Куда девать резинострел в бассейне

Volunteer_spb

Как быть в такой ситуации - очень хочется сходить в бассейн/баню/сауну, но очень не хочется оставлять дома оружие. Может кто знает способ?

Manstopper

К сожалению, без вариантов - если ваш бассейн/спортклуб не оборудован оружейной комнатой - а 99.999999% это так 😛 - железо придецо оставить дома.
Проблема решается альтернативными средствами - один или два хороших баллона, можно еще в сумке со спортивной одеждой демократизатор таскать 😊 Если сопрут - будет просто обидно.

Egor A.Izotov

Купить тычковый нож (только не "твинтауэровского" монстра), обязательно - в жестком пластиковом чехле и надевать его под плавки. Ну а вне бассейна - в кармане держать.

finder00

нужно ходить туда где либо все свои, либо есть сейфы, ключ от коротых отдают тому, кто его занимает

Volunteer_spb

Пока у меня была мысль носить небольшую металическую коробку закрывающуюся на замок (есть такие кэшбоксы)и сдавать администратору вместе с документами и др. ценными вещами?

mr.Anderson

в плавки 😊

impeller

Фсе мало-мальски ценное оставить дома. И на такси до бани. А обратно - заказать такси ко времени выхода.

BAMBR

Ну если это все так серьезно...тогда грелка обыкновенная, коробка конечно тоже, только пластиковая, герметичная, из тех что в быту для домашнего содержания продуктов в холодильнике. Если очень захотеть то можно вытрясти начинку из любого подходящего по размерам плоского прибора (радиоприемника)и там раместить соответственно. Очень давно я
носил пистоль(крупный) в черной папке из полехлоровинила на плотной пластиковой молнии
ни кто и не знал....очень удобно особенно летом, только когда на стол в ресторане клал
металлический тяжолый стук выдовал, а так даже солидно смотрелось. Кто узнавал что там очень дивились и говорили что и в голову не предет думать что это ствол.

KiryAlf

Эт и не ствол, а змеевик блин 😀

Injener

mr.Anderson
в плавки 😊

И залдно и все девушки твои. =)))

MonGoL

для начала к психиатру, если не можете без "резинки" несколько часов (ладно бы боевые стволы были и жили в "горячей" .-ке)

если не поможет - все хозяйство в сумку, которую таскать с собой и ставить на видно место

Volunteer_spb

MonGoL
для начала к психиатру, если не можете без "резинки" несколько часов (ладно бы боевые стволы были и жили в "горячей" .-ке)

если не поможет - все хозяйство в сумку, которую таскать с собой и ставить на видно место

Думаете я параноик... Ну не знаю - просто я решил купить резинострел после того как коллегу по работе трое ЛКН чуть не убили бейсбольной битой, по совпадению дело было как раз не подалеку от места, где бассейн в который я хочу пойти. И какой смысл было покупать оружие, если когда я встречу этих троих оно будет дома?

десантура

Гидрокостюм, под него ствол в запаянном пакете, а на ногу нож боевого пловца. И в ......сауну.

Прохожий_007

Во первЫх строках - никакой паранойи нет. Я как-то огреб в лицо струю из газового баллона, когда распаренный расслабленный и благодушный отошел от сауны на 50 метров. И время было "детское" - полдевятого вечера.
В том бассейне, который я посещаю, выдают ключи от индивидуальных ящиков под шмотки в раздевалке, + в раздевалке сидит дежурный из персонала, т.е. теоретицки можно любимый Комарычь запереть вместе со шмотками и есть оперделенная надежда, что за 45 минут, пока вы плаваете, этот ящик не взломают.

Гефест

Купите УДАР. При правильном применении вышибает из тапок не хуже резинострела

KiryAlf

Купите се Автомат Подводный Специальный и плавайте с ним 😀 😀 😀

Casatic

Volunteer_spb
Пока у меня была мысль носить небольшую металическую коробку закрывающуюся на замок (есть такие кэшбоксы)и сдавать администратору вместе с документами и др. ценными вещами?

С одной стороны, поступая так, вы нарушаете правила хранения оружия и создаете реальные предпосылки к его утрате.

С другой - хранить себя, ИМХО, более важно, чем свой пистолет, а отвечать за такое нарушение в любом случае будете вы и только вы. Посему без попытки пошутить пара комментариев:

1. ИМХО, кэшбокс - это чересчур пафосно. Вполне сработает обычная сумка, закрывающаяся на навесной щамочек - она и интереса меньше вызовет.
2. Перед упаковкой "ствола" в сумку есть смысл дезактивировать его замком на спусковую скобу.

Manitu

Volunteer_spb

Если шугаетесь каждого шороха непроще бидиарта нанять?
Смешно ей богу!

Зануда

Чтобы спрятать- надо положить на видное место. 😊

Думайте сами 😊

VladiuS

на ручку шкафчика повесить 😊 В том бассейне где я был так все ручки увешанны 😊)

impeller

Пистолетами вперемешку с семейными трусами? 😀

Volunteer_spb

Manitu

Если шугаетесь каждого шороха непроще бидиарта нанять?
Смешно ей богу!

Если вы голыми руками можете справится с тремя противниками, один из которых вооружен бейсбольной битой, то могу вам только позавидовать.
Я купил оружие не потому, что боюсь огрести, а потому что не хочу чтобы эти отморозки ходили безнаказанными.
А кто такой бидиарт если не секрет?

Volunteer_spb

спасибо всем, кто нормально ответил, буду делать выводы.

VladiuS

impeller
Пистолетами вперемешку с семейными трусами? 😀

да не,трусы и прочие шмотки в шкафчике,а на ручке шкавчика - кобуры всех форм и размеров 😊