Купили Хорхе!

vladimir80

Доброе утро,всем ганзовцам!!!
Пока я в четверг пытался договориться о поездке в Климовск- и кто-то удалил мою тему, сосед купил себе Хорхе (железный, в красивой чёрной коробке+2 пачки патронов 50Дж) и вечером сообщил мне эту радостную новость. Решили в субботу его испытать у меня на даче: В руке пистолет лежит очень удобно, явных ляпов в сборке нет, и выглядит солидно- только надпись слишком большая на стволе:: При отстреле задержек нет, кучность хорошая (может чуть-чуть ниже бьёт). Отстреляли две обоймы, хороший пистолет, но пробивная сила повергла меня в шок!!!
Помнится на форуме ОСАводов видел фотки пробитых вёдер и дсп, решили повторить и вот результат:
1.Ведро алюминиевое, на дне лежат камней 10 (для устойчивости), дистанция 2 метра- произвёл выстрела. Ведро не пробито- сильные вмятины.
2.Прессованная ДСП 2,5 см, покрытая еще какой то ламинировнной фигней на вид очень прочная.- результат как и с ведром. Сквозного пулевого отверстия не было.
Если Хорхе по мощности как Макарыч, Лидер:.. то обидно за выброшенные деньги.
ОСА ствол на любителя- курок из фиг знает чего, нажимать тоже нужно не абы как+ батарейки: Фотографии наших испытаний выложу как только шнур от фотика найду.

Amirks

А с фига ему быть мощнее, патрон то один и тот же!!!?

Eros

Amirks
А с фига ему быть мощнее, патрон то один и тот же!!!?

При этом боеприпасе он может быть мощнее только в случае измененной конструкции канала ствола. Но этого нет, по крайней мере пока.

DENI

Для результатов всяческих испытаний есть отдельная тема.