проверил на себе wadie 9mm p.a. pv и техкрим cs

v0vaN

перемещено в Газовые пистолеты и револьверы



В выходные кампанией с женами/подругами отдыхали на турбазе. Решил проверить на себе перцовые патроны для Макарыча WADIE и CS Техкрим . В меня никто стрелять не захотел, поэтому стрелял на улице в сторону стены дома примерно с трех метров, температура -4 -6, без ветра, в состоянии АО, сразу заходил в "облако". Ощущения: перец даже не почувствовал (нюхал ствол - тоже самое). CS тоже не почувствовал, нюхал ствол - немного пошипало в носу.

Надеюсь, кому нибудь информация пригодится. У меня вторым патроном WADIE перц стоял в магазине, теперь только травматика.

Natsuki

1. данные патроны для Макарыча не предназначены. они для чисто газовых пистолетов. в Макарыче автоматика с газовыми/холостыми не работает.

2. это вообще не в этот раздел. вам сюда: http://guns.allzip.org/forum/29/

v0vaN

Про автоматику знаю :-) На той ветке только газовые, поэтому тему разместил здесь. И насколько знаю, отечественных "чисто" газовых калибра 9мм у нас в стране нет. Если неправ, перенесу.

Natsuki

почему, есть =). 6П42-9 =).

просто тема-то больше про действие определенных газовых патронов. так что лучше все же туда,).

impeller

Вадики - патроны так себе. ТК - и то стабильнее качеством.

Strelok13

Техкрим обычно бывают хорошими, я не знаю как Вы заходили в облако, на меня подействовало нормально. Попробуйте умарексовские PV, если уж Вы такой крепкий.

v0vaN

есть =). 6П42-9

Спасибо, буду знать. Ща попробую перенести тему.


Попробуйте умарексовские PV, если уж Вы такой крепкий

Я был в состоянии алкогольного опьянения, собственно и хотел проверить воздействие на "пьяных". Ксати, про "вадики" давно слышал, что не особо "сильные"



перемещено в Газовые пистолеты и револьверы