Кирдык очередному Макарычу (нужен ремонт, посоветуйте...)

mobit

Доброго времени суток

Произошло нечто очень неприятное - с трудом стянув втулку (заводскую), обнаружил продольную трещину (сопутствующее при этом вздутие ствола) у второго зуба (пресовка, не наварен тобишь), размер впечатляет, 1 см в длину и 3 мм вширь, расперло - ЖУТЬ, при этом высыпалась резина, вообщем видимо стрелял еще после начала "коллапса", возник теперь вопрос: как и где провести реанимацию и вывод из комы.

имеем: Москва (живу), 2006 года рождения пистоль (50 Дж) => гарантия слетела давно, пистоль абсоютно заводской (ничего не делал), настрел не более 50 патронов (Техкрим 50 Дж), поломочка => дикое расстройство.

Во избежании возгласов "ЮЗАЙ ПОИСК", сразу скажу - ЮЗАЛ, понял- что светит ИЖЕВСК (завод) - ПЕРЕСТВОЛЕНИЕ

НО: интересует в Москве, понял, что перестволение тока в Ижевске, ХОТЕЛОСЬ бы узнать - ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОНЯЛ?, неужели в МОСКВЕ в матерской какой-нить нельзя?
Возможно заварка - НЕ НАШЕЛ ПРОВЕРЕННЫХ АДРЕСОВ мастерских или Левшей, хотелось бы излечиться надолго, а может и навсегда :-)

PS1: потратил 2 дня на поиск инфы - звонить бесполезно - выходной, вообщем уже застрелиться хочется, а нечем ;-)


PS3: советы типа завари сам - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ, зная место роста своих рук - боюсь создать из своего МАКа РЕАЛЬНУЮ УГРОЗУ США против их ПРО

PS4: советы типа надо было думать раньше, менять втулку и тд, не предлагать, сам все это знаю, как всегда - думал меня не коснется, свято верил, что МЫ УМЕЕМ ДЕЛАТЬ ОРУЖИЕ 😞

СПАСИБО

Faule

По перестволению: Только на заводе-изготовителе. Иначе проблемы с органами возникнуть могут.

Driv

Faule
По перестволению: Только на заводе-изготовителе
И за свой счет

fedor

Созванивайтесь с заводом, подробно расспросите, какие именно док. нужны.Далее берете в ЛРО направление на ремонт, после этого идете в спецсвязь и заключаете договор на пересылку оружия. Потом,как спецсвязь получит разрешение на перевозку они Вам позвонят, привезете пистолет, оплатите и всё,ждите.

DENI

mobit
Не стоило брать Иж-79-9Т 2006-2007 годов. Вообще. Перестволение только на заводе, о чем выше написали.