замена ствола на моем Лидере

KORP

Итак маленькая предистория: из Лидера стрелял порядка 10-15 раз просто проверял и то после приобретения в 2006 г., переворонил Клевером и положил в сейф. В конце апреля 2007 г. решил снять красное воронение фальш-ствола как водится зачистил нулевкой и.... удивился под отверстием фальш-ствола трещина наискосок через весь фальш-ствол. Получил направление на ремонт,... Умарекс не захотел париться с пересылкой (год еще не прошел) плюнул отправил спецсвязью на завод и... 2,5 месяца молчание!
Собственно теперь по делу, звонит мне на мобилу начальник отдела рекламаций завода и сообщает: нами проведено 3 экспертизы и есть заключения о том, что ВЫ сняли заводское воронение и нанесли свое (Я) да нанес новое воронение, а это противозаконно?(ОН) да нет вроде как, но вы еще отшлифовали фальш-ствол и переворонили и его (Я) ну да это то же нельзя делать? (ОН) руководства завода считает что в этом случае замена фальш-ствола не гарантийный случай т.к. изделие не соответствует первоначальному виду (Я) так изделие было все в пятнах, его заворонили со следами ржавчины наверное, а может просто не качественно (ОН) нами проведено 3 экспертизы..... (Я) ОК в заявлении я написал "готов оплатить все затраты не связанные с гарантийным ремонтом" по этому меняйте я оплачу цена меня не интересует только мозг не разрушаете!!! (ОН) Замечательно в рамках законодательства поставим хороший фальш-ствол и кстати Ваш пистолет с данным дефектам у нас на заводе первый, все удивились по этому и проверяли, а какими патронами стреляли? (Я) обычными! я уже вышел из того возраста когда глупостями занимаются если Вы об этом? (ОН) ОК все понял..., Лидер один из качественных пистолетов-резинострелов мы его тестировали с очень усиленными патронами наверное у вас просто шарик застрял и Вы не проверили , а потом выстрелили следующим патроном?? (Я) простите, но после каждого выстрела я в ствол не смотрю... (ОН) ждите после замены вышлем пистолет.
Простите, что нудно и долго, но поразило, что если ты переворонил и отшлифовал изделие то 2,5 месяца народ решал гарантийный случай или нет поверьте цена вопроса для меня не стоит я обеспеченный человек, просто жаль терять в итоге столько времени на решение таких глупых вопросов!

Mihoshi

Its a Sparta. Или вы живя сдесь еше не привыкли к невиданному уровню сервиса харрактерного для наших заводов?

зелёный

мыли мыли трубочиста))))) чиста-чиста!!! конкретно- конкретно))))

vano-sha

попроси поставить нормальный ствол

ag111

vano-sha
попроси поставить нормальный ствол

Смотря что считать нормальным стволом 😛

vano-sha

7.62