревания! .... При этом "Маузер" с новыми патронами на дистации 6 м надежно поражал ПЯТИРУБЛЕВУЮ монету. И в заключение написано: "говорят, что в дальнейшем мощность травматического оружия будет повышаться, и тут существует потенциал для модернизации ....."!
Практически дословно. Суть показал!

VITALIK1

Кстати на сайте (вышеуказанном) ни чего не написано про это. Это из журнала.

VITALIK1

Уже подумываю может ну его НА.....Х Мак и Маузер нужен 😊 Буду модернизировать вплоть до 11,43 мм и ждать 😊 Ну а серьезно хотелось бы услышать побольше хороших ответов и если у кого есть, то опыт!!!!!!!!!!!

бес

на сарае Х.. написано...

Kn.Mishkin

VITALIK1
При этом "Маузер" с новыми патронами на дистации 6 м надежно поражал ПЯТИРУБЛЕВУЮ монету.

Т. е. она полностью прекращала свои агрессивные действия по отношению к стрелку?!

😀

DENI

VITALIK1
Не читайте на ночь глядя российские оружейные журналы.

serge777

Гнилой пиар все это.. верьте больше..Силуминий рулит!

Eros

Ну если с перестволиванием более-менее вопрос ясен, то каким образом можно усилить затвор? Ставить новый? А номер на нем гравировать? ИМХО гемор еще тот. Усиливать за счет каких-либо конструкций тоже малопривлекательно. Вся проблема лежит на поверхности - это материал изготовления оружия.