OlegDnepr'у и всем практикантам

ASv

Олег, купил я вчерась силикон, прозрачный, строительный универсальный, шпанского производства, и не хера то он не хочет в шарики скатываться, размался по газете как клей, жижа жижей (хоть и серого цвета 😊), пришлось гильзы "заклеивать", не так что-то получилось явно, никакой упругости и массы.

Что за силикон ты брал?

OlegDnepr

Просто в селикон надо добавить свинцовую стружку и дать ему немного подсохнуть , а потом уже можно и шары с него катать.

ASv

OlegDnepr
Просто в селикон надо добавить свинцовую стружку и дать ему немного подсохнуть , а потом уже можно и шары с него катать.

Кхх, кхх.. Ну так я и говорю, не скатывается, размазывается по бумаге. Силикон какой, может автомобильный?

OlegDnepr

Чесно сказать не смотрел из какого делал......
Дома волялся тюбик , я из него и сделал 😊
Но для пистолета надо чтонить что после застывания будет как твёрдая резина ....надо бы попрбовать что-то типа "Момента" ПВХ клея или что-то что после застывания будет иметь упругость как резина покрышки автомобиля.

OlegDnepr

Чесно сказать не смотрел из какого делал......
Дома волялся тюбик , я из него и сделал 😊
Но для пистолета надо чтонить что после застывания будет как твёрдая резина ....надо бы попрбовать что-то типа "Момента" ПВХ клея или что-то что после застывания будет иметь упругость как резина покрышки автомобиля.