Черкассы, Украина

AIR

У нас вообще весело.. Парень валяется в больнице - 3 ранения резиной. 1 шарик остался в лице, в гайморитной полости, уже операцию сделали. Вот так вот..

Foxtrot

AIR
У нас вообще весело.. Парень валяется в больнице - 3 ранения резиной. 1 шарик остался в лице, в гайморитной полости, уже операцию сделали. Вот так вот..

А кто прав то, какие обстоятельства? Может он заслуженно валяется?

AIR

Заслуженно 😊 У него просто такой характер гопниковский, вот наконец-то доигрался. Яркий пример того, что может сделать резинка с малого расстояния.

Eeserg

Возможно, вы всё-таки могли бы нам рассказать про нюансы (естесвенно без фамилий и подробностей обстоятельств). А именно - с насколько близкого расстояния, чем (что за пистолет/револьвер, какой боеприпас) и в какие части тела стреляли. Какие последствия дал каждый выстрел.

Это важно для общественности - *знать*, какие травматические последствия может понести за собой применение резинострела. *Знать* каковы реальные результаты.

Если по каким-либо причинам вы не можете указать такие вот подробности - ну что ж, мы никак не можем настаивать 😊)

AIR

Вобщем дело было в какой-то праздник, народу много было. Парень подвыпил, а он, когда пьяный, любит приключения на свою голову. С какими-то людями поспорил, видимо, что-то не так пошло. Стреляли из чего я не знаю. 3 выстрела, все по лицу. Расстояние около метра, говорит. Одна пуля порвала кожу на лице, вторая по уху прошлась, третья застряла в лице, в гайморитной полости. Вобщем весь букет.

Foxtrot

AIR
Вобщем дело было в какой-то праздник, народу много было. Парень подвыпил, а он, когда пьяный, любит приключения на свою голову. С какими-то людями поспорил, видимо, что-то не так пошло. Стреляли из чего я не знаю. 3 выстрела, все по лицу. Расстояние около метра, говорит. Одна пуля порвала кожу на лице, вторая по уху прошлась, третья застряла в лице, в гайморитной полости. Вобщем весь букет.

Если с метра то 100% не Форт и боеприас скорее всего Тёрен. Если бы с Форта и нормальным патроном ... пуля застряла бы в мозгах возле затылка.

Eeserg

Foxtrot

Если с метра то 100% не Форт и боеприас скорее всего Тёрен. Если бы с Форта и нормальным патроном ... пуля застряла бы в мозгах возле затылка.

Согласен, что не Терен, но что за "оружие" - без разницы. Мог быть и Шмайссер 😊)

major

Был бы ПНД-9 или Вьюговская ОСА - у пацана не было пол лица!

Eeserg

major
Был бы ПНД-9 или Вьюговская ОСА - у пацана не было пол лица!

Так вроде ж проходила информация, что ПНД-9П очень слаб... Или это не так? Имеется в виду ПНД-9П пр-ва Шмайссер г. Вишнёвое Киевской обл?