Тест или новые возможности для тренировок

Qwaterback

Я прошлым летом предлагал тест для ведущих осоведов. Тест заключался в подвешивании на резинке баскетбольного приспущенного мяча, его раскачивании (резинка способствует резким колебаниям в траектории), и стрельбе из осы в мяч (как имитатор головы). Стрельба ведется с 4 метров. Продвинутые пользователи могли приближаться к цели, ведя стрельбу. при непопадании с 4-х раз осовед считается условно убитым.
Данный тест был предложен как симулятор движения вероятного противника и должен был показать тяжесть стрелковой оперативной работы , в отличие от прицельного расстреливания несчастных банок. Также было высказано мнение по поводу дороговизны процесса тренировок на базе представленных осиных патронов (30 выстрелов в неделю = 70 уев)
При появлении Мака ,я воспрял духом - ибо увидел в нем неплохой тренажер для повышения уровня именно оперативной стрельбы, некоторые приемы которой не сможешь применить даже в тире. В случае "случайного" выстрела из М получаем самое плохое -порванную кожицу и синячок (стрелковые очки -само собой).Помещения также почти не страдают.
Идентичность оружия с представленными служебными и боевыми образцами -дает наработку в манипуляциях и прицеливании. Шумовой эффект и работа затвора также максимально приближают обстановку к работе с оружием.
Экономика тренировок ,наконец : при покупке 50 новых шумовых патронов (1500 рублей) + порох Сокол (140 рублей банка) + 25 травматиков 410 калибра (325 рублей) + 100 капсулей центробой (100 рублей) ИТОГ : на 100 выстрелов - 2065 рублей за "первый раз" и по 565 за каждую последующую сотню (5.6 рублей за выстрел ) Трудовые затраты (расточка капсюлей и снаряжение) в расчет не берутся.
Таким темпом можно и должно тренироваться практически в любой обстановке по 50 выстрелов в неделю...
Квотер

БМД

Квотер!У нас мысли идут в одном направлении,у тебя тоже с ними проблемы 😀 😛 ?
Идея на 100%,я вот мучаюсь,какую защиту придумать для горла ,головы и паха?Есть наработки,а то расколет ведь пейтбольную маску,к гадалке не ходить 😞 ,а горло надо прикрыть конкретно,там мышц нет...

Qwaterback

2 БМД
"..Квотер!У нас мысли идут в одном направлении,у тебя тоже с ними проблемы .."
Не знаю, вроде с мыслями у меня проблем нет!
А у тебя -проблемы? Надеюсь, не после попадания шарика ?
Серьезно - можно склеить воротник из микропорки или пеноуретана, но я думаю , что это нужно при проведении дуэлей в которых пока не участвовал.
Короче, шепни мне на мыло свои мыслишки а я тебе свои.
Квотер

БМД

Qwaterback
2 БМД

Не знаю, вроде с мыслями у меня проблем нет!
А у тебя -проблемы? Надеюсь, не после попадания шарика ?
Квотер

Нет,до 😞 ,они то и привели к попаданию шарика 😀 ,хотя пока одного...

Проверь мыло,кароче 😀